Швайка Игорь Александрович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

бррр 23 мая, 2014 год фу ****!!! что за Виталька??? **ло пробуханое!!!
мудило
Влад 22 мая, 2014 год швайка шва́йка "большое шило, с помощью которого плетут лапти". Что за шило в политическом стоге сена? 3 согласны, 0 не согласны
Вовка 10 апреля, 2014 год Ещё один фашист. Типа патриот. Вышиванку одел, что б хоть как-то на патриота быть похожим. Показуха. Ничего не делают такие вот придурки, только "светятся" в публичных местах в вышиванках, что б заметили. Народ увидел: О! Это наш. 5 согласны, 0 не согласны
ramzes 28 марта, 2014 год але гарж а кто ты такой ? ншел вон 1 согласны, 0 не согласны
Обычный 18 марта, 2014 год Услышал,удивился. Слишком нормальные мысли о Крыме. Наверное, скоро снимут. Оставайся нормальным подольше. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 17 марта, 2014 год Служака олигархии, лицо дебила, говорит как орангутанг, которого выучили говорить, та и мысли примата... Такую мерзоту учат в Харькове? 2 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 7 марта, 2014 год Швайка Игорь Александрович получил диплом по специальности "Правоведение" в Харьковской Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого - где здесь сказано об образовании в аграрной сфере? Наверно Яйценюку, хорошо что-то лизал? 3 согласны, 0 не согласны
Маша 6 марта, 2014 год Не очень хорошо отношусь к Всейкраинскому объединению "Свобода", поэтому наверное и Швайка Игорь Александрович не вызывает у меня положительных эмоций. Я понимаю, что украинцы, в принципе, народ очень независимый и эмоциональный, но члены "Свободы", иногда пересекают все дозволенные границы. Не думаю, что именно эти люди, благодаря своей категоричности и экспрессивности смогут добиться процветания в нашей стране. Практика показывает, что только...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Швайка Игорь Александрович

Швайка Игорь Александрович родился в России, Целинный р-н, пос. Троицкое 25 февраля, 1976 года. Через два года после рождения семья переезжает на территорию Украины. В 1995 году Швайка Игорь Александрович получил...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович