Швидко гроші отзывы

Отзывы клиентов

Все очень быстро

Гость (Украина, Тернопіль) 12 часов 57 мин назад Работаю с швидкоденьги давно. Всякое бывало и просрочки и пеню платила. Но все равно все неурядицы решали и пользуюсь ихними услугами дальше. Мне лично удобно брать тут деньги, все таки быстро и без мороки
Достоинства:
  1. Все быстро и удобно
Недостатки:
  1. Нету )

Мені порекомендувала подруга кредити в Швидкогроши.

Олена (Украина, Харків) понедельник, 27 марта Мені порекомендувала подруга кредити в Швидкогроши. И ось на днях оформила заявку по телефону а гроші забрала у відділенні, Зручно. Подруга каже що раніше такого не було, коли вона барал тут кредит 0 согласны, 0 не согласны

Кредит

Гость (Украина, Чернівці) понедельник, 27 марта Звичайно кредит не дуже приемна річ, але коли гроші треба терміново то йду в швидко гроши. Я тут вже постійний клієнт і в мене є ряд привілеїв. Оформлюю кредит за пару хвилин, сумма в мені вже доступна в 4000 грн. Дівчат вже всіх знаю на відділенні в Тернополі, завжди приємні та вічливі 0 согласны, 0 не согласны

выгоднее всего брать маленький займ именно в швидкогрошi.

Каролина (Украина, Київ) воскресенье, 26 марта Я вам так скажу. выгоднее всего брать маленький займ именно в швидкогрошi. Пришел раньше - оплатил меньше. Есть деньги на руках - оплатил частично кредит и в следующий раз опять же плата меньше. Не визде есть такие условия. Я уже проверила. 0 согласны, 0 не согласны

ШГ

Лилиана (Украина, Чернівці) четверг, 23 марта Меня Швидкыгроши выручали не однократно. То не хватало на стоматолога, то просто до зарплаты надо было дотянуть..тут платишь только за дни пользования деньгами, нету комиссий за обслуживание или страховок поверх кредита. все четко по договору без каких либо лишних переплат. если уже просрочил кредит то тогда уже пеня считается..у меня пока еще задержек не было 0 согласны, 0 не согласны

Хам и беспредельщик!!! Звонит с номера 067-489-54-50

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Мужчина не представившись, сразу-же переходит к угрозам и оскорблениям. По телефону горячей линии компании, установить данного человека не представляется возможным. Компании советую решать вопросы иным путем, либо непосредственно с человеком бравшим у них кредит.Так как никакого отношения к кредиту не имею, буду писать исковое заявление в суд. Запись телефонного разговора с номера +380674895450 имеется. Так же написано заявление в Компанию...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Редкостные нахалюги и хамы. Разговаривать...

УЖАС

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта ХАМЫ 0 согласны, 0 не согласны

Кредит онлайн

Юлія (Украина, Чернівці) понедельник, 20 марта Вдячна дівчатам з швидкогроші. В мене виникли грошові проблеми і вони допомогли меня швиденько отримати кредит. Дуже виручили. Все детально пояснили, ніяких проблем в мене з ними не було. закріла кредит і тепер беру постійно тут. Рада що ви є такі 0 согласны, 0 не согласны

мне все нравиться

Полина (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта Беру деньги в швидкы гроши уже несколько раз..по началу ходила в отделение, а сейчас заказываю через сайт деньги себе на карту. Удобно сделали, перечисляют быстро. я плачу вовремя поэтому никаких терок с этой компанией у меня нет, мне все нравиться 1 согласны, 0 не согласны

Главное платите вовремя

Индиго (Украина) пятница, 17 марта Главное платите вовремя. И это касается любого кредита, ШвидкоГроши тут не исключение. Есть договор, в которм все написано и про пеню и про сумму что вы берете и сроки когда надо вернуть деньги. Перед тем как подписывать почитайте вниамтельно а потом выполняйте. Я беру в ШвидкоГрошах деньги часто и довольна 1 согласны, 0 не согласны

Такого хамла я еще не встречала.

Елена Мартынова (Украина, Київ) четверг, 16 марта Когда то взяла кредит. В этой компании, выплатила раз, потом, второй, думаю все забылось. Но не тут та было, это контора, выдала мне типо кредит, когда я не была в городе говорят что была на отделений , угрожают хамят, Я пыталась с данной особой нормально говорить но нормально ей не доходит, я решила говорить с ней так как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Твари, хамло, и зеки.

