Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (194 отзыва ), просмотров: 29643

супер

Васечка (Украина, Львів) четверг, 17 августа Швидко гроши у меня как палочка выручалочка. Пользуюсь кредитом от швидко гроши регулярно, так получается что не всегда хватает зарплаты, то одно то другое. А тут не заморачиваешся, не переживаешь где отдолжить денег. Взял кредит на 7 или 14 дней, получил зарплату и погасил. 0 согласны, 0 не согласны

дякую що ви є швидко гроші

Елеонора (Украина, Львів) среда, 16 августа Дякую Швидко гроши що вони є. Так виручають мене коли треба швидко гроші. Були не раз дійсно скрутні ситуації, коли без швидко гроши просто було б не обійтись. Ось недавно треба було 600 гривень на ремонт телефону, зараз же без мобільного ніяк)) прийшла в швидко гроши і за 5 хвилин отримала потрібно суму. телефон поремонтувала і кредит вже закрила 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Нидерланды, Amsterdam) понедельник, 14 августа мой товаришь взял кредит в швыдко гроши, что бы ему дали этот кредит они попросили номер телефона по которому могут подтвердить то что он серьезный человек и ему можно доверять, он дал мой номер, мне позвонили и я подтвердил что его знаю и то что он работает, тольше ни о чем не спрашивали, что там получилось мне не известно так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. выдают кредит быстро.
Недостатки:
  1. сообщают третим лицам о сумме...

Деньги к зарплате

Галина (Украина, Львів) воскресенье, 13 августа Приехала с отпуска, деньги потратила и до зп еще ждать и ждать)) Поспрашивала у знакомых где можно взять кредит деньгами. Мне посоветовали швидко гроши. Взяла паспорт и код , пришла в отделение на Левобережке и за полчаса получила 1500 гривен. как раз хватит )) спасибо..очень выручили меня 0 согласны, 0 не согласны

Если брать с умом то все супер

Поля (Украина, Львів) пятница, 11 августа Когда мне понадобились деньги, долго не думала где их взять, потому что уже давно слышала от друзей про швидк гроши, что они пользуются тут кредитами когда задерживают зп Реально взять деньги просто. Пришла в отделение на Харьковской в Киеве, дала свой паспорт и код, заполнила анкету, пожождала минут 10 и получила деньги, предварительно подписав несколько бумажек. 0 согласны, 0 не согласны

Хамское обращение, мошейники, коллекторы!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 августа Взял кредит у "Швидко Грош" мой бывший сотрудник. И, как я уже понимаю, что то им не заплатил. Так теперь какаето стерва, под именем Анастасия Александровна достаёт меня (т.к. человек взявший у них кредит оставил мой номер телефона как роботодателя) со всякими угрозами в мой адрес которые сопровождаются нецензурной лексикой постоянно. Она звонит с телефонов 067 233-06-58 или 067 489-54-03....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамьё которым плевать на чесных...

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Сотрудники компании грубые невежливые
Могут вас обматерить
Не спроси в даже как вас зовут

піклуються про клієнта

Валентина (Украина, Львів) четверг, 3 августа Мені подобається рівень обслуговування в швидко гроші, співробітники завжди вічливі. Брала та погашалась в різних відділенях у різних містах і скрізь з тобою гарно спілкуються, все пояснюють гарно. Видно, що тут піклуються про клієнта. 0 согласны, 0 не согласны

Просто и удобно

Ирина (Украина, Тернопіль) вторник, 1 августа Уже не один раз беру кредит в швидко гроши и всегда вовремя выплачиваю. Никаких претензий у нас к друг другу нет. В любом случае, лучше прийти в швидко гроши за деньгами чем идти просить одолжить у друзей. Так взяла кредит, отдала раньше - ок, надо деньги на дольше - продлила сроки. И ничего не выпрашиваешь, никто на тебя не обижается... 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую Швидкогроші

Іванна (Украина, Тернопіль) вторник, 1 августа Перший раз брати гроші в швидко гроші якось було страшновато. Адже зараз стільки всяких обманів. Але ця компаніфя вже дуже давно відкрилась в нашому місті у Львові, і в них багато відділень. Якби щось було з ними не так, то вже закрилися б. Тому коли виникла потреба в кредиті - пішла до них. Дійсно гроші видали швидко, нікяих процентів лишніх...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

