Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1193 отзыва), просмотров: 187866

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовало 689 человек.

Le Silpo на Бассейной 6

Гость (Украина, Київ) 14 часов 11 мин назад Работала в центре,и решила купить себе на обед что нибудь вкусненькое,зашла в "Ле Сильпо" которое находиться в "Арене Сити" и купила булочку с клюквой,пообедала в общем булочкой с чаем,в итоге когда я пришла домой вечером,мне стало жутко плохо,начало мутить,болеть живот,одним словом всю ночь я промучилась,и еще один день отлеживалась от отравления.. Все проанализировав я поняла,что ничем больше я отравится не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба.

Гость (Украина) пятница, 3 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Симферополь, пр.Кирова 19/1 Систематически хамское поведение кассиров. Систематически не работают кассы в Сильпо по адресу : г.Симферополь . просп. Кирова, 19/1 . Старший кассир и администратор не могут наладить работу. В 9.30 утра работают 2 кассы. Образовалась очередь, на просьбу позвать администратора никто не среагировал. Примите меры, или будем вынуждены обращаться в вышестоящие инстанции Гиорг Дмитрий Евгеньевич 0 согласны, 0 не согласны

Будь ласка зробіть щось

Гость (Украина, Київ) среда, 1 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Як мене це все дістало! Прошу негайно прийняти міри, в моему магазині начальник охорони та його помічники часто з перегаром вимагають списати товар, більше ніж його є. Також товар якого немае взагалі. Мої подруги завідуючі з Драйзера казали що в них таж сама ситуація. А на Маяковского в ямі начальник взагалі робить, що хоче.Будь ласка зробіть щось.Боемось звертатись до керівництва...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гость

гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 30 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Новокузнецкая, 20 Уважаемое руководство"Сильпо"!Прошу Вас обратить внимание на администратора Танцюру по адресу ул.Новокузнецкая 20,город Запорожье.На прошлой неделе совершала покупки ( в указанном выше магазине) и была свидетелем как Ваш администратор в присутствии многочисленных покупателей необоснованно кричала и нецензурно выражалась в сторону продавца!Неужели такое обращение считается приемлемым и поощряется директором магазина? 0 согласны, 0 не согласны

всего 1% скидки

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 29 июня Обычно в супермаркетах действует скидка по карточкам,в сильпо сделали накопительную. чтобы получить 100грн, нужно скупиться на 10 000 грн. Это всего лишь 1% скидки.ох и много.и не всегда свежие продукты. 0 согласны, 0 не согласны

ужасный начальник отдела

Гость (Украина, Київ) суббота, 27 июня Уважаемое руководство,прошу Вас разобраться в данной ситуации.
Магазин 103 в городе Запорожье по адресу Заднепровская 9.Заведующая ЦК Головань Виталина Викторовна.
Ужасный человек и заведующий! Гнобит всех подряд.Сама из себя ничего не представляет а ведёт себя так вроде ей все должны.
Очень прошу вас,дайте нам возможность нормально работать

Шановні Колеги для Змін,потрібно самому змінитись.

Колобок (Украина, Київ) пятница, 26 июня Доброго вечора Шановні Діячі іскуства я розумію вашу образу вашу ненависть і несправедливість,але для того щоб були зміни змініть себе будь ласка в першу чергу.Я працював на Білоруській 2 і бачив кожного з вас по вашій писанинні я можу навіть назвати ваші імена та фамілії.Пані Лопухова В.В так я її називав не може бути всім добра і не може кожному...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамоватая кассирша в Сильпо в Днепропетровске!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) четверг, 25 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, ул. Марии Кюри, 5 Здравствуйте!

Вынуждена пожаловаться на хамство одного из кассиров Сильпо в городе Днепропетровск по адресу ул. Марии Кюри, 5.
Не первый раз замечаю ее хамское поведение, так как иногда покупаю продукта именно в этом Сильпо. Я не знаю ее фамилии, это женщина в возрасте с рыжими волосами.
Ситуация произошла 25.06.2015.
Когда подошла моя очередь, я не имела возможности пройти вперед, чтобы начать...  Читать отзыв

Кассир

Кассир (Украина, Київ) суббота, 20 июня А мне нравитса наш магазин и наше руководство.Если проблемы всегда их решают,если заслужили тодько тогда делают замечание,и охрана у нас справедливая,только по делу трогают и всегда как руководство доводять до справедливости.Все,что могу от себя добавить,что желаю всем таких как у нас руководителей и охрану. 0 согласны, 0 не согласны

Кассир

гость (Украина, Київ) суббота, 20 июня Уважаемые бедные,всевидящие так названые постоянные покупатели (бывшие сотрудники) для начала предлогаю Вам дружно встать когда пьете пиво на цоколе и посмотреть на двери там отразятса Ваши страшние рожи.И мой Вам совет прежде чем писать херню,закройся на все замки,что б судьба не наказала.Хотя глядя на Вас Вы все уже наказаны 0 согласны, 0 не согласны

Об охране магазина "Сильпо", Белорусская 2

Гость пятница, 19 июня Начальник охраны вообще оборзел! Ходит по залу с телефоном и все время смотрит на покупателей, в том числе и на меня! Такие страшные, наглые и не красивые люди!!! Так делать не коректно! Для этого есть же видео- наблюдение! Зачем ходить за мной по залу??? Я что, на воровку похожа, или другие покупатели тоже??? Тоже был случай, раз вечерочком шла к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

скарга на касирів, адресована керівнику програми "Власний Рахунок" Роганову П.В.

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Доброго дня! Павле В'ячеславовичу, вимушена звернутись до Вас зі скаргою на роботу касирів супермаркету "Сільпо" (пр. Перемоги, 87), зокрема на Грубу І.В., яка сьогодні мене обслуговувала. Основні скарги наступні: відсутність вічливості до покупців, ворожість, некомпетентність, не володіє необхідною інформацією, яка цікавить покупця. Неодноразово виникали ситуації, коли касири супермаркету "Сільпо", в тому числі і Груба І.В., не надають можливості покупцю скористатися...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Харківське шосе, 144-б, Якісне огслуговування

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 18 июня Хочу сказати величезне Дякую, працівникам та адміністатору супермаркету Сільпо за адресою, Харківське шосе, 144б, міста Києва. За чуйність та якісне обслуговування клієнта. Я купувала скляну вазу, на моє прохання, щоб перевірити вазу на цілісність, оскільки ваза була із забарвленням битого скла, налити в неї води і на місці упевнитися в її цілісності, (хоча, я розуміла, що знаходжуся не спеціалізованому магазині...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

касир торговельного залу

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Здраствуйте.Хочу пожаловатся на управляющую Лопухова В.В., она очень удасно относится к работникам а особенно к касирам.Обзывает дебилами, алкашами,говорит слово"хули".Так же Лавриненко Ольга тоже обзывается на касиров тварями.Супрунюк Анна хватает за жилетку касиров и випихивает с касы и тоже ужасно относится к касирам.Так же Олефиренко Катерина, обзывает всех тупыми, немыми.Все они ведут себя на роботе ужасно, размен не допросишся.И ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Макс понедельник, 15 июня Прочитано на Facebook, с автором сложно не согласиться, меня этот факт также возмущает: "У магазинах, наприклад, «Сільпо» порушуються всі можливі санітарні норми – цукор, борошно, крупи тощо покупці набирають у пакети самостійно, власними руками (а серед них є й туберкульозники, сифилитики тощо). На нас чекають епідемії інфекційних хвороб. Санепідстанцію, як нам повідомили, реформували. Вона вже не спроможна контролювати епідеміологічний стан...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Белорусская,2

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 июня На Белорусской админ с админом спит,о чем можно еще говорить.И как только совесть не мучает с женатым мужчиной,у него же ребенок.Управляющая как всегда покрывает своего зама,сама ж с ней пришла.Неизвестно что она еще там делает под таким крылом.И Вам совет И.М. понаблюдайте за ней и откроютса у Вас глаза.Наведите порядок и уберите с магазина людей которых покрывают и будет порядок. 0 согласны, 0 не согласны

Довольно странное обслуживание

Александра (Украина, Київ) четверг, 11 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Сегодня была очень удивлена своим посещением Сильпо в Киеве на Х.ш. 168. Сотрудник в кондитерском отделе не знает наименований, не может взвесить товар. Охранник ведет себя отвратительно (очень невысокого рост молодой человек). Пожилая женщина обратилась к нему с просьбой позвать администратора, на что охранник ухмыльнулся и начал уходить от женщины. Пенсионеру пришлось догонять его и снова просить пригласить администратора. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный фарш!!!!!

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 8 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Академика Заболотного, 27 Какой ужасный фарш продают в Сильпо! Воняет не свежим, при том, что у продавца спрашивала про свежесть фарша! В фарше ассорти 50 % сала, а индюшиный фарш вообще выбросила, вонь страшная! 0 согласны, 0 не согласны

Белорусская 2

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Уважаемый Гость о чем вы пишете???
О каком нормальном отношении руководителя к простому работнику может идти речь,если там идет круговая порука у руководства. У кого можно спросить о дисциплине если там начальник охраны "спит" с администратором...

Белорусская 2

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2015 год Добрый день!
Прочитав отзывы магазин Сильпо (ул.Белорусская 2) у меня появились вопросы к руководству вышестоящему.
Почему не пострадала управляющая этого магазина?
Ведь это она привела на работа старшого кассира Лавриненко Ольгу,где гарантия того что она опять же не возьмет на эту должность "своего" человека? Где гарантия того что придет новый человек на должность старшого кассира,и он не будет себе позволять таково же...  Читать отзыв

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты новости

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити