Сільпо наиболее точно отвечает своему названию - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Запорожье, ул. Хортицкое шоссе, 30А
От Игорь, опубликован 26 мая, 2016 год

Игорь 26 мая, 2016 год Наихудший выбор товара и множество манипуляций создающий ощущение выгодности приобретаемого товара. Использование недобросовестной конкуренции, различного рода бесполезные акции в виде карточек.
По соотношению цена-качество это безусловный аусайдер.
Не рекомендую посещать и призываю бойкотировать данную сеть, как безусловного лидера по продажам товаров российского производства

Гость (Украина) 30 мая, 2016 год В чём для вас бесполезность акций в виде карточек? Мне раз в квартал приходят бонусы минимум на 150 грн, а если это после праздников то и того больше. Вам нет пользы от того, что при какой-то покупке вы эти 150 грн сэкономите? Плюс мне очень нравится их фишка с "копилкой", я терпеть не могу таскать с собой мелочь, у меня автоматически сдача округляется и эти суммы также идут в бонус. По поводу цен-там, где живу я, есть магазины с более высокими ценами. Да, по овощам/фруктам Сильпо сильно проседает, особенно сейчас в сезон.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Запорожье, ул. Хортицкое шоссе, 30А
Телефон: 0 800 301 707