Сильпо отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1433 отзыва), просмотров: 249779

магазин с препятствиями.

Гость (Украина) воскресенье, 1 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, бул. Чоколовский, 28/1 1 мая зашёл в сильпо,расположенном в г.запорожье по ул.сытова,4 скупиться к празднику.На выходе ,возле кассы, стояла корзина со спичками через которую я спотыкнулся и порвал джинсы.Обратился к администратору магазина никакой реакции.Будьте бдительны на выходе,потому-как никто не за что в этом супермаркете ответственности не несёт. 0 согласны, 0 не согласны

ужасный магазин

Ирина (Украина) суббота, 30 апреля Адрес: вулиця Олександра Архипенка, 6, Київ, 02000
Оболонь,на против Кинотеатра "Братислава"
Решила зайти в этот чуда маркет " Сильпо" 28.04.16 в 10:30 хотела что то купить
1. Подошла к мясу цен почти ни на одном товаре который мне приглянулся нет, продавец занят
2. Подошла к Кулинарии ,стоят 2 покупателя ,я спрашиваю у продавца по чем пица ? цен опять же почти нигде...  Читать отзыв

нужно всё продать

игорь (Украина, Київ) понедельник, 25 апреля сеть fozzy group всё что не продалли в фоззи отправляют в сильпо(название конечно- сельский магазин),далее всё что начало портиться везут в фора. вот и вся торговая сеть. а очереди постоянно из-за сраных бумажек на кассах со всякими акциями-наи б акциями. неоднократно просил сделать кассу для тех,кто не пользуется их бамажками и картами. в форе вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость (Украина) понедельник, 25 апреля ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА В ГОРОДЕ МЕЛИТОПОЛЬ УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО 79!ТАМ ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ,ПРОДАВЦЫ ВЕЖЛИВЫ,ЗНАЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,АДМИНИСТРАТОРЫ ВООБЩЕ КЛАССНЫЕ НЕ ОЖИДАЛА,ВСЕГДА ПОМОГУТ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ.ДАЖЕ ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАНЯТЫ
ДЕВОЧКИ УБОРЩИЦЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ УБИРАЮТ.ВЕЗДЕ ЧИСТЕНЬКО,НЕТ НИКАКОГО ПОСТОРОННЕГО ЗАПАХА.КАК В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ .Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ЗНАКОМЫХ ,ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕЛЬПО В МЕЛИТОПОЛЕ.

ХАМКИ в Сильпо , тц Sky Park Винница

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) воскресенье, 24 апреля В городе Винница, тц Sky Park, в Сильпо ( отдел сыров и колбас) работают продавцы , ХАМКИ! ! !
На просьбу нарезать куриный балык, они отвечают хамством. Эти позволяют себе кричать на покупателей. 22/04/2016 , вечером покупала там балык куриный, и на просьбу сделать нарезку на машине , ответили грубостью и хамством , сказали , что куриный балык...  Читать отзыв

Кулинария

Камила (Украина, Одеса) среда, 20 апреля Речь идет об якобы" элитном" Сильно в Гагарин плаза в Аркадии,Одесса.
Я часто покупала еду в кулинарии,т.к.имею двоих малышей и не успеваю готовить сама.
Это просто возмутительно:даты ставятся сегодняшние,а продукты -испорченные!
Так покупала салат овощной-прокисший(это в средине дня),рулеты куриные -с кислым запахом,и вот блины с грибами-грибы прокисли!!!!!!
Работники из самого магазина тоже берут там еду-им подсказывают,что свежее.
А как быть мне?
Никто правду не говорит!
Жаль,что...  Читать отзыв

Работа магазина

Гость (Украина, Дніпропетровськ) суббота, 16 апреля Я постоянный покупатель магазина г. Днепропетровск пр.К.Маркса 105. Что происходит с магазином?Руководители сети"Сельпо" неужели Вы не видите ,что происходит с магазином последний год? Ассортимент ужасный,магазин пустой. Кулинария ужасная.Говорят,что кулинария стала привозная,но все равно надо что то с этим делать. Вечером в этом отделе в обще нечего покупать.
Вечером работает один продавец .Как он может уделить всем внимания.. Управляющего в зале...  Читать отзыв

Работа поваров сети супермаркета"Сильпо"

Екатерина (Украина) понедельник, 11 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Сечевых Стрельцов 37/41 В Сильпо на Артёма 37/41 повара в рабочее время одновременно и готовят и работают уборщицами ,меня лично интересует вопрос этим же ножом для нас готовят наши любимые салаты в отделе кулинарии? Чистота кухни просто поражает! 0 согласны, 0 не согласны

Кулинария на Х/Ш 168

Сергей (Украина) воскресенье, 10 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Покупал в кулинарии «сельдь под шубой».Не знаю,то ли повара куда-то девают селедку,то ли рецептура такая,но толщина овощей 95% общей толщины и тонюсенький слой селедки,вкус которой в салате едва ощутим «для годиться».Не знаю чей,но обман это как по мне бессовестный. 0 согласны, 0 не согласны

Днепр

Я (Украина) среда, 6 апреля Зашел в днепре на вокзале в сильпо в 7 утра. Захотел купить печеньки орешки. Весов рядом нет. Оно в ящиках рассыпное. Но овощных весах перебрал все товары печенья нет. В километров ом зале один был продавец но и тот набрав картошку стоял с людьми в кассу. Две кассы. Очередь как в мавзолей. Плюнул бросил бананы йогурт печенье и тд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

солодова булочка

Гость (Украина) среда, 6 апреля Сегодня купила "Солодову булочку", попробовала и она, на удивление, оказалась очень вкусной. 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы, Орджоникидзе 46

Анна (Украина) 5 апреля, 2016 год Попадается просрочка, а вместе с ней хамская администрация 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая сеть магазинов

Елена (Украина) 2 апреля, 2016 год Очень хорошая сеть магазинов
Всегда прислушиваются к покупателям
Отличная программа лояльность
Приятные цены
Но хотелось бы программу на андроид власний рахунок

жуть...

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год Тоже недовольна ни качеством продаваемого товара, ни тем более обслуживанием, в частности кассиров. Был недавно инцидент. Со своим м.ч. зашли за продуктами, и в числе прочего купили две порции мороженого, на кассе как обычно кассир расчитала, но я математик и понимаю, что сумма выше, чем я посчитала. Жду чек, понимаю, что могли ценники не соответствовать, но нет, как оказалось кассир...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

киев, ул. Дорогожицкая 2, самый наглый супермаркет в киеве

виктор (Украина) 28 марта, 2016 год продают простроченые продукты, прихожу каждый день, нахожу, пишу жалобу и опа на следующий день тот же товар на полке. в часности уже неделю прошу убрать пиво гримберген дабл эмбр с полки, реакции никакой. сегодня купил простроченую сметану 0 согласны, 0 не согласны

В Сильпо пицца - можно вдавитца!!!

Гость (Украина) 27 марта, 2016 год В житомирском Сильпо тесто в пицце (собственного производства) паршивое, как резина, а снизу ещё и горелое получается! Вроде и начинки ложат достаточно и цена недорогая, но этим паршивым тестом всю пиццу испортили! А упаковка для пиццы вообще из какого-то токсичного вонючего картона, который судя по его вони явно не предназначен для пищевых продуктов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Это развод на ваши деньги!!!!!!

Марина (Украина) 24 марта, 2016 год Получила по почте, скидку, 53 гривны. А на кассе она не пробивается! Да, 53 гривны не большие деньги, но чёрный день, бывает у каждого. Не приятно на душе осталось! С каждого по 50 и жизнь в шоколаде! УР...ДЫ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работники Сильпо - рабы

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год Уважаемые читатели и просто те, кто ищет работу!!! Ни за что на свете не идите трудоустраиваться на работу в Сильпо, особенно то, которое находиться по ул.Конева! К работникам относятся как к РАБАМ, выкручивают и вытягивают с них последние силы! Особенно это касается поваров! Мало того, что грёбаный фотоотчёт витрины начинается с 7часов утра и надо чтоб все было в ажуре,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"ХАМСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА"

София (Украина) 19 марта, 2016 год Сегодня 19.03.2016г. В мясном отделе продавец ("Сильпо" по ул.Жукова,47 в Киеве, Деснянский район) поразила меня своим хамством. Прошу :"Дайте мне одну куриную грудку!" (в ценнике именно так и написано "Куриная грудка н/к). В ответ она берет одну куриную ножку, сует ее в кулек и начинает взвешивать. Прикольно?
Я ее останавливаю фразой о том, что я попросила не ножку, а грудку. Она...  Читать отзыв

Просто межа хамства і байдужості персоналу Сільпо.

Гость (Украина) 19 марта, 2016 год На днях стала свідком неприємної ситуації в Сільпо, за адресою Майорова 2, ТЦ "Полярний".
Було це вранці, годин в 09:00, їхавши на роботу, забігла в ТЦ на каву, на касу підійшов чоловік років 50 і запитав у охорони, можете будь ласка викликати когось із старших, на що охоронець відреагував не дуже з розумінням.
Через декілька секунд підійшла дівчина, на ім'я Олександра,...  Читать отзыв

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Магазин Посад