Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1442 отзыва), просмотров: 254163

Подскажите как узнать кто производитель продукта

тётя (Украина) воскресенье, 22 мая И его название...Так и есть зефир "черносмород"? 0 согласны, 0 не согласны

Испорченные продукты в Сельпо

Гость (Украина, Харків) суббота, 21 мая В супермаркетах Сельпо Харькова испорченные продукты!!!Покупали печенье с кунжутом плесневелое фирмы "Нова чаша", мороженое "Моржо", рыбные консервы, сардельки. При возврате продуктов администратор даже не удосужился извиниться. Позор супермаркету Сельпо по адресу:г.Харьков, ул.Тракторостроителей 130. 0 согласны, 0 не согласны

Невоспитанная, нахальная кассирша в "Сильпо" в "Гулливере", г. Киев!

Полина (Украина) пятница, 20 мая Добрый день! Я пишу сюда, поскольку рассчитываю на внимание официального представителя "Сильпо". Если будет сегодня время, после работы напишу в книгу жалоб. Потому что это ни в какие ворота не лезет.
Дело в том, что сегодня я была в "Сильпо" в ТЦ "Гулливер", Киев. Я прошла с покупками на кассу № 4. Это было в 9:30 +/- 2 минуты. За...  Читать отзыв

Не качественные и просроченные продукты

Гость (Чехия, Krásný Les) понедельник, 16 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Николаев, ул. Чкалова, 82 Торговля не свежими прдуктами и просроченными, особенно это касается куринных яиц! 0 согласны, 0 не согласны

Цены не соответствуют на ценнике и на весах

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) суббота, 14 мая Покупал бананы на ценнике 26.99,а в реале 29.99.где логика.или рассчитано на то ,что не посмотрят??????я постоянный клиент сельпо.мне очень нравится сельпо на заболотного напротив больницы но не нужно дурить людей!!!!примите МЕРЫ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Самая убитая сеть

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 мая Самая убитая сеть. Уголь для шашлыка 70 грн - взял на заправке кло за 42. Орехи 15 - в атб 8. Вымагают здачу на копилку, как будто банковская установа-интересно у них есть на это лицензия нацбанка? Отзыв не для ирочки-комментатора,а для всех таки мыслящих людей. Игнорю их и всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо на Драйзера, город Киев

Гость (Украина) воскресенье, 8 мая Сегодня с мужем купили черноморские креветки! Пришли домой они размерзлись и мы увидили, что вместо креветок там половина одних голов!!! И на вкус ужасные, такое чувство будто они 100 раз перемороженые! В общем качество товара УЖАСНОЕ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Бардак

Я (Украина, Одеса) пятница, 6 мая В Сильпо на Французском бульваре (Одесса) хаос и бардак,персонал просто убегает,работать некому!Уважаемое высшее,пре-высшее руководство,что еще должно случиться что-бы вы наконец-то приняли меры-соответсвующие????Думаю,что стоит пересмотреть приоритеты,пока не поздно!Уж очень хочется работать в нормальном коллективе,со здоровой атмосферой,тогда и работа будет кипеть и товар выкладывать будет кому,и гости будут довольн-слова одного из сотрудников магазина!примите меры к тем к кому необходимо)ато все как-то не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не могу понять политику администрации Сельпо

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) пятница, 6 мая Скорее как вопрос - не могу понять почему такая всеукраинская сеть магазинов и торговых центров до сих пор!!!! ее завела себе сайт где можно было бы покупать продукты по Интернету и с доставкой на дом?! Вот не понимаю я или упрямства или простите такой тупости.. 1 согласны, 0 не согласны

магазин с препятствиями.

Гость (Украина) воскресенье, 1 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, бул. Чоколовский, 28/1 1 мая зашёл в сильпо,расположенном в г.запорожье по ул.сытова,4 скупиться к празднику.На выходе ,возле кассы, стояла корзина со спичками через которую я спотыкнулся и порвал джинсы.Обратился к администратору магазина никакой реакции.Будьте бдительны на выходе,потому-как никто не за что в этом супермаркете ответственности не несёт. 0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин

Ирина (Украина) суббота, 30 апреля Адрес: вулиця Олександра Архипенка, 6, Київ, 02000
Оболонь,на против Кинотеатра "Братислава"
Решила зайти в этот чуда маркет " Сильпо" 28.04.16 в 10:30 хотела что то купить
1. Подошла к мясу цен почти ни на одном товаре который мне приглянулся нет, продавец занят
2. Подошла к Кулинарии ,стоят 2 покупателя ,я спрашиваю у продавца по чем пица ? цен опять же почти нигде...  Читать отзыв

нужно всё продать

игорь (Украина, Київ) понедельник, 25 апреля сеть fozzy group всё что не продалли в фоззи отправляют в сильпо(название конечно- сельский магазин),далее всё что начало портиться везут в фора. вот и вся торговая сеть. а очереди постоянно из-за сраных бумажек на кассах со всякими акциями-наи б акциями. неоднократно просил сделать кассу для тех,кто не пользуется их бамажками и картами. в форе вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость (Украина) понедельник, 25 апреля ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА В ГОРОДЕ МЕЛИТОПОЛЬ УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО 79!ТАМ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ,ПРОДАВЦЫ ВЕЖЛИВЫ,ЗНАЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,АДМИНИСТРАТОРЫ ВООБЩЕ КЛАССНЫЕ НЕ ОЖИДАЛА,ВСЕГДА ПОМОГУТ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ.ДАЖЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАНЯТЫ
ДЕВОЧКИ УБОРЩИЦЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ УБИРАЮТ.ВЕЗДЕ ЧИСТЕНЬКО,НЕТ НИКАКОГО ПОСТОРОННЕГО ЗАПАХА.КАК В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ .Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ЗНАКОМЫХ ,ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕЛЬПО В МЕЛИТОПОЛЕ.

ХАМКИ в Сильпо , тц Sky Park Винница

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) воскресенье, 24 апреля В городе Винница, тц Sky Park, в Сильпо ( отдел сыров и колбас) работают продавцы , ХАМКИ! ! !
На просьбу нарезать куриный балык, они отвечают хамством. Эти позволяют себе кричать на покупателей. 22/04/2016 , вечером покупала там балык куриный, и на просьбу сделать нарезку на машине , ответили грубостью и хамством , сказали , что куриный балык...  Читать отзыв

Кулинария

Камила (Украина, Одеса) 20 апреля, 2016 год Речь идет об якобы" элитном" Сильно в Гагарин плаза в Аркадии,Одесса.
Я часто покупала еду в кулинарии,т.к.имею двоих малышей и не успеваю готовить сама.
Это просто возмутительно:даты ставятся сегодняшние,а продукты -испорченные!
Так покупала салат овощной-прокисший(это в средине дня),рулеты куриные -с кислым запахом,и вот блины с грибами-грибы прокисли!!!!!!
Работники из самого магазина тоже берут там еду-им подсказывают,что свежее.
А как быть мне?
Никто правду не говорит!
Жаль,что...  Читать отзыв

Работа магазина

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 16 апреля, 2016 год Я постоянный покупатель магазина г. Днепропетровск пр.К.Маркса 105. Что происходит с магазином?Руководители сети"Сельпо" неужели Вы не видите ,что происходит с магазином последний год? Ассортимент ужасный,магазин пустой. Кулинария ужасная.Говорят,что кулинария стала привозная,но все равно надо что то с этим делать. Вечером в этом отделе в обще нечего покупать.
Вечером работает один продавец .Как он может уделить всем внимания.. Управляющего в зале...  Читать отзыв

Работа поваров сети супермаркета"Сильпо"

Екатерина (Украина) 11 апреля, 2016 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Сечевых Стрельцов 37/41 В Сильпо на Артёма 37/41 повара в рабочее время одновременно и готовят и работают уборщицами ,меня лично интересует вопрос этим же ножом для нас готовят наши любимые салаты в отделе кулинарии? Чистота кухни просто поражает! 1 согласны, 0 не согласны

Кулинария на Х/Ш 168

Сергей (Украина) 10 апреля, 2016 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Покупал в кулинарии «сельдь под шубой».Не знаю,то ли повара куда-то девают селедку,то ли рецептура такая,но толщина овощей 95% общей толщины и тонюсенький слой селедки,вкус которой в салате едва ощутим «для годиться».Не знаю чей,но обман это как по мне бессовестный. 0 согласны, 0 не согласны

Днепр

Я (Украина) 6 апреля, 2016 год Зашел в днепре на вокзале в сильпо в 7 утра. Захотел купить печеньки орешки. Весов рядом нет. Оно в ящиках рассыпное. Но овощных весах перебрал все товары печенья нет. В километров ом зале один был продавец но и тот набрав картошку стоял с людьми в кассу. Две кассы. Очередь как в мавзолей. Плюнул бросил бананы йогурт печенье и тд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

солодова булочка

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Сегодня купила "Солодову булочку", попробовала и она, на удивление, оказалась очень вкусной. 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR