Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4.4 из 5 (214 отзывов ), просмотров: 31904

Супер компания

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 10 часов 16 мин назад Работала больше года, самая лучшая компания. Да емть свои минуса но эта самая лучшая компания с хорошей зп и карьерным ростом. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая фирма

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 22 сентября Заполнял анкету на кредит на сайте швидко гроши. Буквально через минут 5 мне перезвонил сотрудник компании, задал несколько вопросов и сказал что могу забрать деньги в отделении. Я аж не ожида что там быстро все получиться. Деньги в отделении оформил, и теперь мне уже доступно получать кредит на карту. Пользуюсь услугами швидко гроши на сайте, беру и погашаю с карты. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие в своей сфере

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 22 сентября Я в этом году осбенно благодарна швидко гроши. благодаря их быстрому кредиту я смогла поехать в отпуск своей мечты - в Турцию. Друзья неожиданно предложили поехать с ними, а у меня не хватало буквально 4000 гривен, коорые я успешно отдолжила в швидко гроши.. по приезду расчиталась . при чем мне понравилось что погашать можно частями, чтоб не все сразу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все устроило

Гость (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 22 сентября Я про них слышал давно, решил сам перепроверить, когда срочно нужно было перехватить у кого-то пару тысяч, когда телефон разбил. Всё чётко оформили, по паспорту и коду. только там нужно телефоны родственников оставлять и по работе сотрудников 0 согласны, 0 не согласны

мене все влаштовує

Катерина (Украина, Запоріжжя) четверг, 21 сентября Не знаю як де, але у офісі швидко гроші в Вінниці біля центрального ринку мене завжди гарно обслужують, ніхто дзвінками не набридає, тільки нагадують коли погашення та й все. Брала останній раз 2500 грн а коли сплатила раніше то плата перерахувалась, прикольно. Розраховувала що більше витрачу а тут ще й зекономила 0 согласны, 0 не согласны

не дали

Oleg Kraykin (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Срочно были нужны деньги, без справки с центра занятости и справки о доходах. На этом сайте http://uabanks.com.ua/kredit/zaim/# собрана информация о всех доступных местах, которые дают кредиты в Украине. Пользуйтесь ))))) 0 согласны, 0 не согласны

лучшее лето!!!!

Аллачка (Украина, Запоріжжя) понедельник, 18 сентября Я в этом году осбенно благодарна швидко гроши. благодаря их быстрому кредиту я смогла поехать в отпуск своей мечты - в Турцию. Друзья неожиданно предложили поехать с ними, а у меня не хватало буквально 4000 гривен, коорые я успешно отдолжила в швидко гроши.. по приезду расчиталась . при чем мне понравилось что погашать можно частями, чтоб не все сразу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и честно

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 15 сентября Швидко гроши меня выручали уже не раз, при чем в самых непредсказумых ситуациях. Вот на прошлой неделе ездила к друзьям в Киев, потеряла обратный билет на поезд, пришлось покупать новый. Казалось бы всего 300 грн. а уже изпрядно портратилась и такой сумы у меня с собой не было. Пришла в отделение на Шуляавке, вяла кредит на 400, надо было только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и бистро

Tereza (Украина, Тернопіль) среда, 13 сентября Пользуюсь швидко гроши давно, суммы беру в пределах допустимого, с учетом что смогу погаситься. претензий к компании нет, потому что всегда к вопросам денег отношусь ответвенно. Хотелось бы конечно только проценты поменьше, было бы вообще сказка 0 согласны, 0 не согласны

кредит без справки с работы

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 сентября В Швидкогроши можно взять деньги без официально работы. Сама не верила что ктото можеть выдать кредит если работаешь на себя. Но швидко гроши просто поломали мою реальность))) Убедилась на личнойм опыте. Первый раз еще данные заполняла, ждала проверку. А сейчас уже беру без проблем в любое время нужнуюю сумму. 0 согласны, 0 не согласны

удобно и честно

Tereza (Украина, Тернопіль) воскресенье, 10 сентября Брала раньше пользовулась услугами кредитования в других разных компаниях. Там с меня брали плату и за обслуживание кредитного договора, при этом на руки я получала меньше денег чем подписывала в договоре. А еще не у вусех пересчитываются проценты если погашаешь кредит раньше. И я думала что это нормально! Пока мне зашла в швидко гроши. Тут я не плачу ничего кроме...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не люблю быть должным

Гость (Украина, Київ) вторник, 5 сентября Не люблю быть комуто должным, поэтму кода надо деньги иду за кредитом в швидко гроши. Тут ты не просишь деньги, не обясняешь зачем они тебе надо. просто даешь паспорт, подписываешь договор и уходишь с наличкой. Всегда вежливые девочки в отделениях, хороший сервис. Особенно в Харькове 0 согласны, 0 не согласны

Вони дійсно швидкі

Марічка (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) пятница, 1 сентября Раніше завжди брала товари в розсрочку в банках і мене все влаштовувало. Я знала що потрібно було витратити мінімум один день на те щоб все оформити. А ось коли знадобились терміново гроші, то витрачати цілий день на їх оформлення просто не змогла. Тоді я й звернулась вперше в швидко гроши. Реально, тут я отримала гроші менш наж за півгодини, без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можно раньше оплачивать

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Как и визде - оплачиваете кредит воворемя и все просто отлично... Мне нравиться что в швидко гроши сроки можно передвинуть или погасить раньше если деньги появились быстрее чем расчитывала... я пользуюсь кредитами швидко гроши уже больше года и всегда все хорошо, уже не раз друзьям советовала и тоже все довольны... так что кредитами надо уметь просто пользоваться с головой)
Достоинства:
  1. быстрее вернула -меньше заплатила
Недостатки:

отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Житомир) четверг, 31 августа Один раз влезла в просрочку в швидко гроши. Да мне считали штраф, да мне звонили часто. Но надо быть им благодарным за это. Так это стимулировало побыстрее расчитаться. Иначе еще бы дольше затянула з погашением и сумма былабы куда больше. Это ж не то, что есть такое - ждут пока долг вырастет огромный а потом требуют кучу денег. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и просто

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 31 августа Швидко гроши это компаныя про которую уже наверное знают все, и у каждого есть хотя б один знакомый который пользуется тут кредитом. Я беру тут деньги потому что они уже давно работают и не обманывают клиентов. главное взял кредит - верни вовремя 0 согласны, 0 не согласны

дякую вам за допомогу

Леся (Украина, Миколаїв) среда, 30 августа Багато різного кажуть про швидко гроши. Але я переконалася на власному досвіді, що якщо правильно користуватись кредитом - то все добре. В швидко гроши все чесно, ніхто тобі лишнього не навязує, додаткових процентів не нараховує. Взяв кредит, заплатив проценті за користування грошима, а якщо прострочив то й пеню, сам же допустив таке. А погашаешь вчасно то і не переплачуєш ніяких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вимагають чужу заборгованість! Лякають старшними штрафами!

Мила (Украина, Вінниця) понедельник, 28 августа Шановні представники Швидкогроші! Ваші оператори телефонують мені та надсилають смс-повідомлення з приводу чужої заборгованості! А саме працівника , який вже після звільнення взяв у Вас кредит. Мій особистий телефон вкзати вона не могла, оскільки вона його не знала. Чому використовують мої персональні Ваші колеги? Куди звернутись із заявою про те, що ви видалили мій номер із своєї бази даних? Оскільки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

бантитизм процветает.

Гость 23 августа, 2017 год дают детям кредиты.а потом вспоминают что у них есть родители.и начинают угрожать. 2 согласны, 0 не согласны

можно взять дениги без оф. роботи

Вика (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год В Швидкогроши можно взять деньги без официально работы. Сама не верила что ктото можеть выдать кредит если работаешь на себя. Но швидко гроши просто поломали мою реальность))) Убедилась на личнойм опыте. Первый раз еще данные заполняла, ждала проверку. А сейчас уже беру без проблем в любое время нужнуюю сумму. 0 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Вопросы и ответы

Кредиты