Сила воли (2016) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 592

Отличный фильм Сила воли

Инна (Украина) 27 февраля, 2017 год Этот фильм рассказывает об одном из лучших атлетов, о Джесси Оуэнсе, который в 1936 году на Олимпиаде в Берлине показал просто невероятные результаты забега, которые не могли побить десятилетиями. Особенно хочу выделить игру прекрасного актера Джейсона Судейкиса, сыгравшего в фильме роль эмоционального, переживающего за своего спортсмена коуча. Шикарная картина, много интересных персонажей, эмоциональных, ярких, каждый из которых, привлекает к себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Сила воли

Женя 8 сентября, 2016 год Фильм Сила воли меня сперва не впечатлил. Увидев трейлер я не увидел ничего захватывающего. Согласен эта история очень интересна и важна, но как тогда мне показалось ее передали не правильно, то есть так, что меня не впечатлило. Но вокруг я читал, что люди просто в восторге от этой драмы и с восхищение покидали кинотеатр. Я посмотрел фильм уже совсем недавно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сила воли (2016)

Фильм Сила воли рассказывает историю, которая произошла в 1939 году на Олимпийских играх в нацистском Берлине. Чернокожий атлет Джесси Оуэнс кинул вызов всему режиму Гитлера и нацистской идеологии. Фильм расскажет...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2047 человек.

Биография

Скрытые фигуры

Сноуден (2016)

Салли / Чудо на Гудзоне

Фильм Гений (2016)

Фильм Жизнь / Лайф / Life

Фильм «Крым. Как это было»

Фильм Трамбо

Голос улиц (Фильм 2015)