Шпорт Вита Леонидовна отзывы

Самая самая лучшая!!

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Вита Леонидовна очень хороший специалист, я ей очень благодарна за свою доцю, меня поддерживала и моего мужа;))), я ее рекомендую все своим друзьям, если бы все были такими как она, тогда бы все детки рождались без проблем. ВИТА ЛЕОНИДОВНА! Огромное вам спасибо!!! Моей дочке скоро будет 6 лет. Решусь на сына, прийду к вам!!! 0 согласны, 0 не согласны
Таня 6 июня, 2014 год Рожала в мае 2008 г. Вита Леонидовна - отличный врач! Очень ей благодарна! 0 согласны, 0 не согласны
Света 4 марта, 2014 год Очень наглая, не ответственная и зажратая особа. Захотела 500 дол. за то что не приехала на роды, приехала когда я родила и только меня зашила. Спасибо дежурному врачу, который был со мной все время. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 августа, 2013 год Рожала у нее в2012 в октябре,очень хороший и внимательный врач !!!!! Спасибо ей огромное!!! 1 согласны, 0 не согласны
Лапуля 5 апреля, 2013 год рожала в январе 2012. Третьи роды. Могу сказать только одно: " Если б хоть раз у меня были такие роды, как с этим доктором, в жизни больше не рожала!" 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна 18 января, 2012 год Рожала в мае 2010 года. При первом знакомстве Вита Леонидовна производит приятное впечатление. Встретились, она выслушала мои пожелания, дала свой номер телефона и сказала звонить когда начнется. Когда начались схватки, я ей позвонила, она сказала ехать в роддом и на роды не приехала. На мои звонки просто отключила телефон. Так что решайте стоит ли связываться. Рожала я с дежурной бригадой...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Шпорт Вита Леонидовна

Шпорт Вита Леонидовна