Работа магазина - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Днепропетровск, просп. Карла Маркса, 105
От Гость, опубликован 16 апреля, 2016 год

Гость 16 апреля, 2016 год Я постоянный покупатель магазина г. Днепропетровск пр.К.Маркса 105. Что происходит с магазином?Руководители сети"Сельпо" неужели Вы не видите ,что происходит с магазином последний год? Ассортимент ужасный,магазин пустой. Кулинария ужасная.Говорят,что кулинария стала привозная,но все равно надо что то с этим делать. Вечером в этом отделе в обще нечего покупать.
Вечером работает один продавец .Как он может уделить всем внимания.. Управляющего в зале никогда не увидишь. Заходишь в магазин только по привычке .
А девочки там работают все очень давно и всегда по мере своих возможностей стараются нам всем угодить.И это очень приятно.
Только от них не все зависит .Может что то надо делать и руководству магазина?
Жалко магазин

Назаренко Ирина (Украина) 3 мая, 2016 год Пока я работала в этом магазине , все было в порядке! А в даный момент все пришло в упадок. Если хотите чтоб все было у порядке - идите на манифестацию и требуйте меня, Назаренко Ирину назад в магазин!!!! ЭТО самый радикальный метод!! Я им всем покажу!!!
Ольга (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 21 апреля, 2016 год Такая ситуация не только в указанном вами магазине,последнее время это происходит везде.Это называется минимизация,другими словами издевательство над людьми!Имею ввиду персонал,сама работаю в этой сети но и врагу не пожелаю быть ее сотрудником!За одну зарплату делаешь работу за троих в лучшем случае)В худшем-лучше этого не знать!После всего еще можно услышать что ты работаешь не в полную меру!Хочется спросить уважаемое киевское руководство-у вас как там с головой все в порядке?Вы вообще в курсе что творится у вас в сети,наверное ваши жены и дети тоже так же работают как некоторые рядовые сотрудники и получают деньги которых хватает только на проезд и кусок хлеба????Начните шевелить мозгами и ценить своих сотрудников,авто скоро все поубегают в другие сети на другие зарплаты,останетесь со своими макензи,и будете дальше оптимизировать свои затраты на оплату человеческого труда-поверьте будет весело!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка