Шпион (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1973

Легкая комедия

Зина (Украина) 21 февраля, 2017 год Отличная комедия, которая вышла еще в 2015, но я посмотрела только сейчас. Мелисса Маккарти отличная комедийная актриса. А от Стэтхэма я такой комедийности никак не ожидала очень веселый фильм получился. Еще и Серка Сердючка там была 0 согласны, 0 не согласны

вполне смотрибельно и смешно))

Гость (Россия, Тамбов) 27 мая, 2016 год Фильм прикольный... А у Стэтэма есть весьма неплохая и чуточку неоднообразная роль в "Ограблении на Бейкер-стрит")) 0 согласны, 0 не согласны
Роман 25 июня, 2015 год Не думаю, что Шпион будет чем-то оригинальным. Тем более, что Стэтхем играет. Мне он уже надоел, если честно. Пожизненно один и тот же образ! Вот в Карты, Деньги, Два Ствола когда он играл это было круто, а ведь с тех пор образ особо не поменялся. Смотреть в кинотеатре буду разве что если интересная компания будет. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 11 июня, 2015 год Шпион еще не смотрела, но уже в предвкушении! Говорят что этот фильм очень веселый и смешной. Думаю посмотреть в одном из кинотеатров. Со Стэтхемом все понятно, он как всегда наверное будет "угрюмым бородатым парнем" а вот с Мелиссой МакКартни думаю будет реально смешно. До сих пор не могу забыть как я до слёз смеялась над Копами в Юбках и Толстухой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ника 30 апреля, 2015 год Ну наконец-то! А то Стетхэм, конечно, классный чувак, но все роли у него ну совершенно же одинаковые. В фильме Шпион, конечно, он опять в своей привычной роли, но зато хоть фильм несколько новый. А то обычно, там где Стэтхэм, то фильмы все одинаковые. А здесь они решили еще нотку юмора внести, молодцы. Я смотрела трейлер Шпион-а, должно быть забавное кинцо....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шпион (2015)

Шпион - новый фильм с Джейсоном Стэтхэмом, Мелиссой МакКартни и Джудом Лоу в главных ролях. Вас ожидает комедийный боевик, в котором главных героев подстерегают не только опасность, но и незабываемые приключения.

По...
, ,