ШОУМАSТГОУОН отзывы

Отзывы зрителей

НеЛя 19 января, 2014 год Мне не сильно понравилось,но посмотреть можно.Мне больше всего понравился один в один.
"Жюри-молодцы, лизнули Пугачевой, дали первое место внучку. А смог бы он как РодригеЗ? Вот кто действительно достоин первого места."-лайк!!!Лана,лойс!Ты права!
Средне 11 апреля, 2013 год Один в один круче, там все супер делают.
А здесь все нетак ярко, но фальшивые дифирамбы. Иведущая вульгарная и бесквльтурная...
Лучший Родригез.
Руслан 4 января, 2013 год Товарищи шоу не фонтан. Сцена содрана с Х-Фактора. А сценарий.... , зачем так издеваться с артистов?? ))) Как вы их туда затаскиваете))). Это уже слишком, зритель что "лох" по вашему.
Вышла Мейхер, да она супер, пародирует Повалий, "песня про маму" и что мы должны увидеть??? Даже не знаю как себя вести, аж неудобно... , самому как то.
Я бы...  Читать отзыв
людмила 22 декабря, 2012 год Это лучшее шоу Украины.БРАВО!! Огромное спасибо создателям этого удивительного шоу.Мы ждем ПРОДОЛЖЕНИЯ НОВОГО СЕЗОНА!!! 5 согласны, 7 не согласны
Лана 9 декабря, 2012 год Финал-супер! Родригес настоящий профессионал! Жюри-молодцы, лизнули Пугачевой, дали первое место внучку. А смог бы он как Родригес? Вот кто действительно достоин первого места. 10 согласны, 1 не согласны
Гость 18 ноября, 2012 год наташа королева-звезда,а кто такая оля фреймуд? как можно так чернить других? для меня фреймуд упала в глазах многих на самое дно. 8 согласны, 4 не согласны
Гость 18 ноября, 2012 год кроме названия еще немало нелепых и неспешных эпизодов,маша и оля часто выглядят глупо,и почему оля так много внимания требует к себе любимой? и еще ,мне кажется что не прижился на шоу настоящий талант никита пресняков только потому,простите,что не украинец,а жаль. 7 согласны, 0 не согласны
Наталия 11 ноября, 2012 год Классное шоу. Прикольное. Мы с дочерью смеемся до слез. Особенно когда перевоплощения разных полов 3 согласны, 2 не согласны
Юлия 9 ноября, 2012 год На мой взгляд это одно из самых интересных шоу на Украинском телевидении. Тимур Родригес в образе Джексона гениален!!!!Браво!!!! 8 согласны, 1 не согласны
Яна 5 ноября, 2012 год Вообще не понятное шоу, опять одно старье, кроме грима ничего интересного нет!!!!!!! 3 согласны, 5 не согласны
Shtukatur 15 октября, 2012 год Судьи -слюнявые жополизы.
Актеры играют отвратно.
Большая разница рулит!!!
Жанна 28 сентября, 2012 год Судя по рекламе ШОУМАSТГОУОН предвещает быть интересным. Очень люблю Машу Ефросинину, Надю Мейхер, Тимура Родригеза, Сашу Кривошапко, Надю Дорофееву. С таким звездным составом шоу обречено на успех ! Жду с нетерпением. 1 согласны, 2 не согласны

ШОУМАSТГОУОН

ШОУМАSТГОУОН - шоу перевоплощений. Восемь талантливых артистов  будут перевоплощаться в идолов сцены всех времен и народов – от Lady Gaga и Фредди Меркьюри до Валерия Леонтьева и Софии Ротару. Знаменитые...

Шоу-программы

Звезда YouTube