Письма от сильпо не доставляютя - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Свентана Сергеева-Радомская, опубликован 5 марта, 2016 год

Свентана Сергеева-Радомская 5 марта, 2016 год Я много лет пользуюсь услугами "Сельпо". Жадоб на супермаркет много, и я их постояно озвучиваю на горячей линии. В декабре прошлого года мнн не пришло письмо от вас. В результате скандальных переглаоров с вашими дибильными операторами я получилв письмо аж 27 декабря. Я ходила на почту, и там выяснилось, что сельпо больше не пользуется услугами укрпочты. А все письма от вас рпзносят ваши курьеры. Так вот, ваши курьеры никаких писем ни мне ни в дома поблизости просто не приносили. Жильцы и рпботники почты видели ваши письма на мусорках. Я просила, чтобы мне не приносили никогда ваши письма домой, а посылали их сразу в магазин. Но и сейчас мне послпли пмсьмо домой, а значит, на мусорку, куда их доставлчют ваши ленивые курьеры. Они получают зарплату за то, что просто аыбрасывают письма в мусорки!!! Но почему-то ваши чертовы операторы руководству это не докладыаают, а работают просто, как роботы. Кому написать еще, чтобы вы проверили работу курьеров? Я - журналист, я провела тогда собственное расследование. Я не хочу нервничать и получать пмсьма а конце месяца, а не перед новым годом, и перед 8 марта. Я готова содействовать вашим проверяюшим. И не хочу, чтобы ваши курьеры получали деньги ни за что, а мы все ругались с операторами, рпботу которых я оцениваю в ноль! Они не слышат наши жалобы, они не докладывают ни о чем руковрдству. Я устала с ними бороться. Примите меры, а я вам помогу. 0 согласны, 0 не согласны

. (Украина, Київ) 5 марта, 2016 год Ни *** не понятно. Это спич из сумасшедшего хауза?

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка