Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1169 отзывов), просмотров: 181567

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовал 491 человек.

Кулинария

Гость (Украина, Київ) 15 часов 24 мин назад Кулінарія!
Марія (Великобритания, Лондон) вторник, 19 мая
Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А
...  Читать отзыв

Сроки хранения продукции

Леся (Украина, Київ) пятница, 29 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 21 Купила сегодня сыр (готовую нарезку) в этом магазине. Всегда беру сыр "Грация". Потому сухой и уже негодный сыр распознать можно. Дома, когда уже распаковала и попробовала его, поняла, что что-то с этим сыром не то. Обратила внимание на упаковку. Сыр был упакован и нарезан 22.05.15. в 15:47. Срок годности не обозначен. А сегодня уже 29.05.15. Покупала его после 21:00. Созрел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отравление фаршем

Таисия (Украина, Київ) четверг, 28 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Купила зимой фарш говяжий на котлеты. По интересовалась у продавщицы, свежий ли. Ответила, что да. Носчью под утро, после того как съела 2 котлеты с гречкой началась рвота, поднялась температура 39. Лежала 3 дня с температурой. Не советую никому покупать там фарш. На счёт всего остального-претензий нет. Дорогая выпечка только. 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо, всегда испорченное мясо - это девиз сильпо!

Таня (Украина, Миколаїв) среда, 27 мая всегда испорченное мясо - это девиз сильпо! пол года не покупала у них, спускалась на несколько остановок к другому супермаркету, хоть и сильпо в соседнем доме. а вот снова угораздило, пол кило, биток охолоджений, вонь ужасная! опять идти возвращать, как надоело! 0 согласны, 0 не согласны

Цэ Пэрэмога! Мы Здобулы!

Дед Панас (Украина, Київ) четверг, 21 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Героев Сталинграда, 46 Давеча была «морква мита» по 19,99 грн. И снова очередная Пэрэмога! Новый, обновленный и улучшенный (по многочисленным просьбам трудящихся), ценник — 23,99 грн. Зато и без того непомерно большой ассортимент решили дополнить (забота о нуждах населения) гнилой «морквой немитой» по 18,99 грн.

Выбор действительно очень богатый: или 19 грн. — или 24 грн. — или не жрите вовсе (если кому-то что-то...  Читать отзыв

Кулінарія!

Марія (Великобритания, Лондон) вторник, 19 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А Працювала в кулінарії з відкриття, їли всі, а от появилась нова охрана та здали Кірєєву, той визвав куратора охрани Женю, який два слова звязать не мог, заставляв здавать колег, вів себе як баба, але я вам скажу так, всеравно їли, їдять і їсти будуть!!! 0 согласны, 0 не согласны

НЕ УВАЖНІ ДО КЛІЄНТІВ

Ирина (Украина, Вінниця) пятница, 15 мая Ось уже в котрий раз , на протязі двох рокув , писала вам на емейл з проханням, щоб зробили бодай у якомусь супермаркеті м.Вінниці дитячі тижні.. ех і, не дочекаємось. От чому так, та хіба у нас діти не такі, як в Києві, чи Одесі, навіть у Камянець-подільську і Хмельницьку і то є....
А тут вибачте 6 велетенських супермаркетів, і хоч...  Читать отзыв

Всеми "любимое" "Сільпо"!!!

Александра (Украина, Виноградар) четверг, 14 мая Здравствуйте, я живу в городе Киеве. Довольно часто ходила за покупками в ближайший супермаркет "Сільпо" по ул. Западынская, 15а. Все бы ничего, но довелось мне как-то попасть, так сказать, в "закулисье" сего популярного заведения. И что же я увидела? Слово "антисанитария" тут абсолютно неуместно, поскольку речь уже идет не только о здоровье покупателей, но и, возможно, об их жизнях.
Мало того,...  Читать отзыв

"Власний рахунок" система лояльности

Лариса Денисенко (Украина, Харків) среда, 13 мая Больше не пользуюсь дисконтом и без особой надобности в маркеты Сильпо не захожу, нам там, оказывается, великое одолжение делают. Неприятное впечатление..., ни заинтересованности в клиентах ни элементарной вежливости! на линии поддержки диск программы:- мне прямым текстом посоветовали не пользоваться ни программой ни картой ни супермаркетами... я даже удивилась, что не послали в сад, так как отношение именно такое... моя оценка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сильпо Ответ представителя Сильпо Лариса, благодарим вас за этот отзыв. Описанную вами ситуацию мы бы хотели дополнительно обсудить, но у нас нет Ваших контактов. Будем Вам благодарны, если Вы сообщите нам свои контакты или отправите их по адресу program@silpo.com.ua (в письме укажите, что это ответ на обсуждение с форума) - как Вам будет удобно

рибалко 2а мельницкий

lana (Украина, Хмельницький) четверг, 7 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Хмельницкий, ул. Шевченко, 34 вчера с мужем ходили в супермаркет в ТРК Оазисе. в отделе печенья прям на полу увидели таракана мертвого. сказали консультанту она просто улыбнулась в ответ но не убрала. больше ничего неупакованого брать не буду 1 согласны, 0 не согласны

Спорчені продукти власного виробництва

andrey (Украина, Київ) воскресенье, 3 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А В цьому магазині завжди купував торт "4 зутрічі".
Після покупки останнього разу, помітив, що торт всередині зовсім інший по складу - дешевий крем, інша начинка і т.д. Тобто поміняли начинку на більш дешеву, в результаті чого маєбо зовсім інший продукт (хоча ціна і назва та ж сама - 100 грн\кг).
Але саме гірше чекало потім - торт виявився спорченим, хоча дата...  Читать отзыв

Сходи в "Сильпо" - унизь себя

Гость (Украина, Ізяслав) суббота, 2 мая Охранники унижают покупателей, настаивая на перевешивании овощей. Т.е. в этой сети супермаркетов считается нормой подразумевать таким поведением, что клиенты - воры. 1 согласны, 0 не согласны

Цэ Пэрэмога! Мы Здобулы!

Дед Панас (Украина, Київ) пятница, 1 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Героев Сталинграда, 46 Уже 2 недели в таком богатом и большом ассортименте в наличии только «морква мита» по 19,99 грн. А где своя, отечественная «морква немита» по адекватной цене? Где выбор?

зATO нeпoнятныe пузaтыe бepeмeнныe мужички в кaмуфляжe здесь покупают дopoгущee буxлo, дocтaвaя из шиpoкиx штaнин не одну, не две, и даже не три купюpы нoминaлoм в 500 грн. Oтaкa xyйня, мaлятa.

сильпо Драйзера 8, Киеве

Наталья (Украина, Київ) 29 апреля, 2015 год Великолепно!!! Сильпо Давайте так держать. Вчера морковь 20 грн. а сегодня 24 грн., еще и наполовину гнилая... 2 согласны, 0 не согласны

Супермаркеты Киева оштрафованы на 203 млн за драконовские цены

Наталья (Украина, Київ) 29 апреля, 2015 год Как Вы объясните свои заоблачные цены на гнилые и просроченные продукты?
Как Вам сегодняшняя статья: vlasti.net/news/216676 «Супермаркеты Киева оштрафованы на 203 млн за драконовские цены». Тут упоминается и СИЛЬПО и ФОРА, как раз супермаркеты группы Фоззи.
Наживаетесь Вы на нас, и не лгите, что это не так. Если уже и цены поднимаете, так гнилье с полок уберите. Свиней таким...  Читать отзыв

ВОРОВСТВО у клиентов на ул.Сытова,4 г.Запорожье

Светлана (Украина, Запоріжжя) 29 апреля, 2015 год Сегодня делала покупки в этом магазине,зашла с недешевым зонтом-тростью,а вышла без него(повесила его на корзину с яйцами и забыла),не успев выйти из магазина,вернулась за ним,оставив на входе свою подругу,что бы та смотрела,не выходит ли с моим зонтом кто-либо.Зонта на месте уже не было!Прошлась по маркету-ни у кого из покупателей своего зонта не увидела.Обратилась к охране за помощью,что бы те просмотрели...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

сильпо драйзера 8, киев

Наташа. (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Магазин с дорогими ценами. Зашла сегодня в сильпо и ох...а морковь 20 грн/кг. Это уже не просто издевательство, это цинизм высшей меры..... 1 согласны, 0 не согласны

ТРЦ «Оазис» (вул. Маршала Рибалка, 2а), Хмельницкий

хороший (Украина, Хмельницький) 26 апреля, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Хмельницкий, ул. Шевченко, 34 Отношение к персоналу ужасное. Жополизи и стукачи только хорошо живут. Администраторов больше чем работяг. Охрана чествуют себе Богом. Особенно Гавловский Олег Михайлович, покрывает воровство. ПО устанавливал скритих видеокамер, хто поймался платить взятку если нет увольнение. В селе Давидковци открыл магазин и спокойно торгует списанием. 0 согласны, 0 не согласны

Мороженая рыба с толстым слоем льда

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2015 год Мороженая рыба с толстым слоем льда, при этом она специально расфасована и завернута в пленку, чтобы вы не могли увидеть лед - так поступают воры и геи! Не покупайте упакованную рыбу в Сильпо (Драйзера, 8) 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно!Воруют.

Cвета (Украина, Київ) 25 апреля, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Академика Филатова, 84 Хочу оставить отзыв о работе кассира в сильпо на Филатова 84 Одесса. Сегодня пробила товар на сумму 57 грн и дала 200 грн(других купюр у меня не было). Сдачу не пересчитала. В кассовом чеке после выхода из магазина посмотрела, что я дала купюру в 100 грн(т,е 100 грн кассир присвоила). При пересчете кассы сумма сошлась, По видеозаписи на кассе не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты новости

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Крамничка "ПоплавОК"