Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1692 отзыва ), просмотров: 340389

Кулинария

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 24 марта Раньше работала в ТРК Украина г.Харьков. Довольно часто покупала еду в кулинарии. Вкусная еда, замечательный персонал.
Сейчас работаю во Французском Бульваре. Ужас. Халатное отношение персонала, будто они делают одолжение мне... Так помимо этого вечные проблемы с подогревом еды. То посуды нет, то греют кое как...

Об обмане покупателей в Сильпо на ул.Артема угол Некрасовской

Ольга (Украина, Київ) четверг, 23 марта Сегодня зашла купить шоколад. Была приятно удивлена ценой на датский шоколад. Большая плитка - цена 59.90. ОДНАКО, несмотря на то, что о цене я переспросила сотрудников, которые подтвердили цену - на кассе цена оказалась НА 24 грн. ДОРОЖЕ!!!!! Вернув шоколад на место я попросила наклеить соответствующий ценник - но работника заставили вернуть шоколад с прежним ценником на место. Расчет у...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Зіпсовані продукти

Гость суббота, 18 марта Купив на днях ошийок свиний. Хоча, дата виготовлення дорівнювала дню покупки, запах в нього був жахливим. М'ясо явно зіпсоване. Купував в сільпо на Науковій у Львові. Товар не повернув так як чек викинув по дорозі до дому. Раджу оминати цей супермаркет стороною. Поруч є набагато кращий супермаркет Арсен. 0 согласны, 0 не согласны

Купили ковбасу домашню!!!

Вика (Украина, Київ) суббота, 18 марта Купувала домашню ковбасу(18.03.2017)!!!Свіжу!!!!Яку треба було тількі запекти в духовці!ПЕРЕСОЛЯНЛО так,!!!!!Це вже не один раз купуємо!!Скільки можна????Одна сіль,було соромно перед гостями !!!Що це за таке відношення до людей і до їжі?Для чого так солити?Щоб не почути протихшого м'яса??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Купувала домашню ковбасу(18.03.2017)!!!Свіжу!!!!Яку треба було...

Кулінарія

Гость (Украина, Львів) пятница, 17 марта Доброго дня. Купили деруни з м'ясом в Сільпо у Вікторії Гарденс ( 16.03.2017). Смак картоплі задовільний, а от з м'яса-самі хрящі!!!!! Хрустить на зубах, при чому у всіх дерунах!!!! Не думаю що так передбачено технологією, знаю що Сільпо дбає про правильність технологічних карт. А от працівники недобросовісні. Не можна молоти все підряд щоб не було нестач((( 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 марта Расскажу Вам об одном случае в сильпо на Белорусской. Киев.
Мерчендайзером посещал его. При входе все вещи нужно стикировать, ну как во многих магазинах. И это нормально.
Так вот. Купил я месяца три до этого стартовый пакет лайф. Ну и чтоб не забыть все пин-пак коды, упаковку носил с собой в барсетке. Этакая потертая старенькая упаковка уже была.
И тут при...  Читать отзыв

Ужасный магазин.

И тут при...  Читать отзыв

Цены зашкаливают

Гость (Украина, Нікополь) среда, 15 марта Асортимент днище, цены зашкаливают, торт бкк пражский 149 грн, только что купил в другом супермаркете за 75(меня это взбесило), итд все дороже намного. Акции проводят на продукцию 3-го сорта своей же марки. Редко бывают интересные предложения... Ходишь в эту помойку от безысходности, потому что рядом ничего другого нет.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. Ассортимент и цены отстой

Тупоголовое руководство !!!

Александр Тинтурин вторник, 14 марта Привет. А вот и Я !!!
Александр Тинтурин! - собственной персоной о котором здесь недавно вспоминали.

Итак что и кому конкретно не нравится?
Пишите я отвечу Всем. Особенно ЖОПОЛИЗАМ которые это идеально делают Ренской Л.А. и Лысенко И.Е. !!!

P.S.
Нормального руководителя на всех Вас нет.
Летали бы у меня как "сраные" веники и за меньшую зарплату !!! (жаль что нельзя Вами всеми покомандывать или...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Иногда не плохой коллектив (смотря...
Недостатки:
  1. Руководство:
  2. Кураторы - безмозглые курицы.
  3. Управляющие - безмозглые куропатки которые...
  4. ...

Охрана

Гость (Украина, Одеса) вторник, 14 марта Обратите внимание – охрана продает списание, чтобы выполнить цель! А вы все сокращением занимаетесь.
Чипы уже два месяца не развозят, Цвиркун - идиот заявляет «делай что хочешь, но квартал закрой в цель».
Если охрану посадят на кассы, то хана сохранности.
Чем думают руководители???

Увольнение

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 14 марта Работаю грузчиком в магазине # 110г Запорожье в связи сокращением нам предложили работу в другом магазине или увольнения по собственному желанию хотя это подходит под стотью 36п6 и руководство должно было предупредить об этом за два месяца согласно кзот Украины . так , как ,этого не произошло я вынужден обратиться в Суд. 1 согласны, 0 не согласны

Сильпо по просп. Лесной 39

Greantan2011 понедельник, 13 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Лесной, 39 По улице Лесной 39, есть супермакет сильпо где ресторан TATI, в нем сегодня (13.03.17) Охранник данного супермаркета который раз прицепился к человеку покупавшему сахар, за чем то перевесил оба пакета хотя все было верно взвешенно. Адекватность персонала данного магазина сети оставляет желать лучшего.
Достоинства:
  1. Неплохой асортимент.
Недостатки:
  1. Отвратительная ценовая политика (нарушения и...

Настроение персонала г.Николаев

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 12 марта Зашел в Сильпо в тц Сити центр,г.Николаев, взял в ящике Авокадо,сотрудик магазина сделала замечание, мол товар не простикирован положите на место,сбоку начала орать Оксана или Ольга Туз.
Ребята ,давайте уважать покупателя!
Авокадо купил но не в Сильпо,персоналу важнее стикер,чем продажа.

Не проводят скидку

Антон Нещерет (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Бережанская, 22 Ночью купил сыр со скидкой, а в чеке скидку не провели. Дело в том, что такое не первый раз. Не думаю что кассиры специально, но... в общем постоянного клиента вы теряете. 0 согласны, 0 не согласны

С 8 марта вас дамы.

Гость (Украина, Київ) среда, 8 марта Всех Продавщиц,Кассиров,Зав ЦК,Зав Производством,Уборщиц,Пекарей,Поваров женского типа сети Сильпо,поздравляю с днём 8 Марта хочу пожелать светлого неба над головой,терпения удачи и добра.
Особенно Михайленко Тамару из Дорп,Инну Руденко,Тяню Приступу,Танюху Кошевую,Вишнёвскую Любовь,Людмилу Черноконь,Бороняк Наталию,Настюху Солодникову и тд кто меня знает.Бабы держитесь удачи вам и по респекту каждому.
P/S Маленький Мальчик в Кимано.

Акції розвод

Гость (Украина, Покровськ) вторник, 7 марта Купували крильця курки з виду гарні, а при розморозці одна вода. З двух кілограм вийшов один. Взагалі знахабніли!!! Більше в сільпо скуповуватися небудемо!!! 1 согласны, 0 не согласны

Обслуговування

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 марта Забула куплений товар у Сільпо на касі. Коли повернулася з чеком через 3 години - охорона повернула його без питань. Чесно кажучи, думала, що проморозяться, але цього не сталося. Обслуговування на висоті. Молодці!
м. Миргород, Полтавська область

НЕ СОВЕТУЮ

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 марта Наверное самый паскудный магазин в которых довелось делать покупки.
Уважаешь себя? Задумайся.
Собственники, когда вы нажретесь? Как не в себя, все мало и мало.
Достоинства:
  1. НЕ ЗАМЕЧЕНО!
Недостатки:
  1. - обслуживание (отношение к покупателю)
  2. - просроченный товар не редкость
  3. - ЦЕНЫ завышены

Касири

Наталка четверг, 2 марта Сільпо на Борщагівці потребує розширення штату! В обідню перерву черги, інколи обід проходить в очікуванні вільного касиру. Прислухайтеся до постійного покупця! 0 согласны, 0 не согласны

РЕДКОЕ дермище

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Всем жителям и гостям Украины!!!!
Крайне не рекомендую посещать эту т.н. сеть. Продавцы-консультанты - Хамы. Кассиры - хамы. Просрочка - не редкость. Цены - завышены!!!!! Хочешь испортить себе настроение и выбросить деньги? добро пожаловать в сильпо!!!
п.с. не уважаемая администрация багадельни-сильпо, это не происки конкурентов, это ваше реальное лицо. Понятное дело, что вАМ срать хотелось на покупателей, но все же....

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"