Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (1568 отзывов), просмотров: 290205

Безобразие.

Гость (Украина, Київ) 20 часов 29 мин назад Светлана Максименко и Елена Чоботарская хорошо ли вам живётся ? Одна Охрана , одна кассир . Хорошо ли вам умным и красивым выносить товар с Сильпо ? Чоботарская еще и умудрилась стажироваться на старшего кассира на Метрополита Шептицкого 4а. Зашебись будущее. 0 согласны, 0 не согласны

Днепр, сильпо на ул Метростроевской, стикезы

Четвериков Виталий Анатольевич (Украина, Дніпро́) пятница, 30 сентября Покупаю в сельпо товар, в округе 3 супермаркета, в каждом из них что то в категориях лучшее есть, в связи с акцией захожу и покупаю товар практически из - за игрушки, утро , не многолюдно, после пробития чека я их не сохраняю и выкидываю сразу. или оставляю на кассе. Пробив товар вспоминаю что игрушки нет, обращаюсь к кассиру, говорит что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

обслуживающий персонал

юлия (Украина, Рівне) четверг, 29 сентября Сегодня была в сильпо в г.Ровно на ул.Р.Шухевича в 19.00 приблизительно, ужасное было обслуживание с боку персонала где продают и развешивают рыбу, мало того что не впродке очереди, а как я на это указала женщине каторая являеться сотрудником сильпо, так и услышала в ответ хамское ее поведение и крищащий тон, мол что у меня проблемы!!!Ужас!!! 0 согласны, 0 не согласны

Саша Труфаненко

Alex (Россия, Москва) среда, 28 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, просп. Карла Маркса, 105 Запретите разглашать коммерческую информацию -перевозчику бывшему танкисту Саше Труфаненко. После вливания водочки он становиться Робин гудом сильпо. Возит бедняга большие чемоданы наличных денег и устал спасать бизнес, он незаменимый сотрудник . Имеет большие связи и визитки влиятельных босов. На востоке расказывает, что он ярый поклонник русского мира- сепаратист . И все это можно услышать за рюмкой чая от него. 0 согласны, 0 не согласны

Наркрмани в сильпо

Ася (Украина, Київ) вторник, 27 сентября Пару месяцов назад в Сильпо в Белой Церкви по ш. Сквирське, 230 (Пионерской), наблюдала такую картину как наркоман голыми руками рылся в ячейках где находятся разные орехи.Я просто была в таком шоке от увиденного!!!!Я сама не рас покупала там орехи для своего ребёнка, и понимаю что етот продукт который не проходит термо-обробки!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обвешивают

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 26 сентября В Сельпо на ул.Космонавтов в Одессе обвешивают на ровном месте 0 согласны, 0 не согласны

покупка

Гость воскресенье, 25 сентября когда-то купил в кулинарии картошку тушеную, нашол там нечто похожое на лапку животного 0 согласны, 0 не согласны

Отравление

Юлия (Украина, Вінниця) воскресенье, 25 сентября ТЦ "Район" на Лаврухина, Киев! Купили колбасу (ассорти) 20.09.16 собственного приготовление из их коптильни (которая совсем недавно появилась). На следующий день позавтракали с мужем и "my God" ближе к вечеру мы так дружили с "белым другом" 0 согласны, 0 не согласны

беспредел

Гость (Украина, Кропивницький) воскресенье, 25 сентября Закрыли бы их к чёртовой матери((( 0 согласны, 0 не согласны

беспредел

Гость (Украина, Кропивницький) воскресенье, 25 сентября моя дочь,2 месяца назад устроилась в сильпо... бывший амстор-4.. ребёнок всё изучил,освоил свою работу.. она ей очень нравилась..но спустя 2 месяца,попала под сокращение(( зачем тогда вообще было брать?? девочка растроена...в сильпо беспредел полный.. что хотят, то творят. 0 согласны, 0 не согласны

Гость.Город Запорожье.

