Кулинария на Х/Ш 168 - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Киев, Харьковское шоссе, 168
От Сергей, опубликован 10 апреля, 2016 год

Сергей 10 апреля, 2016 год Покупал в кулинарии «сельдь под шубой».Не знаю,то ли повара куда-то девают селедку,то ли рецептура такая,но толщина овощей 95% общей толщины и тонюсенький слой селедки,вкус которой в салате едва ощутим «для годиться».Не знаю чей,но обман это как по мне бессовестный. 0 согласны, 0 не согласны

Информационный проект Потребитель (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год Перед покупкой можно узнать состав и сколько там того или иного продукта.
Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год В принципе согласен,но когда за спиной очередь,пусть даже и небольшая,заниматься распросами проблематично.К тому же,несмотря на обязанность,многие продавцы просто не в курсе-подобная инфа на ценниках отсутствует,а перепробовать все и владеть информацией методом тыка она тоже не может.Да и не продавец отдела кулинарии делает эту самую кулинарию.Я не собираюсь разбираться,где чья вина,но отзыв составил,как я считаю,по существу.
Информационный проект Потребитель (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год Если нету на ценнике, то есть специальные книги в которых описано каждое блюдо, разумеется там указан и состав.Можно просто попросить такую книгу и там почитать все о необходимом блюде.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Киев, Харьковское шоссе, 168
Телефон: 0 800 301 707