Постоянные клиенты маг-на из нового комплекса"Яскравый",Дегтяренко ул - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Киев, ул. Бережанская, 22
От Гость, опубликован 4 марта, 2016 год

Гость 4 марта, 2016 год Уже давно и успешно пользуемся магазином "Сильпо" в торговом центре "Полярный"(Киев). Большой ассортимент товара,быстрое обслуживание на кассе, замечательная !!!!! кулинария, доставшаяся в на.следство от " Амстора". И все бы ничего.....но накипело. Даже разговор в лифте между соседями состоялся.Возвращаемся с работы поздно,торговый центр расположен в 2-х минутах от нашего нового комплекса,очень удобно. Но в отделе кулинарии работает " не в меру веселая" продавец по имени Люба, которая вызывает у всех "наших" нежелание туда подходить ,если она на "боевом дежурстве". Непринужденное хамство - осталось шесть котлет(позднее время),заказываешь четыре. Ее комментарий : Берить шисть. Если отказываешься - текст : не заважайте,берить шось инше. По кусочках не даю и т.д. А соседу сказала : вам на нич исти не можна и... хи-хи. Этот Человек явно должен торговать ,не общаясь особенно с людьми ,- где-то в торговом зале и т.д. Обратите ,пожалуйста, внимание и дайте нам возможность покупать Вашу классную кулинарию. Мы не просим ее уволить, ни в коем случае ,но ......спрячьте ее колхозный юмор подальше от покупателей. Спасибо. Это не Бережанская ул., а Полярная- Дегтяренко, но в Вашем перечне она отсутствует. 1 согласны, 0 не согласны

Котлеты не ем (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Люба Любонька целую тебя в губоньки, зато что поешь как соловей. Сегодня ты котлетами сияешь, а завтра может выйдешь на Бродвей.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Киев, ул. Бережанская, 22
Телефон: 0 800 301 707