Cервіс Швидко Гроши

Lonely (Украина, Кривий Ріг) четверг, 16 марта Треба були гроші дуже срочно на ремонт. Позвонила в Швидкогроши і мені сказали що треба прийти на відділення за паспортом та кодом. А в мене графік не дуже зручно було. Так сказали що можно і по телефону подати заявку а в відділення прийти за грошима. Продикутавала дані, сказали що можу гроші забрати коли будет зручно. Дійсно приємний сервіс, видно що...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оперативно

Сесиль (Украина, Чернівці) среда, 15 марта  Отзыв о Швидко гроші по адресу Львов, пл. Князя Ярослава Осмомысла 11 В пятницю заповнила заявку на кошти в інтернеті, одобрили кредит на 1000 гривнів. Сьогодні пришла у відділення та забрала гроші буквально за 5 хвилин. Сказали надалі зможу брати кредит на карту. Побачимо.
Достоинства:
  1. швидкість перекриває всі мінуси

Кредит

Гость (Украина, Тернопіль) вторник, 14 марта Хорошо когда денег хватает на все, то кредит не нужен, а бывает что где то потратишся и на проезд на работу елементарно нету. Тогда я иду в офис Швидкогроши и беру денежку. Быстренько девочки оформляют все и без проблем. 1 согласны, 0 не согласны

Разочарование......обманывают людей

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Оплатила кредит онлайн полностью, получила квитанцию, но компания по какой то причине вернула платеж. Через несколько дней чисто случайно, в интернет банкинг увидела, что на счету появились какие то деньги.... как оказалось- это был тот платеж который я совершила, и со спокойной душой ходила думая, что мой кредит закрыт. Зашла в личный кабинет, а кредит открыт и проценты начисляются как...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

очень удобно

Людмила (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Никогда не думала что смогу оформить кредит так быстро да еще и по интернету. Заполнила данные, потом мне перезвонили, поспрашивали свякое и сказали что кредит одобрен, приходите в отделение за деньгами. Пришла в отделение в тот же день. Девочки распечатали договор, мы его подписали и дали мне деньги. Погасила кредит через интернет. все ок. мне понравилось 1 согласны, 0 не согласны

Дуже зручно та швидко

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Був випадок в мене, я захворіла і лікар виписала довжелезний список ліків, на які звижайнож грошей не вистачило. На зупинці побачила швидкогроші та вирішила спробувати оформити позику. Без проблем видали 1500 гривнів. Кредит вже закрила, але як треба будут знові гроші піду до них, бо залишились приємні враження 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо что вы есть

Мария (Украина, Біла Церква) вторник, 7 марта  Отзыв о Швидко гроші по адресу Кривой Рог, просп. Гагарина, 1 Пользуюсь услугой компании Швидко Гроши больше года. Всегда со мной вежливы. Деньги выдают за буквально 5 минут. Хожу всегда в отделение на Дарнице. Мне нравиться что я могу расчитывать на их поддержку когда нужно.
Достоинства:
  1. очень бысто и удобно

Позитив

Гость (Украина, Чернівці) понедельник, 6 марта Приємні люди у віділенях працюють, завжди посміхаються вічливі...ніколи не нагрублять тобі. Краще я буду ходити в швидкі гроші де мене завжди раді бачити та нададуть якісну послугу ніж буду по банкам бідкатись і ще й двиляться там на тебе вовком... 1 согласны, 0 не согласны

Удобно, быстро

Анастасия (Украина, Київ) воскресенье, 5 марта Слышала разные отзывы о швидокогрошах, но меня тут выручали уже не раз и наверное еще не раз выручат. Обращаюсь в швидкогрошы всегда, когда не хватает до зарплаты. Беру на недельку 1000-1500. только паспорт и деньги на руках 1 согласны, 0 не согласны

Швидко гроші

Швидко гроші - быстро развивающаяся компания, которая предлагает взять кредит без залога. Специалисты компании обещают всем клиентам качественное экспресс-обслуживание.

Взять кредит в любом отделении "Швидко гроші" вы сможете за 20 минут. Для...

Кредиты

Sravnizajm.com.ua