Невоспитанная, нахальная кассирша в "Сильпо" в "Гулливере", г. Киев! - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Полина, опубликован 20 мая, 2016 год

Полина 20 мая, 2016 год Добрый день! Я пишу сюда, поскольку рассчитываю на внимание официального представителя "Сильпо". Если будет сегодня время, после работы напишу в книгу жалоб. Потому что это ни в какие ворота не лезет.
Дело в том, что сегодня я была в "Сильпо" в ТЦ "Гулливер", Киев. Я прошла с покупками на кассу № 4. Это было в 9:30 +/- 2 минуты. За кассой сидела девушка с темными волосами, рядом с ней стояло несколько товаров и она просто протирала весы на кассе. Я ее вежливо спросила: "Здравствуйте, к Вам можно?". На что она недовольно вздохнула, закатила глаза и ответила: "А что, не видно, что я занята?!". Вообще-то, нет, поскольку табличку "технічна перерва" она не выставила, и я не считаю, что натирание весов - такая срочная задача, чтобы не пробить несколько товаров.
Я ее спросила: "Чё Вы хамите?!", она огрызнулась, я еще раз спросила: "А хамить зачем?!".
Я считаю, что это непрофессиональное отношение к работе, я изначально к ней вежливо обратилась и меня такое отношение не устраивает! Я понимаю, у нее могут быть личные проблемы, но я сама работала официантом и такого себе не позволяла даже с нахалами.
Причем, я прошла на 6 кассу, где мне благополучно пробили товары, и пока я пару минут стояла в очереди, та чрезвычайно вежливая девушка уже пробивала товары другим посетителям.
Проведите с ней профилактическую беседу, как минимум. Такое поведение не допустимо!

тётя (Украина) 22 мая, 2016 год Жаль,что вы не знаете какие продавцы были в СССР))Вам повезло))...
Полина (Украина) 18 июля, 2016 год Мне ни капельки не жаль, потому что если в Вашем СССР хамство было нормой, то для меня в 21 веке это не норма, и сталкиваясь с этим, я не могу регулярно закрывать глаза на подобное.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка