управы с короной - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Алена, опубликован 13 января, 2016 год

Алена 13 января, 2016 год должны ли управляющие магазинов говорить своим подчиненным фразу по типу "не нравится, я никого не держу"?Разве мы все не одна семья??? Или управы считают что мы простой народ не нуждаемся в хорошем отношении к себе ?Скажите почему для них закон не писан,почему нет уважения к простым рабочим?
сколько можно терпеть такое?
Очень большая просьба,проведите беседы с управами по поводу корректного обращения с рядовыми работниками.

Гость (Украина, Одеса) 5 июня, 2016 год Управляющий прав в этом высказывании! Он действительно никого не держит, и если вам не по душе его высказывания или сама работа. Вы вольны уйти! По поводу одной большой семьи, как человек работающий десять лет на нашу фирму скажу, что лучше быть сиротой чем иметь такую семью!!! И скотское отношение руководства к персоналу везде присутствует как на филиалах так и на складах!!! Единственное оправдание их поступкам (Нет хуже правителя чем бывший РАБ)!!!
Вася (Украина, Миколаїв) 17 февраля, 2016 год А у нас классный управ!
Бывший сотрудник (Соединенные Штаты Америки, New York) 17 января, 2016 год просто некоторые управы слишком обарзели.
особенно это наблюдается в киеве в районе харьковского массива и позняков.
такие просто так хотят стать кураторами что аж сраку рвут только что бы в их магазинах все было хорошо.

это вам не 3-5 лет назад когда каждого сотрудница ценили и уважали.
Я (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Все дело в том .что на ваше место придет ещё 100 человек.Особенно это в больших городах,где куча приезжих .Если бы не было приезжих (никому не в обиду)а только местные,то ситуация бы в корне поменялась)
Каринка (Украина, Одеса) 13 января, 2016 год Потому что они ничего не делают,сидят целый день чаи попивают,иногда ходят по залу и мешают людям работать,отвлекают бредом всяким(не все конечно,но в основном),а еще они экономят ФОТ)-это отдельная история
Oleg (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Согласен полностью с отзывом! Работал во многих магазинах сети Сильпо,и практически в каждом слышны такие слова от руководителя.Разве ж можно так...?

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка