Сильпо отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (1060 отзывов), просмотров: 151808

Гость (Украина, Киев) 1 час 4 мин назад Сьогдні з дитиною зайшов в магазин Сільпо по вул.Гната Юри,вибрали смачну випічку, підійшли на касу перед нами стояли покупці які розмовляли на російській мові, продавець по проходжені акції подарував дітям чотири іграшки,(хоча товару було куплено на 60 грн.), коли я розраховуючись заговорив на українській мові дивлячись моїй п'яти річній дитині в очі сказала "а вам не положено, вы мало потратили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) четверг, 18 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Я являюсь постоянным покупателем "Сильпо" по ул Мишуги 4, хочу особую благодарность написать кассиру ГуцамокН.Г. Я не раз убеждаюсь, что кассир быстро работает и вежливый, приветливый. 18.09.14 годаобслуживался 14 кассе, спешил очень, видя огромную очередь стал именно на эту кассу, так как быстро всех отпускал кассир, и приятно удивился, увидев этого кассира, вежливый очень кассир, побольше бы вашей сети таких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) четверг, 18 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, Днепропетровская дор., 93а сегодня столкнулась с тупыми охранниками. Прицепились чего я долго хочу по отделу бытовой химии. и выбираю.передавалименя по охране. а на кассе вцепились что я смотрела жидкость для волос и чего ее нету в чеке. где она. мол я ее брала. в итоге заставили открыть рюкзак и показать что внутри. поскольку там ничего не было кроме ключей начали цепляться к 2-х...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Россия, Москва) четверг, 18 сентября Мне очень нравится этот магазин, хотя бы потому, что он ближайший от моего дома, кроме того, радует, что к нему есть удобный подъезд и пандус, что немаловажно для меня,как для молодой мамы с коляской. Продукты тут всегда свежие, еще ни разу не попался просроченный продукт, очень радуют овощные ряды и цены на овощи, всегда можно купить мясо и готовые блюда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) воскресенье, 14 сентября Самый дорогой маркет! Когда я увидела куриное филе по 52 гривны, мне стало не по-себе! Рыба вообще с такими накрутками, просто кошмар! Значит та самая БИЛЛА может филе продать по акции за 38 гривен, а сельпо не может. Здесь акции - сплошной развод! 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Киев) среда, 10 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Добрый День!Сегодня в магазине "Сильпо" по адресу г.Киев ул. Белорусская приобрела почеревку. Это ужас!В подложке, куда обычно кладут под мясо бумагу, я обнаружила свиную кожу. Стоимость данного продукта за 1 кг, составила 55грн. 99 коп, но это не означает, что нужно продавать вместо мяса кожу и плевлу(подкожную жировую сетку)!Одним словом, работа сотрудников мясного отдела Вашего супермаркета , наверноне контролируется ни...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Берегово) среда, 10 сентября Забыла дорогу в сильпо, псле того, как на Рождество зашла за продуктами. Набрала полную корзину, но вместо вареников с картошкой случайно взяла вареники с сладкой начинкой. Заметила ошибку, тогдакогда девушка пробила чек. Я еще не успела рассчитаться и прямо на кассе попросила обменять вареники. На что мне ответили "Нельзя", потом пришла фря из руководства, и также заявила "Нельзя"! Адекватного ответа...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) среда, 10 сентября Уважаемые руководители сети супермаркетов Сильпо "Фоззи групп", прошу обратить внимание на неадекватное поведение сотрудников супермаркета Сильпо Харьковское шоссе 168 в лице директора магазина Скрипки, завотдела гастрономии Зайчикова, завотдела пекарни, обвальщика и т.д., которые порочат звание сотрудника Сильпо, унижают имидж компании.

Смотрите видео по ссылке:
Откуда вы такие лезете? (Украина) четверг, 4 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Героев Сталинграда, 46 Киев, просп. Героев Сталинграда, 46. Магазин "Сильпо", экспресс-касса: до 5 единиц товара включительно.

