Некачественная акционная продукция. - Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo Киев, пр-кт Победы, 87
От Ирина18678http://www.otzyvua.net/user/18678, опубликован 10 ноября, 2015 год

Ирина 10 ноября, 2015 год Хотела бы поделиться своей покупкой в своем любимом магазине Сильпо по адресу г.Киев, ул. Порика 5а(ПОЧЕМУ ТО ДАННОГО АДРЕСА НЕТ В СПИСКЕ ВАШИХ МАГАЗИНОВ)....Любимым- потому как живу рядом и практически каждый день бываю в этом магазине.

в Пятницу 06.11.15 вечером купила мясо в магазине , а именно свинную лопатку ( она была на акции и стоила в районе 59 грн за кг... точно до копеек не помню, а чек не сохранила..) Плюс обычную свинную вырезку на суп( без акции( 100грн за кг).и. А вот из лопаточки сделала буженину(наше любимое блюдо!!!).Ранее всегда скептически относилась к акционным товарам, просто когда брала вырезку спросила за свежесть лопатки, на что продавцы меня убедили, что все отлично... хотя я акцентировала внимание, что есть маленький ребенок и должно быть все свежее!!!
Спекла как обычно буженину...
А буженинку порезать нормально то не удалось, она просто распадалась на маленькие кусочки...По вкусу тоже было что- то не то..., был какой- то странный привкус( с мужем подумали что наверное мясо нашпиговано всякой химией). Ребенку конечно мясо не дала, хотя очень просил.
Далее пришлось подлечиться таблетками ...очень сильно болел живот. Слава богу скорой вызывать не пришлось.Понятно , что в магазин готовый продукт уже не вернешь.., и здоровья тоже.
Суп(из вырезки) приготовила, все ок.

Хотелось бы просто обратиться к администрации данного магазина:
Ув. руководители, если у Вас товар нереализован в срок, то не нужно его выставлять на полку как акционный , а нужно просто его списывать и уничтожать!Ведь качество продукции- это в первую очередь Ваша репутация!

ВАШ МАГАЗИН МЕНЯ очень разочаровал!Да , я вынуждена им пользоваться и дальше, к сожалению на Виноградаре, нет альтернатив. Просто сделала ВЫВОДЫ для себя.

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Лопатка была в акции а не в уценке, цена недели, по все Украине, то что товар мог быть не свежим просто исключено, потому что у акционных позиций таких магазинов оборачиваемость бешеная, по сравнению с обычными днями и продаётся по 20-30 кг в день, тем более это пятница и вечер ещё и 6 е число, зарплатный день, там и 40 кг могли продать, так что это все чепуха
Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Стоимость мяса 100грн. Вы купили за 50грн..Для проведения такой акции мясо нужно увеличить в массе (в убыток работать не будут). Сохраняйте ВСЕГДА чек и если плохо, вызывайте скорую дабы зафиксировать ухудшения здоровья. С чеком и остатком продукта (в идеале кусок продукта не прошедшего термообработку) в СЭС и Прав защиты потребителей с заявление. В Сильпо забегают как ошпаренные. Требуйте не только стоимость купленного не качественного продукта, но и возмещение потраченных денег на лекарство. Сильпо стремится выйти на уровень лучшей компании в Украине. На сегодня это только на словах.
Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Смешной комментарий, с учётом того что акция проводится централизованно а мясо приходит во многие магазины в вакуумной упаковке производителя, то есть вы утверждает что производитель в сговоре с Сильпо и накачивает свою продукцию специально для них водой? Люди вы подумайте перед тем как писать такое, а если не знаете то и не пишите, только смех и позор, особенно если такой комментарий почитает человек знающий, вам самим хоть не стыдно?
Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Нет не стыдно!!! Я работала в Сильпо. Часто магазин получал просроченную продукции. О количестве продаваемой продукции, участвующей в акции, знаю. А вот ваша попытка меня унизить, не удалась. Вы бы лучше вашу энергию направили на контроль продукции находящейся в торговом зале. Мне не составит труда наведываться в магазин и о недостатках сообщать на горячую линию. Устанете отписываться. Можно и на модератора.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Киев, пр-кт Победы, 87
Телефон: 0800 301 707