за пол часа я уже вышел с деньгами

Денис (Украина, Львів) пятница, 28 июля Посоветовали мне Швидко гроши друзья, когда мне не хватало на ремонт буквально до 2000. Сказали что тут можно взять наличку в кредит без документов. Реально понадобились только спапорт и инн. Заполнили анкету быстро, буквально до 10 минут, а потом еще ждали рещшение. Вобщем за пол часа я уже вышел с деньгами с отделения. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания с ужасными работниками

Гость (Украина, Одеса) пятница, 28 июля Позвонил в компанию швидкогроши на горячую линию. Дело в том что мой старый работник взял кредит у них деньги и указал мой номер телефона.Работника знал максимум 1 месяц. Кредит он просрочил. Пошли смс с компании на мой номер о его долге. Хотя бы с компании позвонили бы и уточнили знаю ли я его или нет. Тупо указали мой номер телефона...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужасная компания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

реально быстро и ничего не надо ждать, заполнять

Льоха (Украина, Львів) среда, 26 июля У меня друг все время берет кредит в швидко гроши. Говорит реально быстро и ничего не надо ждать, заполнять...Сам брать деньги в таких компаниях долго не решался..хотя бывали ситуации когда задерживали зп и реально не хватало ... Неделю назад все же взял кредит в Швидко гроши. ОДобрили мне 2000 но взял я 1000, больш не надо было...и нормально. Уже погасил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Швидкогроші

Тереза (Украина, Тернопіль) вторник, 25 июля Недавно оформила кредит в швидко гроши по телефону. Оказалось очень даже удобно, продиктовала данные паспорта, инфо по рабте и через 10 минут уже знала какую сумму и где могу получить. В этот же день пошла в отделение и за 5 минут забрала жденьги сначала подписав договора. Уже в отделении ничего не ждала и не заполняла 0 согласны, 0 не согласны

Отличная кмпания

Оксана (Украина, Київ) воскресенье, 23 июля  Отзыв о Швидко гроші по адресу Львов, пл. Князя Ярослава Осмомысла 11 Учусь на заочке, а это сейчас не дешево. Когда начинается сесия то зарплаты не всегда хватает на ее сдачу. В таких случаях я иду в швидко гроши и тут без проблем оформляю до 5000 гривен на все расходы по учебе. Спасибо что они есть, иначе не знаю чтоб я делала. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие впечатления

Наташа (Украина, Київ) суббота, 22 июля  Отзыв о Швидко гроші по адресу Киев, просп. Московский 16-Б Вчора оформила верше кредит в швидко гроши в Киеві. На справді здивована що так легко можна оформить гроші. Взяла паспорт код і за вічаса вже гроші були на руках. Приємні співробітники, в мене залишись приємні враження. Мої друзі беруть в швидко гроші кредити вже давно і не раз казали що зручно 0 согласны, 0 не согласны

Надуватєльство

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 июля Ця компанія "надуватєльство " людей. Людина пару днів просрочила переводять справу на якихось ІДІОТІВ які дзвонять кожен день з погрозами і не тільки вам а на усі номера які ви давали. Якщо не заплатили значить не було можливості, а про кредит ніхто не забуває..... а то х....ло ще й тюрмою угрожає, хоча не має права на такі погрози.....половина суми заплатили,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

можна отримати 5000 гривень

Вадя (Украина, Львів) 19 июля, 2017 год В швидко гроши вже суму підняли до 5000, раніше 3000 було максимальна, Це добре що підняли , бо інколи треба реально більша сумма а взяти ніде. А в швидко гроши завжди бистро видають гроші. Але треба паспорт з собою брати, без нього гроші не дають 0 согласны, 0 не согласны

Все быстро ))

Игорек ) (Украина, Тернопіль) 18 июля, 2017 год Пользуюсь кредитом на сайте швидко гроши. Так удобно, можно оформить с телефона и получить на карту буквально за 5 минут. Погашаться тоже можно через сайт. Так хорошо, никуда не надо идти. Хотя отделений швидко гроши на каждом шагу )) вот такие мы ленивые стали)) 0 согласны, 0 не согласны

Доступний кредит

Тереза (Украина, Тернопіль) 18 июля, 2017 год В швидко гроши все просто та доступно. Скільки вже моїх колег , друзів беруть тут гроші і в нікого не було такого, щоб яксь не так порахували процентип, чи взагалі щось лишнє сказали платити. Бувало таке що пеня порахується так це коли вже просрочка і про неї попереджають зразу, коли відкрваешь кредит, що треба прийти до такого-то числа. Я вже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua