Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (1733 отзыва ), просмотров: 361960

Боклан А. Яковенко И.

Гость (Украина, Київ) 5 часов 25 сек назад Добрый вечер! Уважаемые начальники охраны магазинов, РЦ и т.д., Докладываю, организаторы хищений денег у собственников через закупки и поставки услуг , что касается технического обеспечения сохранности товара на объектах ( магазинах) является г-н Яковенко И., Боклан А.
Прикрывает их Патока ( КРО) , который так же сидит на откатах.
Игорек если ты обвел вокруг пальцев учредителей,...  Читать отзыв

Мария с отдела кулинарии

Гость (Украина, Київ) понедельник, 22 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Я ебал твой рот су*а мразь 0 согласны, 0 не согласны

хамство

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая Ужастное сильпо,бумаги для колбасы нету,продавцы очень сильно хамят (в колбасном,кондитерських отделах и на кассе)... 0 согласны, 0 не согласны

ужасные продукты

Володя Добровольский (Украина, Львів) суббота, 20 мая купил сегодня хамсу в магазине Сильпо, что в городе Львов (ТЦ "Скрыня"). На просьбу дать товар не с витрины (который явно испорчен) дали с ведрышка в холодильнике. По приходу домой и осмотре рыбы, оказалось что она не лучше той ужасной что была на прилавке!!! никому не советую тут покупать рыбную продукцию!!! 0 согласны, 0 не согласны

Продали испорченный товар и глазом не моргнув

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 мая В магазине на Коновальца, 26 в Киеве продают испорченные/просроченные товары. Вчера купила нарезанную дольками слабосоленую семгу (не упакованная, в рыбном отделе, у продавца). Пришла домой, открыла пластиковый контейнер - есть невозможно, потому что уже воняет.
В ситуации на сегодняшний день, когда участились случаи не только отравлений, но и летального исхода после употребления рыбы, отношение персонала к покупателям, кроме как халатным, не...  Читать отзыв

Отстой

Шо сильпо, шо фора.palaic (Украина, Київ) среда, 17 мая Та же контора, что и Фора. В Сильпо дорого, не свежо, да и травануться элементарно. Фора - это мусорник Сильпо, да и цены ЕЩЕ выше. Крики дебила из " радиотранслятора" в стиле " продававка", " охолоша"... Кто это такие, и шо они этим хотят, АБСОЛЮТНО не интересно, а именно раздражает, отвлекает и возникает мысль, мы пришли за покупками? Или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уроды

Гость вторник, 16 мая По ул.Проспект Соборный 147 г. Запорожье администрация парнокопытные животные нетрадиционной ориентации. На сотрудников ложут очень большой... Отдел кадров не исполняет свою работу людей не хватает уже долгое время. Почему у меня за месяц должно более 200 часов выходить? А зарплата при этом не более 2800грн? Это сильпо тупорылое как и все его начальство, как я говорил нетрадиционной ориентации. Администраторы просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо в лавине

Стас (Украина, Київ) вторник, 16 мая Очень очень не доволен магазином сильпо на ул. Берковецкая ,в ТРЦ "Лавина"
Персонал крайне не дружелюбный , любую просьбу игнорируют , самое неприятное что в зале очень громко играет музыка так что не слышно не того с кем ты ни прадавцов , возле кас тише но в остальных отделах , особенно на овощах , через каждых две менуты дыбильная реклама...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интеръер.
Недостатки:
  1. -Персонал занят своим делом и...
  2. - цены , выше чем...
  3. - непонятная система бонусов.
  4. ...

Вовка начальник

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 33 Пришло нове уебище на Днипровку Вова начальник сторожей и каже будэшь стучать мени шо на рампе роблять буду давати списние. Ходе и каже що здесь вси воры . Управе лиже жопу. а от самого штин 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Ужасное обслуживание!Я в этот магазин больше не пойду и знакомым всем расскажу !Администрация самовозложила на себя функции совсем Ее не касающиеся,тем самым безосновательно подозревая каждого,хто расплачивается картой не на своё имя ,в воровстве !!!!
Недостатки:
  1. Администрация -один сплошной и жирный...

Купила десерт

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Десерт "Дольче", в магазине " Сильпо", Киев, пр-т Победы,47, изготовлен 22.04.2017, плесень бело-зеленого цвета. Интересно, где они хранят свой товар? На горячей линии обещают разобраться
Недостатки:
  1. Будьте внимательны, товар с плесенью

Желе в майонезе с чесноком

Алена (Украина, Одеса) пятница, 12 мая Купила ребенку желе (битое стекло). Объясните мне, как можно было залить кусочки желе майонезом с чесноком ??? Мозг у того кто делал это кулинарный шедевр отсутствует напрочь. Адрес: Одесса, Вильямса. Потеряли постоянного покупателя. 0 согласны, 0 не согласны

Часто покупаем, потому что больше нету где

Валерия (Украина, Київ) пятница, 12 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Западинська, 15 В 9:50 сегодня утром (12.05.2017) в сильпо на улице Еленовская 3 было куплено бурито. Буррито выглядело аппетитно и его сразу хотелось съесть. Но все пошло не так гладко. На середине злосчастного буррито показалось что-то черное, это был волос (предположительно женский). Он был очень плотный и черный. Сфотографировать не успели, потому что появился рвотный рефлекс и буррито очень быстро полетел в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Минус ......покупателей.

Вы сегодня заработали 27 гривен? Завтра вы потеряли 500. (Украина, Київ) пятница, 12 мая Товар гамно! Цены, так себе. Скумбрию помните по 90 с копейками? В чем вы ее мыли? На вид, ничего. По вкусу вымытая в Фейри рыба. Вкуса нет, качество дерьмо, кот не ел. Можно травануться. Ешьте сами. Впарили? Заработали? ТЕПЕРЬ ХОДИТЕ В ВАШ ОТСТОЙНИК- сильпо сами. 0 согласны, 0 не согласны

Любые покупки быстро и комфортно.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 7 мая Срочно понадобился пакетик "КитеКет". Тут же супермаркет "Сильпо", а в нем не маленький торговый зал с множеством прилавков. Направляясь в глубь магазина тут же спросил работницу: "А где у Вас кошачий корм?" - "Вот здесь. Идемте я вам покажу". Выбрал пакетик и тут же у этой вежливой девушки совершил на кассе покупку чек 46/173/383 07-05-2017 15:04:50 Ушакова, 49...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сильпо Чаривная,74 Запорожье

Аноним (Украина, Запоріжжя) суббота, 6 мая Какие могут быть плюсы, когда к людям скотское отношение от управляющей Хворостянкиной С., г.Запорожье, ул.Чаривная,74 , ходит морду задрала, ни с кем не здоровается, признает только своих Кичкасовских работничков, по другому их никак не назовешь ( обеды по часу, заседают вечно с управляющей в кабинете во время рабочего времени, когда полный зал людей, и "разорваны" стеллажи и витрины).
Присмотритесь...  Читать отзыв

обман покупателя, не верно пробивается товар,уже не первый раз на кассе обсчитывают примерно на 30- 40 грн. в одном чеке

Светлана (Украина, Київ) суббота, 6 мая Не верно пробивается товар,ошибаются кассира, не первый раз,я почти не хожу в сильпо из-за обсчёта покупателя,на кассе цена не соответствует той,что в зале,говорят,что не во время поменяли цену,а сегодня вообще на 32 грн.обсчитывает кассир и все, если бы я не проверила чек, так и пошёл у них обман покупателя
Достоинства:
  1. Скидки на товар есть, бонусы
Недостатки:
  1. Не верный рассчитывать покупателя на...

Сильпо боже мой

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Продавцы на кулинарии просто быдло не могут нормально что то обяснить 0 согласны, 0 не согласны

на кассах очереди и работают всего 3 кассы

чакветадзе яна среда, 3 мая Сегодня были в супермаркете, долго ожидали, стояли в очереди, работали 3 кассы, а на остальных не было кассиров. Очереди были по 12 человек. Потеряли много времени, лишний раз уже и не хочется туда ехать! 0 согласны, 0 не согласны

кинза

Гость (Украина, Київ) понедельник, 1 мая Сегодня (01.05.2017) я зашла купить свою любимую имбирную воду. По-скольку я всегда покупаю её, то очень хорошо знаю состав. Я очень хорошо помню, что туда входит вода, лимон, имбирь и мята. Но, купив эту воду сегодня, я обнаружила, что вместо мяты туда положили кинзу! Я считаю это отвратительным и подлым поступком, потому что нигде не было написано о том, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"