Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Сильпо отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1132 отзыва), просмотров: 171797

нарушения правил торговли

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 30 марта Сегодня в Вашем магазине по адресу г.Херсон, ул.Залаегерсег,18 мне отказали в продаже товара.
С витрины взял последнию пластиковую зелёную салатницу и прошёл с ней на кассу №17.
На кассе мне назвали цену салатницы (119,00), не соответствующию ценнику(43,59).
Естественно я отказался от "такой" покупки.
После я обратился к администратору зала с просьбой всё-таки продать мне товар по цене, что на ценнике,
но он не стал со...  Читать отзыв

хамы

Гость (Украина, Одеса) пятница, 27 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, Маршала Жукова 14 В Одессе, в сельпо на Жукова 14, очень наглые и хамоватые продавцы в отделе гастрономии, хамят и некоторые кассиры, охранники. 0 согласны, 0 не согласны

Фестивальный - тихий ужас

Алёна (Украина, Київ) пятница, 27 марта Прошу директора "Сильпо" Маяковского (Фестивальный)принять к сведению, что кассиры хамят, грубят, никогда не предложат пакет. Пусть он поедет на ТРЦ Лаврухина и посмотрит на тех кассиров - всегда с улыбкой, здороваются.
Я уже молчу, что в течении месяца 3 раза купила просроченный товар с молочного отдела; если бы не посмотрела на сроки, отравила бы своего ребенка!!! Я огорчена, магазин рядом, но...  Читать отзыв

Проходимцы

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 марта А у меня просто украли мои бонусы. 12 марта при оплате сказали - нету у вас бонусов, звоните на горячую линию. Позвонила , а мне отвечают
-технические неполадки, обращайтесь в другой раз. Прихожу в другой раз- опять нет бонусов. Звоню, а мне вежливо так говорят- бонусы потрачены 12 марта.Доводы никакие не помогли. Чеки я не думала собирать ( а там...  Читать отзыв

У большинства сотрудников нет медкнижки

Веселий Роджер (Украина, Київ) четверг, 19 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 33 Особенно у охраны которая их "проверяет". А сами без прохождения медосмотра работают с продуктами питания. Охрана принимает и мясо, и молочку, и овощи. Имеет доступ у все склады, помещения и кухню. Тоисть имеет непосредственный контакт с продукцией. А все остальные сотрудники медкниги просто покупают.
Стоит ли подвергать себя опасности?

г.Ивано-Франковск улица Днестровская 3 "Сильпо"

Гость (Украина, Київ) среда, 18 марта "Сильпо",г. Ивано-Франковск,улица Днестровская 3.В этом магазине обманывают пенсионеров.Если старые люди плохо видят,это не повод в чеке досчитывать несуществующие товары(или осуществлять свои покупки).Они домой приходят и уже дома пересматривают чек.А назад в магазин возвращаться бессмысленно.Покупка была совершена 28.02.15 г.в 14.27,касса 6.Переплатила 9 грн.,сумма не большая,но для пенсионера и это деньги.Это не первый такой случай. 1 согласны, 0 не согласны

Я в шоке от цен в нашем Сильпо!!!

Виктория (Украина, Київ) вторник, 17 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Южноукраинск, пр.Ленина, 35 Недавно зашла в рыбный отдел и в полном смысле этого слова оху...........ла(других слов для того чтобы выразить свои эмоции просто нет).Кальмары сушёные,те которые продаются на развес и стоили около 200 грн.за кг.нынче стоят около 600 грн.за кг.Я чуть не попала,хотела взять фасованный товар(120 грамм)-65 грн!!!Ув.администратор,можете как то это прокомментировать? 1 согласны, 0 не согласны

Никому не нужные правила

Мерчандайзер (Украина, Київ) понедельник, 16 марта Что за ненормальные правила в «Сильпо» для мерчандайзеров? В одних Сильпо паспорт требуют, в других санитарную книгу и лишь в некоторых просто заходишь, сканируешься, записываешься в журнал и проходишь. Вопросы:
1. Зачем паспорт?? Если санитарные книги продлеваются ВАШИМ же офисом, и при сканировании, если книга закончилась, видно, что проход запрещен.
2. Зачем санитарные книги? Если их итак все покупают за...  Читать отзыв

Ужасный персонал!! просто хамы!

