Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Дуже швидко

Гость (Украина, Дніпро́) 3 часа 55 мин назад Вчора брала гроші в кредит в Швидко Гроші за адресою м. Полтала. вул Шевченко 50. Враження залишились тільки приємні. довідка про доходи не потрібна. я прийшла з паспортом та кодом та за 20 хвилин отмала 1000 грн. 0 согласны, 0 не согласны

гроши в кредит

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 27 апреля Мені подруга порадила отримати гроші в Швидко Гроші. я коли наважилась зрозуміла це дуже легко та зручно. за 20 хвилин після заявки побігла купувати собі новий телефон. 0 согласны, 0 не согласны

быстрые деньги

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 26 апреля Не люблю брать кредиты, но приходиться иногда пользоваться. Для меня главное чтоб быстро было и меньше народу знало что я беру где-то деньги. Когда пришел в швидкогроши деньги реально получила быстро, справок не надо было никаких с работы приносить, меня это устроило. В следующие разы деньги брать вообще стало просто. 0 согласны, 0 не согласны

кредитные деньги

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 26 апреля Я очень скурпулезный человек, всегда вычитываю договора, все документы что подписываю, когда оплачиваю тоже мне надо понимать как начислилась каждая копейка. В швидкогроши с этим все понятно. Брала кредит уже 2 раза, и каждый раз без накладок. Как я поняла тут главное платить вовремя. Та и как везде. Рекомендую отделение на Теремках, очень приятные девочки работаю тут. 0 согласны, 0 не согласны

Гость Никополь

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля  Отзыв о Швидко гроші по адресу Никополь, проспект Трубників, 2А В нашем отделении приятные сотрудники этой компании.,а вот в центральном офисе я столкнулась хамством.Так получилось что из -за финансовых трудностей я задержала оплату процентов и погашения.Так из центрального офиса звонила некая Анна Александровна (я не знаю ее должность) , она разговаривала так , будто бы я скрываюсь и отказываюсь платить , оскорбления, унижения, все на повышенном тоне.я все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. сотрудники

быстро и просто

Света (Украина, Київ) вторник, 25 апреля В швидкигроши хорошие сотрудники в отделении, хорошее обслуживание. Особенно быстро выдают деньги если обращаеся уже во второй раз. Когда берешь деньги, то швидкогроши выдают тебе их быстро и вопросов не задают поэтому считаю что и возращать также надо вовремя и без претензий, тем более что все мы договор читаем и подписываем, а значит условиями согласны 0 согласны, 0 не согласны

денежная помощь

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 22 апреля Разное рассказывают про Швидкогроши, но хочу отметить что мне лично они помогли не раз. Когда пришла в отделение на Паникахи в Днепре первый раз брать кредит, то заняло это времени гдето половину часа, давала паспорт, код, заполняла анкетку небольшую. Дали мне тогда 1000 гривен. Сейчас беру уже суммы больше, а чтоб оформить деньги надо где-то 5 минут и только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

швидка допомога)

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 22 апреля У відділеннях швидкогрошей я вже як в дома. Почали затримувати зарплату на роботі, приходиться якось перебиватись щоб дотянути. Добре що є Швидкогроші на Калініна в Полтаві. близько біля дома, бистро оформляють. Порівняно с іншими фірмами тут хороші умови 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и бистро

Ivanna (Украина, Тернопіль) пятница, 21 апреля У меня прописка Луганск и мало где вообще есть возможность деньги получиьт в заем. А в ШвидкоГроші мне выдали кредит, хоть и просрочка когда-то по кредитке Привата была. Плачу вовремя, не хочу портить свою кредитную историю. Плата за пользование большая, но мириться можно когда срочно нужны деньги 0 согласны, 0 не согласны

Кредит

Tereza (Украина, Тернопіль) пятница, 21 апреля Первый раз пришла за деньгами в ШвидкоГроши когда нужны были срочно на стоматолога. А теперь беру постоянно, потому что знаю что могу позволить себе до зарплаты потратиться. Деньги беру на сайте, лень идти в отделение хотя они в Киеве на каждом шагу) 0 согласны, 0 не согласны

Мошейничество

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Ужасная контора, столкнулся с тем же ( дали мой номер бывший сотрудник теперь постоянно грубят что бы отдала она деньги, она давно уволилась на это мне сказали что будут звонить пока она не отдаст, объяснение о том что человек уехал и не работает с нами сказали что теперь будем напрягать вас и нам всеровно, чудесная контора) надеюсь что люди не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

денежный кредит

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 19 апреля Были у меня приключения с швидкогрошами, когда у меня была просрочка. Чесно говоря не думала что маме позвонят из-за каких-то 1000 гривен. Кредит после этого конечно закрыла быстро. Теперь в просрочку стараюсь не попадать, а если че то сама звоню предупреждаю когда буду на оплату. 0 согласны, 0 не согласны

швидкі гроши

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 19 апреля Мені підходять умови швидких грошей бо особисто в мене нема друзів чи ще когось хто позичить гроші коли вонои потрібні. А в віділені швидкихгрошей отримати кошти можна буквально за 5 хвилин з паспортом. Беру тут кредити не часто а коли тільки вкрай потрібно бо проценти тут трохи кусаюця 0 согласны, 0 не согласны

быстрые деньги

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 13 апреля Ну вот много критики в адрес компания типа Швидких Грошей, а на самом деле если с умом пользоваться, то все хорошо. Вот потеплело и надо зинюю обувку менять. Обувь сейчас сами видите стоит не дешево, если качественная. С одной зп не купишь, а так взяла 1000 гривень не хватало на ботинки и купила, ношу уже 2 недели. Получу зарплату в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кредит в Швыдкогроши

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 13 апреля Бываю часто по работе в комнадировках, а суточные платят только после поездки. Приходиться пользоваться услугам швидкогроши. На самом деле выручают, так как зарабатываю я в командировках больше чем мне стоит переплатить проценты. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибр выручили

Гость (Украина, Львів) среда, 12 апреля посоветовали швидкогроши друзья когда нужны были срочно деньги на переезд. Не хватало для залоговой суммы. пришла в отделение и за полчаса дали добро и забрала деньги. все ок, переехали и с первой же зп кредит закрыла 0 согласны, 0 не согласны

запасной денежный вариант

Гость (Украина, Кривий Ріг) среда, 12 апреля Швидкогроши хорошая компания Много раз мне помогали когда зп задерживали...Есть конечно свои проценты, но и сервис тоже на уровне. Вот недавно моя подруга анкету по телефону оформила и решение уже знала зарание. В швидкогрошах главное в должники не попадать и все будет ок) 0 согласны, 0 не согласны

денежная помощь

Гость (Украина, Кривий Ріг) среда, 12 апреля Беру кредиты швикдо гроши на сайте. Один раз все же пришлось прийти в отделение, какие-то бумажки подписать, а так пользуюсь онлайн и получаю деньги на карту. На сайте же и погашаюсь 0 согласны, 0 не согласны

швидкі гроші в кредит

Tereza (Украина, Тернопіль) вторник, 11 апреля Ось брала тут в швидкогроші 400 грн на 14 днів, проценти мали скласти за весь період 112 грн. Прийшла на день раніше і сплатила процентыв 104 грн. Все як дывчата розказували, приходиш раніше та платиш меньше. Буду і дали користуватись таким кредитом 0 согласны, 0 не согласны

Швидкогроши

Яна (Украина, Тернопіль) вторник, 11 апреля Брала в швидких грошах кредит на 1000 грн. Плата за неделю должна была быть 140 грн. Закрыла кредит через 3 дня и заплатила только 60 грн платы за пользование кредитом. В отделение девочки выдали документы что подтверждают полный разчет. так что тут я не переживаю что у мне еще насчитать что-то могут, бывали случаи в других компаниях...в любом случае все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua