Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Очень удобно и выгодно!

Роман (Украина, Українка) пятница, 9 декабря Сотрудники компании улыбчивы и приветливы. Все одеты по дресс-коду, что еще раз подчеркивает организованность и дисциплинированность сотрудников. Как по мне, это уже показатель, что компания надежная и ей можно доверять 1 согласны, 0 не согласны

Сама пользуюсь услугами и другим рекомендую

Харьков (Украина, Одеса) пятница, 9 декабря Любимое отделение на ул. Сумской в Харькове Меня всегда встречают с улыбкой, быстро обслуживают. Рекомендую всем своим коллегам брать деньги в Швидкогроши, когда задерживают зп 2 согласны, 0 не согласны

Реально быстро и удобно

Оксана (Украина, Київ) четверг, 8 декабря  Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, просп. Московский 16-Б Швидкогрошы посоветавал колега, убедил что быстро смогу получить не большую суму. так и было, пришла в отделение на Петровке и уже через минут 15 вышла с деньгами. Сама в шоке на сколько все оперативно тут работает 3 согласны, 0 не согласны

Супер копания!

Марина (Украина, Маріуполь) четверг, 8 декабря Отличная компания. Слаженная команда грамотных сотрудников. Коллектив всегда вежлив, опрятны, с грамотной речью. Всегда все подробно объяснят и расскажут. Всегда заранее позвонят и напомнят про дату погашения, что немало важно. Они заботятся о своих клиентах. Простые прозрачные условия! Советую всем)) 3 согласны, 0 не согласны

Поняли проблему!

Илона (Украина, Київ) четверг, 8 декабря были проблемы с выплатой кредита в швидкогроши, задерживали зарплату и денег не было даже на продление. Сама звонила и предупреждала что заплачу позже как толкьо дадут зарплату на работе. Отнеслись с пониманием. 5 согласны, 0 не согласны

Всегда выручат!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 8 декабря Приветливые и приятные сотрудники. Была уже в нескольких отделениях и даже в разных городах. Уровень качетва везде на высоком уровне, что в Киеве, что в Нежине. Вот что значит, что люддям нравиться то, чем они занимаются... 5 согласны, 0 не согласны

Выгодно для меня

Полина (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Когда нужны были деньги обратился в несколько кредитных контор. Лучшие условия мне предложили в швидкогроши на Позняках. У них платишь только за то время, что пользовался деньгами.Это выгодно 5 согласны, 0 не согласны

Все утроило!!!!

Мария (Украина, Київ) вторник, 6 декабря  Отзыв о Швидко гроші по адресу Запорожье, ул. Героев 93-й бригады, 6 Деньги дают быстро и наличкой. РАботаю не офиц, а креди все равно выдали Сотрудники компании всегда встречают в в отделениях с улыбкой, хорошим настроением и желанием помочь!!)) 4 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Возникла просрочка по кредиту, звонят всем, хамят, а ещё пугают что подадут данные в службу по делам детей. Имеют ли они на ето право и могут ли так сделать? 0 согласны, 1 не согласны

сотрудники дурят

Гость (Украина, Кропивницький) вторник, 29 ноября  Отзыв о Швидко гроші по адресу Кировоград, ул. 50 лет Октября 23/34, только что надурили на 100 грн, должен был 220 грн процент а дал 350 грн чтоб остаток на тело кредита упал, дамой прешол а на чеке 250грн, на 100 грн касир надурила Бровченко Алина Анатоливна г Кировоград, и что теперь докажешь?))) 0 согласны, 2 не согласны

Разводняк!!!

Гость (Украина, Тульчин) 7 ноября, 2016 год Развод чистой воды на деньг как только им выдают лицензии я вообще не понимаю 0 согласны, 1 не согласны

это кошмар

Гость (Украина, Харків) 5 октября, 2016 год НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬТ С ЭТИМИ ХАМАМИ.ПРОСРОЧИЛА ВЫПЛАТУ НА ОДИН ДЕНЬ.ТАК ОНИ ПО 100 РАЗ ЗВОНЯТ НА ВСЕ НОМЕРА ДА ЕЩЕ И ХАМЯТ,УГРОЖАЮТ.ОНИ ВООБЩЕ НЕ ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ.НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ 0 согласны, 2 не согласны

СПРАВКА О ЗАКРЫТИИ КРЕДИТА

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Выплатила в отделении все по своему кредиту, выдали письмо что они не имеют больше никаких претензий или требований ко мне. НО очень волнует не осталось ли у меня в ШвидкоГроші никаких счетов, на которые будут начисляться пеня. И как узнать действительно ли ты закрыл кредит?? 0 согласны, 0 не согласны

Гость Мариуполь

Гость (Украина, Полтава) 20 сентября, 2016 год Почему выдаёте кредиты не предупредив "ПОРУЧИТЕЛЕЙ",т.е.,согласно вашим условиям по факту ни подпись,ни паспортные данные поручителей не нужны.Любой,кто захочет взять деньги,может назвать поручителем кого угодно,достаточно номера телефона?????..Руководители,нужно немного контролировать работу компании!! 1 согласны, 0 не согласны

ужасное качаство обслуживания

Гость (Украина, Дружба) 6 сентября, 2016 год люди не беріть там грошей в тих швидко гроші вони заробляють на процентах тільки собі в мене так склалось що я взяла на свою голову 1000грн потім захворіла платила проценти потом син жинився не було грошей звонить якась дура погрожуе каже що ящики поставить.каже що дитині в училище напише чоловіка АТО відправить хоть він там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

живите по средствам, хватит ныть

Гость (Украина) 11 августа, 2016 год Ребята, а что вы хотели, все знали про условия микрокредитования. Только когда брать деньги, у вас эйфория, о последствиях вы не думаете, а когда возвращать, так шарашкина контора и все вокруг хамы...Да, согласен, там грубят, иногда даже через чур, но и вы не агнцы божьи, если вам в лоб не дать, то и не пошевелитесь. Такие методы нынче взыскания денег...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДЕНЬГИ В ШВИДКОГРОШІ

РОМАН (Украина) 4 августа, 2016 год ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.БРАЛ НЕ РАЗ У НИХ ДЕНЬГИ.ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С ПЕРЕЛОМОМ, ОПЛАЧИВАЛ ПЕНЮ.НЕ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ И ПОНЕСЛОСЬ....УГРОЗЫ, ОСКОРБЛЕНИЯ МЕНЯ, РОДСТВЕННИКОВ, НАЧАЛЬНИКА НА РАБОТЕ.НАПИСАЛ В ПОЛИЦИЮ, СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ПРОКУРАТУРА...БУДУ ДОХОДИТЬ ДО СБУ ЧТОБЫ КОЗЛОВ ВЫЧИСЛИЛИ И ПУСТЬ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ..ПИШИТЕ ВСЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГАНЫ.ОНИ ЗАГАНЯЮТ ЛЮДЕЙ.НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ.БЕСПРЕДЕЛ НУЖНО НАКАЗАТЬ!!! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНО

Юля (Украина) 6 июля, 2016 год  Отзыв о Швидко гроші по адресу Донецк, ул. Независимости 16-Б САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ В ДЕНЬ С ВСЕХ КОМПАНИЙ И БАНКОВ,НЕ УДОБСТВО ПОЛУЧЕНИЯ ,НУЖНО ИСКАТЬ ИХ ОТДЕЛЕНИЯ И ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ,ФОРМА НА САЙТЕ НЕ УДОБНАЯ,НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СКОЛЬКО НУЖНО ВЕРНУТЬ ЗАЙМА С ПРОЦЕНТАМИ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Швидео гроші не існє, є ТОВ "Споживчий ценьр"

Evgen (Украина) 8 июня, 2016 год Ребята расслабитесь, ни одной лицензии ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СПОЖИВЧИЙ ЦЕНТР" (ТОВ "СПОЖИВЧЦЕНТР") НЕ ИМЕЕТ, Національна комісія, що здійснює державне
регулювання у сфері ринків фінансових послуг лицензий не выдавала, проверить просто заходим на сайт http://nfp.gov.ua ЄДРПОУ 37356833, проверяем. На сайте минюст, https://usr.minjust.gov.ua, смотрим кто конечный бенефициант, при 20 мил. грн. все деньги уходят на КИПР.

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Магазин финансов "GROSHI"