НЕЛЮДИ! - Отзыв о Швидко гроші

http://www.otzyvua.net/shvidko-groshi От Гость, опубликован 12 мая, 2016 год

Гость 12 мая, 2016 год И вот просрочил мой брат кредит. Уже целый месяц мне не дают покоя, просят передать ему что он должен был его вернуть. Звонят по 5 раз на день, в любое время. Сегодня мое терпение лопнуло и я поругалась с представителем этой шалашкиной канторы.

Я пыталась вежливо объяснить, почему они не предупредили меня, что он берет кредит и не уведомили заранее что будут бесконечно звонить в случае просрочки. На что мне ответили, что это должен был он сказать. Получается что, если я пойду брать кредит, я могу дать номер кого попало? Меня стали перебивать и нести чушь, на что я отключила телефон. После мне много раз звонили, я снова подняла трубку, мне начали грубить. Я снова попыталась вежливо объяснить, что я у них кредит не брала и у меня спит маленький ребенок, на что услышала: -Рот закрой, сейчас приедет наряд милиции и ты будешь со своим ребенком сидеть за решеткой.

Кредит выдают за 10 минут. Гениального сервиса и надежности никакой. У этого кредитного агентства огромные проценты, что и просрочив кредит, вы выплатите в 2 раза больше, но при первом дне просрочки, будут звонить по 5 раз, угрожать, грубить нести не понятную чушь. Возникает вопрос, почему тогда когда у вас берут кредит, вы улыбаетесь а если день просрочки, то грубите.

Не в коем случае не берите здесь кредит. Пострадаете и вы и ваши родственники.

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"