Спасибо вам дорогие гости - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Гость, опубликован 16 июня, 2016 год

Гость 16 июня, 2016 год Когда я пришел работать в Сильпо,я думал что сдесь что-то всем важно,но когда проработал год я понял что на самом деле не важно.
Кураторы все на 6 айфонах а его цена сейчас тисяч 15 это минимум и о чём еще может быть речь.
Про гостя забыли вообще такое чувство что госпожа Ращук вообще себе отчётность не дает на пару с господином Кутовым.
Ребята не диградируйте нет смысла в вашых айфонах если гость не доволен,и если вы что-то делаете то давайте себе отчётность.
Вы устраиваете пикники день рождения прямо на рабочем месте,а потом вылаживаете свои улыбчевые лица в социальные сети подумайте головой что о вас думают вашы подчиненные,также нельзя вы ставите таким образом компанию под угрозу.
В место того чтобы подсказывать как поступить в той или иной ситуации просто фырчите,как можно после этого к вам относится.
Ни один из сотрудников которые работают на результат не пойдут за вами,люди поняли что вы просто прогныли и не хотят с вами идти.
Сколько еще вы допустите ошибок,гость уходит из сети каждый день не возвращаясь больше,не потому что там персонал дураки и тд,это ваше управление.
Кстати когда я в первые зашел на этот сайт наш общий рейтинг был 4 сейчас он 2 может вы действительно прогнили?

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка