Касир - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От m.shydlivska, опубликован 15 марта, 2016 год

m.shydlivska 15 марта, 2016 год Доброго вечора!!! Відвідали супермаркет "Сільпо" м. Київ вул. Маршала Конєва 7 Не приємно вразило те, що ваш працівник не знає української мови!!!І на фразу: дрібні гроші киньте не на картку, а віддайте решту, а людина почала з нас сміятись і питатись : "Ви з Закарпаття?!)" Що за...? Бо вона не знає слово РЕШТА!!! Вчіть свій персонал!!! А панянку поставте на місце, і проведіть курс української мови і літератури !!!! Дякую Вам Ви найкращі 2 согласны, 0 не согласны

изучайте родной язык (Украина, Київ) 25 апреля, 2016 год это всё потому,что на западе всех,кто говорит на русском называют маскалями,но при этом эти овцы сами не знают украинский,там половина слов каких хочешь,но только не украинских,ударения и т.д.так кто они-западенцы,украинцы или х про с сы шь кто? но все при этом -маскали. я -украинец,языка не знаю и не умею на нем разговаривать. как азиров ,короче. лучше говорить на том,на котором умеешь,но заставлять детей учить родной язык нужно. китайцы на японском не разговаривают и французы на иврите тоже. коммунисты поработали на отлично в украине. теперь имеем суржики,смуржики и просто жлобяцкое наречие,от которог7о уши пухнут и услышанное вызывает отвращение,а тот кто это лапочет,считает что говорит на украинском,склоняя русские слова на украинское произношение. наше долбаное правительство ,лучшебы ,1500 штрафа не за шашлык ввели,а за жлобское наречие!
rinyan (Украина) 23 апреля, 2016 год Шановна! Даю вам сто відсотків гарантії, що та панянка приперлася сюди зі злиденної вінниччини і тут корчить із себе столичну штучку!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка