Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (301 отзыв ), просмотров: 40693

Один из лидеров рынка микрокредитов

1fin.biz (Украина, Київ) четверг, 18 января Отличная компания, которая считает в себе онлайн и офлайн кредитование. Одна из не многих компаний, которая даёт кредит с плохой кредитной историей и минимум информации о клиенте. 0 согласны, 0 не согласны

найкращі умови

vitaliy (Украина) четверг, 18 января зараз багато де можна взяти швидко гроші, аж занадто багато вже таких компаній Вперше брав гроші в швидко гроші, тому ходжу тільки до них. мене влаштовує обслуговування та умови як на мене тут найкращі. Проценти перераховують, частинами можна платити. рекомендую відділення у львові 0 согласны, 0 не согласны

честно

Інна (Украина, Шостка) среда, 17 января Перед тем как брать кредит в Швидко гроши побывала во многих других похожих компаниях. Условия в швидко гроши реально прозрачные и понятные. Никаких разовых платежей, которые высчитываются из кредита и на руки ты получаешь меньше, пересчитываются проценты за дни пользования, никакиъх разовых штрафов и т.п. Чесные условия - взял 1000 грн., платишь 20 гривень за день. И если оформил кредит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. честно, быстро, без обмана

зручно та швидко

Гость (Украина, Херсон) понедельник, 15 января Мені родичи порадили цю компанію. Відсоток немаленький, але й берешь гроші на тиждень, то ж виходить вигідно. Чим скоріше віддашь, тим меньше заплатишь за користування. А гроші іноді дуже потрібні, наприклад, коли пломбу потрібно поставити собі або дитині. Різні бувають випадки. Щоб не турбувати тих же родичів або друзів, і не просити в них позичити, я ходжу до Швидко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

честно

Алена (Украина, Херсон) воскресенье, 14 января Оформляла кредит в швидко гроши в Броварах. Девочки в отделении вежливые, на все мои вопросы отвечали понятно и чесно. И по процентам сразу все говорили и про переплату. Тоже рассказали как я могу сэкономить чтоб платить меньше по итогу. Оформила 1000 гривен, вернула через неделю. Когда закрывала мне дали подтверждение, что кредит закрыт полностью и никаких претензий ко мне не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание хорошие и условия понятные

Валентина Петровна (Украина, Херсон) воскресенье, 14 января  Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, просп. Московский 16-Б Швидко гроши это такая компания, где все ок - обслуживание хорошое и условия понятные, но стараешся часто туда не ходить)) Иногда бывает, что есть возмиожность перетерпеть, а бывает, что деньги ну вот прям очень нужны и тогда швидко гроши реально помогают. Особенно если ты уже их клиент. Если хоть раз брал кредит в отделении, то потом можно взять на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

З документов паспорт и код

Лиза (Украина, Херсон) суббота, 13 января Брала как-то в швидко гроши кредит, оформила 1500 гривен. в принципе быстро все оформили, из документов понадобились паспорти и инн. Проценты приемлимые, учитывая что деньги наличными дают. В швидко гроши хоть по чесному сразу говорят сколько и когда надо полатить. 0 согласны, 0 не согласны

тщательные звонки

Гость (Украина) среда, 10 января Взяла 2000 и вовремя не заплатила. Сразу с первого дня отсрочки начали звонить и сообщать о пене. Если бы не звонили наверное не платила бы дольше и пени пришлось бы заплатить больше. Так что спасибо, что надоедаете))) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие условие получения кредита

Вероника (Украина, Херсон) среда, 10 января У меня колега пользуется кредитами швидко гроши, довольна их работой. Я решила тоже к ним обратиться когда понадобились деньги срочно на платеж по комуналке. Оформила анкету на сайте, мне перезвонили и сказали какую сумму могу забрать в отделении. Реально в отделении подписала буквально пару документов и получила наличные. Свои вопросы решила и с зп кредит закрыла. 0 согласны, 0 не согласны

за 20 минут кредит,отлично

Гость (Украина, Херсон) среда, 10 января Пригласили друзья на лыжи поехать, а до зарплаты еще полмесяца. Вспомнила, что видела возле работы отделение швидко гроши. Решила обратиться, в рекаме указано что за 20 минуьт всего с паспортом и кодом можно денежку получить. Реально так и получилось. Правда подождала я чуть дольше. Но кредит выдали, никаких документов не требовали. единсвтенное что спрашивали это данные с работы. Сроки как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

швико і вигідно

Гость (Украина, Херсон) среда, 10 января Брала в швидко гроші кредит перед новим роком. Думала чесно що не дадуть гроші, скажуть почекати. Але нічого такого, швидко оформили анкету і вже через хвилин 20 дали гроші. Завдяки швидко гроші, всі хрещеники були з подарунком від мене під ялинкою. А так би й не знаю що робила б, розраховувала що зарплатню дадуть до свят, але затримали 0 согласны, 0 не согласны

Выручают

Гость (Украина) вторник, 9 января В праздники деньги разлетаются моментально, не всегда выходит до зарплаты всё распланировать. В ситуации, когда деньги нужны срочно, я обращаюсь в швидко Гроші. Лучше не частить, конечно, и идти к ним к только когда реально больше не к кому. Но они выручают. У меня кредит в банке был, с кредитной историей не очень гладко. В швидко гроши выдали денег без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно когда нужно взять небольшую сумму

Милана Никитская (Украина, Запоріжжя) суббота, 6 января Раньше брала кредиты только в банках, типа там надежно и не обманут тебя. А реально когда понадобилась небольшая сумма, то у меня страховки насчитало больше чем процентов. С того времени когда мне надо 1000 - 2000 грн до зп, то я иду в Швидко гроши. На самом деле ребята хорошо работают. По крайней мере в Харькове)) все четко, и хорошо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бистро взяла і легко повернула

Вікторія (Украина, Херсон) суббота, 6 января Добре що є така фірма як швидко гроші де бистренько можна позичити гроші. Звичайно доводиться платити за таку терміновість, але інколи дуже виручае. Як ось в мене було нещодавно...зламалась машинка для стрижки, а як мені без неї працювати, я перукар доречі. А так взяла в швидко гроші кредит, відроментувала, заробила грошенят за тиждень і погасила все... 0 согласны, 0 не согласны

Fyutksyf

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 4 января В отделениях швидко гроши всё очень цивилизованно ,чувствуешь себя человеком, когда обращаешься. Условия простые и понятные - 2% в день. легко посчитать сколько нужно будет возвращать. Если не получается вернуть всю сумму сразу, можно заплатить только процент. В целом удобно, рекомендую. надёжный. проверенный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

дуже зручне оформлення

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 3 января В мене брат постійно бере в швидко гроші, коли треба кошти. І я по його прикладу те ж вже декілька разів звернулась. Коли вперше брала гроші, то диктувала свої дані по телефону, дізналась рішення і тільки після цього йшла у відділення за грошима. А другий раз вже брала гроші на карту на сайті. Чесно скажу відсотки великоваті, тут треба взяти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кредитується вся родина

Литвиненко Софія (Украина) вторник, 2 января Зручний сервіс для позичання грошей. Відсоток нормальний, відділень в швидко гроши дуже багато, не потрібно кудись далеко йти. позичав пару разів до зарплати, і родичи до них звертаються іноді. Особливо коли треба щось, чого не очікував - з техніки щось зламалося, зіб заболів або щосб відствяткувати 0 согласны, 0 не согласны

Позитивні працівники

Гость (Украина, Шостка) вторник, 2 января Дуже позитивні працівники. Завжди підіймають настрій.
Прості умови, все дуже зручно.
Обслуговування на найвищому рівні

Мерзко

Хлопець-з- Бандерштадту (Украина, Запоріжжя) суббота, 30 декабря Грубят,оскорбляют,тыкают. Постоянные звонки на работу,и угрозы моему начальству. Бандюганов какие-то. Угрожают отобрать ребенка и квартиру.
Достоинства:
  1. Дают почти без отказа
Недостатки:
  1. Хамское отношение к должнику и...

Фуууу!

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 30 декабря Меня от этой бандоконторки тошнит. Омерзительно. Разговаривают с должником как отребьем... Звонят на работу и с начальством моим общение такое же.
Достоинства:
  1. Быстрота дачи денег
Недостатки:
  1. Постоянные угрозы, хамства. Амнезия их...

Много отделений по городу

Валерия (Украина, Херсон) пятница, 29 декабря Я уже очень давно пользуюсь услугами швидко гроши. ну точно не меньше 5 лет. Когда первый раз обращалась то других похожих компаний не было толком. Это сейчас их хоть пруд пруди. Беру только когда ну вообще никак. Сумы не большие, поэтому возращать легко. В Киеве отделений много, что очень удобно 0 согласны, 1 не согласны

О кредиті

Гость (Украина, Шостка) пятница, 29 декабря Швидкогроші больше чем просто компания в которой можно получить кредит ... это уже как семья))) в отделения ШвидкоГроші всегда хочется возвращатся к уже родным сотрудникам))) которые всегда помогут и услышат и зарядят позитивом на весь день ))) Компания которой доверяю ... 0 согласны, 1 не согласны

Быстро выдают и погашать просто

Аделина (Украина) четверг, 28 декабря У меня всегда была хорошая зарплата и как-то я никогда не задумывалась, что бываю.т такие ситуации когда элемнтарно не хватает тисячи гривен на проживание.. А когда поменяла работу на новую и начались задержки периодические то поняла что такое реально бывает.. Подруга посоветовала Швидко гроши как место, где можно занять небольшую суму не на долго. Отлично. Меня выручает, когда надо. Быстро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

выручалка

Гость (Украина, Херсон) среда, 27 декабря праздники сейчас удовольствие недешовое, столько всего купить нужно. на выручку приходят швидкогроши, уже не в первый раз. на сайте можно переводить сколько нужно денег на карту. подтверждают минут 10. случаи в жизни бывают разные, на крайний случай хороший выход очень 0 согласны, 0 не согласны

Приятно и надежно

Егор (Украина, Zaporizhzhya) среда, 27 декабря Недавно куда-то дел свою карточку. не мог найти нигде. Денег наличных вообше не было, даже на маршрутку. Удобно, что можно взять наличкой в отделении, а вернуть на сайте через интернет перевод сделать. Таких сервисов сейчас много, но к швидкоГроши доверия больше, они уже лет десять на рынке и новые отделения открывают постоянно. Процент приличный. зато всё чётко пго условиям, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

аделина

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 26 декабря почему то некоторые думаю, что можно взять где то деньги и не отждавать. такое не проходит ни в швидко гроши ни в других банках. я лично берут тут кредит периодически и если вовремя не погаша ю - такое бывает - то плачу штраф за отсрочку. а вообще нормальная компания, много отделений, удобно барть и возращать 0 согласны, 0 не согласны

быстро и удобно

Карина (Украина, Херсон) вторник, 26 декабря Швидко гроши реально выручает если надо деньги до зп. Вот в прошлом месяце была на больничном и выдали зп не большую за месяц, а за квартиру платить то надо...взяла в швидко гроши 3000 на неделю. с аванса закрыла...а так где брать, если не у кого из друзей отдолжить? В ломбарды не хожу, как-то стремно свои украшения туда нести, тем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Гость (Украина) вторник, 26 декабря  Отзыв о Швидко гроші по адресу Кировоград, ул. 50 лет Октября 23/34, Неловко признаваться, но я к ним тоже захожу иногда. когда нужно перехватить денег. никак не научусь планировать до конца месяца деньги, то туфли куплю новые, то акция на косметику. Выручали не раз они меня. Откровенничали с подружками, так они тоже туда заходят, просто не признаются) Хорошая контора, и офис у них много. В первый раз всё тщательно проверяют, а потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Часто виручають

Олена (Украина, Херсон) вторник, 26 декабря  Отзыв о Швидко гроші по адресу Львов, пл. Князя Ярослава Осмомысла 11 перед святами завжди багато витрат, подарунки потрібно купити, прикраси для дома, стіл накрити. Доки дочекаєшся зарплати, буде вже пізно. Якщо грошей не вистачає, я знаю що можно позичити у швидко Гроші, мені жодного разу тут пе відмовили, тому що я повертала завжди вчасно борг. Пропонуюсь більшу сумму взяти, але я знаю, що потім віддавати потрібно, тому беру тисячу або півтори....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. З документів лише паспорт і...

вигідно

Гость (Украина, Херсон) понедельник, 25 декабря Переїхала в Київ і понеслась, грошей треба більше на все - на житло, на продукти, на проїзд...поки звиклася з місцевими розцінками, то кроритувалась кредитами швидко гроші. Дуже доречна допомога до зарплати))) погашати не складно бо суму я завждит беру до 1500 грн, щоб повертати було по силам. Добре що є така компанія, дуже виручидла не раз 0 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Наши Банки