Сильпо отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (1914 отзывов ), просмотров: 422115

Наглости нет предела!

Гость (Украина, Харків) 5 часов 36 мин назад Купила сегодня трубочку со сгущёнкой,но как оказалось сгущёнка только по краям обмазали и всё, просто вафельная трубочка без начинки. 0 согласны, 0 не согласны

Руков Запад охраны

Гость (Украина, Київ) суббота, 16 декабря Трофимлюк Е.В. ранее был уволен из компании , потому что "завалил" службу в Южном регионе, огромные потери и некомпетентность, вследствие чего его выгнали!!! Но заступился КУМ и вернули назад но уже к Мантюку на Запад. Основная задача таких ставленников на регионах, это прикрытие и обеспечение на местах разного рода махинаций,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев, Харьковское шоссе, 168 или Х/ш 168

Гость (Украина, Київ) пятница, 15 декабря Очень некорректно, по хамски и максимально унизительно ведут себя так званые "надзиратели", они нагло заглядывают в каждую сумку к покупателям на кассах и в самом магазине. Люди говорят, что специально понабирали этих смотрителей из сизо.
Этот момент очень отталкивает у покупателей желание в следующий раз зайти в Сильпо, а при наличии альтернативы поближе, обязательно пойдем в Велику Кишеню, Фору, Новус, АТБ,...  Читать отзыв

Антисанитария

Гость (Украина, Київ) пятница, 15 декабря 13.12.2017 в 16:30 в Сильпо по адресу Оболонский проспект 36-б стала свидетем следущей жуткой картины.
Мужчина с серо-бежевых штанах и черной куртке с капюшоном, с небритым неухоженным видом и неуравновешенным поведением, после того как голыми руками выбирал овощи подошел к открытой витрине с солениями. Опустил голую руку без перчатки в чашу с малосольными огурцами, взял сколько поместилось в руку и так...  Читать отзыв

Акция на селёдку.

Гость (Украина) четверг, 14 декабря Пришла в 9-15 , чтобы купить по акции селёдку. Но оказалось, что весь магазин об этом не знает. Может к обеду разберутся. Система или злой умысел? 0 согласны, 0 не согласны

Подарок для Боклана А.

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Всем привет! Предлагаю поздравить руководителя сторожей бизнеса « сильпо» Боклана А., с очередным увеличением «отката» от охранной компании УСБО!
Хороший стимул работать и дальше в этом направлении. Андрей Владимирович. все знают об этом, чем больше магазинов отойдет под охрану наемной компании УСБО, соответственно увеличивается Ваше ежемесячное...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. С поставками чипов тоже красиво...

Ценники

Гость (Украина, Oleg) понедельник, 11 декабря  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Подлесная, 1 Когда прекратится обман покупателей ? Вроде берёшь акционный товар : изучил ценник , товар , сравнил - всё сходится , на кассе бамц! - цена БЕЗ скидки ! А все хлопают глазками и блеют , что акция уже закончилась . Но ценник - то висит , и со скидкой ! За последние 3 года ассортимент продуктов ужался в надцать раз...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Практически нет . Хотя ,...
Недостатки:
  1. Бардак с ценниками , НЕТ...

Леопольд фон Захер Трофім

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Згоден, служба охорони воруе що гай шумит , майже збоченці. 0 согласны, 0 не согласны

Такой себе маркет

Максим Ледоколов (Украина, Київ) воскресенье, 10 декабря Как по мне, хуже сильпо - только билла и фуршет. Цены неоправданно дорогие. Единственно, что в сильпо хорошо - это их импорт, иногда там очень хорошие штуки попадаются. А так ходить туда я не советую, почти любой другой маркет будет лучше.
Достоинства:
  1. есть личный импорт
Недостатки:
  1. неадекатно завышенные цены

крыша в столице

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 10 декабря Когда в столице прикрывают, можно заниматься личным обогащением и с удовольствием плавать в бассейне! 0 согласны, 0 не согласны

