Шутерс отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Прекрасное место для проведения корпоративов ))

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Вы знаете, я не встречала более качественного ответственного подхода в других заведениях к проведению корпоративов) есть отличное банкетное меню, приемлемые цены на него,несколько прекрасных разных залов, а так же можно заказать шоу программу, на любой вкус) у них даже есть персональный менеджер для мероприятий))) Всем советую!! 0 согласны, 0 не согласны

сабантуй

Nika_Brusnika (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Вот рай для девушек. В воскресенье все для нас, для прекрасного пола)
Мужской стриптиз, бесплатные коктейли. Понедельник начнется прекрасно, если правильно провести воскресный вечер

Атмосфера

Vika_brusnika (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год В Шутерсе открыли новый зал - бар 22. Какая там прекрасная атмосфера: играет пианист, горят свечи, приятный персонал. Бармены готовят вкуснейшие авторские коктейли. Есть все, чтобы приятно провести вечер не в принужденной обстановке 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Отличное место для проведения праздников, есть много приятных моментов для девушек: это и бесплатный вход в любой день недели и бесплатные коктейли по средам, а так же мужской стриптиз в исполнении красавчиков. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗАЙТИ ) 0 согласны, 0 не согласны

Еда просто отличная!!

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Уже много лет бываю в этом заведении и что ни говори,а повар у них молодец!достойно!а главное цены не заламывают! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 31 октября, 2011 год Бывала в этом клубе раньше часто!ТЕПЕРЬ ТУДА НИКОГДА!, ЧЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Являюсь-ЛАСЬ постоянным клиентом. Вчера были с мужем и друзьями на вечеринке Хелловина, курили кальян, ели суши, пили виски с соком В Гареме.... вообщем культурно отдыхали. Но без видимых причин нахальные (это я мягко выражаясь!) охранники выбросили меня среди ночи на улицу!!НА МОРОЗ БЕЗ КУРТКИ, СУМКИ, ДЕНЕГ, МОБИЛЬНОГО!!!!!!!ОХРАНА НЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Светлана 27 августа, 2010 год Охранники ХАМЫ!Не ходите туда! 0 согласны, 0 не согласны

Шутерс

Популярное место молодежных тусовок. Каждую ночь – дискотека. Весело и относительно недорого. Суши 24 часа в сутки. Скидки на напитки в будние дни. Тематические вечеринки по выходным (Пижама, Секси, Карнавал,...

Рестораны новости

Рестораны