Сильпо отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (1040 отзывов), просмотров: 147864

Гость (Украина, Одесса) пятница, 25 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Академика Заболотного, 27 НА ПОС.КОТОВСКОГО, НЕ НА ЗАБОЛОТНОГО, НА кРЫМСКОЙ УЛИЦУ, ОДЕССА. ГРАЖДАНЕ ЗАПОМНИТЕ, ПРОСТО ТУТ ЭТОГО ПДРЕСА В СПИСКЕ НЕТ. ТАМ ЕСТЬ СИЛЬПО. Если будет трепать нервы Охраница малоумная Надежда Земчук, либо Зимчук. Смело идите к директору филиала, а не к начальнику охраны магазина Валентине, толка может быть мало. А если сразу к директору, то можно уже точно подумать о замене таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александра Александровна (Украина, Одесса) пятница, 25 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Академика Заболотного, 27 Одесса. Сегодня знакомая заходила за мидиями. Мы готовили блюдо. ОДЕССА СИЛЬПО НА ЗАБОЛОТНОГО. Не заходите близко. Охрана, необразов. женщины, сельскоебычье. Ходит без бэйджиков. Без права останавливает красивых умных женщин, либо богато одетых мужчин. Видно зависть. И какуюда силу эти недоделки что ли пытаются показывать. При разбирательстве по личному желанию моему уже начинают извинятся. Но это вам нервы не вернет. Не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) четверг, 17 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, бул. Чоколовский, 28/1 Осторожно! В "Сильпо" на площади Космонавтов кассиры пробивают лишний товар на сумму около 100 грн при покупке на 250!!! В моем случае вместо 15 шт яиц было пробито 15 буханок хлеба... Думаю, это не "случайно соскользнул палец", как сказала кассир, потому как в прошлый раз за мной стояла бабуля, которой вместо 1 буханки пробили 10. При том, что я стараюсь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) среда, 16 июля Покупала продукты в нескольких Сильпо в Киеве, но, к сожалению, ни один из магазинов не оправдал моих ожиданий..
В Сильпо на Лукьяновке постоянно срабатывают датчики на выходе, охрана шманает каждого 3го, хотя никакого права у них на это нету! Уже пора бы догататься, что у вас что-то не ок работает!!! Такое обращение унижает людей и отворачивает от вашего магазина.. Постоянные толкучки...  Читать отзыв
Біла Церква (Украина) воскресенье, 13 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а Белая Церковь. не люблю покупать м"ясо когда за витриной у них стоит старая хамка зовут Галина Баран. ето просто ужас какой то. Начальство примите мери очень вас прошу. Человек пенсионного возроста, дайте дорогу и карьєрумолодим. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина, Днепропетровск) суббота, 12 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, пер. Мокиевской, 6а C удовольствием хожу в ваши магазины, но, когда мне хочется купить какую то вашу выпечку, то за витриной никогда нет продавца...можно простоять и прождать 10 минут и никто не подойдет, даже с соседнего отдела, хотя будут стоять и смотреть, как покупатель ждет...это меня всегда возмущает...Прошу обратить на это внимание в магазине г. Днепропетровска на Березинке 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) суббота, 12 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Херсон, пр. Ушакова, 49 в сети супермаркетов Сильпо в г.Херсоне по адресу ул.Ушакова 49, 11.07.2014 в 22-30 кассир-продавец Котова Христина нахамила покупателю и направила его в близлежащий круглосуточный супермаркет АТБ. Вопрос: как ваш супермаркет до сих пор не загнулся с такими кадрами? 0 согласны, 0 не согласны
КАТЯ (Украина) четверг, 10 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Мелитополь, просп. Хмельницкого Богдана, 17 была сегодня в сельпо за прилавком стояла хамка трикоз потому что я не завезала пакеты с конфетами примите меры Г МЕЛИТОПОЛЬ 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Винница) понедельник, 7 июля охранники - высокомерные бездельники, понты колотят, когда надо, их хер найдешь. дармоеды. г.Винница отд. ЖД вокзал 0 согласны, 0 не согласны
Марія (Украина, Черкассы) среда, 2 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Черкассы, ул. Сумгаится, 24 У Черкасах по вул Сумгаїтській 24у магазині Сільпо я звернулася по поводу роботи до керуючої цим магазином Цюра Світлана Анатолівна. Я була шокована відношенням до мене...У мою сторону залунали крики недовольство.Персонал там хороший продукція теж хороша. Підчас розмови з нею склалося враження про неї що розмовляєш не з людиною а з свинею невдячною! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (EU) вторник, 1 июля А какой отдел использует скотч «СПЕЦКОНТРОЛЬ»? 0 согласны, 0 не согласны
Фомина Неля Викторовна (Украина) понедельник, 30 июня Сегодняделала покупку в сильпо. Ценник на пиво черниговское светлое в стекле о,5 -4,64 В чеке цена 6,49.Администратора на месте нет ,ожидал 30 минут.Онаубеждала нас,что не успели поменять ценники.Сделали возврат,заэто время я выслушала пламенную речь :нам жаль наказывать наших сотрудников за некачественную работу!Возникает вопрос :А покупателей обманывать вам не жаль? 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина (Украина, Kiev) понедельник, 30 июня Уважаемое руководство сильпо (ул Борщаговская 154а под №213) обратите внимание на ваш персонал, у вас текучесть кадров. Моя мама устраивалась к вам на роботу продавцом 7 месяцев назад, мен. по персоналу предложила 12 час.роб. день, график 15 дней, с зп 2900. В итоге от нехватки персонала она перерабатывает сверхурочно, ночных смен у нее больше чем дневных, штрафуют КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 200-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 28 июня, 2014 год Купил сегодня виски "власний импорт" hamiltons , такого дерьмового Вискаря еще никогда не пробовал !!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 26 июня, 2014 год По сути сеть сильпо очень хорошая....мне очень сильно нравиться там скупаться,но есть такие моменты как руководство в виде куратора обзывает людей на глазах у покупателей!!!!Вы некрасиво делаете!за что на них кричать?люди работают до 23.00 по 12 часов!а Вам не нравиться?та ты сама стань и поработай! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 22 июня, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Сильпо на троещине в ТРЦ РАЙОН охрана подбрасывает товар клиентам в сумку ради премии!!!!Если вы зашли в сильпо (на лаврухина 4) смотрите, чтобы, за вами не ходила охрана. В нашем случае была женщина с рацией зовут Юля. А старший смены, Коля, который не представился и не поздоровался и даже не проверял чек,просто его забрал. Сумку когда попросили предъявить и мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель (Украина, Energodar) 20 июня, 2014 год А мне очень нравится Сильпо! Каждый день хожу, правда живу через дорогу....., просто мне очень нравится то, что в этом магазине очень вежливые продавцы и очень-очень вежливые кассиры, кстати которые уже меня и мою дочь знают в лицо! Очень приятно! Так держать!!! 2 согласны, 0 не согласны
Евгений (Киев) (Украина) 19 июня, 2014 год Друзья, будьте очень внимательны при покупках в Сильпо. Буквально каждый второй раз я сталкиваюсь с ситуацией, когда цена на кассе гораздо выше чем была на ценнике. Аргумент администраторов: была переоценка, не успели изменить ценник. За один месяц я поймал их на обмане примерно на сумму 60 грн. И это только то, что я заметил. На этом зарабатываются миллионы гривен по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 19 июня, 2014 год Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв по поводу кассиров магазина Сильпо. Наслышана, что им поставили счетчик скорости сканирования, так вот уважаемое руководства Сильпо убедительная просьба впредь отказаться от этих мыслей действий так как бедные девочки спешат с огромной скоростью сканировать товар и закрыть чек, чтоб Вы не дай Бог их не штрафанули. Это получается абсолютно безобразный вид, когда продукты летают...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Наталья Мелешко. 12 июня, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Херсон, пр. Ушакова, 49 Добрый день! Сегодня купила развесную красную икру в "Сильпо" по пр. Ушакова, 49в г. Херсон. Ужас! Ее давно выкинуть надо, а не продавать...Не удивлюсь, если кто-то отравится этой икрой. Отдала дворовому коту...Он ее есть не стал. Так моя семья осталась без блинчиков с икрой((( А у меня плохой осадоки разочарование...Наталья Мелешко. 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

SPAR

Лелека

Посад, Харьков

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

Океания. Рыбный мир