Товариство чорного відкат

Гость (Украина, Львів) суббота, 9 декабря Класичні * откати* ихнее кредо - служби охорони Львів! 0 согласны, 0 не согласны

охорона Львів

Гость (Украина, Львів) суббота, 9 декабря Юрій Володимирович, служба охорони Вас обманює! Мутять всюди. 0 согласны, 0 не согласны

Сільпо Темп Хмельницький

Уляна (Украина, Одеса) суббота, 9 декабря Сільпо на темпі. Дуже хотілось почути пояснення це шампінйони такі золоті чи упаковка? Вчора в мене був конфлікт з касиром коли за 300 грам простих свіжих шампінйонів я заплати 22.99, тобто 1 кг коштує 76.66. При тому що у будь якому магазині, базарі і т.д ціна в межах 32 - 40 грн. Навіщо дурити людей що це за наживання!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

охорона міськи курві

Гость (Украина, Чернігів) суббота, 9 декабря На ганебний стовп службу охорони! Маску ганьби, на них!!!! Проданці. 0 согласны, 0 не согласны

городоцька Львів

Гость (Украина, Львів) суббота, 9 декабря керівник охорони
краде, а старші беруть собі списання. Адміністрації на все наплювати, вони собі самі господарі свіже знецінять. Або в пакетик тихенько
Достоинства:
  1. З.П.
Недостатки:
  1. Охорона

Служба охраны западного побережья

Гость (Украина, Львів) пятница, 8 декабря Трофимлюк Евгений и его замы, берут деньги от поставщиков услуг( видео, рамки, чипы и т.п.) 100% . Еще ему платит аутсорс охрана короче говоря не бедуют люди, еще в сильпо з.п. платят,,, учитесь .....
Достоинства:
  1. Даже не знаю
Недостатки:
  1. Не может даже слово сказать...

Вор на Артёма это нас.охраны

Я четверг, 7 декабря Начальник охраны возит своей 6 с белой полоской тонами могу дать видео руководство посмотрите или напишите это главный вор в сети сильпо 0 согласны, 0 не согласны

Белая Церковь Г. Небесной сотни

Гость (Россия) среда, 6 декабря  Отзыв о Сильпо по адресу Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а Сколько можно торговать просрочкой? Как не заеду, что нибудь купить обязательно попадется просроченный товар. Наведите пожалуйста порядок.
Администрация вечно делает кривую гримасу , типа не нравится не ходите, это не корректно по отношению к гостям.
Достоинства:
  1. много товара
Недостатки:
  1. злая администрация

Ужас

Юлия (Украина, Горлівка) вторник, 5 декабря Сильпо наЛаврухина ,4.
Цены на ценнике товара,и
При проживании на кассе
НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!!!
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Цены на ценниках,отличаются,
  2. С ценами на чеке!

Запорожье,Лермонтова

Гость (Украина, Київ) вторник, 5 декабря  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул.Победы, 64 Цены растут на глазах,но хотелось бы отметить продукцию выпечки,очень вкусная,как домашняя.На мой взгляд,это один из лучших магазинов вашей сети.Это не самый близкий магазин возле моего дома,но я доволен ассортиментом и обслуживанием на кассе.Проблема,нет возможности на овощах вовремя пробить товар,нет ленты,нет консультантов в магазине,обратится за поиском товара не к кому. 0 согласны, 0 не согласны

И хорошо и плохо

Гость (Украина, Obolon) понедельник, 4 декабря В целом у этой сети магазинов есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- это конечно же выпечка собственного производства, хлеб вулкан очень вкусный, а так же батон ( на ценнике указано батон нарезной) их же производства, пампушки.. НО! Здесь есть одно но- багет, после покупки сразу же можно отдавать голубям, так как он быстро становится дубовым ( и 30 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некваліфікований персонал

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Підбирайте співробітників ретельніше-взагалі люди не на своїх місцях, претензія до керівницва магазину Сільпо в м. Києві на Героїв Слінграда 27.
Недостатки:
  1. некваліфіковані співробітники

маяковского фестик

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Загамола Наталія причесна до крадіжок з магазину з охоронцямі. раніше ми начальникові казали, що з ранку нема товару на вітрині, але ввечері він був. су*а зараз ходить на работу і сміється , каже вони знали на що ідуть. А вкраденний товар продовали на базарі через дорогу якомусь нерускому, другій охороник бігае до ней щоб не сдала його, якшо будут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жадность вас сильпошники погубит !!!

Руслан (Украина, Одеса) воскресенье, 3 декабря Жадность вас сильпошники погубит !!! Ради денег вы готовы даже менять свои акционные условия, которые длились годами - скидка на кулинарию 30 процентов была после 20:00, но видно вы посчитали что вы погорячились и народ и после 21:00 остатки выгребит со скидкой и изменили время скидки . Позорище !!!! Как в государстве ничего в лучшую сторону, только гайки затягиваются...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. с каждым днём всё меньше
Недостатки:
  1. непрофессиональные продавцы,завышены цены,отсутствие акционных товаров.

Неадекватное руководство

Гелла (Россия, Moscow) воскресенье, 3 декабря  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Бочарова, 13а Добрый вечер,Уважаемый Рабовладелец!Ваш скот вежлив,но очень устало выглядит:нелепые капризы Ваших управляющих СТОЙИДИСЮДАСЫПЬГОРЫПОДМЕТАЙГРЯЗНОБЫСТРОЯСКАЗАЛА утомляют,что значительно снижает эффективность процесса торговли,пойти на обед надо вымолить,т.е.у менеджеров полностью отсутствует чувствительность и наблюдательность,напротив какая-то агрессия,раздражение к простым потребностям машин.Страшно заходить что-то покупать,такое впечатление,если кассир не проговорит стандартные фразы его стегнут хлыстом.Противно наблюдать самоутверждение молодых главенствующих телок.Честно.Грязно и неуютно.Сделайте что-нибудь с гнилыми Головами и Ваш магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лаврухина

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 3 декабря Срочно отреагируйте, наша охрана ночью ворует. И не только. Посмотреть видео. 0 согласны, 0 не согласны

отруєння булочкою з капусти і грибами

Христина (Украина) суббота, 2 декабря Сільпо у місті Львів ТЦ Форум у четвер 30.11.17.
Купивши булочку з грибами і капусою отруїлася, виражені симптоми токсикоінфекції, слідкуйте за якістю і свіжістю продуктів, особливо якщо це стосується грибів

Супер магазин

Марина (Украина, Київ) пятница, 1 декабря Персонал харошый
Достоинства:
  1. Акции
Недостатки:
  1. Пекарня в обед ...

Сильпо это вкусно!

Александр Валериевич (Гонконг) пятница, 1 декабря Уважаемые руководители магазина Сильпо на Героев Сталенграда 46. От себя и от моих гостей - Хочу выразить вам благодарность и сказать спасибо. За прекрасный магазин у Дома, свежие продукты и особенно хочу выделить качественный сервис. Вчера молодой человек очень апетитно и на позитиве посоветовал мне маринованныюую скумбрию, я в восторге от рыбки и мои гости тоже ( ну очень вкусная)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон а не ваши акции !!!

Руслан (Украина, Одеса) пятница, 1 декабря Уже который раз приезжаю в Сильпо по адресу :г. Одесса, просп. Маршала Жукова 2, купить товары которые в акции " Дитячи тижні " так там постоянно ничего нет !!! То нет макарон, то киндеров,то соков !!! Админ Александра разводит руками и говорит каждый раз новые версии, а зав. отделом и простые работникиговорят ,что этот товар у них о нолям, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR