Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Неадекватні

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 января Брав, кредит в швидко гроші , була не велика прострочка , так вони мені погрожували що посадять в тюрягу . Там сидять одні неадеквати ,які не знають елементарних законів . Колектора працюють не законно. Ніколи не звязуйтесь з ними . Краще дійсно взяти гроші в банку, або взагалі не брати . А не нормативна лексика це в них святе ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всегда рядом

Гость (Украина, Київ) среда, 11 января Честно говоря когда первый раз брала тут деньги было страшновато. Не особо доверяю таким кредитным учреждениям. После консультации решили попробовать ведь на перед не надо было ничего платить. А потом почитала кредитный договор и рискнула взять. Теперь знаю что все честно и просто. Бери сколько надо, плати вовремя и никаких проблем. Рекомендую брать кредиты в ШвидкоГроши 1 согласны, 0 не согласны

Мені допомогли

Гость (Украина, Київ) среда, 11 января Дійсно виручили коли терміново потрібна була готівка... Прийнятна плата за кредит, є можливість погашати раніше та навпаки продовжувати термін. Завжді приємні працівники, ввічливі та позитивні. 0 согласны, 0 не согласны

первые кто одобрили кредит

Полина (Украина, Київ) среда, 11 января Мне отказывали в кредите во всех банках, а швидкогроши - первые кто одобрили кредит и выдали деньги...Работаю на себя не официально, занимаюсь тортами, иногда нужны деньги что б закупить продукты. поэтому обращаюсь в швидкогроши часто. Тут все чесно и действительно быстро 0 согласны, 0 не согласны

Качество: быдло , говно!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 января Ща 500 гр, снесут так голову и телефон, как будто вы взяли у них миллион! Лучше в банке! Просрочка, начнут звонить ущербные пи***ы, вам и всей семье. При том тупоголовые и ущербные. Которых в детстве гнобили .Вас будут унижать и оскорблять! Европа, ебать из Рио де барахты! Не рекомендую!!! Не идите!! Говно!!! Пилорамы!!! Записывайте с ними все звонки!!! Это быдло!!! 0 согласны, 0 не согласны

Говно!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 января Шовно и тысячу раз говно! Просрочка день, услышала все. Звонили , угрожали всем. Вы пи***ы, статья 115 и 119 гондоны! 0 согласны, 1 не согласны

Прозоро. Швидко. Якісне обслуговування

Гость (Украина, Київ) четверг, 29 декабря У Львові гарні та зручні відділеня. Подобается те, що знаешь в 8 ранку вже відкрито, а в 8 вечора ще не зачинено. Завжди можеш спланувати свій візит і не хвилюватись що працівники халатно відносяться до своїх обовязків. В швидко гроші дбають про клієнтів))) 1 согласны, 0 не согласны

Некомпетентные сотрудники

Гость (Украина) среда, 28 декабря Компании хуже нет. Лучше в банке взять деньги, чем в этой шарашкиной конторе. Таких неадекватов нужно поискать. Задолбали звонками и ненормативной лексикой. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошая компания, рекомендую!

Оксана (Украина, Київ) суббота, 24 декабря Компания "ШвидкоГроши" надежный помощник в решении любых финансовых проблем. Приятные сотрудники, хорошая атмосфера, приемлемые условия кредитования, а самое главное честные. То что взял, то и вернул с незначительной платой за использования, без каких либо скрытых платежей. Всем рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

помогли решить вопрос

Постоянный клиент (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Долго не могла узнать как сделать чтобы не звонили всем друзьям, номера которых оставляла. Потом мне сказали что можно такое сделать в отделении и по гарячей линии... вроде бы не звонят им уже.. 1 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось))

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год  Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, просп. Московский 16-Б Взяла 2000 и вовремя не заплатила. Сразу с первого дня отсрочки начали звонить и сообщать о пене. Если бы не звонили наверное не платила бы дольше и пени пришлось бы заплатить больше. Так что спасибо, что надоедаете))) 1 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение сотрудников банка.

Андрей (Украина, Кривий Ріг) 22 декабря, 2016 год В банке работают одни неандертальцы. Звонят по мобильному телефону, угрожают, вымогают заплатить деньги за родственников. Поручителем я не был, но не понимаю на каком основании они мне звонят. Звонит какой-то мурло и представляется начальником выездной службы. Номер телефона: 3608797. Когда служба безопасности Украины найдёт на них управу? Ребята, когда Вам звонят коллекторы и угрожают, записывайте телефонный разговор и сразу отправляйте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Педерасты.

Обманщики и воры

Катя (Украина, Харків) 22 декабря, 2016 год Нашли в интернете мой телефон и теперь спрашивают работает ли по этому телефону какой-то мужик. Я спросила, где они взяли мой телефон. Ответили, что в интернете. Сейчас продолжают наяривать и спрашивать работает ли у меня какой-то чувак.
По телефону хамят, орут, угрожают.
Орут, что будут звонить до тех пор, пока этот чувак не отдаст им деньги.
Дело уже передала в суд.
Звонят с разных...  Читать отзыв

Удобно, быстро, честно

Валентина (Украина, Українка) 19 декабря, 2016 год пользовалася оплатой коммунальных с помощью кредита от швидко гроші. работаю неофициально и поэтому зарплату часто задерживают, решила воспользоваться. взяла тогда 800 грн на две недели, а отдала больше тысячи. как по мне так это многовато, ребята, советую подумать, ведь так ваши кредиты будут больше брать, если сделаете оплату чуть поменьше. 1 согласны, 0 не согласны

Одим словом хами, і не виховані люди

Гость (Украина, Кропивницький) 16 декабря, 2016 год Ніколи не брали кридитів в цій організації, почали присилати смс адресовані зовсім іншій людині а потім і дзвонити. Оператори хамовиті ,невиховані , здається навіть психічно неврівноважені люди Дзвінки на підвищених тонах, " тикання", образи, розберіться будь ласка зі своїми робітниками. 0 согласны, 1 не согласны

Мне нравится)

Саша (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Кредит очень удобный для срочных проблем!!! всем советую, намного удобней чем просить у когото а потом ходить думать когдаже сможеш отдать. проценты конечноже немаленькие....но это мелочи так как выплатить можна и раньше и плату перщитают!! 2 согласны, 1 не согласны

Супер!)

Svetik (Украина, Дніпро́) 14 декабря, 2016 год Оформить кредит можно быстро, легко, условия кредитования как табличка умножения - все понятно))) минимум документов - максимум удовлетворения. очень полезная фирма!!
Достоинства:
  1. Выручают, когда заканчивается зп)
Недостатки:

Быстро и без лишних вопросов

Дячук Виктор (Украина, Дніпро́) 14 декабря, 2016 год  Отзыв о Швидко гроші по адресу Каменец-Подольский, просп. М. Грушевского 25/3 Сотрудники компании всегда улыбчивые и доброжелательные... всегда приятно к ним заходить... 2 согласны, 1 не согласны

Хорошая компания!

Илона (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Много раз брала кредит в ШвидкоГрошы и могу с увереность сказать, что когда плачу вовремя - никаких звонков и проблем, а если есть просрочка - тогда уже будь добр поспеши оплатить. Тем не менее никто домой не приходит и деньги не выбивает. 2 согласны, 1 не согласны

тупицы

Влад (Украина, Дніпро́) 12 декабря, 2016 год женщина которая взяла в кредит, вписала моей бабушки номер, теперь ей звонят и угрожают, у неё больное сердце, как мне узнать где взят кредит, вашему отделению пи**а, с ментами прийду
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Webkredits24