Гость. пятница, 23 сентября Здравствуйте,я всегда делаю покупки в магазине Сильпо в хорт районе в Амсторе.И часто в отделе готов продукции,и меня стало пугать внешний вид продавца (взрослой женщины)у нее не что то с лицом (оно не здоровое все в пятнах и кожа шелушится)Извините это же готовая продукция.И в очереди стоит по10 мин все рядом люди возмущены.Куда смотрит руководство?? 0 согласны, 0 не согласны

23 сентября

Гость (Украина, Суми) пятница, 23 сентября Добрый день! Сегодня 23 сентября пришли около 12:30 в "Сильпо" в ТЦ "Район" целеноправлено за лавашом. Но к сожалению лавашей не оказалось. Спросили у продавца как долго ждать приготовления. Последовал ответ, мол, тесто замесить то надо или что Вы думаете тесто само замесится. Продавцы хамят не только в кондитерской отделе. 0 согласны, 0 не согласны

СИЛЬПО, г. Киев, пр-т Маяковского,43/2

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 21 сентября Вчера в супермаркете купила товара на сумму 119 грн. На кассе дала 200,00 грн. Кассир вбивает в чеке 120,00 грн. и дает сдачи 1,00 грн. На мой вопрос: "А остальные?", немой ответ с округленными глазами. Потом закрывает кассу и уходит. Приходит вторая делать перерасчет кассы. Вся такая недовольная, вроде это я недодала им деньги, а не они мне. На мое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо Жукова сети центр

Сергей (Украина, Київ) вторник, 20 сентября Купил обед
Картошка
Сотэ и рыбу
Хек жареный принёс в офис открыл запах на весь этаж ,жуткая вонь
Так вот теперь рыбу брать не буду

Продавцы в отделах работают очень плохо

Ирина (Украина, Черкаси) вторник, 20 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Черкассы, ул. Сумгаится, 24 Напишу о магазинах Сильпо в своем городе, в ТРЦ Любава и в Доме торговли. Работницы в отделах кулинарии, колбас и сыров это просто ужас. Работают медленно, все делают с таким видом, вроде одолжение тебе делают. Вечно надо постоять минут 5-10 подождать, пока тебе продадут тот кусочек тортика или пироженку. В частности в Любаве в отделе с пироженками продавца вечно нету,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охранник лузер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 19 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 33 Охранник лузер полный(невысокого роста, худенький). Отойдя от кассы 2 метра потребовал чек, зачем останавливать человека, который 2 сек назад общался с кассиром. И это чмо, даже не извинилось за то, что по своей вине, задержал без оснований, человека, который все оплатил. Ув администрация! Я требую решить вопрос с охранником и вправе, требовать извинения. 0 согласны, 0 не согласны

По поводу нижнего отзыва

Работа в данном направлении ведется. (Украина, Київ) воскресенье, 18 сентября Вся система Сильпо, это прогнившая насквозь система.. Бывшие и действующие менты, взявшие " охранять " данную сеть, в завязке с заведующими воруют и выжимают все что только можно. Охранники нижнего звена и рядовые продавцы, просто запугиваються и превращаются в рабо- растение. Для чего? Что не видели не слышали и не замечали как ворует " начальство". Работа охраны в большинстве своем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев Победы 47 ужас

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 18 сентября Как то повезло попасть в магазин Киев по пр-ту Победы 47,это ужас,в магазине порядка нет,люди перепуганные,затюканные,видно что их руководство каждый день морально убивает...
не рекомендую данный магазин как для покупок так и для работы(

Сельпо нажучивает с бонусами

Оксана (Украина, Київ) суббота, 17 сентября 1 сентября я, как постоянный покупатель, получила новый пакет от Сильпо, в котором был бонус в размере 23 грн 14 коп и балы за покупаемую мной продукцию. На кассе отрывные талоны с баллами проходят нормально, а бонус нет. я позвонила на горячую линию, где мне девушка-оператор сказала, что было какое-то несанкционированное (???) использование моей карты и бонус заблокирован. И она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасні продукти не свіжі

Гость (Украина, Київ) суббота, 17 сентября приходиться обідати в магазині. купляю кулінарію. вже раз 3 підряд купляю пироженко, торт. і травлюсь ним. не робіть піроженки якщо не вмієте!!! не травіть людей!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка