Сильпо - вопросы и ответы
8 ответов
просмотров:: 1211

Гость 4 июля, 2013 год А правда ли, что в вашем Сильпо очень тяжело работать? много кто говорит о тяжести, напряге

Ответы на вопрос

Алексей 23 февраля, 2014 год В СЕЛЬПО г. Ивано-Франковск Днестровская 3 управляющая ПОГОДАЕВА Н.О. относится к людям как к скотам.
Сильпо 2 февраля, 2014 год Назаренко Ирина, это редкая дура. Лучше ее не слушать и не видеть. Сильпо, Фора лучше не работать там никому.
Сам 1 февраля, 2014 год Дерьмо редкое, нормальные не пойдут и Вам не советую.
Павел 32 6 декабря, 2013 год До тех пор пока в Сильпо и подобных богодельнях типа Таврия,Фуршет,Виртус,Обжора, не подымут людям зарплату до преемлимого уровня в Украине,ну скажем 4000 грн.(минимальная зарплата в супермаркете).
Там будут работать гуцулы,молдаване,и прочие приезжие народности.
Сделайте приемлемые условия труда,подымите зарплаты,берите на работу только Одесситов,хотя бы со средне-специальным,а лучше с высшим,и гарантия-- не будет больше таких хреновых отзывов о данной сети магазинов!!!!!!!!!!!Имейте совесть в конце концов!И как говорят у нас в Одессе:"И будет хорошо..."
Бывший сотрудник 29 ноября, 2013 год Работа, в принципе, хорошая. Но постоянная текучка персонала сводит все "на нет". Новые люди, которые приходят на работу, когда осознают весь объем работы, приходят в ужас. Не раз приходилось слышать от девочек, которые уволились: "как вы здесь работаете?" На всех отделах без исключения девочки таскают тяжести, разбирают поддоны, грузчиков на всех не хватает. Потому что либо увольняются, либо уходят в загул. Правила и требования в "Сильпо" по сравнению с зарплатой сильно завышены. Я представляю, что там в Ле Сильпо делается. За смену реально выкладываешься так, что не чувствуешь рук и ног. Покупатели попадаются разные и, что самое обидное - любой человек с неустойчивой психикой или просто с плохим настроением может написать жалобу и ты все равно будешь виноват! Доказать что-то не реально. Продавцы и кассиры не застрахованы от хамства покупателей и администрации. Много раз было такое, что выходили на работу больные, с высокой температурой, потому что не было другого выхода. В "Сильпо" не болеют, а так - заражают коллег, продукцию и покупателей. А почему так? Потому что персонал из экономии сократили настолько, что отсутствие даже одного человека уже играет большую роль. Было такое, что неделю (!) без выходных работали. Просто падали с ног. Праздники - это отдельная тема, которую можно сравнить разве что со стихийным бедствием.

По поводу администрации... Сами администраторы разные, есть и хорошие, которые помогут. Вышестоящее руководство умеет только делать замечания и "нагибать". Похвалы не дождешься даже на словах. Поддержки от сотрудников охраны - никакой. Покупатель может крыть тебя матом, но никто ему не сделает замечание. Было такое, что и плевали кассиру в лицо, и палкой покупатель стучал по витрине и прочее. Покупатель разбил или испортил товар - ничего страшного. Как так? Если не дай Бог что-то нечаянно разобьет продавец - он это тут же должен оплатить. Кассиры тоже сразу же погашает недостачу.

В моих словах нет ни капли вымысла, неправды или наговора. Я через все это прошел. Работать или не работать в сети "Сильпо" - решать вам.
я 28 августа, 2013 год Работать везде тяжело!Торговля одна из самых тяжелых сфер,так как это работа с людьми!Я за 2 года продавцом начал более нервно реагировать на покупателя!Физически не легче.А в целом норм.Нормально делай нормально будет.Както так
Зоя Федоровна 4 августа, 2013 год Да, нелегко!! Нехватает людей, а тех, кто есть, напрягают так, что сбегают! Охрана достает, руководство достает, короче климат в сельпо - это ужас! А работают там в основном приезжие, вот в Киеве продавцы и кассиры - это гуцулы из западной Украины, которые даже говорить толком не умеют с людьми! И берут таких - работать ведь некому, киевляне за те копейки работать не будут!
Назаренко Ирина 11 июля, 2013 год Если Вы желаете работать, то легко не будет:)) Но, Вы будете иметь удовлетворение от Вашей работы и стабильность. Я надеюсь, Вы будете работать в хорошем коллективе. Не беспокойтесь!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка