Шустер Live отзывы

Отзывы зрителей

Из МАриуполя

Любовь (Украина, Mariupol) суббота, 19 ноября Я очень часто смотрю Вашу передачу, но к сожалению после ее просмотра надежды на рассвет Украины все меньше и меньше! А сегодня я смотрю передачу под канонаду орудий , от дома моего взрывы на расстоянии 2-3 км ... Всем хорошей ночи. 0 согласны, 0 не согласны

Нарешті серйозний телеканал!!!

Ельвіра (Украина) 27 июня, 2016 год Думаю кожна адекватна людина ,зрозуміє ,що 3stv - це телеканал новий ,професійний та об'єктивний .Так що перед тим ,як ми будемо голосувати за такі канали ,як Україна та інші олігархічні телеканали,маємо подумати над тим чи в нас є розум? І перестаньте лизати сраки нашим псевдо президентам та депутатам! Україна це не тільки Європа ,з якої виходять все більше прогресивних країн...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шустер шкодить українській незалежность! Медійні Хамелеони

Igor (Украина) 1 мая, 2016 год Савік Шустер протектує злочинну діяльність ТОВ "Адамант" і ТОВ "Адамант-Телеком", при цьому надаючи їм свою приватну медійну "кришу"

Крім того, він постійно очищує інтернет від нашої правди про його медіа-злочинну діяльність! У нашої міжнародної громадської організації є наявними численні докази злочинної діяльності даних двох підприємств, в особах, які ми неодноразово надавали йому для належного висвітлення в його студії, від чого...  Читать отзыв

САВИК НЕ УНИЖАЙТЕ СЕБЯ !

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Уважаемый Савик Шустер !
Пожалуйста ! Слезно умоляем !
Перестаньте крутить на вашем канале 3S.V передачи
старого времени,которые прославляют РЕГИОНОВСКИХ ПИ..АРОВ !
Или канал проплачен регионовскими уродами , и только по пятницам можно послушать
правду матку. !
Зачем крутить выступления убийц, тварей доведших страну до войны , мало того ,выступления сомого Ягуковича ?
Савик можем Вы...  Читать отзыв

Хочется чтобы были настоящие патриоты Украины !

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Да Савик ! Много лет я доверял и уважал Вашу телепрограмму !
Мне все время друзья долбили : Шустер не патриот Украины,он просто заработывает себе деньги !
Я все время спорил - Это мол не так !
Последний эфир с детековскими шахтерами просто позор !
В стране война, каждый день трвога дальнейшего вторжения и тут 1000 человек
едет не...  Читать отзыв

В войне победителей нет!

Ярина (Россия, Тверь) 3 января, 2015 год Когда-то я прочла роман Л.Фейхтвангера "Война"(под таким названием роман был издан в хрущёвскую оттепель),но этого произведения,на сегодняшний день,я не нашла в интернете(ни в википедии,ни в др.библиотеках,ни даже в списках написанного).Видимо,ещё остались книги,которых боятся
до сих пор.А книга "пророческая".Она о Германии 20 века и не только...
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год РАААссийским писакам просьба сидеть на своих сайтах и писать
коментарии, молитесь на свое Уйло,ему осталось не много !
Очень рад народ Украины что очень долго не будет видеть старшего
российского брата,оказавшегося подонком ,полезшего убивать свой братский народ!
Ну конечно уже из за КАрлика стал не братский и не дружеский !
Красиво один недоросток с помощью телевизора
сделал огромную страну стадом БАРАНОВ...  Читать отзыв
Ярина (Россия, Тверь) 18 октября, 2014 год …В первый же месяц переворота…была арестована почти треть всех журналистов. Практически все они, независимо от возраста и пола, были подвергнуты пыткам. Большинство из тех, кого вскоре освободили, оказалось внесено в «черные списки» и не могло найти не только работу по специальности, но и вообще какую бы то ни было работу. Число журналистов, погибших в ходе переворота или умерших (убитых) затем...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Москва останови Войну ! (Украина, Киев) 7 сентября, 2014 год Москвичек ! Тебя случайно не сделали Дебилом ?
Твоих россиян хоронят как скот в огромную могилу,потомучто твой Царь
запрещает вывозить с украины погибших русских !
Тебе зомбируют что нет Российский войск в Украине !
Для чего Вы лезете на чужую землю? У Вас же огромная необьятная страна !
Что Вы забыли на Украине?
Уже твой царь завез на Украину машины -крематории !
Сжигать твоих погибших...  Читать отзыв
Ярина 29 августа, 2014 год Я постоянно смотрю эту программу.Чтобы иметь своё мнение.Однако,чем больше смотрю,тем больше вижу агрессивность Украины.Хотя все на этом шоу только и говорят об агрессии России, льют грязь на своего соседа.Если до недавнего времени я колебалась,чью принять сторону.То,к сожелению,принимаю сторону России.С соседями надо жить в мире.Если правительство Украины не способно дать своим гражданам мирное сосуществование,оно должно уйти в отставку.Затянувшаяся революция ведет к...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Гость (Россия, Красногорск) 12 августа, 2014 год Шустер это продажный журналист с паспортом Швейцарии. Передачи это просто бред. Постоянно убогая Руслана, галстукоед Мишико, вор Илларионов и Немцов - которых никто не воспринимает в РФ, тупой Кличко...смотреть противно 2 согласны, 5 не согласны
Гость (Украина) 9 августа, 2014 год Смотрела передачу от 08.08. Мне кажется, они живут в другой стране, где нет бомбежек и не гибнут мирные люди. Вчера из Иловайска сбежал наш сотрудник - сил нет больше жить под обстрелами. А у них главное - где взять деньги на войну, а не как остановить ее. Политики!!!! 1 согласны, 1 не согласны
июнь 3 июня, 2014 год 3 июня. Что сегодня было? Каретник думала, что пришла на собственный бенефис. А мы хотели послушать экспертов. Таким как Каретник сидеть на лавочке у подъезда, лузгать семечки и сотрясать своими речами дворовую публику. Сорвала передачу. Ничего, кроме досады не вызвала. 2 согласны, 0 не согласны
Ярослав 25 мая, 2014 год Почему нет обратной связи????? 1 согласны, 0 не согласны
Виктор 5 мая, 2014 год Программа не людей!! Убогих людей! 2 согласны, 2 не согласны
sergey38099 6 июля, 2013 год Нравится программа,но приглашать проплаченных тролей типа Бондаренко и Богусловской не стоит, они только портят дискусию и создают в студии бардак и ненужный шум 3 согласны, 2 не согласны
ОЛЕГ ЖУРАВЛЕВ 5 июля, 2013 год ГОСПОДИН ШУСТЕР !ЗАЧЕМ ВЫ СОБИРАЕТЕ ТРЕПЛО СО ВСЕЙ УКРАИНЫ И НА ВСЯ СТРАНУ ВЕШАЕТЕ ИХ ТРЕП ? И УХОДИТЕ ОТ ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ ? 6 согласны, 1 не согласны
Маша 13 июня, 2013 год Давно смотрю ток шоу Шустер Live. Очень нравится ведущий Савик Шустер, очень здорово он ведет программу, никогда не теряет своего достоинства, в любой ситуации находит что сказать. Чего не могу сказать о некоторых участниках проекта, которые не могут ничего адекватного сказать или предложить?
Хочется пожелать шоу "Шустер Live" процветания и не терять рейтинг из-за некоторых личностей.

Шустер Live

Политическое ток-шоу "Шустер Live" выходит каждую пятницу в 21:25 по киевскому времени на Первом Национальном канале. В рамках проекта известные люди вместе с несменным ведущим Савиком Шустером, обсуждают и дискуссируют...
, ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4496 человек.

Телепередачи