Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Сильпо отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (1119 отзывов), просмотров: 168087

прекрасный магазин

Лия (Украина, Київ) четверг, 26 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Малиновского, 33 Сильпо Одесса улица Малиновского отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

)))))

г. Киев ул. Маяковского75 (Украина, Київ) среда, 25 февраля уже неоднократно сталкиваюсь с тем что в сети "СИльпо" кассиры не выдают сдачу, в основном это мелочь, но на замечания реагируют как на личную обиду, при чем администрация объясняет это тем что банки не выдают мелочь, судя по всему знание законов 0!!!!!! Администраторы вообще оставляют желать лучшего !!!!!!!!!Мне еще интересно проверяющим органам они также объясняют причину не выдачи покупателям...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

фонтияк

Гость (Украина, Херсон) суббота, 21 февраля Зачем проводить акции и раздавать наклейки ,если посуды акционной никогда нет,у нас во всем Херсоне .Люди стоят с утра и ждут,у меня такой возможности нет. Привозят пару формочек,а остальное только дорогущая кастрюля и сковородка. 0 согласны, 0 не согласны

Сапогами по витрине

Гость (Украина, Сарата) вторник, 17 февраля Добрый день! Я практически ежедневно делаю покупки в супермаркете "Сильпо" по ул. Галицкой в Ивано-Франковске (Универмаг). И вчера вечером наблюдала такую картину. Работница супермаркета выкладывала товар в холодильную витрину, стоя одной ногой на низенькой табуретке, а другую, в грязном сапоге, поставила на край витрины, рядом с детскими сырками, которые там лежали. На моё замечание сотрудница никак не отреагировала. Я регулярно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неприятная кассирша

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Бережанская, 22 Кассирша Юлия Ганзенко - ХАМЛО, дерганая , психованная. Руководство, выделяйте ей валерьянку или выгоняйте. 0 согласны, 0 не согласны

Скидки- от слова "кидать"?

Гость, Киев воскресенье, 15 февраля Сегодня вечером в "Сильпо" на Конева купил хлеб, майонез и решил взять банку сардин. На рыбной полке рядом с сардинами увидел табличку "Распродажа" с ценой 19 с копейками гривен на консерву из сома. Решил взять её- на пробу, всего 2 банки осталось, одеу из них забрал. На кассе мне сообщают, что я должен 58, 73. Стоп говорю, а за что?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная Кулинария

Катя (Украина, Київ) воскресенье, 15 февраля Днем 14.02.2015 в Сильпо по ул.Здолбуновская (г.Киев) в отделе кулинарии купили пару видов салатов, печеночный торт и мясо по-французски - все было несвежее! Салаты стекшие, мясо по-французски - с полусырым, и местами полностью сгоревшим луком, печеночный торт вообще было не возможно есть - сразу возникает рвотный рефлекс (напихали туда все что угодно,субпродукты... даже хрящи...а в составе указана только говяжья печень(((
Так,...  Читать отзыв

Некачественные фрукты

Гость (Украина, Київ) суббота, 14 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А Пару дней назад покупал в "Сильпо", расположенном в ТЦ "Аркадия" бананы и мандарины. Учитывая их просто заоблачную цену взял не много, хотел порадовать заболевшую дочку. Выбирал на вид самые лучшие. Дома, когда стали чистить и пробовать кушать то оказалось что мандарины внутри с плесенью, а бананы под кожурой черные. Похоже фрукты долгое время хранились на морозе и не смотря...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кассир хамло и мурка

Гость (Украина, Київ) среда, 11 февраля Кассир хамло и Мурка молчащая,мутить для себя фишки Фонтияк,акция на посуду.

Почему она сидит как мумия не здоровается, карточка не спрашивает.

Такие кассиры находятся по ул.Харьковское шоссе 21

Фамилия Спекторенко (кассир)

Заставляют выворачивать сумки, как ВОРА

Покупатель (Украина, Київ) среда, 11 февраля В Киеве в "Сильпо" в тц "Аркадия" при покупке некоторых товаров магнитные устройства при выходе просто пикают и охранник заставляет доставать чек и выворачивать свою сумку с товарами. Устройство пикает на красную рыбу, некоторые гели, суши и другие товары.

Почему кассир после покупки товара не может сорвать "Security code" на кассе, чтобы он не пикал при выходе из...  Читать отзыв

Сильпо

Евгения (Украина) воскресенье, 8 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37 Охрана просто ужас!!! Стоят у тебя за спиной и обсуждают тебя по рации со смехом!! Это была последняя капля! Такого еще не было!! Хожу к вам за покупками через день и трачу приличную сумму! Мало того, что они вечно свои проблемы по рации обсуждают!!! Больше ни ногой !! Или набирайте в охрану нормальных людей или учите их как надо себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин № 191 г.Запорожье, пр.Юбилейный 22б

Гость суббота, 7 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, пр.Юбилейный, 22б Здравствуйте, хочу написать опровержение клеветы и наклепа на администраторов магазина №191, города Запорожья, а именно Плетень О.А.и Данильченко Е.Н., Я работала с этими людьми 3 года с открытия магазина, коллектив был сплоченный, дружелюбный и ответственный, все работали одной командой!!!!!!!!!!!!администраторы постоянно находились в торговом зале, лично тарили отделы, помогали перебирать овощной отдел, постоянно по требованию кассиров выходили на кассу, отпускали за...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Лживые ценники!

catcatcat (Украина, Київ) понедельник, 2 февраля  Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Хортицкое шоссе, 30А Сегодня покупала формы для печенья в сильпо по адресу г. Запорожье, Хортицкое шоссе 30 А, на ценнике, прикрепленном на формах была цена-14,99, сегодня на кассе № 5, кассир Мартынюк Ю.С. пробила цену в два раза больше, я это заметила в чеке уже в далеке от магазина и из-за ужасной погоды не было возможности вернутся! Ужасное впечатления.... 2 согласны, 0 не согласны

Сільпо - відзеркалення того, як живуть українці

Микола (Украина, Львів) воскресенье, 1 февраля Сільпо — відзеркалення того, як живуть українці, працює 4 із 8 кас, а при цьому покупців навалом і менеджери нічого не хочуть робити, постійний дефіцит продуктів, класне вино — покупці розкуповують а керівництво не хоче задуматись, чи не варто його побільше завозити, раз воно так подобається?! морозиво — пів кілограмове морозиво зі смаком «шоколад» не бачив ніразу! карамель — теж,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас травят людей

trinidad (Украина, Бердянськ) суббота, 31 января купил в сельпо куриную четвертинку она воняет хлоркой .ужасно они травят людей 0 согласны, 0 не согласны

Ужасс!!!!

сотрудник (Россия, Москва) 29 января, 2015 год Работаю в Сильпо 191 пр. юбилейный 22б и хочу уволится, это просто какой то кошмар, начну с начала про все, наболело уже!!!!!!! Начну с управ Балабуха- это просто ужас, еще не встречала в своей жизни такого человека, хамство, маты это ее язык! До сих пор не знает как зовут своих подчиненных, да, что зовут, она бывает спрашивает: " А в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хамство в овощном отделе

Гость (Украина, Бердянськ) 28 января, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Бердянск, ул. Димитрова, 40 Я сегодня скуплялась в магазине Сильпо на улице димитрова 40 в городе бердянске и мне нахамила продавец овощного отдела Трофименко Юлия! Она не захотела помочь мне взвесить товар! Я хотела узнать какая цена у апельсина мини она с выкрыками ответила мне! Прошу принять меры! Не впервый раз такое когда я скупляюсь 1 согласны, 0 не согласны

Периодами могут обсчитать и обвесить, особенно в рыбном отделе!

Милена Сой (Украина, Кіровоград) 22 января, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Кировоград, ул. Большая Перспективная, 53 У нас один в городе магазин, бывало всякое: неприветливые кассиры, обсчитывающие кассиры или продавцы в рыбном отделе, когда нет всех ценников и рыбу тебе пробивают подороже.. Приходиться внимательно все сверять, хотя это в принципе нужно делать в любом магазине. Но тем не менее мне нравится собственный импорт Сильпо, особенно алкоголь, который в городе идет по самому лучшему соотношению цена-качество, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Каждый день захожу в Сильпо. Очень хороший магазин и вежливый персонал, особенно кассиры)) 1 согласны, 0 не согласны

Ненормированый рабочий день

Друг Костельмана (Украина, Київ) 16 января, 2015 год Уважаемое руководство сильпо, уберите в трудоговом договоре ссылку о ненормированом рабочем дне, либо соблюдайте его, не более 120 часов ненормированых в год, а не в месяц, и не более 4 часов за 2 дня. Рабочая неделя 40 часов, по факту работают более 60-70 а то и 80. Понимаю закон нарушать приятно, но хотяб оплачивали это, если хотите стать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Посад, Харьков