Конфликт с администрацией - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Дмитрий, опубликован 23 февраля, 2016 год

Дмитрий 23 февраля, 2016 год 20 февраля 2016 года, вечером, проходя мимо "Сильпо" по пр-ту Героев Сталинграда 46 в г. Киеве, около внешней рампы, через которую загружают продукты, в том числе хлебобулочные изделия, я обнаружил около 8-ми огромных мешков с продуктовым мусором, продукт гниения в которых откровенно проступал сквозь материал; сама рампа и прилегающая к ней территория была настолько загажена отходами, что не только продукты через нее нельзя подавать, а вообще подходить опасно.
На рампе крутился какой-то человек в жилетке "сильпо". Я сделал замечание по поводу санитарного состояния этого продуктового портала. В ответ, этот человек, в "соответствующей" форме сообщил мне, кто я на самом деле, куда мне следует идти и т.д. Я попросил позвать администратора и начал снимать на видео всю эту грязь, в том числе и звуки (это не было речью) моего "собеседника" )))
На рампу явился мужчина ростом около 180 см. и когда он завел разговор - я понял чьим "патаваном" является мой первый собеседник.
Администратор, как стало ясно, в единственной возможной для него специфической форме рекомендовал мне прекратить съемку этого бардака, сообщал о негативных последствиях моих действий для моего здоровья, и детально описал всю суть моего естества. Когда это не возымело никаких последствий, он пригрозил, что вызовет полицию. На что я отметил, что это было бы не плохо, так как у меня тоже возникли некоторые притязание по сути нашего диалога. Пауза. Далее вопрос: "А почему Вы не уходите"? А как же мне уйти, если уже вызвали полицию? Я не преступник, что бы скрываться от правоохранительных органов. Приедет наряд - мы сразу все и запротоколируем: и антисанитарию, и его оскорбления и мои действия, если они содержат состав правонарушения.
До приезда наряда, в авральном режиме работники "сильпо" все таки по убирали на рампе и около нее. Мешки с продуктами гниения не вывезли, так как их количество и вес тянет не на один "камаз".

Вопрос: нужно было хамить в мой адрес, угрожать, еще и осуществлять по сути ложный вызов наряда полиции, если все равно они устранили предмет моего замечания?
Полиция приехала и никаких претензий ко мне на заявила. Оно и понятно....)))

Подытожим:
1. Причина моего замечания все таки была устранена, но перед этим меня облили словесной грязью, угрозами и т.д.
2. Убежден, что такой срачь держался не один день; через эту грязь в "сильпо" подавали с машин продукты в том числе и хлебо-булочные изделия, которые с хлебозавода доставляются открыто (без целофана).
3. Уважаемые руководители компании "Фоззи", советую избавиться от этого безалаберного хама - администратора (дежурил вечером 20.02.2016г.), так как не известно на кого он следующий раз нарвется и какими штрафами (или другими правовыми последствиями) это вылезет для компании.

Отснятые мной видео файлы, я готов предоставить на рассмотрение руководства компании "Фоззи".

Дмитрий, автор основного поста. (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Добавлю.
Ради справедливости необходимо отметить:
Я, регулярно пользуюсь услугами этого "сильпо" и замечу, что кассиры, продавцы и другие работники зала - вежливые и отзывчивые люди. К ним претензий у меня вообще нет, только приятные воспоминания.
За грузчиков ничего сказать не могу

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка