Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1467 отзывов), просмотров: 262581

Идиотизм

Лидия (Украина, Одеса) пятница, 24 июня Работаю около четырех лет в компании,реально понимаю что то,что творится сейчас это просто разруха.Куда смотрит Киев,вы что там все слепые и глухие?Те новшества которые вы вводите это просто пи...ц!Я конечно понимаю что когда один выполняет работу четырех это выгодно,но это пока так.Сейчас очень тяжелые времена поэтому люди вынуждены так работать и принимают любые условия.Другое дело это ваше скотское отношение к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Холодина в магазине, когда на улице 40!!

Наталья (Украина) четверг, 23 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Новокузнецкая, 20 Сильпо в Запорожье, на Южном микрорайоне- в магазине настолько холодно, что заболела ангиной после визита к Вам! разве можно создавать такой перепад-на улице +40, а в магазине сотрудники ходят в курточках... а как же покупатели?? шубу с собой носить?? очень недовольны, пойду в другой магазин и всех друзей поведу раз так 0 согласны, 0 не согласны

Бонусная карта

Гость вторник, 21 июня В Амстре все было просто, была карта с фиксированным процентом скидки и все. В сильпо же дисконтную систему извратили до полного абсурда, прости идиоты. Вначале тебе выдают временную карту, а потом ты ее можешь поменять на постоянную. Я трачу свои деньги, нахрен мне нужно светить своими данными. Дебилизм и только. Более того, бонусы, накопленные на временной карте я не могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

прострочка , и хамское обращение

Гость вторник, 21 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Подлесная, 1 купили ребенку молоко яготынское 2л, пришли дамой открыли а там не молоко а кефир , вернулись назад ,обьяснили причину а в ответ нам без слов отдали деньги назад. на просьбу снять продукцию за то число мне ответили "мы сами знаем , оно еще до 24.00 может продаваться," я задала вопрос как хранится молоко ,возможно сломан холодильник " там все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Голубцы в Сильпо ул. Западынская 15-А, Киев

Светлана (Украина, Київ) вторник, 21 июня Купила последние 4 голубца в гастрономии в Сильпо по ул. Западынской, 15-А что в Киеве. Хочу сказать огромное СПАСИБО! Очень вкусно. Если бы я сама их не покупала, то подумала бы, что домашние. Спасибо ПОВАРУ! У нас вообще Сильпо хорошее. И в новом торговом центре Орнамент, и возле рынка на Виноградаре - то, которое было реконструировано. Хорошие магазины. Так держать!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПОЛТАВА. СИЛЬПО. ПОРЧЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ

Гость (Украина) вторник, 21 июня 18.06.2016 г. купила гречку на развес. Гречка с сильным запахом плесени. Обнаружила уже дома. Зачем продавать порченный товар ? Кашу хотела приготовить ребенку. Не говорю уже о потраченных впустую деньгах, цена за кило 32.98 грн. Не такая уж и мелочь. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудник Сиьпо

Гость (Украина) понедельник, 20 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, Запорожская обл., г. Днепрорудное, ул. Комсомольская Работать можно,если бы она нормально оплачивалась,а то заставляют делать все,а КТУ не платят. И нельзя работать семейному подруду в одном отделе . 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Гость (Беларусь, Кобрин) воскресенье, 19 июня Обожаю эту торговую сеть!! Пр-т. Победы,87, вы самые лучшие!!! Управляющий Конобеева Н.А., прекрасная женщина!!!! Админы очень хорошие!!! Персонал вежливый, очень приятно к вам заходить))) 1 согласны, 1 не согласны

Отравления

Гость (Украина, Одеса) суббота, 18 июня Купила селедку под шубой 17.06.2016 в Сильпо которое находиться в Аркадии, в ТРЦ Gagarinn-Plaza. Очень сильно отравилась. Продавщица сказала что блюдо свежее. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо вам дорогие гости

Гость (Украина) четверг, 16 июня Когда я пришел работать в Сильпо,я думал что сдесь что-то всем важно,но когда проработал год я понял что на самом деле не важно.
Кураторы все на 6 айфонах а его цена сейчас тисяч 15 это минимум и о чём еще может быть речь.
Про гостя забыли вообще такое чувство что госпожа Ращук вообще себе отчётность не дает на пару с господином Кутовым.
Ребята...  Читать отзыв

Акция

Гость (Украина, Дніпропетровськ) четверг, 16 июня Сегодня купил хребет копченый на витрине стоит -20% на касе не чего не пробилось, позвала администратора она сказала что скидки нет, но на витрине табличку не убрали
Зачем нас обманываете

Очень дорого! И уже не актуальная бонусная система... Отстали они...

Гость (Украина) пятница, 10 июня Раньше Сильпо был любимым магазином. Сеть довольно распространенная, и было удобно.
Потом многие супермаркеты ввели бонусы, и Сильпо тоже. Только в супермаркетах я уже через 2 дня могу расплатится своими бонусами или мелочью, которую не брала на кассе, она на карте накапливалась. В Сильпо же мне надо ждать 3 месяца чтобы увидеть свои бонусы. И эти корешки - прошлый век...  Читать отзыв

Мэйд ин Китай

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 июня Весь ассортимент выкупили в марте, больше не пополняли. Кастрюля-ковшик сделана в Китае, хотя фирма немецкая. И по заказу Голландии. Качество вроде хорошее, но цена для китайской продукции даже с учётом скидки высокая. Что-то здесь напутано. 1 согласны, 0 не согласны

просрочка

Савелий (Украина) четверг, 9 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, Запорожская обл., г. Днепрорудное, ул. Комсомольская очень много подпорченной продукции...этим вы не завоюете доверие покупателя 0 согласны, 1 не согласны

Запорожье. Сильпо Бородинский мкрн.

Вячеслав вторник, 7 июня Запорожье. Сильпо Бородинский мкрн. бывший амстор.
Взял я значит заводской лоток, (картонная упаковка а сверху яйца) ничем не обмотанны. Подошел в колбасно-сырный отдел, с просьбой замотать стрейч плёнкой, (для удобной транспортировки домой) меня не понятно почему, направили в отдел кулинарии, мотивируя тем, что у них стрейч плёнка сугубо для обмотки колбас и сыров и прочей соответствуюющей продукции.
Я...  Читать отзыв

Неоднократно не принимали валюту.

город Харьков (Украина) суббота, 4 июня Много раз наблюдаю,как у пенсионеров не принимают валюту. Под разными предлогами,так ещё и не очень вежливо общаясь.На сколько мне известно,это статья! Отказ приема национальной валюты Украины без каких либо оснований.А оснований не было,так как валюта не меченая,под ультрафиолетом проходит. 0 согласны, 0 не согласны

В Сильпо на Луначарского дурят

Игорь П. (Украина) пятница, 3 июня Вчера (02.06) по акции решил купить телячью печенку по 34,99 гривен. Подсунули дешевую свинную, но пробили как телячью. Обнаружил уже дома как развернул. Так что, надо смотреть что вам "втюхивают" продавцы . 0 согласны, 1 не согласны

не ходите в сильпо ни работать ни покупать продукты

Александр (Украина) среда, 1 июня  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул.Победы, 64 Это прсото безумие, отношение к сотрудникам свинское и безжалостное. Мало того что переработки неоплачиваемые нет постоянного графика выходных тобой вертят как хотят. Орут без повода штрафи придумывают лижбы меньше заплатить. Так мало того когда пришли увольняться людей посылают запугивают что будут отрабатывать месяц а не 14 дней так еще и не дают бланка написать заявление придумывают отмазки мол то управляющей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис пипец..Неграмотность кассиров шокирует.

Андрей (Украина) понедельник, 30 мая  Отзыв о Сильпо по адресу Черкассы, ул. Сумгаится, 24 г.Черкассы магазин по ул Сумгаитской оплачивал товар купюр в 200 грн. Край купюры слегка надорван.За кассой кассир мне заявляет что мы такие деньги не принимаем..Спрашиваю какие ..отвечает порванные и начинает дергать(купюра была надорвана на пару миллиметров стала на пять). Поворачивается к другому кассиру и орет (громко орет)на весь торговый зал.. "Мая(так звали на сколько я понял старшего кассира) мы порвані...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность. Магазин Сильпо на ул. Космическая.

Гость (Украина) понедельник, 30 мая Наш магазин замечательный, уютный и рядом с домом, в любой момент тебе помогут, подскажут, и уделят внимание. Спасибо что Вы у нас есть. 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"