Чувачок-кассир спокойно пробивает в пару раз больше 5 единиц товара каким-то тёткам и бабкам. Всё бы ничего, когда это же "принципиальное" чудо давеча просто не захотело и отказалось пробить 6 товаров (на тот момент возле экспресс-касс никого не было вообще), показав на табличку уведомительного характера при этом, сославшись...  Читать отзыв
гость (Украина) понедельник, 1 сентября  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, Запорожская обл., г. Днепрорудное, ул. Комсомольская Купила картошку фри :сырая. холодная. не свежая (отсыревшая), натянутая холодильником. ФУУУ.......... 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) понедельник, 1 сентября Пишу не для покупателей, а дляпотенциальных сотрудников.
В этом магазине постоянно крутят рекламу, как классно там работать, не ведитесь на чушь.
Удобный график? Ха-ха. Ваше желание будет учтено,а выходить будете тогда, когда скажут и на столько часов, сколько скажут, или вы не подходите.
Дружная команда?Больше похоже на зверинник, хотя людиразные бывают. Работаю в большом магазине и внутри каждого отдела какие-то тёрки. Коллектива нет....  Читать отзыв
Денис Гильц (Украина, Днепропетровск) вторник, 26 августа Вот Вам и хороший магазин:( Всё увидите в видео. Надеюсь многим информация будет полезна. Вернуть товар в магазин не так уж и тяжело, просто готовьте свои нервы)
Гость (Украина, Харьков) понедельник, 25 августа Хорошие слова тоже надо уметь говорить. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ магазин! Все устраивает, посещаю часто и всегда довольна. Если Вы харьковчанин и не были еще в Ле-Сильпо, Посетите!!! Особенно на праздники!! Вчера вот у них было целое представление! Все замечательно украшено, живая музыка, и девушка в национальном костюме которая угощали бутербродами, пирожеными и узваром.
Очень понравилось!
Гость (Украина) 22 августа, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Черкассы, ул. Сумгаится, 24 Управляющяя магаизина Цюра г.Черкассы, сумгаитская 24, несправляется со своей работой, неправильно закрывает табеля (неоднократно) сотрудникам и зарплата переноситься на не понятно какой срок.. и попробуй проживи на 1000... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Винница) 22 августа, 2014 год Винница, Вишенское отделение. Охрана хамло бескультурное, гопники какие-то подзаборные. Покупателям хамят, часто занимают кассы, они видите-ли, с кассиршами шуры-муры крутят. Касс и так мало, причем. Больше я там не появлюсь. 1 согласны, 0 не согласны
Постоянный посетитель (Украина, Одесса) 22 августа, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Бочарова, 13а У меня Сельпо на Бочарова 13 (Одесса), ящик в камере хранения вскрыли. Люди говорят, что это далеко не первый случай. Вскрывают в основном перед электричкой, что бы кипиша не было. Думаю охрана в теме. Сказали езжай домой и не морочь нам голову. К директору не пускали. Сказали что его нет, а он был в зале, я его нашел. Он конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 21 августа, 2014 год Я живу в Киеве, прям возле дома работает сильпо работает круглосуточно. Как не странно и продавцы и кассиры мне попадались более-менее адекватные. просрочки тоже не попадалось, да и я смотрю и внюхиваюсь постоянно. Так что, если бы не бардак на полках, поставила бы 5, а так 4 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Львов) 2 августа, 2014 год Купив сьогодні в Сільпо пакет молока і готові вареники. Як тільки прийшов додому (200 м від магазину), спробував скипятити молоко. Звурдилось, вилив в унітаз. Підігрів вареники - з 6-ти штук ледве зїв 5 штук: резина. Більше я не клієнт "Сільпо". 0 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина) 1 августа, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Ровно, ул. Киевская, 69 Сильпо в одном районе города, и Сильпо в другом - это не то же самое. Такое впечатление, что совсем разные магазины под одной вывеской.
Был случай - продали по акции прокисшее молоко. Пришел разбираться, а она говорит: "оно открыто, как я его на продажу поставлю"!!! Мало того, что молоко прокисло и его на продажу уже никак не поставишь, так ведь и...  Читать отзыв
Мария 31 июля, 2014 год Мне очень нравится магазин Сильпо. Очень жаль, что он находится далековато от нашего дома поэтому бываю там редко. Зато уж если пришла то меня заносит))) Сильпо - магазин в котором не только хороший выбор, а на некоторые товары очень выгодные цены, а постоянные акции позволяют нормально сэкономить. Товара накупаем здесь всегда на огромную сумму, что не удивительно - и хлебчика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Фрешмаркет Брусничка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

SPAR

Лелека

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

Посад, Харьков

Океания. Рыбный мир