Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4.2 из 5 (144 отзыва ), просмотров: 24858

Кредит без залога

Гость (Украина, Тернопіль) четверг, 25 мая Хорошо что в швидко гроші не надо нести залог, не люблю оставлять свои вещи не понятно кому. Ломбарды и тому подобное точно не для меня. Поэтому когда задерживают зп лучше пойду в Швико гроши чем куда то еще. Причем сравнивала чисто для себя проценты тут не намного больше, если конечно не уходить в долги... 0 согласны, 0 не согласны

Кредит без обмана

Ivanna (Украина, Тернопіль) четверг, 25 мая Мне нравится эта организация, выдают займ действительно за 20 минут всего лишь. Швидко Гроші работют с клиентами без обмана. как сказали сумму процентов, такую же мне и насчитали. 0 согласны, 0 не согласны

Я ВВАЄАЮ ЩО КАНТОРА ШВИДКО ГРОШІ ШМАТ ЇМ В ПЕКЛІ ЗА ЇХНІ ПРОЦЕНТИ ТА СТАВЛЕННЯ

Гость (Украина, Київ) четверг, 25 мая Я ВВАЖАЮ ЩО КАНТОРА ШВИДКО ГРОШІ ВЕЛИКИЙ ШМАТ ЛАЙНА.ГОРІТИ ЇМ В ПЕКЛІ ЗА ЇХНІ ПРОЦЕНТИ ТА ВІДНОШЕННЯ 0 согласны, 0 не согласны

неадекватные

Александр Шелудько (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 23 мая невменяемые сотрудники.Звонят мне уже год по какомуто чужому кредиту я обьясняю что я не знаю этого человека. мне хамят и угрожают Дебилы одним словом
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

бістрій кредит

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 17 мая Был у меня случай в жизни,когда задержали зарплату, друзья занять 500 грн несмогли, посоветовали Швидко гроші. Пришла я значит с паспортом и кодом, оказалось все реально, никто даже не просил справку что работаю. Я благодарная асталась этой компании,она меня выручила в тяжолой ситуации. 0 согласны, 0 не согласны

кредит

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 17 мая Не люблю брать кредиты, но приходиться иногда пользоваться. Для меня главное чтоб быстро было и меньше народу знало что я беру где-то деньги. Когда пришел в швидко гроши деньги реально получила быстро, справок не надо было никаких с работы приносить, меня это устроило. В следующие разы деньги брать вообще стало просто. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон!!!

toysome (Украина, Київ) вторник, 16 мая Все кто пострадал от компаний такого типа , давайте что то делать...Или подписи собирать на их закрытие , это же обдираловка!!! Как то надо прикрывать этот лохотрон, люди туда ходят от безвыходности...А они лупят по 500% годовых!!!
Ни в одной стране мира нет такого...А эти уроды выкачивают с работяг последнее!!! Предупредите близких чтоб не брали взаймы у этих спилок....Пишите жалобы...создавайте...  Читать отзыв

Швидкогроші )

Ольга (Украина, Тернопіль) понедельник, 15 мая Я уже 4 года звертаюсь за займом в компанія ШвидкоГроші. процент дуже приємний, мені зручно- отделение под домом. как не вистачає грошей відразу звертаюсь не до знайомих.а в компанію. всім давно раджу . дуже классно! 0 согласны, 1 не согласны

Раджу усім

Гость (Украина, Тернопіль) понедельник, 15 мая Побачила рекламу Швидко Гроши. вирішила зайти спитати що за умови. Мені дівчата сказали що достатньо лише паспорта. вирішила спробути взяти 400 грн на подарок сестрі. та неожиданно отримала їх. всім раджу 0 согласны, 0 не согласны

бистрий кредит

Tereza (Украина, Тернопіль) воскресенье, 14 мая Могу оставить положительный отзыв, давно пользуюсь услуги компании Швидко Гроші. Если нужно срочно на что то деньги, мне как постоянному клиенту дают без проверок, знают что я всегда возвращаю и обращаюсь снова к ним, если опять нужны деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Днепр

Ева (Украина, Дніпро́) четверг, 11 мая Швидко гроши хорошая компания Много раз мне помогали когда зп задерживали...Есть конечно свои проценты, но и сервис тоже на уровне. Вот недавно моя подруга анкету по телефону оформила и решение уже знала зарание. В Швидко гроши главное в должники не попадать и все будет ок) 0 согласны, 0 не согласны

деньги в кредит

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 10 мая Впервые в отделение Швидко гроши обратилась, когда надо было поремонтировать телефон срочно. Тогда мне одобрили 1000 гривен, чего было вполне достаточно. За 10 дней оплатила 200 гривен процентов. Вполне приемлимо. Мне легче прийти в Швидкогроши чем просить одолжить у друзей, поэтому считаю что процент мне обходиться дешевле чем доверие друзей 0 согласны, 0 не согласны

Якісне обслуговування

Яна (Украина, Тернопіль) вторник, 9 мая Беру в Швидко Гроші постійно гроші, все чітко і без проблем, без обману. Іноді спізнююся з платежами (2-3 дні), всерівно дають навіть суми піднімають. Порадила брату,він тепер також позичає в Швидко Гроші. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже швидко та зручно

Ivanna (Украина, Тернопіль) вторник, 9 мая зараз багато де можна взяти швидко гроші, аж занадто багато вже таких компаній Вперше брав гроші в швидко гроші, тому ходжу тільки до них. мене влаштовує обслуговування та умови як на мене тут найкращі. Проценти перераховують, частинами можна платити. рекомендую відділення у львові 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, выручили!

Alekc58 (Украина, Бердянськ) пятница, 5 мая  Отзыв о Швидко гроші по адресу Николаев, пр.Центральный,27 Брала деньги в Швидко гроші несколько раз. В начале года сложилась непредвиденная финансовая ситуация. Не смогла даже оплатить пролонгацию. Села на просрочку. Начались звонки с угрозами, письмами на эл.почту с угрозами. После некоторой словесной перепалки договорились о реструктуризации. Закрыла долг и большое спасибо, что пошли на встречу. В отделениях девочки очень вежливые, все подробно расскажут, объяснят. Работают быстро. Что особенно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. При погашении сразу дается справка...
Недостатки:
  1. незначительные.

деньги в подарок

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 5 мая Надо были деньги чтоб отметить день рождение. зарплату задержали а друзья сказали что хотят прийти поздравить. Прям не знала что делать. Увидела на улице рекламу швидкогроши, позвонила и даже сразу заполнила анкету по телефону. Кредит мне Швидко гроші одобрили, деньги забрала в отделении возле рынка в Умани. Хорошо погуляли, а сподаренных денег кредит закрыла) 0 согласны, 0 не согласны

деньги в кредит

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 5 мая Была у меня просрочка в Швидко гроші гроши где-то дней 10. Звонили постоянно, напоминали что пеня считается. смски тоже присылали. На самом деле звонки стимулировали быстрее найти деньги и расчитаться с долгом. Если бы никто не наяривал, наверное и не спешила бы платить. Думаю еще спасибо надо сказать. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже швидко

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 29 апреля  Отзыв о Швидко гроші по адресу Полтава, вул. Шевченко, 50 Вчора брала гроші в кредит в Швидко Гроші за адресою м. Полтала. вул Шевченко 50. Враження залишились тільки приємні. довідка про доходи не потрібна. я прийшла з паспортом та кодом та за 20 хвилин отмала 1000 грн. 0 согласны, 0 не согласны

гроши в кредит

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 27 апреля Мені подруга порадила отримати гроші в Швидко Гроші. я коли наважилась зрозуміла це дуже легко та зручно. за 20 хвилин після заявки побігла купувати собі новий телефон. 0 согласны, 0 не согласны

быстрые деньги

Гость (Украина, Дніпро́) 26 апреля, 2017 год Не люблю брать кредиты, но приходиться иногда пользоваться. Для меня главное чтоб быстро было и меньше народу знало что я беру где-то деньги. Когда пришел в швидкогроши деньги реально получила быстро, справок не надо было никаких с работы приносить, меня это устроило. В следующие разы деньги брать вообще стало просто. 0 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua