Не правильное хранение продуктов! - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Киев, ул. Гната Юры, 20
От Ольга, опубликован 29 июня, 2016 год

Ольга 29 июня, 2016 год Очень давно не была в Сильпо , но тут вот зашла в Сильпо на Гната Юры 20,(ТРЦ КВАДРАТ)
Решила взять куриное филе торговой марки "Наша ряба", целая полочка отведена отдельно... И тут меня засмущало, то что все упаковки вздуты, и на филе, и ножки, и крылышки....думаю ну не может же такого быть чтобы все пропало...смотрю дату вчерашняя , то есть пригодна еще дня 3! Оказывается все просто и банально, температура в холодильнике +19, а хранить нужно не выше чем +4 ! Поэтому совершенно не рекомендую там тариться!

Наша Ряба (Украина, Київ) 2 июля, 2016 год Ольга,

Ваша жалоба относительно нарушения условий хранения в супермаркете «Сильпо» по адресу г. Киев, ул. Г. Юры (http://www.otzyvua.net/silpo/review-386782) отработана представителями нашей команды.

30.06.16 г в 10:30 был осуществлен визит в указанный магазин. Температура на датчике действительно не соответствовала нормам.

После коммуникации с администрацией магазина выяснилось, что оборудование неисправно – холодильник стал перегреваться. По факту проверки будут приняты меры к устранению нарушения. На данный момент испорченная продукция убрана из продажи, а все последующие партии продукции будут храниться в исправных холодильниках.

Спасибо, что выбираете ТМ «Наша Ряба» для себя и своих близких.

С уважением, команда ТМ «Наша Ряба»
Наша Ряба (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год Ольга,

спасибо, что не оставили данный инцидент без внимания. Мы проведем внутреннее расследование по данному случаю и вернемся к Вам с обратной связью.
Приятный тип (Украина) 29 июня, 2016 год Неужели, вы заставили себя нагнуться до плинтуса,чтобы посмотреть термометр? или вы поняли температуру по ощущению?
Ольга (Украина) 30 июня, 2016 год Там нагибаться не пришлось!Нечего тут самого умного включать! Термометр был на уровне моих глаз! А если мы заговорим за ощущения, то да и по ощущениям там не было холодно от холодильника как обычно бывает...

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Киев, ул. Гната Юры, 20
Телефон: (800) 301-70-70