Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1506 отзывов), просмотров: 271505

сильпо не ценит наше время.

Гость 20 мин 6 сек назад Пятница, вечер. Очередь 8-10 человек. Каждый второй с полной телегой. Касы работают через одну. Все. Стою разглядываю ползущего по полу таракана. Так ввеселей. Отличный магазин!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Много дебильных вопросов на кассе!!!

Гость среда, 27 июля Администрация Сильпо, не напрягайте покупателей кучей дебильных вопросов на кассе!!! ЗАДОЛБАЛИ! У кассиров слишком много текста! Пакетик надо?, карточка есть?, не желаете оформить карточку?, не желаете пополнить мобильный? фишки собираете? и самый дебильный вопрос: будете рассчитываться наличкой или карточкой? - как будто кассир сам не увидит! На экзаменах столько вопросов не задают! Кассиров жалко, спрашивают всех одно и то же,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СПЕКУЛЯНТЫ!!!

Гость (Украина) среда, 27 июля В житомирском Сильпо цены скачут как подорванные! Каждый день новые цены, ещё бы по несколько раз в день цены меняли! Огурцы были по 10 грн., а на следующий день резко подорожали в 2 раза - уже около 20 грн.!!! Помидоры по 30 грн. что грунтовые, что тепличные. И это середина лета! Что за проблемы с овощами?! Мы же не в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Примите меры!Отзыв сотрудника

Гость (Украина) среда, 27 июля Прошу вас убрать Алену Оглы с должности заведующей цк. Она не компетентна с сотрудниками груба . Она грубит кассирам при гостях. Не умеет правильно составить график. Не может с первого раза кассиру посчитать кассу . Считает пять раз и делает минус кассиру при том значительный . При пересчете на машинке для счёта денег у кассира все правильно . Кассиры ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

охраник на вул. Метробудівська, 19 Виталик

Ирина (Украина) понедельник, 25 июля Сегодня, вечером делали покупки на вул. Метробудівська, 19 ,толстый охраник Виталик, всем хамит, на замечание отвечает только два слова, наверно те слова что он знает " а, че "., прошу руководство сильпо ,хотя бы сделать замечание, а то человеческого языка он не понимает. 0 согласны, 0 не согласны

Слабый магазин

Гость (Украина, Бровари) понедельник, 25 июля Слабый магазин, и асортимент и сервис 0 согласны, 0 не согласны

Het

постояный гость (Украина, Полтава) понедельник, 25 июля здраствуйте скажите что у вас за бардак на Метростроевскай 19 магазин 198 нету кассиров админы грубят упровляющая тоже не плешит грубит всем роботникам не свежие продукты разберитесь 0 согласны, 0 не согласны

Де ви таких знаходите?

Гость (Украина) пятница, 22 июля Раніше приходила в сільпо ,знала,що мені порадять,яке м'ясо,печінку ( в мене двоє дітей,ще й собака))) краще взяти,оскільки,як господині ,мені це необхідно.Навіть дітям було цікаво бігти " до тьоті з м'ясом"))) Оскільки деякі продавчині,вже й зустрічали з посмішкою,як друзів.Але останні походи стали досить неприємними: часто спостерігаю,як одна дика,невихована жінка КРИЧИТЬ,ПРИНИЖУЄ продавців ,що у відділі з м'ясом.подрузі вдалося...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несоответствие цен

Гость (Украина) четверг, 21 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул.Победы, 64 Сегодня покупала торт Сан Тропе. На коробке указана цена 112,70, в чеке выбивает 119,68. Сотрудники разводят руками и объясняют, что с сегодняшнего дня повысились цены на торты и не успели переоценить товар. Извинений от продавца не последовало. Жалоба в книге, скорее всего, будет проигнорирована. Сильпо в г. Запорожье, по ул. Победы 64 отвратительный. 0 согласны, 0 не согласны

Отличое качество продукции

Гость (Украина) среда, 20 июля 20. 07.16 пошла за покупками в" Сильпо" по адресу Героев Сталинграда 46. Купила пироженые "Рыжик"и "Гостинец". "Рыжик" вкусный, нонемножко сладковат, а вот "Гостинец" мне очень понравился! Крем то что нодо и пропитан отлично пироженное ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!!!

