Нач. Охраны в. Славутиче чуствует себя бессмертным!!! - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Гость, опубликован 13 декабря, 2015 год

Гость 13 декабря, 2015 год Добрый вечер вчера около 14-50 - 15-20 стал свидетелем конфликта в магазине Сельпо между нач. охраны и покупателем.
Начальник охраны обвинил покупателя в том что он выпил бутылку пива и не хочет за нее платить на что ему покупатель ответил что он оплатит.В разговор вмешалась жена покупателя и повторила что оплатит пиво которое отпил ее муж и попросила нач.охраны не накалять обстановку и не провацировать мужа на скандал после чего начальник охранны продолжил строить из себя не понятно кого и не понятно, что он хотел от данного покупателя после словесной перепалки покупатель поворачиваясь(на мой взгляд, удара от покупателя не было я стоял 4 метрах от него) задел нач. охраны который без раздумия в присутствии большого количества покупателей(детей) возле кассы ударил кулаком в лицо, потом сбил с ног его и начал ломать ему руку.Покупатель говорил что ему больно и просил его отпустить на что начальник охраны не реагировал до того момента пока не начали возмущаться люди.
После это начальник охраны отошел от данного покупателя (перешел на другую кассу ) стоял накалял обстановку и провоцировал....
К нему подошел другой покупатель и сделал замечание в том что, он не прав и на данный момент провоцирует конфликт дальше после чего его забрала женщина в форме Сельпо они вызвали милиции и дожидались ее...
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МОЖЕТ ЛИ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК БИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ ОПАСНОСТИ НЕ КОМУ ????
И КАК ТАК ТАКИЕ ЛЮДИ СТАЮТ НАЧАЛЬНИКАМИ, КАКОЙ ПРИМЕР ОНИ ПОДАЮТ
СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ???
ИЛИ МОЖЕТ ОН УДАРИТ ЗАВТРА ДЕВУШКУ ИЛИ РЕБЕНКА ИЛИ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА И С ЕХИДНОЙ УЛЫБКОЙ И СЛОВАМИ - "Я ВЕДЬ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ А КТО ТЫ????" ВЫЗОВЕТ МИЛИЦИЮ ТАК КАК СДЕЛАЛ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ
На мой взгляд есть и небольшая вина покупатель так как он отпил пиво в торговом зале но конфликтную ситуации можно было 100% избежать если б начальник не ударил покупателя чем подвергнул опасности остальных покупателей и переступил за все рамки(юридические,моральные)
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ВАМИ АДЕКВАТНО ОЦЕНЕНА И ПРИНЯТЫ МЕРЫ К НАЧАЛЬНИКУ ОХРАНЫ.

Гость (Украина) 14 декабря, 2015 год На мой взгляд конфликт спровоцировал покупатель. Неужто невтерпежь, оплатить, а потом пить, тем более что распитие спиртных напитков(а пиво уже прировняли к ним) в общественном месте ЗАПРЕЩЕНО. И как вы описали были дети. Вот вам и конфликт.
Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Что бы не сделал покупатель, охрана бить его не имеет никакого права. Это не профисиализм охраны. В этом случае охрана должна была вызвать милицию, а та бы уже выписала штраф покупателю за распитие пива в общественном месте и все были бы целы

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка