Сиамская порода отзывы

Отзывы пользователей

Дмитро 22 марта, 2013 год Выживаемость котов практически от Чистоты не зависит. Чистота это полимер на стенах, полимер на полу, обувь в общем отсеке, доместос в сортире, под окном дымный проспект, еда из банок и вакуумки. Выживаемость 8 лет. В финале ветеринарка поставит ,,рак,, и порекомендует усыпить. То что это не рак, а контагиозныЙ моллюск там не скажут. Ещё промоют мозг про кошачий СПИД...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
антон 25 февраля, 2013 год правда что сеамские кошки, смотрят прямо в глаза (и от этого жутковато) 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Сиамцы медленнее других ,,подсаживаются,, на кормление вискасами, кэтти и пр., сохраняя интерес к сырой пище. ангорцы, например, могут подсесть на отварное и пользовать сырое только при отсутствии иной еды, могут подсесть на сухой собачий корм и т.д. 0 согласны, 1 не согласны
Куклачёв 25 февраля, 2013 год Хотел бы я посмотреть на кота, который не любит " сырое мясо и рыбу" 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Лупастые, взгляд как у Горгоны, агрессивны к другим породам, любят сырое мясо и рыбу 0 согласны, 0 не согласны
валентина 27 июня, 2012 год Слышала что сиамские кошки агрессивные,но мне кажется это не правда.Мы недавно взяли сиамского кота очень ласковый и быстро к нам привыкнул. 3 согласны, 0 не согласны
любаня 21 июня, 2012 год очень очень люблю сиамских после своей кошечки Мишки...
очень очень умная порода,никакая не агрессивная ,хулиганистая )
сильно жалею ,что после рождения ляли отдали нашу киску .
Татьяна 12 марта, 2012 год Милые котики, очень симпатичные, шерсть недлинная - для квартиры очень немаловажно! Но всетаки очень часто слышу об их агрессивности - это единственное, что останавливает от приобретения этого чуда чудного)))))))))))) 1 согласны, 1 не согласны

Сиамская порода

Сиамская кошка - одна из наиболее известных, распространенных и популярных пород во всем мире. Эта порода официально признана во всех странах, поэтому ее представители являются частыми участниками всевозможных выставок и...

Домашние животные

Москитная Сетка Антикошка