К каким изменениям приведет назначение Саакашвили губернатором Одессы?

Сильпо отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (1221 отзыв), просмотров: 197016

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Супермаркеты

Проголосовало 1013 человек.

Сильно лучший

Гость (Украина, Маріуполь) среда, 2 сентября В Марике Сильпо на Восточном мне нравится. Акции, широкий ассортимент товара, обслуживание и все это в наше неспокойное время. Молодцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

супермаркет Сільпо г коростень красіна 11

Лотоцька оксана (Украина, Київ) воскресенье, 30 августа Добрий вечір,перевірте будь-ласка супермаркет Сільпо який знаходиця в місті коростень вулиця красіна 11 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой супермаркет в целом, плохой в Киеве на Подлесной 1

Олег (Украина, Київ) понедельник, 24 августа Здравствуйте!

Сильпо вообще нормальный супермаркет, их собственная торговая марка "Премия" иногда удивляет хорошим качеством продукции по низкой цене. Но я с недавних пор посещаю магазин по адресу Киев, ул. Подлесная, 1 и хочу написть отзыв о нём. Этот магазин хорошо расположен в Новобеличах и постоянно имеет хороший поток посетитетлей. Магазин расположен на возвышении с небольшой площадкой перед входом, с двух соторон...  Читать отзыв

Самый лучший супермаркет в Сумах (пр. Лушпы)

Гость (Украина, Суми) воскресенье, 23 августа Приятно смотреть как работают продавцы и кассиры. Молодцы, что стараются коллектив набирать по моложе, без ушлых бабок. Девочкам на рыбном и мясном отдельный респект от постоянного клиента. 1 согласны, 0 не согласны

бывший сотрудник

Обвальщик (Украина, Одеса) среда, 19 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, ул. Бочарова, 13а здесь годами люди жалуются,какие такие-сякие продавцы и кассиры,те в свою очередь жалуются на админов и управляющих.Но ведь все знают народную мудрость - рыба гниет с головы.Вот например наш куратор Парахин Андрей Борисович.Он не руководит - он правит.Осанка.поза,жесты - все говорит "я-царь".Разговоры с подчиненными в стиле "я начальник - ты дурак",взгляд исключительно свысока.Может отчитать прямо в зале при всех!Знаешь инструкции,выполняешь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если ты не иностранец...

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Подошла сегодня к кондитерскому отделу и долго стояла в очереди за англоязычной семьей с ребёнком. Работник отдела внешне очень милая и доброжелательная девушка много внимания уделяла иностранцам, отвечала на английском, мыла лопатку после каждого использования и не спешила обслужить следующих клиентов. Мы терпеливо ждали. Когда дошла очередь до нас, мы обратились на русском, она отвечала на украинском, время особо не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Белорусская

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 августа Луцкин её и прикрывает.Вы что думаете он что не видеть что она делает.Он игнорирует даже все замечания по ней нач.охраны. 0 согласны, 0 не согласны

Для тебя

Гость (Украина, Київ) суббота, 15 августа И куда только смотрить Луцкин.Приедьте проверьте администратора который тут засиделась потому что В.В.привела.Она ко всем вошла в доверие,а сама чудеса творит с товаром.Примете меры и будет Вам порядок с товаром и ЦК. 0 согласны, 0 не согласны

Охота в Сильпо

oxy (Украина, Київ) суббота, 15 августа Зашла вчера в Сильпо купить кефир.Пакет в молочном отделе оказался бракованным, лопнул , когда в него положили кулек кефира, залил меня всю, не знала куда деваться, так оказалось, что на меня еще и охрану натравили, они меня с рациями взяли в кольцо - оплатите разлитый кефир.Трудные времена - "Сильпо " удавит за кулек кефира.Я никогда больше не посещу эту сеть.Одесса,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

с собаками вход воспрещен

Гость (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 14 августа Хочу начать с того, что все кричат, что мы европейцы и движемся в Евросоюз, вот только менталитет свой никуда не засунешь! Меня не пускают в магазин Сильпо с маленькой собачкой на руках (привитой, обработанной от блох и гельминтов, и даже почищенными зубами, лечение ее дороже стоит чем мое), когда в Европе абсолютно нормально в некоторые рестораны приходить с "братьями меньшими"....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Примутили кошелёк

Надежда (Украина, Київ) среда, 12 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, пер. Мокиевской, 6а Вчера со мной произошёл неприятный случай: выкладывая продукты из тележки в сумку, я машинально положила кошелёк не в сумку, а в тележку.
....Когда я вернулась, буквально минут через 10-15, заметив, что нет кошелька в сумке, того охранника, что наблюдал эту всю картину, уже не было. Я подошла к другому дежурившему охраннику, и попросила помощи, объяснив ситуацию. Охранник попросту "отморозился", и отказал...  Читать отзыв

РОДИТЕЛИ!!! НЕ ПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ В СИЛЬПО!!!

Людмила (Украина, Київ) понедельник, 10 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Сумы, ул. Харьковская 2 РОДИТЕЛИ!!! НЕ ПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ В СИЛЬПО!!! 10.08.2015 моя дочь (12 лет) с двоюродной сестрой (6 лет) пошли в магазин (г. Сумы, ул Харьковская 2) за покупками и решили купить стикезы (игрушечки стоимостью 3 грн). Как любой ребенок, задержались дольше обычного у стелажа, пытаясь прощупать находящуюся там игрушку...Там находилась еще какая-то девочка, дети пообщались о коллекции и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

КУБ

Гость (Румыния) понедельник, 10 августа  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Мистер Труфальдино из «Куба», я вижу ты облажался со своей заведенной фирмой из космоса под названием «КУБ». Сколько эта компания просрала сильпошных денег и товара?! Я понимаю, откат это милое дело.
А ШО Скопенко Виталя! Год не замечал эту вакханалию!
И что г-ну Костельману безразлично, кто охраняет его товар, и как «заводят» охранные фирмы, садясь на откаты, при этом не охраняя товар?
А...  Читать отзыв

Сумы,Харьковская.

Наталья (Украина, Суми) 5 августа, 2015 год Я горжусь ,что работаю в такой компании ,как Сильпо !В период кризиса в стране компания все-равно заботится о своих сотрудниках. Недавно был День торговли и всех сотрудников поздравили подарками .Особое спасибо управляющему Сергею Ивановичу, который организовал для сотрудников двух магазинов эстафету в боулинг. Он позаботился не только о своем коллективе, но и о нас ,на Харьковской не забыл. Было...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Гнилые продукты

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2015 год Сегодня 04.08.2015 в магазине "Сільпо" по адресу пр-т Правды,66 имела радость наблюдать ужасное качество овощей которые успешно продавались в торговом зале. картина изрядно изумила: в лотках лежат два вида моркови одна по 9.99(та которая не мытая) перебита посередине,та которая мытая по 15.55(не самая дешёвая цена по Киеву)гривен гнилая. Я как наивный покупатель всегда считала, что просроченные товары должны списываться,а не...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Сильпо

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 31 июля, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Днепропетровск, ул. Марии Кюри, 5 Сильпо в ТРЦ "материк" в Днепропетровске просто ужасное!!Кроме того, что раз 20 возвращала мясо, которое воняла как будто кто-то умер, еще и проверять сумки стали, типа видеооператору что то там показалось, пусть глаза откроет!Сколько ситуаций-написано акция, покупаю, прихожу домой, смотрю на чек, пробили без акции.Охрана грубая! Это ближайший супермаркет, к остальным ехать нужно, вот и мучаемся. 1 согласны, 1 не согласны

pay pass

Гость (Украина, Чернівці) 31 июля, 2015 год Здравствуйте, покупаю частенько в вашем магазине, существует 12 или 14 касс г. Черновцы тц "Депот". Работает одна касса и то за счастье, сотрудники вежливые.
На экспресс кассы пропускают людей с тележками по 30+ товаров! Что за извините за выражение херня? Для чего эта касса сделана?
Вот моя ситуация, оплачиваю свои покупки всегда pay pass, и вот в очередной раз иду за покупками,...  Читать отзыв

Увольнение с нарушением закона!

Владимир (Украина, Київ) 31 июля, 2015 год  Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Подлесная, 1 В Сильпо по адресу Киев ул.Подлесная администратор Елена Горохова устно уведомляет сотрудников что они будут уволены по причине "старше 50-ти лет" при этом заставляя отрабатывать две недели когда у человека есть возможность устроится на другую работу, не отдает трудовую и мед книжки.

Такого повода для увольнения по КЗОТ не существует, это грубое нарушение закона. Есть аудиозапись разговора. Мой номер 063 478...  Читать отзыв

заслуженный отпуск...

Гость (Украина, Маріуполь) 30 июля, 2015 год По адресу ул.Киевская 27/1,г.Мариуполь...заслуженный отпуск нужно выпрашивать,чуть ли не вымаливать,что за унижение и не уважение к своим работникам.Просто безобразие!кому же это понравиться,поэтому такая текучка... 1 согласны, 0 не согласны

Отдел кадров...сложно найти достойного?!

Гость (Украина, Маріуполь) 30 июля, 2015 год Есть такая проблема как отдел кадров(г.Мариуполь,ул.Киевская 27/1)...позволяющая себе ходить без нижнего белья,курить на входе и пить кофе(постоянно).Даже не сомневаюсь,что хаос у нее и в кабинете(на слышен).Кассирам она хамит,грубо отвечает на поставленный вопрос и т.д. Не приятно видеть такую личность,позор сети "Сильпо",с таким отделом кадров! 0 согласны, 0 не согласны

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Анатоль Маркет

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Сеть магазинов "Мама Зина"

SPAR

Квадрат ТРЦ