Санта Барбара сильпо Харьковское шоссе 168 - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Киев, Харьковское шоссе, 168
От Гость, опубликован 7 декабря, 2015 год

Гость 7 декабря, 2015 год Уважаемое руководсвтво магазинов Сильпо,хочу обратить Ваше внимание на тот безпредел что творитса в магазине сильпо по адресу хш168.Директор магазина чайка мутит с начальником охраны сашей вместе приежают вместе уежают целыми днями курят и пют кофе вся администрация вкурсе делая вид что никто ничего не видит так нельзя покрывать !!!!!.скотское отношение с их стороны прешло все граници нас бедных кассиров за людей не считают по 20 раз на день делают контрольные закупки которые не возможно пройти заместь того что бы следить кто и что выносит с магазина начиная с начальника охраны.А это старший смены и его малой сергей(младший брат)не стесняясь уносят пакеты рулонами зеленые, ведерка для солений во сем этом им помогает рамповщица вынося пакеты прихватывают и все остальное чуствуя абсалютную свободу,старший смены андрей ест не проплаченую кулинарию и вся охрана это видит и знает, охрана с одного села прям родственики и однокласники и весело прикрывают друг друга ну прям большая семя один несет остальные закрывают глазки все сотрудни это видят но молчят мне уже все равно а людей жалко юра кулак и сережа постоянно пробуют електронные сигареты напуская туда слюней фу кассир минус- денис мне росказывал за пивасиком будучи хорошо подпитым как видел что юра и малой мутили табаки по корманам и после этого они чуть не прибили его )(и не смотря на то что у минуса дениса было кучу залетов например:пикал свою карточку на бонусы на кассе продавал фишки начальник охраны и директор зная об этом оствили его на работе вопрос ..... с ячеек для покупателей охрана забирает себе вещи и пробивают себе на кассе пакеты по 7 10 кг типо вещи забрать ну мы то знаем что за вещи, был случай в холе, розбился игровой автомат и охрана(сергей целые карманы набивал) не стесняясь брала отуда деньги при старшем смене Сергее Вишне.Начальник охраны знает все ситуации вместе со своей второй половинкой чайкой Людмилой но люди как работали так и работаают а я должен отлечить кешью жареный от сырого а если нет увольнение, почемуто начальник ничерта не делает кроме как запугует людей и зажимаютса по кабинетам со своей чайкой. друг за друга работают под чужими бейджиками охрана не знаю правдо за чем но может вам прегодитса .Старший смены Юра возит сумки с села с салком начальнику охраны а тот типо не видет все его и его семейки шалости как спят и воруют деньги с автоматов и мутят вс что подруку попадет посмотрите какие сигареты курит охрана.Ночью можно унести все что угодно так как охрана спит крепким сном видел как к сотруднице на кулинарии приходили друзья она им напаковала пакетик и они купив водичку приспокойно вышли свозь охрану...Даже не знаю что тут добавить думайте сами решайте сами!Людей просто жалко хотя есть пару охраников которые проверяют на совесть и смотрят что бы был порядок.начальник охраны собирает колекцию с крепкого алкоголя вынося свозь кассы и рампу и не только естесвенно не платя за него...((( 2 согласны, 0 не согласны

Арина (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Удивляюсь ,Как можно так безграмотно писать? Видно школу вы прогуливали! Всегда,читая такие коментарии ,думаю ,кто взял вас на работу? Злость,ненависть,зависть зашкаливают!!! Совет:научитесь грамотно писать,не забывайте- вас читают люди!
Мария (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Наконец осмелились написать о проблеме, и сладкой парочке правду. Магазином руководит не управляющая а нач. охраны. Т.К приносит большое удовольствие Чайке Л.Н. ( ему все разрешено, грин карт.)
Алла (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Я думаю у вас какая-то личная обида. Я с момента открытия магазина его посещаю,и я довольна чистотой магазина и обслуживанием

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Киев, Харьковское шоссе, 168
Телефон: 0 800 301 707