Возмущению нет предела!!! - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Павлоград, ул.Горького,166
От Гость, опубликован 16 декабря, 2015 год

Гость 16 декабря, 2015 год Сегодня (16.12.15) захотели приобрести торт на кондитерском отделе. Девушка-продавец меняла ценники. Когда мы обратились к ней с просьбой нас отпустить, она, даже не поднимая глаз, ответила "щас подойду" и продолжила спокойно заниматься своим делом. Мы подождали еще немного и ушли ни с чем, т.к. сотрудница магазина так и не соизволила к нам подойти. Видимо, магазин не заинтересован в повышении размера среднего чека.
С двумя товарами (кофе и фарш) пошли на экспресс-кассу, где очереди не было. Мы были с маленьким ребенком и хотелось как-то побыстрее. Но девушка-кассир (на бейдже - Тамара Коваленко) спросила: "Вам сигареты?". Нет, отвечаю, нам пробить товар. "Перейдите на другую кассу." Мы-то перешли, но людей, которые подошли следом, она отпустила. Это вообще что такое?!!!
Работой сотрудников крайне недовольна. Понятно, что им ничего не сделают, но очень захотелось высказаться.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Павлоград, ул.Горького,166
Телефон: 08100 301 707