Катюшка (Украина) понедельник, 18 июля В Сельпо я часта па купаю сладенькое особенно мне нравится Власна кондитерська Гостинець такое все вкусное и при нынешних ценах очень дешево спасиба кондитерам я там даже тортик на заказ заказевала на Драйзера 8 0 согласны, 0 не согласны

Белоруссия снова в бунте.

Гость (Украина) воскресенье, 17 июля Привет ребята как у вас дела? Думаю плохо,но нечего думаю вам помогут хотя на долго ли вам уже решать.
Я тут не много почитал и понял есть проблема!!!Но в чём эта проблема?
В Лопуховой или в Чуйкине?
Ребята может проблема в другом на самом то деле,может пора сесть за стол и поговорить или на шашлыки сходить?Но я уверен что у вас это не...  Читать отзыв

Гость

Гость суббота, 16 июля Обратите внимание,почему менчендайзер по ТМ,,Загора,,пришла пьяная без бейджа на белорусскую2,и качает свои права чутли она не гендиректор.Примите меры,а то она пишет какие все плохие а себя не видит. 0 согласны, 0 не согласны

Огромная просьба к руководству охраны

Гость (Украина) суббота, 16 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Я недавно устроилась на работу в даный магазин, увы работать так не могу, это просто какой-то кошмар. Спустя пару часов отработаных в первый же день, у меня появилось желание уволится с магазина сразу же. Охранник старшый смены Билецкий, моральный урод, не умеет держать себя в руках, хамит и разговаривает как "быдло" цепляется ко всем и повышает тон, и при этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сільпо Луцьк-ВОЛІ

Гость (Украина) суббота, 16 июля Продавці не вміють спілкуватися з клієнтами, хамлять, відкрито виражають своє невдоволення, відсутні на робочому місці при низькій нагрузці. Не звертають увагу на клієнта поки сам до них не звернешся. Обслуговування на назькому рівні. 0 согласны, 0 не согласны

Полтава,Мира

Гость (Украина, Полтава) суббота, 16 июля Очередя сумасшедшие!!!и даже не в часы пик,а постоянно!!!я понимаю-экономическая ситуация,оптимизация персонала...но вы должны же за клиента бороться!?
Я и многие знакомые перешли в АТБ и Эко-Маркет,хотя и ассортимент меньше
ferrety (Украина) пятница, 15 июля Уважаемое высшее руководство сильпо,огромная просьбапомочь нам оставшимся на Белорусской,2.Все Вы знаете,что магазин у нас специфический ,персонала нет,а трафик большой,но к этому мы привыкли,а вот издевательство со стороны нач. охраны и управляющего не потерпимо.Нам интерестно зачем пишут инструкции,а потом нач. охраны и упр.своими внутреними расспоряжениями изменяет эти инструкции.Обьясните где управляющий вместо поддержки гнобит подчиненных,где при таком трафике и такими вакансиями расспоряжаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 15 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Денис Юрьевич,как можно было сказать кассирам что собрание на 08:30, а самому даже не явиться????? 0 согласны, 0 не согласны

огромная просьба к руководству

Гость (Украина) пятница, 15 июля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Уважаемое высшее руководство сильпо,огромная просьбапомочь нам оставшимся на Белорусской,2.Все Вы знаете,что магазин у нас специфический ,персонала нет,а трафик большой,но к этому мы привыкли,а вот издевательство со стороны нач. охраны и управляющего не потерпимо.Нам интерестно зачем пишут инструкции,а потом нач. охраны и упр.своими внутреними расспоряжениями изменяет эти инструкции.Обьясните где управляющий вместо поддержки гнобит подчиненных,где при таком трафике и такими вакансиями расспоряжаться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

H (Украина) четверг, 14 июля В Сильпо работают люди,которые совершенно не знают правил делового общения.Охрана,будто из леса выбежала:хамят,привышают полномочия,при этом чувствуют себя пупами мира.Антисанитария имеет место быть. 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"