Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Сильпо отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1150 отзывов), просмотров: 175761

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовало 264 человека.

Ужасно!Воруют.

Cвета (Украина, Київ) 1 час 2 мин назад Хочу оставить отзыв о работе кассира в сильпо на Филатова 84 Одесса. Сегодня пробила товар на сумму 57 грн и дала 200 грн(других купюр у меня не было). Сдачу не пересчитала. В кассовом чеке после выхода из магазина посмотрела, что я дала купюру в 100 грн(т,е 100 грн кассир присвоила). При пересчете кассы сумма сошлась, По видеозаписи на кассе не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предложение!

Гость (Украина, Харків) четверг, 23 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, просп. Гагарина Юрия, 165 Вносим Предложение от покупателей-доброжелателей***:
Всей Сильпо сети Украины желательно до конца 2015 года ввести следующие нововведения*:
* Все Точки оборудовать терминалами (пример: ВЕЛМАРТ) самообслуживания (хотя бы по Одному, а в перспективе довести минимум до 50%/50% — терминалы самообслуж./кассы)
P. S. В Будущем кассы можно Сократить минимум на половину (а также, где есть до 10 (десяти) на точку (всего) — оставить не больше 2...  Читать отзыв

Хамство кассиров в Киеве!

Анна (Украина, Київ) четверг, 23 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Русановская набережная,10 Здравствуйте!Сегодня в магазине столкнулась с жутким хамством девушки-кассира. Имя ее Татьяна Тернопольская (касса №5).Передо мной рассчитывался пожилой мужчина с проблемами слуха.Когда он ее переспрашивал о сумме к оплате, она как-будто специально говорила тихо (а в зале довольно громко из-за музыки).В конце она уже просто нервно кричала.Ужас просто!Потом подошла моя очередь.Сидит она за кассой с кислым выражением лица, что-то бормочет под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый слой в старом салате

Олег (Украина, Київ) среда, 22 апреля Салат Селедка под шубой
Сегодня(22.04.2015) купили салат «Селедка под шубой» в в «Сільпо» на ул. Артема, 37/41, г. Киев
Оказалось, что старый салат можно легко реанимировать сделав новый слой свеклы с майонезом.

хамство

Инна (мимолетный покупатель) понедельник, 20 апреля На днях решила зайти в Сильпо 191, но очень пожалела( раньше делали с семьёй покупки только в Амсторе), а пожалела в том, что сделавший покупки обнаружила, что цены не совпадают, попросила вызвать администратора, вышла девушка Данильченко, да мы прошли в отдел, да действительно Церник был не тот, на что она ответила, да была переоценка но не успели поменять ценник, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продавцы-хамы!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 апреля Не смогла найти в адресах магазин Сильпо на ул. Милославской 10. Хочется спросить у руководства, по какому принципу вы набираете персонал? В отделе кулинарии работают молодые девушки, которые считают совершенно нормальным нахамить постоянным покупателям! Гнать в шею таких сотрудников!! Такое ощущение, что попала в магазин советских времен!! Примите меры! 0 согласны, 0 не согласны

ужасне ставлення охоронців

Наталя (Украина, Львів) воскресенье, 19 апреля УЖЕ НЕВПЕРШЕ РОБИМ ЗАКУПИ У СУПЕРМАРКЕТІ СІЛЬПО ..у м. Стрий. І РОЗЧАРУВАЛИСЬ ОСТАТОЧНО ..ОСОБЛИВО В ОХОРОНІ* перед Паскою скупились на 1000 грн і при виході нас попросили чек і без ніяких вибачень сказали підійти до каси і доплатити за ще 15 яєць ..так як у них нові працівники і неправильно НАМ В ЧЕКУ пробили-- мали пробити 30...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Свежая тухлятина...

Гость (Украина, Бориспіль) воскресенье, 19 апреля Сегодня 19.04 2015 в Сильпо муж купил тухлые яйца, без даты изготовления,вместо которой непонятные кляксы на каждом яйце. Разбили-всех чуть не стошнило от вони... Как это называется? 1 согласны, 0 не согласны

Акции только на картинках

Гость вторник, 14 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Русановская набережная,10 во многих магазинах Сильпо из 6-ти дней акции акционные товары бывают 1-2 дня, а могут и вовсе не появляться
на горячей линии 0 800 301 707 за год такой ситуации никак не реагируют, как и на многочисленные просьбы продлить время работы магазина хотя бы до 23-00

Грусть

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Ужасный супермаркет с кошмарным качеством обслуживания и кулинарии. После того, как отравилась салатом, больше туда не хожу. 1 согласны, 0 не согласны

Существенно улучшились

Marishka (Украина, Київ) понедельник, 13 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Героев Сталинграда, 46 В последнее время после перестройки наш Сильпо на Шероев СТалинграда стал существенно лучше. Появился больший асортимент, стали лучше следить за товарами (просроченныей товары сейчас действительно не найдешь), да и на касах касиры стали работать граздо оперативнее! Сейчас приятно скупаться, а еще полгода назад тут было просто ужасно! 1 согласны, 0 не согласны

"БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ"

Ольга (Украина, Київ) воскресенье, 12 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Львов, ул. Шевченка, 358а Вчера купила крабовые палочки 500 гр водный мир и в подарок к ним шли палочки водный мир 240 гр. Кассир предложила использовать бонус 10 грн. в результате стоимость покупки возросла на 40 грн. Скорее всего более в этот маггазин ходить не буду. Арсен лучше 1 согласны, 0 не согласны
Сильпо Ответ представителя Сильпо Увидели Ваш комментарий, поэтому очень хотим разобраться в произошедшей ситуации. Пожалуйста, сообщите нам дату и адрес магазина, где была покупка и номер карты. Данные можете направить по адресу program@silpo.com.ua или сообщить по телефону Горячей Линии, 0800 301 707 (в письме укажите, что это ответ на обсуждение с форума) – мы обязательно с вами свяжемся указанным Вами способом и сообщим решение по данной ситуации

Скажені ціни на свята

Людмила Дуленко четверг, 9 апреля Цінова політика супермаркету - це просто відкрите нахабство! На фото різниця між цінниками - 24 години. Ще вчора кілограм огірків коштував 30 грн, а сьогодні вже 48. А причина? Причина - Великдень! Вже за кілька днів до свята ціни не просто виросли - вони стрімко злетіли. І це лише одна позиція у чеку! З іншими товарами ситуація не краща!

Нахабство і...  Читать отзыв

И снова кассиры...

Оксана (Украина, Київ) четверг, 9 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Да вот о чем они не думают, так это о том сколько покупатели тратят времени стоя в очереди, если в "час пик" открыть больше касс то меньше матов в свой адрес будут слышать 0 согласны, 0 не согласны

Просьба о помощи

Гость (Швеция, Стокгольм) среда, 8 апреля Уважаемый господин Костельман В. М., господин Прядухин А. С., господин Сыч П. В.

С огромной болью обращаемся к Вам, наши руководители Сейма и Гега унижают управляющих, оскарбляют и не чем не помогают в работе, даже не все сотрудники знают их в лицо (вот как часто они на магазинах).
Их коронные слова: "Мы хозяева, а Вы тупицы и если мы не на первом...  Читать отзыв

Улучшение обслуживания

Киевлянка (Украина, Київ) среда, 8 апреля Раньше, я знала киевский телефон ближайшего Сильпо, могла позвонить туда и узнать наличие товара (чтобы не бегать по нескольку раз и услышать: "ещё не завезли" или "уже продали"). К слову сказать, звонила я не часто, но было очень удобно. Сейчас какой-то умник придумал Горячую линию. Посадили туда работников с очень ограниченной информацией. Толку от них мало. Они хорошо выучили фразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охорона супермаркету не несе відповідальності за життя та здоров"я клієнтів

Віка (Украина, Рівне) понедельник, 6 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Ровно, ул. Елены Телиги, 49 21 січня 2015 року при виході з супермаркету мене вкусила собака.Як виявилось на гарячій лінії Сільпо супермаркет несе відповідальність за сходи супермаркету,бо саме там це сталось,але дізнавшись причину мого звернення ніхто,а особливо охорона не відповідає за збереження вашого життя та здоров"я ні в самому супермаркеті ні на його території.Зазначу,що пес породи лабрадор був прив"язаний на сходах супермаркету біля сміттєвого бачка...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Вонючее мясо

Вика (Украина, Київ) суббота, 4 апреля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Хотела на днях купить куриное филе на развес. Хорошо,что понюхала - вонь зверская. Как и у остального куриного мяса. А ещё меня удивляет,как люди покупают салаты? Если мясо воняет,то что в салатах?
Больше всего радуют кассиры - здороваются,улыбаются. Приятно.
Сильпо Ответ представителя Сильпо Благодарим вас за обращение. Хотим вас заверить, что администрация магазина ведет постоянный контроль свежести продуктов и технологии приготовления. При открытии вакуумной упаковки может чувствовать специфический запах упаковки, который не относится к качеству товара. По данному случаю была сразу же проведена проверка и можем вас заверить, что вся продукция соответствует нормам, а также соблюдены все сроки и условия хранения и реализации товара. Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете сразу же обращаться по телефону Горячей Линии 0800 301 707 или по адресу program@silpo.com.ua. Ваш вопрос не останется без внимания и кроме того оперативно попадет к руководству

нарушения правил торговли

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 30 марта Сегодня в Вашем магазине по адресу г.Херсон, ул.Залаегерсег,18 мне отказали в продаже товара.
С витрины взял последнию пластиковую зелёную салатницу и прошёл с ней на кассу №17.
На кассе мне назвали цену салатницы (119,00), не соответствующию ценнику(43,59).
Естественно я отказался от "такой" покупки.
После я обратился к администратору зала с просьбой всё-таки продать мне товар по цене, что на ценнике,
но он не стал со...  Читать отзыв
Сильпо Ответ представителя Сильпо Благодарим вас за обращение. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. В данном случае сотрудники магазина недостаточно оперативно заменили ценник на товаре. Сделаем все возможное, чтобы в будущее подобные случаи не происходили.

хамы

Гость (Украина, Одеса) пятница, 27 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, Маршала Жукова 14 В Одессе, в сельпо на Жукова 14, очень наглые и хамоватые продавцы в отделе гастрономии, хамят и некоторые кассиры, охранники. 0 согласны, 1 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити