Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (1532 отзыва), просмотров: 279376

Очередь

Ельвіра 8 часов 23 мин назад Ужас а не магазин,когда б не пришла постоянно очередь, на каждой кассе по 20 человек в огромном зале работают только 4 кассы,сотрудникам выплачивают копейки ,не кто не хочет работать,бардак,грязь,просрочка,Не рекомендую!!!!!! Сильпо Черновцы 0 согласны, 0 не согласны

Не равнодушный гость

Гость (Украина, Київ) 14 часов 37 сек назад Быстренько удалили, как раз для того, что-бы дядя Вова не успел прочитать!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

УДАЛИЛИ

Гость (Украина, Одеса) 14 часов 18 мин назад Почему удалили отзыв, обращенный к д.Вове Костельману ?????? Это же НЕЗАВИСИМЫЙ сайт !!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший

Киев Карельский переулок. (Украина, Київ) воскресенье, 21 августа Отличный магазин. Качество лучше чем в ламоде.То что дороже чем в других магазинах, то это хорошо. Сейчас всем нравиться переплачивать. Товар непервой свежести попадается редко, его можно купить в "дочке" Сильпо , Форе. Очереди на кассах не частое явление, но при этом приятно наслаждаться тупорылым взглядом охранника разглядывающего всех и все. Приятный тихарь, типа нач.охраны, шастающий по залу или выглядывающий...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сильпо г. Запорожье ул. Сытова

Наталия (Украина, Львів) четверг, 18 августа Купила фарш говяжий ужасного качества 16.08.16 в 20:25. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте тут готовые продукты

Гость (Украина) среда, 17 августа Сильпо по адресу Киев, ул.Академика Филатова 7:

Купили как-то печеночный торт в разделе готовых товаров - девушка чуть не сломала зуб из-за МЕТАЛЛИЧЕСКОГО куска троса в нем.
На этих выходных купили сосиски из курицы (из сырого мяса, которые для гриля/духовки предназначены), итог - два человека почти 2 дня слегли с отравлением. Теперь будем покупать только молоко и хлеб тут.

Купи 3 суши заплати за 4!!

Oksana (Украина, Київ) вторник, 16 августа Сегодня купили суши в сильпо в трц Гулливер. Вкусные, понравились очень, НО!!!!! Так, как покупали куча всего и так, как мы гуманитарии))), то не сразу обратили внимание на чек. Но потом, спустя некоторое время, по приходу а офис, когда стали считать ( уже после того, как съели суши) были в шоке, мы заказали три разных вида,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На Победе в Запорожье самые вкусные сдобные булочки.

Гость (Украина) воскресенье, 14 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул.Победы, 64 Всем рекомендую зайти в хлебный отдел на Победе.Случайно зашёл заказать каравай,не мог сдержатся,накупил булок на 150гривен.Это вкусно,поверьте,как домашняя.Может мой отзыв не имеет значения,мне и моим близким понравилось.Жаль проживаем в другой части города,нет возможности делать покупки,магазин просторный,витрины полные,на кассах очереди нет.И никаких тараканов я не видел,как Вы отзываетесь о всех Сильпо. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Амелия (Украина) четверг, 11 августа Магазин Сильпо мне не нравится. Во-первых высокие цены, плохое качество, мало обслуживающего персонала. Видела таракана в зале возле хлебного отдела. Делайте что-то с этим.!!! 0 согласны, 0 не согласны

В каком магазине покупали торт "Наполеон"?

Гость (Украина) среда, 10 августа Добрый вечер, а мне Сильпо нравится, такого ассортимента товара и сервиса нет нигде! 0 согласны, 0 не согласны

Испорчен праздник

Ирина (Украина, Дніпро́) среда, 10 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, ул. Правды, 76/78 Торт "Наполеон" испечен собственным фирменным производством "Сільпо". Вкус даже описать сложно. Вместо запаха ванилина, запах машинного масла, а еще солидол у мужа так пахнет, вкус такой же непередаваемый, как и запах. Никогда не покупайте Наполеон в этой сети. Дата изготовления 09.08.16. Купила 10.08.16. Мой день рождения был испорчен. 0 согласны, 0 не согласны

Кристина

Гость (Украина) среда, 10 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Краматорск, ул. Маяковского, 1м Все было хорошо до вчерашнего дня.Зашла в Сильпо г.Краматорск ул.Маяковского 1м и купила филе куриное,по срокам все в норме,но когда дома открыла оно оказалось пропавшее и вонючее нереально,больше всего обидно было,что я после отравления могу есть только отварное филе,сухари и кашу,а на ужин осталась с кашей и сухарями.Оставила жалобу на сайте,а в ответ тишина.Больше в этот магаз ни ногой к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В сильпо хребты лососевые - имеют запах хлорки

Гость (Украина) среда, 10 августа Купили вчера (09.08.2016г) в Сильпо хребты, мыли долго,но запах хлорки не вымывается. Таблетки почечные самые дешевые пачка 60 грн. ложите их бонусом к пропавшей и хлорированной продукции. Вопрос: если так быстро все портится, почему не положить в холодильник под стекло? 0 согласны, 0 не согласны

Тараканы

Гость (Украина) вторник, 9 августа Заходил вчера в Сильпо на Чоколовском 6, такое впечатление, что с тараканами вообще не борятся, лазят прямо по хлебу 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Ирина (Украина, Київ) вторник, 9 августа Часто покупаю товары в своем городе в этом магазине. Минус-это малый выбор товаров, не всегда есть те товары, которые нужны. Плюс-хорошее обслуживание и то, что товары качественные (я имею ввиду мясные продукты и кисло-молочку, за ними следят). Конечно, бывают и казусы, но в целом магазин нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

О зарплате.Отзыв сотрудника

Гость (Украина) понедельник, 8 августа Не понятная система выплаты заработной платы.д. елят на три части. расчёный лист на руки не дают,непонятно сколько тебе начислили,за какой период работы. И вообще полный бардак. 0 согласны, 0 не согласны

Добрый деньОтзыв сотрудника

Гость (Швейцария, Romoos) воскресенье, 7 августа Скажите пожалуйста,стоит ли идти работать кассиром в Сильпо? 0 согласны, 0 не согласны

Шулявка

Гость (Украина) суббота, 6 августа Была в магазине Сильпо на шулявке по Победы,то что я там увидела это был кошмар,очереди на кулинарию человек 10-12,в зале грязно,товар как попало выставлен,хотела купить булочку но после того как я увидела таракана рядом то уже резко перехотелось,никому бы не советовала....((( 0 согласны, 0 не согласны

Кулинария

Гость (Украина, Київ) суббота, 6 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А Работаю рядом с сильпо на Борщаговской 154А, очень часто хожу в кулинарию!!! В последнее время очень испортилась, если берешь салат с капусты то половину точно выбросишь!! Одни огрызки которые есть нельзя и иногда пересоленный. За салат с помидора огурца и лука 7гр за 100г, и это при том что лука больше чем овощей!!!! У вас же 1кг помидоров сейчас 16гр,это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неприятный осадок!!!! Хамство, Сильпо Коростень

Гость (Великобритания, Embsay) вторник, 2 августа Руководство Сильпо в г. Коростень!!! Обратите внимание на работу персонала в отделе "Пицца". Отвратительное обслуживание!!! Такое впечатление, что она мне одолжение делает, а не пиццу. Я лично,после дважды печального опыта в данном отделе покупаю пиццу в соседней пиццерии в два раза дороже, чем у вас. 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"