"ХАМСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА" - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Киев, просп. Лесной, 39
От София, опубликован 19 марта, 2016 год

София 19 марта, 2016 год Сегодня 19.03.2016г. В мясном отделе продавец ("Сильпо" по ул.Жукова,47 в Киеве, Деснянский район) поразила меня своим хамством. Прошу :"Дайте мне одну куриную грудку!" (в ценнике именно так и написано "Куриная грудка н/к). В ответ она берет одну куриную ножку, сует ее в кулек и начинает взвешивать. Прикольно?
Я ее останавливаю фразой о том, что я попросила не ножку, а грудку. Она :"А я услышала ножку.."
С недовольством несчастная ножка курицы летит из кулька обратно в лоток, и в этот же кулек она пытается положить одну штучку куриного филе!
Опять останавливаю ее вопросом, что же она пытается мне продать ? Я же попросила одну штучку куриной грудки !
Она повышая голос до крика, с ненавистным взглядом и литром негатива кричит мне в лицо о том, что она не понимает, что мне дать!!!
Опускаю взгляд на ценник, проверяю, что написано, таки написано "куриная грудка н/к" по цене 47,69, в который раз повторяю ей свой заказ со ссылкой на название и цену товара !
В общем все перешло в крики, я попросила позвать администратора, она язвительно прошипела "Щас!" и на этом все закончилось.
Ровно неделю назад мой муж у той же пытался купить все ту же злосчастную куриную грудку, ситуация обошлась без криков, но свой товар он получил так же с третьей попытки.
Вопрос: если продавец страдает глухотой, так может об этом надо как-то извещать покупателя ? Ведь многие маркеты принимают на работу сотрудников с немотой, и надо сказать что при этом абсолютно никто не страдает !
Так может вы, просто посетите лор-врача ?
Хотя вряд-ли она не слышит. Я неоднократно была свидетелем того, как она в рабочее время болтает со своими то ли соседями, то ли родственниками (неважно), при этом собирается очередь, и люди ждут, когда же она обо всем переговорит со своими знакомыми... Полный отстой !!!
В общем так. Если не умеешь работать с людьми - меняй профессию, или иди на базар и там ори вдоволь и выплескивай свою накопившуюся желчь. Надеюсь, руководство хотя бы прочтет мою жалобу, оставленную в Книге жалоб и предложений вышеупомянутого "Сильпо", и примет меры к устранению таких инцидентов. А лучше всего - таких сотрудников. Ведь в конкретно этом магазине такой продавец только один !!!

Дед мороз (Украина) 19 марта, 2016 год Бред. Пошоже на личную неприязнь. Может действительно человек устал, за день проходит масса народа. Видеть продавца с образованием института культуры, в пр. нереально, как и не реально работать в любом супермаркете. Тяжело, нервно и...покупвтель всегда прав.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Киев, просп. Лесной, 39
Телефон: 0800 301 707