Сильпо отзывы

тухлая рыба снова и снова

Елена (Украина, Київ) 3 часа 35 мин назад Харьковское шоссе, 168. Купили вчера хек. Разморозили и поставили в духовку. Пошел ужасный запах. Не рыба, а месиво. Воняет и разлезлась вся. 0 согласны, 0 не согласны

Незалежний Експерт

Гость (Украина, Київ) 5 часов 36 мин назад Керівництво компанії,так званий топ-менеджмент в лиці,Рошук, Кутовий,Балабанова,Дюг,Тарабанова, Штановська,Солтіс,Гребенюк,і тд. Не розуміють головного-це своєї особистої гордині,як на мене яб їм провів спецкурс.Ось наприклад пані Рощук попрацювала би неділю на рибному відділі продавцем, Кутовий вантажником в відділі Оту також одну неділю.Балабанова попрацювала би в мене у клінінгу навіть не в Тз А в суміжних приміщеннях, Штановська касиром,Дюг продавцем гастрономії на вакуум,Солтіс продавцем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Коля (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Отвратительный сервис, завышенные в большинстве своем цены, много просроченных или испорченных продуктов, каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять чек, т.к. или пробьют несколько штук товара вместо 1 (я так хлеб покупал, и потом еще спрашивают, а может все таки возьмете 4 буханки хлеба), или цена в чеке будет не соответствовать цене на товаре и ценнике. Короче захожу туда если нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

як общитую і дурят в сільпо "ОАЗІС"

Андріан (Украина, Хмельницький) воскресенье, 19 февраля приходив по покупки 3 рази 2 з них мені пробили не ту ціну що на вітрина, а 1 раз пробили на касі не ті гроші що я заплатив. Тобто я дав там 200 грн. Вона пробила що 150 грн. і ще зімною спорила десь з хв. 10-15 що я не правиЙ. так що раджу всім звертати УВАГУ на ціни що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Сильпо Мелитополь ,центр Палладиум.Непонятная перстановка в рабочее время,везде тачки с товаром,продукты на привычном месте не найти.Картофель и морковь с кусками грязи,сахар вообще дорогой,брюшки семги с запахом,а мандарины по 30.99 сухие и с горчинокой(такие надо выбрасывать, а не закупать партиями)Молочка на грани просрочки.С каждым разом поход в магазин превращается в лотерею(( Очень большое разочарование(( 0 согласны, 0 не согласны

Как то так. Сговор?

Откровенно, касается не только этой торговой сети. За культуру промолчим. Кто при такой жизни и зарплате, будет веселым и дружелюбным? (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Почему в Польше, продукты питания стоят на 10-20% меньше? А с поднятием цен, то вообще ховайся. Да и качество отличается в лучшую сторону, ( промолчим уже про зарплату). ( Кстати нищие болгарские пенсионеры, получают больше чем трудяга в подобных заведениях).
Достоинства:
  1. Дома всегда, БЫЛО, хорошо.
Недостатки:
  1. Качество не европейское, ФАЛЬСИФИКАТА полно,...

никакое обслуживание по карточке

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Терпение лопнуло! Помогите убрать бюрократию старую в современном магазине сильпо.Я покупаю продукты по карточке банка оформленную на мужа и так всегда и везде и нет нигде проблем.Муж не ходит по магазинам за продуктами да и вообще не ходит по магазинам.Я на пенсии и скупаю все сама. И в сильпо раньше не было проблем, а в один прекрасный день мне на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. минус по причине вышеуказанной

Тут умеют хорошо работать. Тут хороший ассортимент.

Гость (Украина, Суми) понедельник, 13 февраля Зашел в супермаркет купить пару апельсинов. Апельсины передумал брать, но зато в супермаркете нашлись превосходный "Картофель фасованный мытый" и хорошее "Киви". Тут же раздобыл корзину, быстренько взвесил, сорвал пакетик "Сильпо" на подходе к кассе. Продукты хорошие, но мне понравилось как оператор кассы провела пакет и одним коротким движением ловко раскрыла его для покупок чек № 39/91/367, касса № 2. ТОВ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, Харьковское шоссе, 144

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) воскресенье, 12 февраля Несколько дней уже в шоке от походов в магазин. ЗАЧЕМ ПОСТАВИЛИ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ??? Зачем эта перестановка? Покупатели с потерянными лицами бродят по магазину и ищут, ищут, ищут...Кто этот герой маркетинга??? Люди должны знать своих героев и кричать им "СЛАВА"! 0 согласны, 0 не согласны

некачественное мясо

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 11 февраля Купил сегодня немного свинного гуляша в сильпо г. Запорожье ул. Новокузнецкая 41 она с сильным запахом. пытался вымыть запах не ушел. КОЗЛЫ. 0 согласны, 0 не согласны

Надули на деньги

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 февраля Были сегодня в Сильпо, г. Одесса , ул . Екатериненская в Кадоре. Сумма на 190 грн, я была занята , говорила по телефону и все . А пришла домой, так в чеке у меня 5 буханок хлеба за 50 грн, хотя я взяла одну половинку, ливерная колбаса за 43 грн и две булочки по 4 грн. Я всего этого не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бутлерова

Гость (Украина) пятница, 10 февраля Все пропало! ОПГ дальше "рулит" Кишеневские пацаны снимают откаты и дальше, Патока в доле! Сирота может рассказать ...Прядухин не тот что Вы думаете . СБ с ними заодно, сидят в автоматах...Владимир Михайлович Вас ....... 0 согласны, 0 не согласны

Нельзя только плохое писать!

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 10 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, Запорожская обл., г. Днепрорудное, ул. Комсомольская А у меня только хорошие воспоминания о сильпо! Чтоб другие читали и не думали , что там ужас, мне не попадались хамы ни разу! 0 согласны, 0 не согласны

Почти все хорошо.

Виктория (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 9 февраля Совершаем постоянно покупки по адресу ул. Европейская 18А.Очень нравится ассортимент. Не понравилось только то, что сегодня выбирать пирожные мне пришлось "бегом", т.к было около 19.00 и продавец раза 3 мне сказала, что я могу не успеть и у нее смена до 19.00. В итоге я схватила первых 2 попавшихся куска торта. Хотя могла взять больше... А так же на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классное сельпо на генерала петрова

Гость (Украина, Київ) среда, 8 февраля Хотел купить торт . И ее смог нет продавца . Самообслкж не возможно 0 согласны, 0 не согласны

кафе сильпо на лаврухина

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 были с семьей в трц район в кафе сильпо на лаврухина 4.
впечатление осталось не изгладимое.
в первую очередь рекомендую вам поменять дизайнера который так жутко расписал и без того страшные черные стены в кафе. а бред который там написан типа в рифму даже не хочеться коментировать.
отдельно хотелось бы отметить персонал кафе. бедные замученые девушки и женщины одетые в нелепую...  Читать отзыв

Достойный супермаркет.

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 5 февраля Сегодня вечером совершил покупку молока в прекраснейшем супермаркете Сильпо (Ушакова, 49/ Херсон). Не было молока "Селянське" в красной упаковке, но в синей тоже хорошее. Совершил покупку на кассе № 9 (чек № 46/81/372 от 05-02-2017/20:07:46). Понравилось, что вне зависимости работают все кассы или не все, вне зависимости есть очередь или нет - оператор кассы провела мою покупку, спокойно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамство охранника

Гость (Россия, Новошино) суббота, 4 февраля Охранник хамит покупателям, повышает голос. А я просто не там где ему захотелось оставила корзину.Одет как грузчик с рынка, разговаривает как из заброшеного хутора. Не думаю что такой персонал добавляет позитивных отзывов . Хотя сам супермаркет не плохой. Г.Полтава 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо г.Запорожье Бородинская 20 б

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 3 февраля Такого беспредела и не объективного оценивания сотрудников, как в нашем магазине (г.Запорожье Бородинская 20 б) я еще не видела за 5 лет работы в сети. Оценки поднимались куму, свату, брату, подружке, соседке, продавцам работавших раннее с админ. на других магазинах, даже продавцам, которые тестирование завалили, ответив на 70 балов, продавцам-отработавших всего 7-8 мес. в магазине. Абсурд!!! Интересно, кто-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 1 февраля Очередной раз делал покупку в магазине Сильпо на пр. Советский 13. И опять попал на продавца с псориазом в отделе кулинарии. И жаль, что администрация не приняла меры. Я думаю, что я не первый и не последний покупатель реагирую на эту проблему. К сожалению, я остался без покупки, так как я брезгую покупать. Неужели администрация не понимает , что эта...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR