К каким изменениям приведет назначение Саакашвили губернатором Одессы?

Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1203 отзыва), просмотров: 191365

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовало 813 человек.

заслуженный отпуск...

Гость (Украина, Маріуполь) 53 мин 13 сек назад По адресу ул.Киевская 27/1,г.Мариуполь...заслуженный отпуск нужно выпрашивать,чуть ли не вымаливать,что за унижение и не уважение к своим работникам.Просто безобразие!кому же это понравиться,поэтому такая текучка... 0 согласны, 0 не согласны

Отдел кадров...сложно найти достойного?!

Гость (Украина, Маріуполь) 1 час 1 мин назад Есть такая проблема как отдел кадров(г.Мариуполь,ул.Киевская 27/1)...позволяющая себе ходить без нижнего белья,курить на входе и пить кофе(постоянно).Даже не сомневаюсь,что хаос у нее и в кабинете(на слышен).Кассирам она хамит,грубо отвечает на поставленный вопрос и т.д. Не приятно видеть такую личность,позор сети "Сильпо",с таким отделом кадров! 0 согласны, 0 не согласны

сильпо

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 июля не раз слышала о некачественном и пропавшем товаре в магазинах Сильпо, поэтому покупала здесь исключительно фасованный товар, но из-за нехватки времени пришлось на днях не бежать в магазин, где всегда беру мясо, а решила рискнуть и купить в Сильпо. Это просто ужас, кусок мяса не имел никакого природного запаха, а только химический, мясо просто распадалось. Видно, что оно начала пропадать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хм

гостья (Украина, Київ) суббота, 25 июля Очень странно, что постоянный покупатель знает всех старших кассиров, администратора Марину, начальника охраны. Я работаю в этом Сильпо Мерчандайзером по своей продукции уже больше года, и не знаю ни одного администратора, кассира, а тем более начальника охраны. Мне до них дела нет. А если, я прихожу туда, как покупатель, то тем более мне побарабану, кто на кассе и кто охранник,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый дорогой супермаркет после Форы

гостья (Украина, Київ) суббота, 25 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Раньше постоянно покупали все в Сильпо, ряжом с домом и т.д. А сейчас выискиваю акции, Но, в основном все покупаю в АТБ. К примеру, рафаэлло, в сильпо 66 грн., а в атб 55 грн. Кефир Галичина в Сильпо 17 грн., в атб 14. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и грубиянство продавцов. Не рекомендую.

Portal (Украина, Запоріжжя) четверг, 23 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Готвальда, 2 магазин по адресу: г. Запорожье, ул. Готвальда,2. Продавец в мясном отделе Палий Лариса, редкосная хамка, грубиянка, работающая в "лучших" совдеповских традициях. На протяжении полугода ничего не меняется. Отпадает всякое желание заходить в этот магазин. После увольнения продавца исправим оценку магазина. 0 согласны, 0 не согласны

КТУ

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 июля Добрый день. Снимают КТУ по поводу и без. Как с этим бороться? 0 согласны, 0 не согласны

Бомжи в супермаркете и зачем нужны одноразовые перчатки.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 июля Многие покупатели житомирского Сильпо не утруждают себя использованием одноразовых перчаток и набирают печенье и выпечку голыми руками. Противно и небезопасно после этого покупать облапанный товар, тем более, что в магазин пускают даже бомжей! Бомжи - это должно быть ценные покупатели, vip-клиенты! Администрация и персонал Сильпо, потрудитесь следить за соблюдением санитарных норм и не стесняйтесь делать замечания покупателям, чтобы пользовались перчатками...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

круговая порука!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 июля Хочу написать достоверную информацию.
город Запорожье, пр. Юбилейный маг. 191,начальник охраны и заведующая центральной кассой муж и жена.
Разве можно такое?Это же уму непостежимо!!Вы только сами представьте сколько можно всего прокручивать с кассой,и товаром! А потом недостачи товара раскидывать на продавцов.
Самое интересное что куратор знает о "слиянии двух влюблённых" и допускает такое нарушение.
Теперь объясните о каких порядках, правилах и соблюдениях инструкции...  Читать отзыв

Не платят поставщикам

ООО "Авангард-Инвест" (Украина, Миколаїв) пятница, 10 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Хортицкое шоссе, 30А Компания Фоззи-Фуд (Сильпо) показала себя с крайне не порядочной стороны в плане выполнения договорных обязательств.

Между компаниями Фоззи-Фуд и Авангард-Инвест был заключен договор поставки товара.

Поставщик выполнил все свои обязательства – поставил товар, компания Фоззи-Фуд товар приняла и продала, а расплатиться за него не посчитала за необходимым.

Таким образом, Фоззи-Фуд (Сильпо) проворачивает свои мошеннические схемы, распоряжаясь чужими деньгами.

Le Silpo на Бассейной 6

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Бассейная, 6 Работала в центре,и решила купить себе на обед что нибудь вкусненькое,зашла в "Ле Сильпо" которое находиться в "Арене Сити" и купила булочку с клюквой,пообедала в общем булочкой с чаем,в итоге когда я пришла домой вечером,мне стало жутко плохо,начало мутить,болеть живот,одним словом всю ночь я промучилась,и еще один день отлеживалась от отравления.. Все проанализировав я поняла,что ничем больше я отравится не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба.

Гость (Украина) пятница, 3 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Симферополь, пр.Кирова 19/1 Систематически хамское поведение кассиров. Систематически не работают кассы в Сильпо по адресу : г.Симферополь . просп. Кирова, 19/1 . Старший кассир и администратор не могут наладить работу. В 9.30 утра работают 2 кассы. Образовалась очередь, на просьбу позвать администратора никто не среагировал. Примите меры, или будем вынуждены обращаться в вышестоящие инстанции Гиорг Дмитрий Евгеньевич 0 согласны, 0 не согласны

Будь ласка зробіть щось

Гость (Украина, Київ) среда, 1 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Як мене це все дістало! Прошу негайно прийняти міри, в моему магазині начальник охорони та його помічники часто з перегаром вимагають списати товар, більше ніж його є. Також товар якого немае взагалі. Мої подруги завідуючі з Драйзера казали що в них таж сама ситуація. А на Маяковского в ямі начальник взагалі робить, що хоче.Будь ласка зробіть щось.Боемось звертатись до керівництва...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гость

гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 30 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Новокузнецкая, 20 Уважаемое руководство"Сильпо"!Прошу Вас обратить внимание на администратора Танцюру по адресу ул.Новокузнецкая 20,город Запорожье.На прошлой неделе совершала покупки ( в указанном выше магазине) и была свидетелем как Ваш администратор в присутствии многочисленных покупателей необоснованно кричала и нецензурно выражалась в сторону продавца!Неужели такое обращение считается приемлемым и поощряется директором магазина? 0 согласны, 0 не согласны

всего 1% скидки

Гость (Украина, Вінниця) 29 июня, 2015 год Обычно в супермаркетах действует скидка по карточкам,в сильпо сделали накопительную. чтобы получить 100грн, нужно скупиться на 10 000 грн. Это всего лишь 1% скидки.ох и много.и не всегда свежие продукты. 1 согласны, 0 не согласны

ужасный начальник отдела

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год Уважаемое руководство,прошу Вас разобраться в данной ситуации.
Магазин 103 в городе Запорожье по адресу Заднепровская 9.Заведующая ЦК Головань Виталина Викторовна.
Ужасный человек и заведующий! Гнобит всех подряд.Сама из себя ничего не представляет а ведёт себя так вроде ей все должны.
Очень прошу вас,дайте нам возможность нормально работать

Шановні Колеги для Змін,потрібно самому змінитись.

Колобок (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Доброго вечора Шановні Діячі іскуства я розумію вашу образу вашу ненависть і несправедливість,але для того щоб були зміни змініть себе будь ласка в першу чергу.Я працював на Білоруській 2 і бачив кожного з вас по вашій писанинні я можу навіть назвати ваші імена та фамілії.Пані Лопухова В.В так я її називав не може бути всім добра і не може кожному...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамоватая кассирша в Сильпо в Днепропетровске!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 25 июня, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, ул. Марии Кюри, 5 Здравствуйте!

Вынуждена пожаловаться на хамство одного из кассиров Сильпо в городе Днепропетровск по адресу ул. Марии Кюри, 5.
Не первый раз замечаю ее хамское поведение, так как иногда покупаю продукта именно в этом Сильпо. Я не знаю ее фамилии, это женщина в возрасте с рыжими волосами.
Ситуация произошла 25.06.2015.
Когда подошла моя очередь, я не имела возможности пройти вперед, чтобы начать...  Читать отзыв

Кассир

Кассир (Украина, Київ) 20 июня, 2015 год А мне нравитса наш магазин и наше руководство.Если проблемы всегда их решают,если заслужили тодько тогда делают замечание,и охрана у нас справедливая,только по делу трогают и всегда как руководство доводять до справедливости.Все,что могу от себя добавить,что желаю всем таких как у нас руководителей и охрану. 0 согласны, 0 не согласны

Кассир

гость (Украина, Київ) 20 июня, 2015 год Уважаемые бедные,всевидящие так названые постоянные покупатели (бывшие сотрудники) для начала предлогаю Вам дружно встать когда пьете пиво на цоколе и посмотреть на двери там отразятса Ваши страшние рожи.И мой Вам совет прежде чем писать херню,закройся на все замки,что б судьба не наказала.Хотя глядя на Вас Вы все уже наказаны 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

ТРЦ Ривьера Шоппинг Сити