А жизнь такая - Отзыв о Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

http://www.otzyvua.net/shou-ya-soromlyus-svogo-tila От Анна, опубликован 30 августа, 2016 год

Анна 30 августа, 2016 год Вы делаете великие вещи,но когда у вас увеличиваются глаза и возникает вопрос почему вы не лечились столько лет,ответ один тарифы нашей медецыны на их услуги и не всегда качественные.Так как можно лечиться когда вам после долгих хождений и лечений говорят внематочная потом через 9 месяцев выкидыш,а вам говорят просто воспаление и дают пить антибиотики почти два месяца,а еще через год вторая внематочная и в результате через пол года диагноз рак шейки матки.А онколг вам говорит соберите денег и приходите,а сумма в десятки тысяч.Мечты надежды в вдребезги и остается молить Бога прожить как можно дольше со своим мужем по тому что не смотря ни на что он весь этот путь прошло вместе с тобой.Т ак что помогайте людям дальше если в реальности вы единственные кто это делает,только прошу не спрашивайте людей почему они не лечиться,правда называется Тариф на жизь. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 1 июня, 2017 год Я вот прочла, жаль Вас, но если Вы такая наивная умная, то Вы как раз и зритель такой программы. Вам респект. Если Вы все это прошли и даже тень сомнения Вам не закралась...хотя бы сходить к дригим врачам. Ах, умница))) что добавить. Ах, да...приятного просмотра и жалости побольше)))

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Шоу «Я соромлюсь свого тіла» - новое телешоу от канала СТБ, созданное по британскому формату Embarrassing Bodies. Премьера шоу «Я соромлюсь свого тіла» запланирована на 2014 год. Герои телепередачи обыкновенные люди, жизнь...

Шоу-программы

Евровидение 2017. Нацотбор