охранник Сильпо на Украинской 6, г. Запорожье - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Гость, опубликован 24 января, 2016 год

Гость 24 января, 2016 год это просто не передать словами..захожу сегодня в Сильпо в г. Запорожье по ул. Украинская 6. зашла, а охранник просто просидел все время моего пребывания в магазине на стуле кассира. мда..гостеприимно вы встречаете гостей. это просто ужас. как так можно?? можете принять меры? зачем начальник охраны на магазине и камеры? я так понимаю, что начальник охраны такой же, как и его работники. время моего пребывания в магазине примерно с 21:40 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год А вам что, в ноги должны кланяться? Царица нашлась тут.
Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Уважаемый гость,а вы часом ли не охринели???
Ты посмотри на этих гостей...попривыкали что б им в ноги кланялись...а вы не думали что в сильпо тоже люли работают?? или вы думаете что если человек сидит на стуле и то ничего не видит????

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка