Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (1751 отзыв ), просмотров: 369124

Виталик вернул вора на работу в Сильпо ???

Гость (Украина, Київ) суббота, 24 июня Врублевский И разбил служебную машину рено белый когда вазвращался с начной пьянки кагда был куратором у Сильпо.
вместе с Степчуком алкашом! Еще он вор знают все прадовал мешками сахар,
на следующей недили узнаете правду от свидетелий //.
Сколько тебе Виталий он заплати? ты же знаеш это.
Может и Степчука заберете назад? или Ольваника который вместе с братом занимался вымаганьем денег...  Читать отзыв

Полиграф для Скопенко В.

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Jose) пятница, 23 июня Если человек честен, почему берет дорогие подарки, молчит и покрывает очень интересные факты, о которых скоро узнают собственники!!!
Считаю, что это будет подставой для ритейл директора центрального региона.
Полиграф уже его ждет!

Скопенко ворр Вами и ним занимается набу

Гость (Украина) четверг, 22 июня 0 согласны, 0 не согласны

Сколько можно писать ахинею

Гость (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) четверг, 22 июня Уважаемые писатели , Сколько можно нести всякую ересь!
Скопенко В. порядочный руководитель и не у кого не взял ни копейки.
Уважает своих коллег по работе, принимает конструктивные решения.
Прошу прекратить клеветать на человека.

Бутлерова - пофиГ

Начальники охраны (Германия, Frankfurt am Main) понедельник, 19 июня То что аутсорс охраняет без овощей магазины - это прикол! :)
Александр Сергеевич Прядухин дал добро? Или уже все решается на уровне Виталика Скопенко?
Наши начальники пашут и за старшего и за рамповика, и сохраняют овощи.
А аутсорс что особенные? Только махинировать умеют. Запустите КРО на парочку магазинов и вы поймете как они работают!

Сильпо, г.Запорожье ул.Бородинская-20Б,

Сергей К. (Украина, Київ) суббота, 17 июня Отдел кулинарии вызывает большое разочарование с качеством продаваемой продукции, Решив с товарищем заехать перекусить взяв по бедрышку, салату с капусты и зеленью, картошки..... и к вереру уже было 38 температура ....а к 12 ночи это было что то 41, ну и кого наказывать...за грубые нарушения сан. норм...нужно жёстко наказывать ....Это прост ужасно! Минус три дня рабочих...и со здоровьем полная ...опа!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скапенко В.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 15 июня Виталий Леонидович, а почему аутсорс не отвечает за сохранность овощного отдела?
Потому что, вам платять откат в виде денег или вам дали указание?
КАк работает айфон?

Вкусная сосиска в тесте

Ириша Фетищева (Россия) понедельник, 12 июня
Недостатки:
  1. Я купил 11.06.2017 сосиску в...

Сильпо Осокорки на Днепровской наб.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 11 июня Что случилось с моим ненаглядным Сильпо???- всегда радовал свежими овощами и отличной кулинарией! шесть месяцев был в плвание и меня не было в Киеве и с дороги сразу решил закупиться на стол друзьям, но получил тухлую курицу , завядшие овощи, и т.д. А яблоки видимо специально выбирали самые худшие, но очень за дорого! Я в ужасе, пришлось дома все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо или Базар?

Одесский четверг, 8 июня Город герой Одесса ул.Валентины Терешковой, 17/1.!!! 08.06.2017 в 9.48 сотрудник (продавец)Сильпо,отправил меня и еще одну женщину погулять на базар.В 9.48 на прилавках мясного отдела не было свиной продукции,задав продавцу вопрос когда появиться,ответ был не внятный,но обнадеживающий, на то что в скором времени будет!Так как времени мало ждать,но все же оно есть,я еще раз спросил сколько ждать!!!На что продавец супермаркета мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Временами работать невозможно

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 июня Являюсь работником Сильпо , Киев ,Полярная 20д , такая проблема что когда на магазин приезжаете высшее руководство то сотрудников магазина не отпускают на обед или туалет
Не учитывается что мы люди и есть потребности в человеческом факторе .
Решите эту проблему

Кассир ужасная хамка

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 июня Скуплялись в сильно в городе Запорожье в Торговом центре Афина. На кассе попросили кассира(Татьяна Стукач) подать жвачку, так как сама я ее никак не взяла бы(условия там не те) на просьбу мою, кассир ответила грубо шо?и с неописуемым лицом подала Мне жвачку, так и продолжай хамить до конца покупки.. 0 согласны, 0 не согласны

НИКОЛАЕВ СИТИ

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 июня Николаевский магазин в Ситити Центре просто УЖАС! Куда смотрит администрация, полки грязные, овощи гниль сплошная, а недавно был элитный магазин. Куда смотрит администрация? 0 согласны, 0 не согласны

Тараканы

Елена (Исландия, Reykjavík) четверг, 1 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, ул. Марии Кюри, 5 Днепр, Марии Кюри, 5. Постоянный покупатель. Сегодня 1.06.2017 зашла в перерыв в магазин, в отделе выпечки по булкам бегали тараканы. Сказала девушке за прилавком, она скорчила рожу и продолжила заниматься своими делами. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество в "Сильпо" - новое слово в маркетинге.

Владимир (Украина, Київ) среда, 31 мая Сначала хотел написать возмущенный пост о мошенничестве кассиров в магазине «Сильпо» (Киев, ул.Конева, 7) и крышевании сего администрацией и охраной упомянутого супермаркета. Но потом вспомнил Устав немецкой армии 1904 года и правила подачи жалобы на капрала, в коем было запрещено подавать такую жалобу в день происшествия, дабы подающий челобитную имел время осмыслить произошедшее.
Потому решил выразить искреннюю благодарность кассирам Алине и...  Читать отзыв

Киев. Осокорки. Аркадия. Сильпо.

Гость (Украина, Київ) среда, 31 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 33 Вы закроете наконец-то эту помойную яму! Под названием сильпо Аркадия Днепровка 33,,, здесь не только ботулизм можно получить но весь букет болезней. От персонала воняет, маты в торговом зале только и слышно. Зал грязный, полки ржавые, угробили магазин одним словом! Руководство примите меры, сходите в Новус для примера. Охрана подозревает всех, это неприятно. Управляющий высокий лысый блондин я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пробиваете днище

Alex (Украина, Київ) среда, 31 мая В Киеве на ул. Семена Скляренко 17 сегодня утром не смогли продать "морские камушки" позиция была якобы или не якобы "заблочена в базе". -- ок убирайте с витрины. самый сок: в жару нет НИОДНОГО холодильника с лимонадом, только пиво за овер 25-30грн и соки за космические цены. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кассиры обнаглели!!!

Гость (Украина, Суми) 26 мая, 2017 год  Отзыв о Сильпо по адресу Сумы, ул. Харьковская 2 Не первый раз покупаю в Сильпо,а именно г.Сумы ул.Харьковская 2/2 ТРЦ"Мануфактура".В очередной раз столкнулась с ситуацией,когда кассир недодает сдачу!!!При этом ведет себя нагло и похабно,на мой вопрос о не верно выданной сдачи,отвернулась и начала обслуживать следующего клиента!!!Уважаемые руководители обучите своих кассиров вежливости в обслуживании покупателя на кассе,и обеспечьте их разменной монетой!!!!Покупка была совершена примерно с 18.00-18.20, 26.05.2017 на кассе №...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

раабота официантов фудкорт Сильпо Берковецкая

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Не первый раз здесь, впечатления неприятные. Здесь они всегда чем то недовольны! Сегодня пришли, половина столов не убраны! Попросили убрать - сказали садитесь на свободные Бим не скоро уберут! Вас много а нас всего две! Суперобслуживание! На Петропавловской такого никогда себе не позволяли! Пропадает всякое желание сюда приходить!!!! Сделали заказ , он готов но официантов не дозовешься!!! Никому не советую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Боклан А. Яковенко И.

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Добрый вечер! Уважаемые начальники охраны магазинов, РЦ и т.д., Докладываю, организаторы хищений денег у собственников через закупки и поставки услуг , что касается технического обеспечения сохранности товара на объектах ( магазинах) является г-н Яковенко И., Боклан А.
Прикрывает их Патока ( КРО) , который так же сидит на откатах.
Игорек если ты обвел вокруг пальцев учредителей,...  Читать отзыв

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Лелека

Эко-лавка

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"