хамское обслуживание - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Ирина, опубликован 13 января, 2016 год

Ирина 13 января, 2016 год Не могу понять, эти обращения с недовольствием людей, посещающих сеть Сильпо, вообще кто-то читает? Не довольна тем, что мне не ответили на мою жалобу! В Одессе на Терешковой в магазине Сильпо очень хамская девушка, фамилия на (С)начинается, обслужила отвратительно, прошу руководство перевести её на другой магазин и провести беседу. Буду жаловаться выше, если не предпримите меры! 0 согласны, 0 не согласны

Вита (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Здесь не официальный сайт Сильпо. Отзывы читают, но обратную связь именно здесь вам предоставлять никто не обязан. Обращайтесь на горячую линию сети (прямые телефоны установлены в каждом магазине), пишите на непосредственно на сайте Сильпо, для этого есть спец.раздел. там всегда реагируют на жалобы, пишут ответ или перезванивают. мне в свое время перезвонили буквально через несколько часов и во всем разобрались.
а почему продавца должны перевести на другой магазин? с глаз ваших ясных долой или что? типа, если она хамка (Как вы настаиваете),то пусть там вон подальше хамит. вы в таком барском тоне пишете.
Катерина (Украина, Одеса) 13 января, 2016 год Ирина,за прилавком стоят тоже люди,живые кстати,если вас хреново обслужили,и вы написали жалобу,то поверьте того бедного продавца уже сто раз отругали и оштрафовали.Коль вм уже так невтерпеж позвоните и спросите какие меры приняты к данному сотруднику администрацией магазина,думаю вам непременно ответят на этот наболевший вопрос!Что вы взъелись так,и что за бред-перевести на другой магазин?Я тоже часто хожу в Сильпо за покупками,у них там строжайшая дисциплина и покупатель всегда прав.Продавцы в основном прекрасно обслуживают и выполняют свои обязанности,работа у них нелегкая.Не могу судить что у вас произошло,либо вы достали того продавца до не могу,что получили по полной,либо продавец переборщила,но вам однозначно нужно обращаться к администрации,коль вас так обидели

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка