не ходите в сильпо ни работать ни покупать продукты - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Запорожье, ул.Победы, 64
От Александр, опубликован 1 июня, 2016 год

Александр 1 июня, 2016 год Это прсото безумие, отношение к сотрудникам свинское и безжалостное. Мало того что переработки неоплачиваемые нет постоянного графика выходных тобой вертят как хотят. Орут без повода штрафи придумывают лижбы меньше заплатить. Так мало того когда пришли увольняться людей посылают запугивают что будут отрабатывать месяц а не 14 дней так еще и не дают бланка написать заявление придумывают отмазки мол то управляющей нет то еще кого. Это просто скодское отношение касается м. Запоріжжя вул. Перемоги, 64

Подумайте прежде туда идти!

Приятный тип (Россия) 25 июня, 2016 год ты ленивая скотина,вот в чем дело. обычно начальство пугает штрафом самых недалеких и самых ленивых работников,которые вместо,например, что бы забивать полки,проводят по полчаса в курилках обсуждая как мала зарплата,какой хреновый коллектив и т.д. сотрудники вроде тебя , думают что весь магазин станет не будь тебя одного,большая ошибка мировоззрения. таких людей нужно как можно быстрее искоренить,что и происходит. а вы думаете ,что начальство срывается просто так. Ясно,недотепа?
Александр (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2016 год теперь послушай меня москаливская морда, пошел вон в свое болото и там себе чухай, повторяю тебе еще раз, человек работает на все 200 процентов, таких уважать нужно а не клеветать, ты в глаза не знаешь и не видел этого человека и некуй тут свестет в свои две ноздри быдло ты неблагодарное, желаю чтоб твои дети всю жизнь батрачили на таких управляющих чтоб их гнобили и штрафовали, ка кбы они не старались и не отдавались за те копейки, упоротый ты ублюдок
Приятный тип (Украина) 27 июня, 2016 год Работай как нужно, у тебя не возникало бы возражений,олигофрен. Хороших работников компания ценит и уважает, действительно хороших, тех кто заинтересован в работе и стараеться себя показать, а не смелых на словах. Такие люди не пишут обиженные комментарии,похожие на твои,осел. Проклятий тебе, таких же, как мне желаешь,недотепа. Тем более ты и так зарабатываешь копейки.
Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2016 год Особенно та женщина, которая сидит в отделе персонала, лезет не в свое дело и строит из себя великую труженицу, которая "я жи шесть лет кампании атдала, ни то што вы!!!1" и вместо спокойного тона в разговоре визжит и морально давит людей тем, что кроме как в сильпо мы такую работу не найдем больше нигде. 80% тех, кто от туда сбежали нашли себе хорошие места, где нормально платят, не заставляют лизать ж...пы гостям, которых хлебом не корми дай поругаться, и нормально , по-человечески обращаются с сотрудниками.
Александр (Россия, Санкт-Петербург) 27 июня, 2016 год правильно! мы тоже нашли достойную раболту после того сильпо и платят больше и отношение человеческое, просто главнео не зацикливаться на тех ублюдках в верхушке управляющих мир на сильпо не остановится есть много более достойных мест, уважайте себя люди истремитесь к большему

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Запорожье, ул.Победы, 64
Телефон: 800 301 707