ужасный магазин - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Ирина, опубликован 30 апреля, 2016 год

Ирина 30 апреля, 2016 год Адрес: вулиця Олександра Архипенка, 6, Київ, 02000
Оболонь,на против Кинотеатра "Братислава"
Решила зайти в этот чуда маркет " Сильпо" 28.04.16 в 10:30 хотела что то купить
1. Подошла к мясу цен почти ни на одном товаре который мне приглянулся нет, продавец занят
2. Подошла к Кулинарии ,стоят 2 покупателя ,я спрашиваю у продавца по чем пица ? цен опять же почти нигде нет,
Действия продавца (заместо того чтобы ответить просто цену )она высказала свое мнение," что когда дойдет до меня очередь,я вам все рас кажу,подождите своей очереди"должна быть на товаре цена и я не обязана ждать и кого то спрашивать.
Так хотелось жалобу написать
3.Пошла я с горя купить сыр ,люблю Бри(сыр не очень то и дешевый ,но вкусный) и опять меня ждал сюрприз цена на товаре и цена на ценнике на упакованном товаре ,существенно отличалась,опять же 2 продавца были заняты на меня внимания -0-
в итоге я ушла ничего не купив,не рекомендую этот магазин обманут,рас кажут куда вам пойти ,и т.п.

Назаренко Ирина (Украина) 3 мая, 2016 год Пешите жалобу!!!!!! сто раз пишите!!! Требуйте ваши права! Я имею вам сказать, что вы правы! Немедленно пишите жалобу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка