Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.8 из 5 (75 отзывов ), просмотров: 19541

Доверие

Гость (Украина, Ужгород) вторник, 21 февраля Раньше брала кредиты только в банках, не доверяла мелким кредитным компаниям. Один раз деньги понадобились очень срочно и я обратилась в швидкогрошы. Мне понравилось, тут приятные сотрудники, легкие условия и реально быстро дают деньги. Теперь хожу за деньгами только сюда 0 согласны, 0 не согласны

быстро выдают деньги и без лишних вопросов

Ярослава (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Нравиться что в швидкогроши быстро выдают деньги и без лишних вопросов....тоже плюс, что сотрудники всегда улыбаются, приятные и вежливые ко всем..Пользовалась кредитом только уже три раза и каждый раз оставалась довольна, погашаю раньше и плачу меньше 1 согласны, 0 не согласны

Порадовала скорость получения денег

София (Украина, Київ) среда, 15 февраля Порадовала скорость получения денег..даже не думала, что можно оформить кредит так быстро и просто. Зашла поинтересоваться, так как нужны были деньги на поездку, а вышла уже с налом. Взяла 1500 грн на недельку. Верну и буду дальше пользоваться...на самом деле удобно 1 согласны, 0 не согласны

Быстро, просто, честно

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля Я беру день в кредит только в ооооочень сложных ситуациях. у вот как-то недели две назад таккая и случилась :) Поделать ничего не могла, по этому пришлось срочно искать деньги. Решила взять в Швидко Гроши. Скажу чесно, первое впечитление у них приличная компания. Потому что сотрудники всегда вежливо общаются. Ну и в пелане кредита тоже все ок было. Хотелось бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Мария (Украина, Маріуполь) среда, 15 февраля  Отзыв о Швидко гроші по адресу Каменец-Подольский, просп. М. Грушевского 25/3 были проблемы с выплатой кредита в швидкогроши, задерживали зарплату и денег не было даже на продление. Сама звонила и предупреждала что заплачу позже как толкьо дадут зарплату на работе. Отнеслись с пониманием.
Достоинства:
  1. из плюсов:очень отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. минусов нет

Мне все подходит

Настя (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Лично у меня всегда так плучается, что за квартиру платить надо немного раньше чем получаю зп. Поэтому обращаюсь в швидкоГроши каждый месяц. Как раз беру 2000 на срок до недели. Получаю зп и отдаю. Мне все подходит 1 согласны, 0 не согласны

Быстрая помощь!

Елена Шурова (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Користуюсь послугами швидкогроши часто, бо знаю що ттут не обманюють. Береш 1000 гривень и повертаешь 1000 гр + плата за стільки днів скільки користувався грошима. Завжди швидко видають гроші. Офіси працюють до з 8 та до 20.00, що такоє дуже зручно. 1 согласны, 0 не согласны

Всегда помогут, график работы супер!

Маша Полищук (Украина, Дніпро́) четверг, 2 февраля  Отзыв о Швидко гроші по адресу Каменец-Подольский, просп. М. Грушевского 25/3 Сотрудники компании квалифицированные, дружелюбные и приветливые, они заряжают позитивом каждого Клиента, их глаза светятся искренностью и желанием помочь!! 1 согласны, 0 не согласны

я сказала ЗАКРЫТЬ РОТ

Гость (Украина, Кривий Ріг) четверг, 2 февраля Я не брал кредита но мне стали приходить смс с угрозами !
Позвонил разобраться мне ответили только одну фразу ( закрой рот ) и отключились!

Все просто

Полина (Украина, Київ) среда, 1 февраля Я бы взяла у них кредит.. на самом деле, когда сильно нужны были деньги пару месяцев назад , просто не знала про эту компанию. теперь то точно возьму, по описанию все просто 1 согласны, 0 не согласны

Неадекватні

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Брав, кредит в швидко гроші , була не велика прострочка , так вони мені погрожували що посадять в тюрягу . Там сидять одні неадеквати ,які не знають елементарних законів . Колектора працюють не законно. Ніколи не звязуйтесь з ними . Краще дійсно взяти гроші в банку, або взагалі не брати . А не нормативна лексика це в них святе ,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Всегда рядом

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Честно говоря когда первый раз брала тут деньги было страшновато. Не особо доверяю таким кредитным учреждениям. После консультации решили попробовать ведь на перед не надо было ничего платить. А потом почитала кредитный договор и рискнула взять. Теперь знаю что все честно и просто. Бери сколько надо, плати вовремя и никаких проблем. Рекомендую брать кредиты в ШвидкоГроши 2 согласны, 0 не согласны

Мені допомогли

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Дійсно виручили коли терміново потрібна була готівка... Прийнятна плата за кредит, є можливість погашати раніше та навпаки продовжувати термін. Завжді приємні працівники, ввічливі та позитивні. 1 согласны, 0 не согласны

первые кто одобрили кредит

Полина (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Мне отказывали в кредите во всех банках, а швидкогроши - первые кто одобрили кредит и выдали деньги...Работаю на себя не официально, занимаюсь тортами, иногда нужны деньги что б закупить продукты. поэтому обращаюсь в швидкогроши часто. Тут все чесно и действительно быстро 1 согласны, 0 не согласны

Качество: быдло , говно!!!

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Ща 500 гр, снесут так голову и телефон, как будто вы взяли у них миллион! Лучше в банке! Просрочка, начнут звонить ущербные пи***ы, вам и всей семье. При том тупоголовые и ущербные. Которых в детстве гнобили .Вас будут унижать и оскорблять! Европа, ебать из Рио де барахты! Не рекомендую!!! Не идите!! Говно!!! Пилорамы!!! Записывайте с ними все звонки!!! Это быдло!!! 1 согласны, 1 не согласны

Говно!

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Шовно и тысячу раз говно! Просрочка день, услышала все. Звонили , угрожали всем. Вы пи***ы, статья 115 и 119 гондоны! 1 согласны, 1 не согласны

Прозоро. Швидко. Якісне обслуговування

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год У Львові гарні та зручні відділеня. Подобается те, що знаешь в 8 ранку вже відкрито, а в 8 вечора ще не зачинено. Завжди можеш спланувати свій візит і не хвилюватись що працівники халатно відносяться до своїх обовязків. В швидко гроші дбають про клієнтів))) 1 согласны, 0 не согласны

Некомпетентные сотрудники

Гость (Украина) 28 декабря, 2016 год Компании хуже нет. Лучше в банке взять деньги, чем в этой шарашкиной конторе. Таких неадекватов нужно поискать. Задолбали звонками и ненормативной лексикой. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошая компания, рекомендую!

Оксана (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Компания "ШвидкоГроши" надежный помощник в решении любых финансовых проблем. Приятные сотрудники, хорошая атмосфера, приемлемые условия кредитования, а самое главное честные. То что взял, то и вернул с незначительной платой за использования, без каких либо скрытых платежей. Всем рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны

помогли решить вопрос

Постоянный клиент (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Долго не могла узнать как сделать чтобы не звонили всем друзьям, номера которых оставляла. Потом мне сказали что можно такое сделать в отделении и по гарячей линии... вроде бы не звонят им уже.. 1 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua