Шоу «Я соромлюсь свого тіла» - вопросы и ответы

Всего 85 вопросов

іринка пятница, 6 апреля виділення добрий день!!!мені 20 років
в мене білі виділення і на нижній білизні і болить низ живота що робити в цій ситуації?
Ирина воскресенье, 25 марта Воррнкообразная грудная клетка Ребенку 12 лет.углубление 2 степени. В каком возрасте лучше оперировать?
Павел 20 марта, 2018 год извените но сейчас все впираеца в деньги сколько стоит консультацыя и личение? у моей жены больной желудок почьки болять ноги варикоз на ногах.
Ola 13 марта, 2018 год Поколювання кінцівок Доброго дня. Скажіть будьласка в мого чоловіка поколювання кінцівок і свербіж кінцівок рук і ніг.йому 29 років. Лікувався місяць .сказали що можливо судини і нерви. Пив заспокійливі всеодно хвороба лишилась . скажіть до кого звернутися якого лікаря? І що порадите?
Диана 28 февраля, 2018 год Жжение во влагалище и заднем проходе,колит в крестце и ягодицах ,спине Здраствуйте,у меня большая проблема ,которая не дает мне жить нормально.Все началось с жжения влагалища и заднего прохода,анализы на зппп отрицательные,нашли легкую дисплазию,я ее уже лечила 3 мес назад,бак посев мазка обнаружил кишечную палочку, анализ мочи нормальный,общий анализ понижены тромбоциты,вирус герпеса имуноглобулин джи 5.58, гинеколог не может поставить диагноз,проктолог ставил...  Читать далее
Гость 25 февраля, 2018 год Микроэмульсия Нано Ботокс Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, существует ли вообще такая микроэмульсия Нано Ботокс или это очередной развод.
Спасибо.
Виктория Киртока 25 февраля, 2018 год Здравствуйте я хотела узнать попаду я к вам на проект Хочу попасть к вам на проект я уже не могу сделала емрт сказали лопнула грыжа на с4-с5 и попала жидкость в спиной мозг помагие прошу Вас.
Настя 18 февраля, 2018 год Добрый вечер. Помогите пожалуйста 2 недели назад я попала под холодный дождь, и недавно заметила что с одной стороны родинки немного покраснело и припухло. К врачу я смогу обратиться только через неделю так как врачи в области а наш районный в отпуске. Добрый вечер. Помогите пожалуйста 2 недели назад я попала под холодный дождь , и недавно заметила что с одной стороны возле родинки немного покраснело и припухло .К врачу я смогу обратиться только через неделю так как врачи в области, наш районный в отпуске.
Олександра 8 февраля, 2018 год Доброїї ночі! Скажіть, будь ласка, чи можу я розраховувати на відповідь на моє питання???
Дякую!
Гость 5 февраля, 2018 год Доброго вечора! Я б хотіла дізнатися чи ефективний препарат Guarchibao fatCaps і чи не принесе він шкоди для здоров'я?
Олена Мирончук 31 января, 2018 год У дитини синьо-червоні плями на ніжці У моєї дочки якій 6 років рік назат з'явилися плямки на шкірі ніжки які не зникають, тільки поширюються.Лікарі незнали що це і сказали що це хворобаШамберга яка не лікується і сказали робіть шо хочете!Я заповнила анкету на ваш проект бо дуже хочу допомогти дитині.Скажіть будь-ласка як я можу дізнатися...  Читать далее
Гость 31 января, 2018 год Проблема по жіночому Покладена десплазія ЦІН 3 назначена хімія ехо ознаки варикозного розширеня поверхневих вен лівоі нижньоі кінцівки склапаною недостатністю рекомендуютьзробити планове оперуваня варикозних вен апотім операцію пожіночому будласка порекомендуйте мені щось
Ірен 19 января, 2018 год Синці та мішки під очима? Як запобігти? Доброго дня. Мені 27 років. уже як років 5 я неможу позбутися мішків та синців під очима. Порадьте будь ласка до якого лікаря звернутись і у чому може бути проблема ?
Олександра 4 января, 2018 год Чи можливо і як вилікувати аскаридоз? Я дуже вибачаюсь, якщо Ви мені надсилали лист на пошту, дуже прошу, перенаправте ще раз, тому-що дитина вчора видалилась все!!! Дякую! ! !
Олександра 3 января, 2018 год Чи можливо і як вилікувати дитині аскаридоз, який вже лікуємо 2,5 роки??? Ми з 10 місяців, вже 2,5 роки, лікуємо дитині аскаридоз, а ефекту ніякого! Донечка постійно хворіє різними захворюваннями, нервова (це м'яко сказано),нічого не їсть, не спить, млява...,ці глисти її просто замучують! В мене вже більше нема сил давати їй той яд, кожні 3-4 місяці, а в останні 2 рази...  Читать далее
Наталья 7 декабря, 2017 год лечение психотерапевта Таблетки Эридон ,Труксал,Циклодол употребляю с августа 2017 , дают побочный эффект - топтание на месте, вытягивание, непоседючесть , сяду и поднимусь.Память ухудшилась, запоминание.Мимика лица однообразная без эммоций, не смеяться ни плакать.Помогите , что мне делать.
Гость 23 октября, 2017 год Вопрос по женски проблемы Здравствуйте у меня такая проблема минструация раз в пол года проходит уже на протяжении 8 лет, обращалась ко многим врачам а никто толком ничего объяснить не могут
Яна 17 сентября, 2017 год Помогите с горлом решить проблему пожайлуста? мне 25 лет, у меня больше года боль в горле постояно,у меня фарингит,тонзилит,ларингит,и синегнойна паличка 10.4 степень, что делать подскажите? или удалять либо зделать криозакаливания.
Гость 21 августа, 2017 год можно ли вылечить витилиго? Мне 60 лет, и могу ли я вылечить витилиго? У меня оно по всему телу, многие говорят что вылечить витилиго не реально.
Наталья 6 августа, 2017 год ЕКЗ Доброго дня
Скажіть в якій клініці робили ЕКЗ пара з Черкас???
Дякую
Виталик 27 июля, 2017 год Возможно ли увеличить половой член? Скажите пожалуйста возможно ли увеличить половой член с помощью геля?
Наталья 16 июля, 2017 год послеродовой симфизит и вторые роды Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!
После первых родов,у меня был послеродовой симфизит,расхождение лобковой кости на 30.0 мм это третья стадия,и так же расхождения крестца...
Я встала на ноги быстро,в течении месяца,хотя предпологали врачи,что в течении 6 мес только смогу встать.Боли в спине и в кости меня беспокоили,иной раз просто отказывали ноги.Сказали что вторые роды могут...  Читать далее
Юлия 13 июля, 2017 год Доброго дня. Моєму хлопчику 1,1 рік у нас діагноз вроджена гіпоспадія статевого члена. Хочу знати на скільки це важка операція чи можна обійтися без операції. Доброго дня. Моєму хлопчику 1,1 рік у нас діагноз вроджена гіпоспадія статевого члена, форма вінцева. Хочу знати на скільки це важка операція чи можна обійтися без операції. Як в подальшому це впливатиме на його статеве життя? Порадьте гарного хірурга. Та скільки коштує дана операція? Дайте будь-ласка відповідь. Дякую.
Орешич 12 июня, 2017 год Почему так Скажите почему так происходит что вы помогаите людям которые не так и больны а на людей которым нужна реальная помощ вы просто игнорируете я уже около года пытаюсь к вам попасть на прием но так вы меня просто отшиваете даже звонила несколько раз но ответ один ждите 3 мес. Как...  Читать далее
ЛЮДМИЛА 12 мая, 2017 год какой крем помагает подтянуть грудь добрый день.подскажите А ПРАВДА ЧТО КРЕМ BUST SALON SPA ПОМАГАЕТ ПОДТЯНУТЬ ОБВИСШУЮ ГРУДЬ ПОСЛЕ РОДОВ
Гость 10 мая, 2017 год Гемосканування Скажіть, будь ласка, яке місце в медицині має аналіз "живої краплі крові" (гемосканування)?І чи цим методом можна дослідити стан крові? Яке ваше ставлення до такого методу?
Людмила 9 мая, 2017 год Инсульт Скажите пожалуйста, у моего папы случился инсульт ( ему 64 года). У нас город маленький , специалистов очень мало. На что нужно обратить внимание при назначении лечения , я боюсь чтобы ему в больнице не навредили . Спасибо большое.

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Шоу «Я соромлюсь свого тіла» - новое телешоу от канала СТБ, созданное по британскому формату Embarrassing Bodies. Премьера шоу «Я соромлюсь свого тіла» запланирована на 2014 год. Герои телепередачи обыкновенные люди, жизнь...

Шоу-программы

Лига смеха 4 сезон 2018