Татьяна В.М. (Украина, Київ) воскресенье, 15 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Персонал работает там ужасный, все грубые и "обиженные жизнью". Покупатели не виноваты, что у вас зарплата маленькая. Сильпо Победы 87!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Кассиры, такие кассиры

Гость (Украина, Харків) пятница, 13 марта Сегодня была в Сильпо. И столкнулась с такой конфликтной ситуацией:значит обслуживала меня на кассе девушка, чек вышел на 109 грн с копейками, дала ей 200(100 и100)(меньше не было вообще) на что в свой адрес услышала, что ищите меньше купюры, у нас сдачи нет, ну я естественно менять не пошла никуда, почему я должна беспокоиться об этом, если это супермаркет, в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уж лучше в Таврию...

Гость (Украина, Одеса) четверг, 12 марта  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Бочарова, 13а Кассиры сидят с таким видом, будто им все должны (за исключением нескольких). Одно выражение лица уже отвращает от магазина. 1 согласны, 0 не согласны

Не супермаркет а ширпотреб

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 марта Последний раз был в Сильпо сегодня (08.03.2015) на Харьковском шоссе в Киеве. Стоит арбуз по цене 19 грн. кило согласно общему ценнику. При взвешивании куска арбуза цена почему-то 21.50 за кило? Вопрос почему???? Не так давно была анонсирована акция, которая должна была закончиться в мае, покупай товар, получай фишки, наклей на флаер, обменяй флаер на посуду. Так в конце февраля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

к директорам Сильпо

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 марта Обращаемся к директорам Сильпо. Срочно примите меры к охранной фирме КУБ, и начальнику охраны кроме матов и оскорблений к нам сотрудникам от него не слышали. еще угрозы типа голову отобью.Зарплату еще не дали даже за Январь!!! половину отдела он уволил и говорит что все охраники и старшие смены воры.
Начальник Алексейцев говорит что его крыша это Скопенко Леонид Вит....  Читать отзыв

прекрасный магазин

Лия (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Малиновского, 33 Сильпо Одесса улица Малиновского отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

)))))

г. Киев ул. Маяковского75 (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год уже неоднократно сталкиваюсь с тем что в сети "СИльпо" кассиры не выдают сдачу, в основном это мелочь, но на замечания реагируют как на личную обиду, при чем администрация объясняет это тем что банки не выдают мелочь, судя по всему знание законов 0!!!!!! Администраторы вообще оставляют желать лучшего !!!!!!!!!Мне еще интересно проверяющим органам они также объясняют причину не выдачи покупателям...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

фонтияк

Гость (Украина, Херсон) 21 февраля, 2015 год Зачем проводить акции и раздавать наклейки ,если посуды акционной никогда нет,у нас во всем Херсоне .Люди стоят с утра и ждут,у меня такой возможности нет. Привозят пару формочек,а остальное только дорогущая кастрюля и сковородка. 0 согласны, 0 не согласны

Сапогами по витрине

Гость (Украина, Сарата) 17 февраля, 2015 год Добрый день! Я практически ежедневно делаю покупки в супермаркете "Сильпо" по ул. Галицкой в Ивано-Франковске (Универмаг). И вчера вечером наблюдала такую картину. Работница супермаркета выкладывала товар в холодильную витрину, стоя одной ногой на низенькой табуретке, а другую, в грязном сапоге, поставила на край витрины, рядом с детскими сырками, которые там лежали. На моё замечание сотрудница никак не отреагировала. Я регулярно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неприятная кассирша

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Бережанская, 22 Кассирша Юлия Ганзенко - ХАМЛО, дерганая , психованная. Руководство, выделяйте ей валерьянку или выгоняйте. 0 согласны, 0 не согласны

Скидки- от слова "кидать"?

Гость, Киев 15 февраля, 2015 год Сегодня вечером в "Сильпо" на Конева купил хлеб, майонез и решил взять банку сардин. На рыбной полке рядом с сардинами увидел табличку "Распродажа" с ценой 19 с копейками гривен на консерву из сома. Решил взять её- на пробу, всего 2 банки осталось, одеу из них забрал. На кассе мне сообщают, что я должен 58, 73. Стоп говорю, а за что?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная Кулинария

Катя (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год Днем 14.02.2015 в Сильпо по ул.Здолбуновская (г.Киев) в отделе кулинарии купили пару видов салатов, печеночный торт и мясо по-французски - все было несвежее! Салаты стекшие, мясо по-французски - с полусырым, и местами полностью сгоревшим луком, печеночный торт вообще было не возможно есть - сразу возникает рвотный рефлекс (напихали туда все что угодно,субпродукты... даже хрящи...а в составе указана только говяжья печень(((
Так,...  Читать отзыв

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Посад, Харьков