Сильпо отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (1049 отзывов), просмотров: 150011

Денис Гильц (Украина, Днепропетровск) вторник, 26 августа Вот Вам и хороший магазин:( Всё увидите в видео. Надеюсь многим информация будет полезна. Вернуть товар в магазин не так уж и тяжело, просто готовьте свои нервы)
Гость (Украина, Харьков) понедельник, 25 августа Хорошие слова тоже надо уметь говорить. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ магазин! Все устраивает, посещаю часто и всегда довольна. Если Вы харьковчанин и не были еще в Ле-Сильпо, Посетите!!! Особенно на праздники!! Вчера вот у них было целое представление! Все замечательно украшено, живая музыка, и девушка в национальном костюме которая угощали бутербродами, пирожеными и узваром.
Очень понравилось!
Гость (Украина) пятница, 22 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Черкассы, ул. Сумгаится, 24 Управляющяя магаизина Цюра г.Черкассы, сумгаитская 24, несправляется со своей работой, неправильно закрывает табеля (неоднократно) сотрудникам и зарплата переноситься на не понятно какой срок.. и попробуй проживи на 1000... 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Винница) пятница, 22 августа Винница, Вишенское отделение. Охрана хамло бескультурное, гопники какие-то подзаборные. Покупателям хамят, часто занимают кассы, они видите-ли, с кассиршами шуры-муры крутят. Касс и так мало, причем. Больше я там не появлюсь. 0 согласны, 0 не согласны
Постоянный посетитель (Украина, Одесса) пятница, 22 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Бочарова, 13а У меня Сельпо на Бочарова 13 (Одесса), ящик в камере хранения вскрыли. Люди говорят, что это далеко не первый случай. Вскрывают в основном перед электричкой, что бы кипиша не было. Думаю охрана в теме. Сказали езжай домой и не морочь нам голову. К директору не пускали. Сказали что его нет, а он был в зале, я его нашел. Он конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) четверг, 21 августа Я живу в Киеве, прям возле дома работает сильпо работает круглосуточно. Как не странно и продавцы и кассиры мне попадались более-менее адекватные. просрочки тоже не попадалось, да и я смотрю и внюхиваюсь постоянно. Так что, если бы не бардак на полках, поставила бы 5, а так 4 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Львов) суббота, 2 августа Купив сьогодні в Сільпо пакет молока і готові вареники. Як тільки прийшов додому (200 м від магазину), спробував скипятити молоко. Звурдилось, вилив в унітаз. Підігрів вареники - з 6-ти штук ледве зїв 5 штук: резина. Більше я не клієнт "Сільпо". 0 согласны, 0 не согласны
Владимир (Украина) пятница, 1 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Ровно, ул. Киевская, 69 Сильпо в одном районе города, и Сильпо в другом - это не то же самое. Такое впечатление, что совсем разные магазины под одной вывеской.
Был случай - продали по акции прокисшее молоко. Пришел разбираться, а она говорит: "оно открыто, как я его на продажу поставлю"!!! Мало того, что молоко прокисло и его на продажу уже никак не поставишь, так ведь и...  Читать отзыв
Мария четверг, 31 июля Мне очень нравится магазин Сильпо. Очень жаль, что он находится далековато от нашего дома поэтому бываю там редко. Зато уж если пришла то меня заносит))) Сильпо - магазин в котором не только хороший выбор, а на некоторые товары очень выгодные цены, а постоянные акции позволяют нормально сэкономить. Товара накупаем здесь всегда на огромную сумму, что не удивительно - и хлебчика...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 25 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Академика Заболотного, 27 НА ПОС.КОТОВСКОГО, НЕ НА ЗАБОЛОТНОГО, НА кРЫМСКОЙ УЛИЦУ, ОДЕССА. ГРАЖДАНЕ ЗАПОМНИТЕ, ПРОСТО ТУТ ЭТОГО ПДРЕСА В СПИСКЕ НЕТ. ТАМ ЕСТЬ СИЛЬПО. Если будет трепать нервы Охраница малоумная Надежда Земчук, либо Зимчук. Смело идите к директору филиала, а не к начальнику охраны магазина Валентине, толка может быть мало. А если сразу к директору, то можно уже точно подумать о замене таких...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александра Александровна (Украина, Одесса) 25 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Академика Заболотного, 27 Одесса. Сегодня знакомая заходила за мидиями. Мы готовили блюдо. ОДЕССА СИЛЬПО НА ЗАБОЛОТНОГО. Не заходите близко. Охрана, необразов. женщины, сельскоебычье. Ходит без бэйджиков. Без права останавливает красивых умных женщин, либо богато одетых мужчин. Видно зависть. И какуюда силу эти недоделки что ли пытаются показывать. При разбирательстве по личному желанию моему уже начинают извинятся. Но это вам нервы не вернет. Не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 17 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, бул. Чоколовский, 28/1 Осторожно! В "Сильпо" на площади Космонавтов кассиры пробивают лишний товар на сумму около 100 грн при покупке на 250!!! В моем случае вместо 15 шт яиц было пробито 15 буханок хлеба... Думаю, это не "случайно соскользнул палец", как сказала кассир, потому как в прошлый раз за мной стояла бабуля, которой вместо 1 буханки пробили 10. При том, что я стараюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 16 июля, 2014 год Покупала продукты в нескольких Сильпо в Киеве, но, к сожалению, ни один из магазинов не оправдал моих ожиданий..
В Сильпо на Лукьяновке постоянно срабатывают датчики на выходе, охрана шманает каждого 3го, хотя никакого права у них на это нету! Уже пора бы догататься, что у вас что-то не ок работает!!! Такое обращение унижает людей и отворачивает от вашего магазина.. Постоянные толкучки...  Читать отзыв
Біла Церква (Украина) 13 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а Белая Церковь. не люблю покупать м"ясо когда за витриной у них стоит старая хамка зовут Галина Баран. ето просто ужас какой то. Начальство примите мери очень вас прошу. Человек пенсионного возроста, дайте дорогу и карьєрумолодим. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина, Днепропетровск) 12 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, пер. Мокиевской, 6а C удовольствием хожу в ваши магазины, но, когда мне хочется купить какую то вашу выпечку, то за витриной никогда нет продавца...можно простоять и прождать 10 минут и никто не подойдет, даже с соседнего отдела, хотя будут стоять и смотреть, как покупатель ждет...это меня всегда возмущает...Прошу обратить на это внимание в магазине г. Днепропетровска на Березинке 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 12 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Херсон, пр. Ушакова, 49 в сети супермаркетов Сильпо в г.Херсоне по адресу ул.Ушакова 49, 11.07.2014 в 22-30 кассир-продавец Котова Христина нахамила покупателю и направила его в близлежащий круглосуточный супермаркет АТБ. Вопрос: как ваш супермаркет до сих пор не загнулся с такими кадрами? 1 согласны, 0 не согласны
КАТЯ (Украина) 10 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Мелитополь, просп. Хмельницкого Богдана, 17 была сегодня в сельпо за прилавком стояла хамка трикоз потому что я не завезала пакеты с конфетами примите меры Г МЕЛИТОПОЛЬ 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Винница) 7 июля, 2014 год охранники - высокомерные бездельники, понты колотят, когда надо, их хер найдешь. дармоеды. г.Винница отд. ЖД вокзал 0 согласны, 0 не согласны
Марія (Украина, Черкассы) 2 июля, 2014 год  Отзыв о Сильпо по адресу Черкассы, ул. Сумгаится, 24 У Черкасах по вул Сумгаїтській 24у магазині Сільпо я звернулася по поводу роботи до керуючої цим магазином Цюра Світлана Анатолівна. Я була шокована відношенням до мене...У мою сторону залунали крики недовольство.Персонал там хороший продукція теж хороша. Підчас розмови з нею склалося враження про неї що розмовляєш не з людиною а з свинею невдячною! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (EU) 1 июля, 2014 год А какой отдел использует скотч «СПЕЦКОНТРОЛЬ»? 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

SPAR

Лелека

Посад, Харьков

Магазин Квартал

Сеть магазинов "Мама Зина"

Океания. Рыбный мир