Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

советую

Гость (Украина, Херсон) четверг, 23 ноября В наше время прогресс не стоит на месте, много контор предлагают занимать прям на карточку из интернета деньги. Но как они проверят .что это именно твои данные. подозрительно как-то. А в ШвидкоГроші ты идёшь в отделение, они убеждаются что документы именно твои, и только после этого уже выдают деньги. Со второго раза можно тоже на карточку любого юанка кредит оформлять,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нужен только паспорт и код для оформления

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 23 ноября Уже не в первый раз беру в ШвидкоГроші кредит. Последний раз, когда нужно было возвращать деньги, мне зарплату ещё не дали, нечем было долг отдавать весь. Так я пошёл в отделение. заплатил процент за пользование деньгами и переподписал договор, что бы вернуть позже. Когда получу зарплату, закрою свой долг полность, что бы не затягивать и процент меньше платить. Хорошая контора,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отделения есть во всех городах

Анонимно (Украина, Cherkassy) среда, 22 ноября Пользовался много раз, и вам рекомендую. Возвращать деньги можно через терминал или вообще любое отделение. Я брал в Киеве, а возвращал уже в белой церкви в отделении Швидко Гроши, дома 0 согласны, 0 не согласны

зачисление на карту в течении 5 минут!!

Александр (Украина, Cherkassy) вторник, 21 ноября Удобно, что когда у них уже зарегистрировался, можно одалживать деньги себе на карточку, через сайт швидко гроші. Я как-то по пути с работы шёл за продуктами, и только вечером понял, что не ту карту в кошелёк положил. Там я прям в магазине зашёл с мобильного к ним на сайт, подал заявку и пока выбирал продукты, деньги на карточку уже пришли....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и удобно

Марина (Украина, Чернігів) понедельник, 20 ноября Половина знакомых, у которых спрашивал, хоть раз да ходили в швидко Гроші занять денег, просто не все признаются. Их отделения на каждом шагу есть, и постоянно откріваются новые. Условия понятные, процент неьольшой. Если что-то случилось, и не можешь отдать сразу всё. можно заплатить немножко за процент и продлить кредит. Когда нужно до зхарплаты перехватить, или что-то купить срочно иду к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Процент не маленький, зато все быстро

Олечка (Украина, Черкаси) понедельник, 20 ноября Не всё так идеально, как тут некоторые пишут. Если попадаешь в просрочку, сотрудники швидко гроши уже не такие вежливые. Но, блин ,а что люди думают? Что тут бесплатно раздают всем деньги? Если взял в долг, то отдавай по человечески. Я редко у них одалживаю, толкьо если реально нужно, потому что процен у них немаленький 0 согласны, 0 не согласны

очень удобно и быстро

Никита (Украина, Черкаси) суббота, 18 ноября Нужна была тысяча гривен на врача, срочно. Откладывать уже некуда было. И сумма ж вроде не заоблачная, но мне почему-то отказали во многих конторах, и только в швидко Гроші за 15 минут уже выдали деньги. Я им через пять дней вернкл, переплата смешная получилась. Но сам факт, что мне именно там выдали, когда срочно понадобилось. Теперь всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

виручалка

Гость (Украина, Херсон) пятница, 17 ноября Коли потрібні гроші, то це найкраща контора. Мені іноді зарплату затримують, так я вже знаю куди піти, якщо шось не так. Виручають Швидко Гроші, дуже раджу. Там 2 відсотка в день переплата за користування, але коли дуже треба, то воно того вартує. Чим раніше віддаш, тем меньше переплатиш, дуже все чесно 0 согласны, 0 не согласны

работа в Швидко Гроші

Гость (Украина, Херсон) пятница, 17 ноября  Отзыв о Швидко гроші по адресу Николаев, пр.Центральный,27 Пока впечатления только положительные, работаю второй год. Зарплата отличная, особенно с учётом того, что меня взяли без опыта. График работы такой. что если нужно больше денег, берёшь больше смен, заработать можно прилично, хоть и устаёшь. Никто не сидит над головой, если хорошо выполнять свою работу за каждым чихом твоим не следят, есть доверие к сотрудникам. Чем долше работаешь, тем лучше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

честная компания

Александр (Украина, Черкаси) четверг, 16 ноября У них постоянно новые отделения открывают, значит много людей к ним ходят и дорверяют. У меня знакомые тоже. у кого не спрошу- через одного ходили туда хоть раз. Не нужно нести к ним бумаги о прописке, выписку на работе зарплатную брать. Ты к швидко гроши по челдовечески, и они к тебе так же относятся. Есть хороший совет - если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и удобно

Гость (Украина, Чернігів) четверг, 16 ноября Срочно деньги нужны были на стоматолога, а до зарплаты оставалась ещё неделя. давно слышала про Швидко Гроши, но было непонятно что там. Я позвонила к ним на горячую линию, и мне мало того ,что по телефону заявку приняли. так ещё и подробно рассказали как ехать. Очень удобно и отношение человеческое 0 согласны, 0 не согласны

дуже нравиться сервіс

Николай (Украина, Черкаси) среда, 15 ноября багато разів вже користувався. Останній раз прямо через телефон, у магазині, коли відмова по платіжу прийшла. забув скільки там залишилось. Коли на картку гроші береш, то між запитом і перерахуванням грошей хвилин 10, або навіть меньше. Коли тобі вже довіряють, дуже швидко все підвтерджують. 0 согласны, 0 не согласны

Ніяких дзвінкій, допомогли, я задоволена

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 10 ноября Зломалась стріралка і чоловік пішов та оформив кредит на ремонт в Швидко гроші. Я зразу так розстроїлась. Думала ну все...попали ми на рік мінімум його виплачувати. А тут виявилось що суми дають невеликі та виплачувати їх можна за тиждень. Вже погасили та забули. І як треба буде знов то вже знаєм куда йти 0 согласны, 0 не согласны

специально для юристов.

Гость (Украина, Одеса) пятница, 10 ноября получили документ от этой шарашкиной конторы с грубейшими нарушениями действующего законадательства Украины, т.е в этой фирмочке вообще плохо с юридическим образованием. один из моментов, в документе они ссылаются на 185 ст. КУпАП, где утверждают, что это статья "прояв неповаги до суду".
Прочитав целую кучу столь положительных эмоций и комментариев здесь, вывод только один- проплачено. Будьте внимательны. Не ведитесь на...  Читать отзыв

мы требуем возбуждения уголовного дела

Гость (Украина, Одеса) пятница, 10 ноября Данная фирма занимается попросту вымагательством, запугиваниями, дезинформацией, иметируют работу госуучереждений и нарушают собственный договор, а также закон. Поскольку меня шантажировали и требовали (непонятные люди, которые представляются начальниками, работниками доследственного отдела или юридического департамента), при этом полностью нарушая собственный договор, который они и не читали, об юридическом образовании вообще и речи идти не может, эти «сотрудники» кодекс в глаза не видели....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

)))

Гость (Украина) четверг, 9 ноября Я не люблю быть кому то должным, а все таки иногда ситуации возникают, что надо срочно деньги и надо у кого-то просить. Швидко гроши тут для меня идеальтный выход. Пришел, оформил быстро по паспорту денежку, через неделю две вернул и забыл. Заплатил конечно за то что деньгами попользовался, но если разумно пользоваться то эти проценты особо не замечаешь 0 согласны, 0 не согласны

удобно и надежно

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 8 ноября Не люблю брать в долг у кого-то, чувствовать, что кому-то должна. А тут такого нет. Девочки очень воспитанные сидят в отделении. понимающие. Берёшь 1000 гривен до зарплаты на неделю, чем раньше отдашь, тем меньше переплатишь. И никто тебе не выносит мозг. Если у меня в долг просят, тоже отправляю в Швидко Гроші 0 согласны, 0 не согласны

они хотябы честные

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 6 ноября Самая честная организация, среди похожих, которые выдают до зарплаты деньги. Как-то перепутал, зашёл в другую компанию похожую. так они мне таких процентов насчитали! А в Швидко Гроші всё провереннол и понятно. 0 согласны, 0 не согласны

Хороша фірма

Гость (Россия, Москва) понедельник, 30 октября Дуже людяне відношення у відділеннях швидко гроші. І посміхнуться завжди, і щось приємне скажуьть, і зателефонують щоб нагадати. Якщо всі умови виконувати, то все буде ок. Сама користуюсь і всім раджу, щоб не родичам бути винною, а просто користатися послугою. 0 согласны, 0 не согласны

Любимая фирма

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 октября  Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, просп. Московский 16-Б Это сервис действительно выручает, когда срочно нужно заплатить за комуналку. например, а зарплата только через неделю в лучшем случае. Удобно, современно и сразу понятно через какой срок сколько платить. Удобно, что через неделю можно выплатить только проценты по кредиту и ещё продлить 0 согласны, 0 не согласны

Марк

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 октября, 2017 год Швидко гроши это моя подстраховка. не буду скрывать обращаюсь к ним не реже раза в месяц. Сначала была учеба, надо были деньги на сдачу экзамена. Теперь всякое по мелочам случается и тоже возникает потребностях в деньгах. Тут реально офорляют быстро, условия прозрачные.. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и надёжно!

Любовь (Украина, Дніпро́) 22 октября, 2017 год Я иногда беру у Швидко Гроши кредит, если зарплату задерживают. Чем каждую копейку считать, так проще у них одолжить, и спокойно себя чувствовать. Таких компаний сейчас много развелось, но у них надёжнее всего, уже проверенная контора 0 согласны, 0 не согласны

Нормальна фірма

Андрій (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год багато разів вже користувався. Останній раз прямо через телефон, у магазині, коли відмова по платіжу прийшла. забув скільки там залишилось. Коли на картку гроші береш, то між запитом і перерахуванням грошей хвилин 10, або навіть меньше. Коли тобі вже довіряють, дуже швидко все підвтерджують. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и быстро

Алла (Украина, Чернівці) 14 октября, 2017 год Перед тем, как в первый раз пользоваться услугой Швидко Гроші я немного сомневалась, но решилась и не пожалела. Заявку офомляла через сайт, мне перезвонили минут через 10, и сказали что можно приезжать забирать деньги. Отделение оказалось прямо возле дома, идти далеко не пришлось. Попросили подписать договор и сфотографировали, сказали, что єто в целях моей же безопасности. Я к таким вещам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МАРК

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 октября, 2017 год Взял кредит на неделю в суме 1000 грн. вовремя закрыться не смог, тогда посчитали пеню. Но не могу сказать что я о ней не знал, мне все рассказали сразу как я договор оформилял. Когда дали зпшку закрылся и все впорядке. Будут нужны деньги то опять пойду в швидко гроши, но буд сразу сроки выбирать с запасом 0 согласны, 0 не согласны

не беріть гроші в "Швидко гроші", процент росте в геометричній прогрес

Гость (Украина, Snyatyn) 11 октября, 2017 год Кабальна залежність, розраховані позики на алкашів і наркоманів, яким вони потрібні миттєво. На крадених грошах, які вони вам віддають, добра вам не буде!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. якщо ти звертаєшся за...

Юлия Сидоренко

Юлия Сидоренко (Украина, Запоріжжя) 11 октября, 2017 год Первый раз брала кредит в швидко гроши в августе, когда задержали зп а надо было ребенка в школу собирать. Тогда я для оформления брала паспрорт код, заполянла анкетку и ждала где-то минут 20. Вот буквально недельку назад мне надо были срочно деньги на ремонт стиралки, опять пошла в швидко гроши. В этот раз оформилась буквально за пару минут только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее решение

Михаил (Украина, Херсон) 5 октября, 2017 год Даю реальный совет - хотят у вас отдолжить деньги то лучше напрявляйте человека в швидко гроши. Был у меня случай, что отдолжил другу деньги на неделю, а он мне месяцами не отдавал. И что ты сделаешь, начинаешь требовать сразу обиды, злоба...а не требуешь - то и не деньги и не вернет никто. Тяжко тогда пришлось, пока сумму вернули всю. Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что персчитваете процент

Даринка (Украина, Запоріжжя) 4 октября, 2017 год Обращалась в разные компании за кредитом, брала там деньги , пользовалась кредитом и везде есть свои ньюансы. То платишь за обслуживание договора, то процент не пересичтывается если погашаешь раньше. А вот в Швидко гроши реально все прозрачно и понятно. Взял 5000 грн., пропользовался 2 дня - заплатил проценты за 2 дня, и за печать договора денег не берут)) 0 согласны, 0 не согласны

дуже швидко отримала гроші

tatarochka (Россия, Ярославль) 30 сентября, 2017 год Вперший раз брала гроші в Чернівцях по вул Голоній. Попередньо позвонила на гарячу лінію, заповнила анкету по телефону, після чого сказали що можу гроші забрати у відділенні ... Приїхала у офіс і за 3 хвилини підписала договір та видали мені кошти... чесно. оформити кредит в швидко гроши було простіше простого, взагалі ніяких зусиль 0 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»