Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (1621 отзыв ), просмотров: 310324

Вот и у меня руки дошли до написания отзыва

Ирина (Украина, Київ) 16 часов 52 мин назад Сразу хочу предупредить людей, которые оставляют неблагоприятный отзыв о Сильпо, что бы Вы были готовы к тому, что Вас вычислят по IP-адресу. И под раздачу так же попадут все те, кто живет рядом с Вами в радиусе нескольких километров — проверено на личном опыте. Кстати, передам заодно привет Ольге Борисовне, все равно прочитает. Очень за Вами скучаю))))))))) Так вот. В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кассир без совести,сильпо без лицензии

Гость (Украина, Харків) суббота, 3 декабря  Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 44Б Сегодня кассир в Сильпо просто ошарашила своей безответственностью!!!
есть у нас в Харькове ТЦ Французский бульвар с маркетом Сильпо.Стою на кассе за двумя девушками и двумя парнями( класс 10-11 ) Девушки покупают слабоалкоголку и сухарики.Кассир МОЛЧА пробивает чек.Следующий!!! Мальчишки протягивают "баклашку" пива с лавки на розлив в пивном отделе маркета.И ОПЯТЬ кассир МОЛЧА пробивает!!! Подходит моя...  Читать отзыв

Хамское обслуживание в г. Киев, на просректе Лесном!!!!

Евгения (Украина, Київ) суббота, 3 декабря  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Лесной, 39 Сегодня делала покупки в Сильпо по адресу проспект Лесной 39. У меня очень плохое зрение. Подойдя к прилавку с копченостью, в лоточке лежала копченная грудка и идентичная по виду копченная ножка (все куриное). Попросила продавца дать мне грудку и показала конкретно какую, она долго доставала разные с возмущениями что я не могу определится какую мне надо! Когда она наконец то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

КУЛИНАРИЯ в Сильпо г.Запорожье проспект Советский,13,

Гость вторник, 29 ноября Я очень часто делаю покупки в магазине Сильпо г.Запорожье проспект Советский,13, в отделе кулинария. Мне очень нравится, как они готовят. Но мне не нравится, что у них обслуживает женщина с явно выраженным псориазом на лице. Кожа лущится, а частички могут попасть в еду. Когда работает эта женщина, я к сожалению покупок не делаю. Я брезгую. 0 согласны, 0 не согласны

Ублюдки.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Причём, РЕДКОСТНЫЕ ублюдки. Речь идёт о том Хуйпо, который находится на Святошино (проспект Победы 87). Особенно доставляет там пиздоватая охрана (и больше всего - тот хач, который сидит на рампе чёрного хода). Гавно черножопое. С людьми эта тварь общаться не умеет, на всех орёт, но считает себя там главным.
и остальное быдло и хамло там не намного лучше.

ЛЮДИ !!! Работу в...  Читать отзыв

Следите за просрочкой

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 27 ноября Отзыв о магазине сильпо в г.киев ул. Срибнокильская 3г. На стойке "обвал цін" стоит детское питание 800г за 124грн. Просрочка уже 10 дней. Ребята вы серьезно? Это маленькие дети. Продавать такое питание даже с просрочкой в 1 день нельзя. Кто будет потом отвечать за здоровье ребенка. Прошу принять меры!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

винница!пл.Гагарина 2,

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 25 ноября цены не соответствуют чеку!ДУРЯТ КЛИЕНТОВ!ур.ды 1 согласны, 0 не согласны

хамство кассира

Гость (Украина, Хмельницький) понедельник, 21 ноября Прошу срочно принять меры к кассиру (молодая девушка) стоявшей на кассе №3, город Энергодар, ул. Советская (Украинская) сегодня 21.11.16 утром в 7.30, нахамившая мне, несмотря на мой возраст тыкала мне, когда я сделала ей замечание и сказала что позвоню на горячую линию последние слова ее были :"Пошла ты!". Это крайне недопустимо!!!!!!!!!!!!! Прошу принять срочные меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. за обслуживание этого кассира "----...

Не советую Сильпо г. Киев ул. Архипенко Александра, 6

Катерина (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Сделала 2 покупки в кулинарии:
- драники - с ужасным химическим послевкусием, несъедобные;
- блинчики с рыбой в панировке - сухие, но при этом съедобные, если бы в одном из них не был найден посторонний предмет сомнительного происхождения.
Обслуживание:
- в кулинарии грубые, недовольные жизнью люди, которые выплескивали гнев на друг друга и жаловались на отсутствие крышек, пакетов и чего-то еще.
- очереди на...  Читать отзыв

Сильпо, Киев, Кольцова, 14 Уважение? воспитание? нет неслышали

Татьяна (Казахстан, Астана) воскресенье, 20 ноября До чего же мерзкие бывают людишики! Двое таких работают в "сильпо" (именно с маленькой буквы) Киев, по улице Кольцова, 14 Была на кассе с грудным ребенком, пока стояла в очереди сфотографировала ребенка на мобильный телефон. Кассир молодой "человек" мило улыбаясь и спрашивая про карту и пакет,не прекращая лыбиться вызвал охранника, тыкнул на меня пальцем. Охранник довольно в грубой форме,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Миколаїв) суббота, 19 ноября 2 недели назад я купила толстолоба по акции . мужчина молодой сказал что акция до 3 килограмм я взяла 3 с лишним мне посчитали по цене 41.50 хотя акция была по19.50. вечером когда я с мужем заходила в магазин то акция продолжалась без ограничения веса .как это понимать? у вас акция по определенным часам или как? вы понимаете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Стрункий"-это Ужас!

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 ноября 50% роликов уже практически не работают. Были случаи, кода они просто падают на людей (не хотят ехать или поворачивать).Что-бы сдвинуть их с места, нужно приложить ого-го каких усилий. Иногда два человека делают это с большим трудом. Работники надрывают себе спины, забивают себе руки,ноги. А потом увольняются. Жалко! Хороших кадров теряем. Так-что "Стрункому" большой Привет! Интересно, как часто им икается.
Достоинства:
  1. Зарплата без задержек, но за...
Недостатки:
  1. Дебильные, никому не нужные проекты,...

піскова наталія

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Администрация,куда вы смотрите???травите людей!!!купил муж вчера сыр голландский в пачке "Славия" с явной плесенью!!!!!возмущена!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

МАГАЗИН ДЛЯ БОМЖЕЙ!!!

Гость (Украина, Житомир) пятница, 18 ноября  Отзыв о Сильпо по адресу Житомир, пл. Житний рынок, 1 Житомирский Сильпо - это какой-то БОМЖАТНИК!!! Бомжи бросаются на покупателей прямо на кассах и попрошайничают! Вертухаи для чего стоят?!? Охраняют магазин от покупателей?! А к бомжам никаких претензий, которые ничего не покупают. Бомжи рассекают по залу и лапают всё, например хлеб и выпечку, везде же открытая выкладка! ПОЛНЕЙШАЯ АНТИСАНИТАРИЯ!!! Ещё и собак (с хозяевами) пускают в магазин! Какого хрена?! Противно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Кто взял на работу Чтботарскую Елену! Хамло и грубиянка! Жлобиха на кассе! На Луначарского 4 , что весь персонал такой? Куда ваши глаза глядели , когда вы брали Ее на работу! Больше к вам ни ногой! 0 согласны, 0 не согласны

Кража

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября 15.11.16 в Черкасах в трц ЛЮБАВА в магазині Сільпо купила насіння торгової марки semki. пачка була розрізана і заклеєна скотчем, мабуть шукали фішки, це повна антисанітарія, лізти руками до товару( грязними), я постійний клієнт вашого магазину і прошу звернути увагу на працівників, які розкладають товар. 0 согласны, 0 не согласны

Ожидаемый ужин не состоялся.....

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Сегодня купила в Сильпо на пл.Петровского в Днепре ,так называемую,жареную рыбу хек.Рыба непонятно мягкая,такое впечатление,что она не менее 10 раз замораживалась и размораживалась.Запаха рыбы нет,но чувствуется запах хлора.Но,что самое интересное-хек вовсе не хек. Это я поняла только по наличию множества мелких косточек.Попробав,пришлось все это выплюнуть.Завтра понесу эту рыбину назад в магазин.Можно было выбросить эти 25 грн. в мусор,но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары валяются где хотят!

Гость (Украина, Житомир) воскресенье, 13 ноября  Отзыв о Сильпо по адресу Житомир, пл. Житний рынок, 1 Нашла щетку, начала искать ценник(по штрих коду пришлось искать), наконец-то нашла и пошла на кассу, А ЕЁ НЕ СМОГЛИ ПРОБИТЬ! Мало того что ценники фиг найдешь к нужному товару или наоборот, так ещё пробивать не умеют! 0 согласны, 0 не согласны

приготовленно отвратительно

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября купила печёночный торт 10.11.2016 в магазине "Сильпо" по адресу пр. Героев Сталинграда 46!!ужас кто это готовил!!!!!!!!!!!!!коржи в палец!!грибы кислые!!не свежее!!!!!!!!!!!!!обошлось мне болем в желудке!!!!!!!!!по глупости выбросила чек,надеюсь моё обращение увидят,и примут меры!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

кажется покупатели мешают работать сотрудникам магазина

Ольга (Украина, Львів) четверг, 10 ноября На Этой неделе три раза заходила в Сильпо по ул. Здолбуновская, но купить творог так и не удалось. Первые два дня в отделе не было сотрудников, а ждать часами нет желания, а сегодня меня просто игнорировали, а потом сотрудница совсем ушла из отдела. Может я человек-невидимка? 1 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Супермаркет Рукавичка