Разочарование - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Александра, опубликован 11 декабря, 2015 год

Александра 11 декабря, 2015 год Сильпо - самый нормальный магазин в нашем городе (Николаев). Так я думала до прошлого воскресенья (6 декабря 2015).

В воскресенье мама приготовила жареные стейки из рыбы кижуч (семейство лососевые), купленные в сильпо. Спустя какое-то время и ей, и мне стало плохо.

Не хочу перечислять все прелести сильного пищевого отравления (с температурой 38,6 и в последствии с сыпью на теле), которые нам обеим пришлось пережить.

В больницу не обращались принципиально, лучше перенести это дома, чем в нашей инфекционке, куда бы нас, конечно, отправили. Соответственно, нет и доказательств, что причиной отравления стала именно рыба. Есть только чек из магазина и подпорченное здоровье.

Я давно являюсь постоянным клиентом Сильпо, оставляла там не малые суммы. Мне нравится там выпечка, широкий ассортимент печенья и сыров, но теперь я задумаюсь дважды, прежде чем купить что-то в этом магазине.

Александра
ale.ivanchenko@gmail.com

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка