Письма от сильпо не доставляютя - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Свентана Сергеева-Радомская, опубликован 5 марта, 2016 год

Свентана Сергеева-Радомская 5 марта, 2016 год Я только что написала все, что думаю о ваших операторах и курьерах, но забвла ниписать следующее: я живу в Херсоне, по Бериславскому шоссе, 28. Так вот ни по ул. Зала Эгерсег, ни по ул. Мира письма от Вас в декабре не приходили. Я прошу не присылать мне письма домой, а высылать их в сильпо в ТРЦ""ФАБРИКА"по ул. Зала Эгерсег 18 а. Номер моей карточки 0290260163441, номер телефона 099-972-80-00. Звоните. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 2 июня, 2016 год Свентана, переведите "Власний Рахунок" в электронный вариант и не будете иметь проблем с доставкой конвертов. Электронный бонус приходит быстрее, чем доставляется письмо по почте, и вы дней на 10 раньше получите свой бонус и на почту(e-mail) Вам прийдут все специальные предложения, а по почте..... Знаю по себе, пока прийдут Ваши конверты уже половина бонусов не успеете использовать. Поверьте, сам работаю с "Сильпо" и сталкивался с проблемами доставки конвертов раза три это точно,конверты мне отправляли, но до меня они не доходили. особенно жалко было опоздавшего конверта с бонусами ко дню рождения, но теперь все отлично... Все свои спец.предложения я вижу сразу, получив письмо по электронке, там же указано что мой бонус я могу использовать и уже указывается текущее состояние уже накопленных бонусов.
Wk (Украина, Київ) 5 марта, 2016 год Гр. Радомская-Сергеева со странным именем СВЕНТАНА. А в чем вопрос или проблема по сути?

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка