Сильпо отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (1102 отзыва), просмотров: 163638

Периодами могут обсчитать и обвесить, особенно в рыбном отделе!

Милена Сой (Украина, Кіровоград) четверг, 22 января  Отзыв о Сильпо по адресу Кировоград, ул. Большая Перспективная, 53 У нас один в городе магазин, бывало всякое: неприветливые кассиры, обсчитывающие кассиры или продавцы в рыбном отделе, когда нет всех ценников и рыбу тебе пробивают подороже.. Приходиться внимательно все сверять, хотя это в принципе нужно делать в любом магазине. Но тем не менее мне нравится собственный импорт Сильпо, особенно алкоголь, который в городе идет по самому лучшему соотношению цена-качество, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Гость (Украина, Київ) среда, 21 января  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Каждый день захожу в Сильпо. Очень хороший магазин и вежливый персонал, особенно кассиры)) 0 согласны, 0 не согласны

Ненормированый рабочий день

Друг Костельмана (Украина, Київ) пятница, 16 января Уважаемое руководство сильпо, уберите в трудоговом договоре ссылку о ненормированом рабочем дне, либо соблюдайте его, не более 120 часов ненормированых в год, а не в месяц, и не более 4 часов за 2 дня. Рабочая неделя 40 часов, по факту работают более 60-70 а то и 80. Понимаю закон нарушать приятно, но хотяб оплачивали это, если хотите стать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гости

гости. (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 16 января Добрый день. г.Днепропетровск Проспект Карла-Маркса 105 .Магазин Сильно .В этом магазине управляющая не рыба не мясо .Просто не понятно куда котится этот магазин. Рабочая обстановка не какая. Персонал работает сам по себе. Жалко если магазину придет жопа с такой управляющий. 1 согласны, 1 не согласны

Страх.

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 января Г. Днепропетровск НОВОКРЫМСКАЯ 3А Такой прекрасный магазин но когда директор относиться к своим подчиненным просто ужас .Я каждое утро прихожу в этот магазин и наблюдаю, не очень то приятно это видеть у руководителя нет уважения к своему персоналу ,в гневе слюна летит на людей,наверно вышее руководство должно задуматься над этим руководителем. Как руководитель относится к персоналу зависит многое...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Григоренко!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 14 января  Отзыв о Сильпо по адресу Тернополь, просп. Петра Григоренко, 23 Уважаємі керівники компанії, прошу Вас обратити вніманіє на паскудство, яке творится на магазині Григоренко 23! Коли адміністрація продавала просрочені торти на рампі на Новий рік, це добре, а коли людина купила сметану с уценкою по вказівці завідуючої, уволили зразу же і тільки людину яка купила. Директриса магазина прикриває своїх, та приказує всім, щоб головне любими путями уменшити спісаніє товара!!! Прийміть,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 13 января г.Днепропетровск Новокрымская 3а.Для управляющей магазина Карпенко все мы "ПЕШКИ" Крутит людьми, нагло вертит, увольняют, переводит, недоплачивают - персонал для них это инструмент для набивания карманов. А что в самих магазинах творится, бедные продавцы, бедные кассиры... Примите меры.Жалко людей. 1 согласны, 1 не согласны

Мясной отдел

Гость (Украина, Київ) понедельник, 12 января  Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, просп. Гагарина Юрия, 165 Подруга посоветовала заглянуть в Сильпо на Французском бульваре города Харьков, говорила, что там очень хорошо относятся к покупателям, но после моего посещения я убедилась в обратном. Зайдя на мясной отдел, я ужаснулась, стала свидетелем не очень приятного конфликта между покупателем и молодым человеком Богданом Цирюриком, конфликт заключался в том, что покупатель просил свиные треугольники или ту часть которая находится ближе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НЕ МАГАЗИН А УЖАС

Гость (Украина, Київ) суббота, 10 января В ночь 06.01.2015 года в 00-48 минут я купил сыр в гастрономии и попросил его порезать продавец мне грубо отказала и сказала что этот сыр не будет резать. Сказала жалуйтесь кому хотите. Охрана сказала жалуйтесь в Адмистрацию. МАГАЗИН НА ХОДИТСЯ УЛ.МАЯКОВСКОГО 75.2 1 согласны, 0 не согласны

Ой как плохо.

Гость (Украина, Київ) суббота, 10 января Отзыв о Сильпо по адресу г.Днепропетровск Новокрымская 3а
Ужасное обслуживание.Начальство плохо относиться к коллективу.Работать невозможно сплошное неуважение,Обычные рабочие постоянно потерпают от хамского и наглого отношения...Почему себя так по хамски ведет управляющая магазином Карпенко ,что все позволино.???
Прошу принять меры.....

Не выбирайте мандаринов, а лучше вообще не берите в Сильпо.

Сергей (Украина, Київ) вторник, 6 января  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 21 Взял грузинские мандарины по одной цене в магазине в Сильпо по ул.Харьковское шоссе 21 в Киеве (крупные попались), пришел на кассу, а тебе заявляют -хорошие взял, магазин обмануть захотел !!!!!!, магазин обсчитать хочешь, а ну плати дороже как за испанские. Менеджера вызвал - та то же плати дороже. Пошли к прилавку с мандаринами разом с менеджером - опять взял крупные,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новокрымская прикольный магозин

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 января Добрый вечер! Сегодня в Сельпо, расположенного г.Днепропетровске Новокрымская 3а я столкнулась с очень неприятной ситуацией! Возле кассы расположена стойка с алкоголем, где предварительно кто-то разбил бутылку водки. Лужу и стекла никто не подумал убрать. Мне "повезло" на ней подскользнуться, упасть и рассечь руку о разбитое стекло. Персонал сделал вид, что это нормально. Администратор Гнатенко Татьяна я прочитала на бейджеке ...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Говно

Жора (Украина) воскресенье, 4 января Самый идиотский магазин страны. Дурдом. Охранники тупы тупые идиоты вообще полная срака тупые тупые мандарины мандарины гнилые жизнь в самом деле дисней на очереди на жилье в самаре на 10 дней руки вытянуты в виде всем понятно простите за опечатку писать через голосовой набор одежды что ты надеешься 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Яна (Украина, Київ) понедельник, 29 декабря Да я просто в шоке .как ведут себя управляющие. 3 согласны, 1 не согласны

Не будьте стадом, думайте головой и все проверяйте!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 29 декабря Подумываю о том чтобы прекратить закупки в Сильпо. ВОзмущение просто кипит внутри!!!
Вчера полтора часа закупался В Сильпо (КИев, пр.Тычины 1В)
Потратил почти 900грн. Удивился что сумма больше, чем предполагалась, но не проверил чек, (т.к. был без очков и читать не мог) и уехал домой.
Сегодня утром проверил весь чек и черт побери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого наглого надувательства я не ожидал......
1)купил половинку хлеба Вулкан...  Читать отзыв

СІЛЬПО КРАЩЕ ФУРШЕТА!

Оксана Зарецкая (Украина, Київ) суббота, 27 декабря  Отзыв о Сильпо по адресу Каменец-Подольский, шоссе Нигинское, 41/1 Сільпо найкращий варіант для закупок! Асортимент і ціни доступні. Завжи гарна музика, швидке обслуговування! Смачна кухня, крім кур гріль, вони завжди напів сирі! Ще попадалися на полицях прострочені продукти...Товар в розпродажах як правило на критичних термінах, як що купили, відразу споживайте! І ще жаль, шо у нас немає дегустації продуктів! 1 согласны, 1 не согласны

Кашмар

Оксана (Украина, Київ) суббота, 27 декабря Г.Днепропетровск Очень странно ,как себя чуствует управляющая Карпенко Е после такого позора на магазине.И куда смотрет вышее руководство. 0 согласны, 1 не согласны

Беспридел

Оксана (Украина, Київ) пятница, 26 декабря в г. Днепропетровсек на Новокрымской 3а твориться беспридел Весь магазин знает ,что вытворил начальник охраны Ковтун В вмести с продавчом в подвале ,да затакое их нада уволить.Какой пример подает начальник охраны своим подчиненным. А управляющая Карпенко на это закрывает глаза, неужели это входит в стандарты компании заниматься сексом в рабочее время .Куда смотрит вышее руководство 1 согласны, 1 не согласны

Беспридел

Оксана (Украина, Київ) пятница, 26 декабря Что забеспридел творится на Ноокрымской 3 а Весь магазин знает ,что вытворил начальник охраны Кофтун В вмести с продавчом в подвал ,да затакое их нада уволить.Какой пример подает начальник охраны своим подчиненным. А управляющая Карпенко на это закрывает глаза, неужели это входит в стандарты компании заниматься сексом в рабочее время .Куда смотрит вышее руководство 0 согласны, 1 не согласны

управляющая переходит все границы!!!!

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Булгакова, 11-а Дидик Е В. не считает персонал за людей! 1 согласны, 2 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Квадрат ТРЦ