Отзыв о Сильпо

http://www.otzyvua.net/silpo От Анастасия, опубликован 17 октября, 2014 год

Анастасия 17 октября, 2014 год У меня возле дома есть магазин сильпо, уже лет восемь, наверное. Раньше мне нравилось сильпо: много товаров различных, ассортимент большой, зачастую качественный, на один продукт было множество альтернатив, акции сильпо всегда предлагало интересные, которые помогали сэкономить немножко денег. Мне даже приходилось немножко работать в сильпо, перед новым годом набирали студентов на упаковку товаров на кассе, было неплохо, подзаработала немножко денег. Но последнее время я все реже захожу в сильпо, испортились они как по мне. Товар у них на гривны 4-5, а то и выше дороже чем в других маркетах. У меня был случай, когда я купила в сильпо дезодорант Рексона за 25 гривен, потом просто для сравнения зашла в АТБ магазин, там точно такой же стоял 19 гривен. После этого я поняла, что сильпо стал очень дорогим. С сотней в кармане там нечего делать. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2015 год В сильпо лучше покупать продукцию собственного производства, все остальное типа моющих лучше купить в других точках.. или по акции тогда выгодно..
Гость (Украина, Киев) 17 октября, 2014 год Анастасия, я Вам открою тайну, сейчас в стране все стало ДОРОГО. А если хотите кушать не качественную, дешовую, вредную для здоровья продукцию, так Вам точно в АТБ.
Удачи.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"