Кулинария - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Камила, опубликован 20 апреля, 2016 год

Камила 20 апреля, 2016 год Речь идет об якобы" элитном" Сильно в Гагарин плаза в Аркадии,Одесса.
Я часто покупала еду в кулинарии,т.к.имею двоих малышей и не успеваю готовить сама.
Это просто возмутительно:даты ставятся сегодняшние,а продукты -испорченные!
Так покупала салат овощной-прокисший(это в средине дня),рулеты куриные -с кислым запахом,и вот блины с грибами-грибы прокисли!!!!!!
Работники из самого магазина тоже берут там еду-им подсказывают,что свежее.
А как быть мне?
Никто правду не говорит!
Жаль,что такое заведение так портит свою только начатую репутацию

Алина (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 21 апреля, 2016 год Да очень жаль что такой магазин в элитном районе продает просрочку,администрация магазина должна это контролировать,стыд и срам.Надо было отнести им обратно и накормить этим.Я полагаю что им плевать на покупателей,на свою репутацию.Самое страшное что купив такое можно отравиться и не дай Бог попасть в больницу,ну взрослому полбеды а если ребенок?Настроили магазинов а работу не наладили,глупо.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка