Отвратительно - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Олег, опубликован 3 марта, 2016 год

Олег 3 марта, 2016 год Борщаговская 154 Аркадия .....неадекватные охранники позволяющие общаться с гостями на ты оскорбляющие и даже при администраторах такими словами как малолетний г...ндон хотя мне 25 и ребенку 4 года ....и кассиры не согласившиеся выполнить свою работу ....я прихожу 2 раза в день покушать и выпить многие меня знают ......очень разочарован работой персонала .....если повториться больше не приду ....помимо того иногда делаю закупки на свой ресторан порядка 1000 грн а тут посчитали что малолетний га...дон ......это нереально .вообще не понятно ...все новые и неадекватные..... Спасибо за понимание 0 согласны, 0 не согласны

Александр Одесский (Украина, Одеса) 21 марта, 2016 год В Украине очень низкая культура труда и культура людей в целом. И это не только в сети магазинов "Сильпо". Политики много трындят, о том как надо поднимать экономику страны, но для меня уже давно картинка сложилась - пока наши люди будут кидать мусор под ноги, писать мимо писсуаров - ни о каком европейском будущем говорить не смысла. В этой ситуации есть только один выход - жёсткое наказание в виде штрафов или исправительных работ. В Сингапуре (к примеру) за брошенную на улице жевательную резинку, штраф 1000 местных долларов - это примерно 740 долларов США.
Гость киев (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Там одно село работает.вид или бы Вы,как хлеб грязным руками нарезается и валяется в грязных тележках,как продавцы считают в перчатки и выпечку выкладывают,то эти охранники вам веточками покажутся.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка