Шоу-выставка роботов "Smart robots"

Шоу-выставка роботов "Smart robots" Киев отзывы

Рейтинг: 3.7/5 (147 отзывов), просмотров: 3200

Рога и копыта

Лиана (Украина, Київ) вторник, 16 мая Зачем называть черт знает что столь пафосным именем? Какие роботы? О каком прогрессе тут люди говорят? Вы прогресс-то хоть по телевизору посмотрите)
Я в 1993 году на уроках информатики, писала программу для роботак-креслярщица, на Бейсике) Прошло 25 лет, и ОПА! - пригодилась таки программка для робота-чертежника, на "выставке"

Спасибо!

Богдан (Украина, Київ) вторник, 16 мая Спасибо организаторам. Сын чуть не плакал от счастья/
100 звезд с плюсом

Игротека

Гость (Украина, Kiev) воскресенье, 14 мая Собралась писать отзыв - и тут увидела человек фото выложил. Очень хорошо.
На фото видно, все что называют роботами - обычные пластмассовые игрушки, не более того. Видимо, организаторы слабо представляют что такое робототехника
А платить 300 грн за то, чтобы посмотреть на забавы, которых у моего сына полбалкона - простите, развод

Роботы подняли настроение)

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая
Только что приехал из ВДНХ что скажу супер!!!
людей было много, но успел посмотреть и поиграть. Игровая зона просто бомба)))

Выставка поломанного пластмассового хлама

Посетитель (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Позорище - продавать билеты на набор не работающего хлама. 0 согласны, 0 не согласны

Мощно

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Нам все очень понравилось. Особенно робот Кики. И танец Альф. Много на выставке чего лишнего, но мы восприняли это как приятные бонусы. К тому десятку по настоящему достойных экспонатов. Одна Медея чего стоит - видели ее в Париже, что там что тут в Киеве - она вызывает восторг! 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютно пустое мероприятие

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Не понятен восторг от выставки. Можно было бы сравнить с экспериментариумом, но уровни разные, т.к. в том, что мы видели на вднх - познавательности 0.
Такое ощущение, что идея может и была, но чего-то не хватило: интересных роботов нет, а смотреть на игрушки, которых мы перепробовали и без выставки - не интересно.
Читаю, что люди что-то покупают. Господа, этого добра полно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно было бы реализовать интереснее
Недостатки:
  1. Интересных роботов нет
  2. Заполнили пустоту обычными игрушками на...
  3. Совершенно не стоит своих денег

Не в восторге - мало роботов

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Выставка прикольная - но мало роботов, были там в пятницу - завтра вроде дождя не будет идём ещё.
Катались на самокатах от Цитруса на входе отдали за час - 700грн.
Потом там же покушали в двоем с сыном за 300-400грн.(не помню точно)
Сходили на Роботов- 300грн.
И там наиграли на 150, и купили робота за 450.
Итого 2 штуки за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Роботы-зачёт
  2. Самокаты-зачёт
  3. Шашлыки-мясо зараза пересоленное, в кафешке...
Недостатки:
  1. На круг выходит дороговато

У сына с мужем восторг

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая С утра сходили на выставку про которую уже не раз слышали от друзей и знакомых!
Людей было мало - наверно потому, что весь день шёл дождь.
Нам все понравилось, все просто бесподобно!
Осуществили мечту сына и наконец то записали его в летний роболагерь.

Нормальная выставка

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Были с сыном на Инотехе и Робофесте, здесь явно лучше и веселеее.
Понравились робот Кики и Лекс. Понравилось шоу дронов. Понравилась возможность погрузиться в виртуальную реальность за 10грн.!
Не понравилось, что Роботов представлено мало.

Отдайте деньги за билет!

Вера суббота, 13 мая Сегодня случился казус на выставке, который более чем красноречиво характеризует всю выставку!
Купили с сыном билеты (300 грн за двоих). Вошли. Народу - единицы.
Начали обход выставка - один робот не работает, второй поломан. Гора песком с каким-то проектором над ним. Вообщем, какой-то развод!
Подошли на кассу с требованием или снизить цену из-за неработающих дейвайов или вообще вернуть деньги! Категорически нет! Отказали!
А смотреть...  Читать отзыв

Орги уже не знают как рекламировать свою авантюру

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Перед последним отзывом снимаю шляпу: если прогресс Украины - это роботы, выжигающие слова и собирающие кубик-рубика, то организаторы этого действа на самом деле тупоголовые))
На кого рассчитаны ваши мантры? На заезжего командировочного из Знаменки?
Откройте ютуб, дятлы! Посмотрите что такое роботы в 21 веке)
И не смешите нормальных людей чучелами, которых вы рядите в костюме, вчера рекламировавшие батарейки дюрасель

Super

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Зашёл на этот сайт написать - подробный отзыв. Но понял что как говорится метать бисер...)
Если здесь для моего любимого, реально революционного в ритейле Цитруса: 1.7 средние бала умники наставили)))))___ЦИТРУСУ - 1.7 бала!!!!!! Мля!!!!!!!!!
Если коротко: народ не ведитесь на чепуху от неудачников и тупоголовых - не понимающих насколько это прорывно-прогрессивный проект. Это...  Читать отзыв

Трудно сказать однозначно

Николай (Украина, Київ) суббота, 13 мая Поделюсь и своими впечатлениями
Каждый. наверно, решает сам, но, положа руку на сердце, ожидалось большего
Роботов мало (а те что есть - не завлекают ребятню).
Но то много поломанного и не работающего - это, простите, уже неуважение к посетителю. За что платим-то?
Достоинства:
  1. Может, сначала и было интересно,...
Недостатки:
  1. -Много неработающих экспонатов.
  2. - Цена за то что...

100% удовольствие

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Дети рады и счастливы! Идём в школу при выставке, будем развивать будующее Украины.
Выставка понравилась необычайно, купили таракашек домой, не можем дождаться завтрашнего начала учебы!
Спасибо большое организаторам!

Велкам ту каменный век

Мион (Украина, Київ) суббота, 13 мая Если коротко - то совок!
- Хамство персонала
- Ушатанные недороботы
- Космические аппетиты у организаторов

Из хорошего? Мое настроение, неподвластное этому шлаку)

Неординарное событие!

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Яркое и поразительное мероприятие. Зашли случайно. Были приятно удивлены.

Записали предварительно ребёнка в школу роботов, там же в 4-м павильоне!

Ошибочка с выбором

Сергей (Украина, Київ) суббота, 13 мая Сегодня были.
не понятно, кто чем восторгается, но - уныло и однообразно.

Роботы)

Гена (Украина, Київ) суббота, 13 мая Писец в нашу дремучую страну привезли роботов! Слава роботам! Были шоу дронов выше всяких похвал. Как же это все же реально круто! 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Нам очень понравилась как выставка, так и сама ВДНХ. Это какое то особое место силы.
60 лет там гуляли и отдыхали люди - и нагуляли, много позитива!
Люди будьте прозорливей! Посмотрите в суть. Страна Роботов на ВДНХ - действительно экстравагантное, и наиболее прогрессивное действие последних лет в Киеве!
Мы...  Читать отзыв

Только с выставки

Поли (Украина, Київ) суббота, 13 мая Я не поняла,господа организаторы? А где роботы?
У меня ребенок увлекается темой - ушел расстроенный. Такое ощущение, что понастягивали кто что мог и назвали выставкой
Вкратце
- роботов нормальных нет
- какой-то дохлый промоутер в костюме робота пытается таковым выглядеть
- половина этого хлама не работает
Не тратьте время

Кратко о нашем походе на выставку

Юрий (Украина, Київ) суббота, 13 мая Вчера побывали с семьей на выставке роботов, на Киевском ВДНХ. Конечно, на этом походе настоял я. Жена у меня скептик и не сторонник радиотехники и новых технологий, что не скажешь обо мне, стоит лишь раз увидеть количество антенн у нас на даче.
На входе порадовала новость о том, что за младших платить не пришлось, так как дочь...  Читать отзыв

Эффект ВАУ отсутствует

Алексей (Украина, Київ) суббота, 13 мая Отсутсвует эффект ВАУ. Но само мероприятие достойное и интересное.
Я б сказал бы даже очень! Понравилось как мне, так и сыну 14 лет.
От часто упоминаемой здесь Кики не могли оторваться больше 2-х часов!

Лучшее место для деток

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая У меня 4-ро детей. Для нас как для многодетной семьи лучше и интересней места в Киеве просто нет. Рекомендую всем мамам!
Почитала отзывы - ужас. Наверно у писавших гадости - ни детей, ни совести.
А робот Кики нравится не только детям, а и мне!
Особенно радуют скидки и льгота многодетным семьям на нашей любимой...  Читать отзыв

Нам понравилось

Дима (Украина, Київ) суббота, 13 мая Очень хорошая и славная выставка!

Для взрослых: большие роботы и шоу дронов.
Китайские игрушки для детей.
Атмосфера праздника для всей семьи.

Негативный отзыв

Костя Киев (Украина, Київ) суббота, 13 мая Я был на выставке и должен сказать - это отстой. Потому что не может быть выставкой роботов секонд-хенд из китайских игрушек с алиэксперсс, часть из которых УЖЕ не работает) (даже позитивные комментарии отмечают это))
Конкуренты пишут там, где есть с чем конкурировать. Тут с чем конкурировать? Может кто знает в Киеве проекты еще более ущербные, чем выставка роботов? Я, к счастью,...  Читать отзыв

Интересно кто пишет негативные отзывы?

Руслан и Людмила (Украина, Київ) суббота, 13 мая Ощущение, что это делают конкуренты! Обратите внимание все негативные отзывы составлены в одном стиле. Люди ау - где в Киеве еще есть роботы?
Теперь о выставке: для знакомства с роботами, прекрасное, познавательное и интересное место. Заслуженно ставлю высшую оценку.
Шоу дронов the best - не видели ничего подобного...

Нам понравилось

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Пол дня провели вместе с сыном и дочерью. Игрались BB8 и поуправляли дронами.
Понравились робот женщина и робот на колесиках - Лех.
Достоинства:
  1. Много экспозиций
Недостатки:
  1. Часть роботов не работали

еще добавлю об отзывах

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Обратите внимание сомневающиеся
вчера 6 восторженных отзывов оставлены с разницей в 2-3 минуты))
Полдня тишина, и тут опа - вечером наплыв)
Аферюги!)

ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ - ОТЗЫВЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Начитался отзывов, посмотрел ролик с 1+1 и вчера потащил дочь. Это редкие моменты, когда чувствуешь что тебя на ровном месте надули.
В принципе, можно было бы наплевать на выброшенные за полчаса 300 грн, но - расстраивает то, что вся выставка - сплошной обман. Напихали хлама пластмассового и отчаянно выдают это за технологии.
Но другое плохо. Тут - организаторы, не стесняясь, лепят...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не найдено
Недостатки:
  1. - раздутый пиар
  2. - вместо роботов - пластмассовый...
  3. - обман в рекламе

Нормальная такая выставка

Света (Украина, Київ) суббота, 13 мая Не понравилось, что роботы поцарапанные и кккие то поюзанные. Ребёнка конечно же не оторвать. Ну и нам главное, чтоб он был счастлив!!! 0 согласны, 0 не согласны

Любим роботов

Иван Николаевич (Украина, Київ) суббота, 13 мая Ждём робота Теспиан английского, и Куку немецкую летом должны привезти. А пока наслаждаемся с детьми тем, что есть. Спасибо организаторам. 0 согласны, 0 не согласны

Роботы!!!

Петр (Украина, Київ) суббота, 13 мая фантастичечки. Ребёнок теперь бредит роботами. Отдаём в школу там же. Будет инженер - мечтает телепорт изобрести) 0 согласны, 0 не согласны

5 с плюсом

Татьяна (Украина, Київ) суббота, 13 мая Роботы такие умные,делают потресающие вещи,это просто чудо. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось!

Гость пятница, 12 мая Почитали отзывы! Думали развод как Иннотех и прочие технологические выставки на которых были в Киеве. И были приятно удивлены!
Это первое настолько прогрессивное и интересное место в Киеве!

Как же круто

Андрей пятница, 12 мая Что в Киеве открылось такое заведение. Ходим туда регулярно, наверное даже слишком часто.
С Кики не можем наговориться. Меканоид и химическое шоу реально круты. Нравится, что можно поиграть в шлеме виртуальной реальности за 10грн.!!!

По совету знакомых

Гость пятница, 12 мая Были на выставке.
На входе нас встретил задумчивый робот, который почему то не шевелился.
Долго катались на гиробордах, разговаривали с роботом женщиной. Смотрели настоящее шоу дронов. Играли в интерактивной песочнице. Рисовали 3-D ручкой. Шоу Данко понравилось больше всего!

Ещё запомнились перчатки на входе. Такие огромные и светящиеся.

Да почитаешь отзывы хочется иммигрировать)

Гость пятница, 12 мая Были всей семьёй в Стране роботов. И затем на световом шоу на Почтовой площади. И то и то произвело неизгладимое впечатление. Фантастично и феерично. Молодцы, ничего не скажешь! 0 согласны, 0 не согласны

Мы в восторге

Михаил пятница, 12 мая Лучшее и интереснейшее место в Киеве. Особенно робот Кики. 0 согласны, 0 не согласны

Кто это придумал?

Герон (Украина, Київ) пятница, 12 мая После выставки некоторые комментарии здесь вызывают, мягко говоря, ириническую усмешку)
О каких роботах и Украине идет речь? Очнитесь - человек, который видимо, вчера вышел из лесу, все еще кормится собирательством и съедобными кореньями) Посмотрите любой детский фантастический фильм 80-х - там Роботы! Я уже не говорю о современных проектах!
Хотя да - Украину спасет робот-чертежник и интерактивная песочница!)
каменный век..)

Слабо, не советую

Автор (Украина, Київ) пятница, 12 мая Смотреть нечего
Максимум, детям до 4 лет - минут 30 поиграть безделушками
Не более

Почитал отзывы

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая И в шоке. Люди вы чо? Это единственное место в Украине где представлены реальные роботы. Пусть мало но они есть. Нет Украина обречена на прозябание с таким народом.
Живём на против ВДНГ, очень рады этой выставке - ходим частенько!

Заходим когда гуляем на ВДНХ

Андрей (Украина, Київ) пятница, 12 мая Любим Цитрусовские самокаты на входе пару часов и затем пошпилить в Окуласах в гонки. Были уже раз 10.
Атмосфера там классная

Хорошо

Вова (Украина, Київ) пятница, 12 мая Выскажусь о Стране Роботов.

Грандиозного события конечно там нет. Но создатели однозначно постарались.
Нам очень понравились Лекс, Кики, большой робот.
Шоу дронов, танцующие роботы, кубик рубик, робот человечек с человеческий рост...
Записали ребёнка в робошколу
Не понравилась хам продавщица в магазине. Но общее впечатление хорошее.

Кому стоит пойти на этих "роботов"?

Miguel (Украина, Київ) пятница, 12 мая Если вы в Киеве видели все
Если у вас вагон времени, которое надо просто убить - неважно как
Если прохлада ветхих павильнов для вас приятнее, чем то что находится внутри
ну и если у вас есть в кармане лишние 300-500 гривен, которые вы готовы отдать проходимцам

Маст си - однозначно!

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Маст си - однозначно! Робот женщина су*а крутая!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не ведитесь на купленные отзывы

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Выставка - шлак 0 согласны, 0 не согласны

Нравится

Наталья (Украина, Київ) пятница, 12 мая Были пол года назад. У ребёнка к ним ходила вся школа, а мы болели. Повели второй раз индивидуально. Что сказать - сильно много изменений. Организаторы подсуетились. Общее впечатление - достойно посещения! 0 согласны, 0 не согласны

Мы за!

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Сходили всей семьёй. Очень понравилось. Особенно шоу дронов! Молодцы ребята. Среди нашей серости и банальности. Сделали, что то необычное. Мы за! Рекоменд! 0 согласны, 0 не согласны

Нормалек

Геннадий (Украина, Київ) пятница, 12 мая Медея фантастически крута. 21-й век наконец то пришёл в Киев) 0 согласны, 0 не согласны

Мало роботов

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Сходили в Страну Роботов - впечатления неоднозначные. Мало роботов. Но ребёнок в восторге! 0 согласны, 0 не согласны

Нам нравится

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Нам нравится. Интересная выставка. Странно, что есть недовольные люди. 0 согласны, 0 не согласны

Реально круто!

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Потрясающее зрелище! Чтобы понять что там происходит, нужно просто посетить это место. Вы бы видели детей которые завороженно смотрят это представление! 0 согласны, 0 не согласны

Роботов не мало - их нету!

Реал (Украина, Київ) пятница, 12 мая Бывал на экспозициях роботов (популярных, не специализированных). Видел разное. Но это - мрак. Очевидно, что это чья-то хитрая бизнес-идея - нажиться, вложив только в рекламу. По факту - беднейшая экспозиция и цены в 200 грн а человека рассчитаны на то, что вы уже не вернетесь. А значит - надо содрать по максимуму

Но - хорошо,что этот дешевый балаган хоть кому-то нравится)...  Читать отзыв

Скажу как профи

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Согласен с одним из авторов в предыдущих комментах. Это выставка не для Украины. У нас все работает на аутсорс. И обыватели понятия не представляют сколько стоят такие технологии. 150 грн. - одна только Кики с шоу дронами, остальное бесплатный бонус. Был в Нью Йорке на подобном шоу дронов, оно было гораздо лучше. Но господа цена - $99. Вывод ставлю 5+,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Никогда не видела роботов, затащили муж с ребенком. Конечно роботов мало, но какие же они все интересные! 0 согласны, 0 не согласны

Организация никакая

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Выставка организована через ж,уж простите
Вместо вменяемых специалистов - везде стоят студенты.
Общение с посетителями - через хамство. Я так понимаю -эти все промоутеры на проценте? И видимо, бесятся, что людей практически нету?
Другого объяснения нету
Совок
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. - нижайший уровень организации
  2. - хамское отношение к клиентам
  3. - сама экспозиция похожа на...

Выставка убогая

Николай (Украина, Київ) пятница, 12 мая Шоу дронов - еще куда ни шло. Хотя по сути - это примитивное мероприятие, которое сегодня даже аматоры устраивают легко.
Такое ощущение, что орги родом из годов 90 - считают, что поуправлять пластиковым трансформером на ду сойдет за роботов. На кого это рассчитано? На совсем отсталых граждан, которые не имеют телевизора и не выходят из дому лет 20?
Позорище, если честно

Они еще работают?

Марина (Украина, Київ) пятница, 12 мая Думала, они уже закрылись
Была в апреле - ничего интересного не увидела. Судя по тому, что людей был кот наплакал - думала, что они не популярны и закрылись давно.
Шоу никакое. Похоже на бендеровскую идею шахматного клуба Нью васюки: сруить бабла под яркую вывеску и свалить
Больше и добавить нечего

Нам нравится конкретно робот Данко

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Ребенок от него просто в восторге!
Организаторы - хотелось бы больше, больших роботов)
Достоинства:
  1. Робот Данко
  2. Шоу дронов
Недостатки:
  1. Дорогая цена входного билета

Нам реально понравилось

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Смешно и забавно. Роботы интересные, хотелось бы больше. Шоу дронов прикольное.
Не понимаю тех людей кому не нравится выставка), им хоть, что то в этой жизни нравится? Рекомендуем, вернемся!)

Любимое место в Киеве

Ирина (Украина, Київ) пятница, 12 мая Раньше ходили в Детскую планету в универмаге Украина, сейчас переориентировались на Страну роботов. Моему ребенку здесь интересней. Нравится шоу дронов, робот-женщина, и танцы Альф 0 согласны, 0 не согласны

Посетили выставку роботов на ВДНХ

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Круто и классно! Для детей вообще лучшее место. 0 согласны, 0 не согласны

Не соответсвует рекламе

гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая развод.
зря сходил

Подпишусь под мнением о низком уровне организации

Оксана Р. (Украина, Київ) пятница, 12 мая Такое ощущение, что все роботы,которые есть у организаторов - пишут положительные отзывы тут)
Мне трудно понять, как можно восхваляться ростовыми роботами, если это банально костюм с человеком внутри. Это, простите, стоит 300 грн?? Это что - утренник в младшей группе?
То что рекламируется как интеллектуальные роботы - какие-то примитивные устройства, которые могут отреагировать на 2-3 стандартных вопроса, и не более.
Сама...  Читать отзыв

Сходили

Николай (Украина, Київ) пятница, 12 мая Расскажу о посещении данного мероприятия:
Роботы есть! Правда частенько ломаются (бок организаторов)
Шоу дронов выше всяких похвал (молодцы)
Там хитрая система - что то выходит раз в час, что то раз в 2 часа, что то раз в 30 минут. Поэтому туда надо идти хотя бы на пару часов.
Достоинства:
  1. Ничего подобного не было. Хорошая...
Недостатки:
  1. Плохо идти с ребенком, потом...

Танец альф классный

Денис (Украина, Київ) пятница, 12 мая Выдумали же такое. Понравилось, зачет! 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и непрофессионализм

Арина (Украина, Київ) пятница, 12 мая Поделюсь и своим мнением.
Помимо полного несоответствия наполнения "выставки" описанию и громкой рекламе - у каждого экспоната стоят какие-то студенты, для которых хамство посетителям - нормальная практика!
Никогда!

Сходили ради робота с человеческий рост Кики!!!

Варвара (Украина, Київ) пятница, 12 мая Нам очень понравилось общение с ним! Считаю, что только ради него одного уже можно было сходить. В виде бонуса к Кики - там еще штук 20 секций, запомнились большие механические руки которые можно надеть на себя.
Жесть как прикольно!!!

Ходим только ради шоу дронов

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая уже третий раз, все остальное честно говоря надоело. Хотя обновление экспозиций заметно. 0 согласны, 0 не согласны

Любимое место в Киеве

Дарья (Украина, Київ) пятница, 12 мая Здравствуйте! Хочу рассказать о любимом месте своего 11 летнего сына. Открыли для себя "Страну роботов", еще зимой. Ходим регулярно)
Нравится все очень!
На входе вас встречает андроидный робот Кики - с которым можно поговорить и позадавать всякие разные вопросы. В левом углу от входа - наше любимое шоу дронов, на которое ходим каждый раз посещая выставку.
Нам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Самый большой плюс - постоянно...
Недостатки:
  1. Не приходите в обед) -...

Черте шо

РИо (Украина, Київ) пятница, 12 мая Такие убедительные отзывы, что честно - хочется поверить!
Что мы и сделали в минувшие выходные (точнее, приятель соблазнился, ссылаясь на массу позитива).
Пришли часов в 12, ожидая аншлага. Первое - цена. Сначала не пугает, т.к. находишься в ожидании чуда. В павильоне, на удивление, было практически пусто: на всю выставку человек 30. Это удивило, т.к. судя по отзывам - тут аншлаги даже...  Читать отзыв

Без комментариев

Андрей (Украина, Київ) пятница, 12 мая Выставка пустая. Соглашусь с мнением - роботами там не пахнет 0 согласны, 0 не согласны

Отличное шое

Светлана (Украина, Київ) пятница, 12 мая Мы с сыном влюбились в Данко! Ничего подобного в Киеве нет!!! Совмещаем каждое Воскресенье новые технологии с отдыхом на природе. Спасибо создателям выставки! 0 согласны, 0 не согласны

Классная выставка

Костя четверг, 11 мая Почитал отзывы на это сайте. Бляха муха одни тролли). Все не нравится.
Если объективно это выставка лидер индустрии детских развлечений Киева (особенно для мальчика). Лучше место просто не знаем, ходим каждые выходные.

Ребенок затащил

Анатолий четверг, 11 мая У моего - вся школа ездила. Затем нас уговорил, на второй раз. В школе теперь любимая тема разговоров роботы.
Начал конструировать, из купленного робо набора!!!
Кстати там тоже школу робототехники - обещают в отличии от всех остальных учить не по леговским конструкторам как везде, а по собственным разработкам. Вот думаем может отдать.
Сама выставка простенькая, но интересная.

Выставка хороша для 1-го посещения

Александр Иванович четверг, 11 мая Наслушались от знакомых. Не понимаем их восторга. Интересная выставка, ничего подобного не видели. Но для одного посещения, второй раз там нечего делать. Разве если с детьми. 0 согласны, 0 не согласны

Нам понравилось

Катерина четверг, 11 мая Сходила с ребенком. Бесподобно понравилось все.
Не понимаю как люди могут писать негативные отзывы. У меня у обоих детей - ощущение эйфории. Медея божественна!, не могли отойти от нее минут 40.
Пойдем второй раз - однозначно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Много интересных экспонатов
  2. Нравится детям
  3. Удобное для нас месторасположение
  4. ...
Недостатки:
  1. Запущенность самой ВДНХ

Шоу китайских радиоигрушек?

Антон (Украина, Київ) четверг, 11 мая Если кто рассчитывает заглянуть в жерло современного прогресса, то это не тут)
Честно - хотелось увидеть хотя бы разработки, которыми пестрили научно-популярные журналы в 90х.
Ан нет! все оказалось более чем прозаично: накидали китайских дешевых радиоигрушек, поставили промоутеры в костюме робота - и айда по 200 грн трусить.
За идею - пять
за технику исполнения - 2.0
Не рекомендую
Достоинства:
  1. нетуть
Недостатки:
  1. - роботов нет (тех пару...
  2. - цена - космическая для...
  3. - раздутость пустышки

Шлак

Нельзя (Украина, Київ) четверг, 11 мая О, орги стали рекламные ролики выкладывать?
Только - тут все как в жизни: по факту все очень уныло, и посмотреть на это - хватит вас на 10 минут от силы.
Особенно лишним тут выглядит видео гигантских перчаток: задумка может, и интересная, но их одеть стоит 10 (ДЕСЯТЬ) грн. КАРЛ! С тебя берут 600 грн за вход, а потом трусят нищенскую десятку за...  Читать отзыв

Понравилось - все как в ролике

Рома (Украина, Київ) четверг, 11 мая Шли после просмотра этих роликов:

Понравилось!

5+++++++++++++++++++++

Вениамин (Украина, Київ) четверг, 11 мая Водили знакомого итальянца конкретно на шоу дронов, которым он заинтересовался. Итальянец в шоке - ничего подобного нет нигде в его родном Риме, и насколько он знает нигде в Италии..начал переговоры с создателями выставки о переезде в Италию))).......выставка бесподобна, для детей вообще отпад! Она действительно не для Украины - почитали отзывы смеялись. Наши особенно кто жалуется на цену, даже не понимают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Не смотря на все просчеты организаторов. Выставка получилась колоритная и интересная, при этом явно дилетантская. 0 согласны, 0 не согласны

Открыла для себя Страну Роботов на ВДНХ

Наташа (Украина, Київ) четверг, 11 мая Если коротко - ребенка нельзя оторвать), папу тоже. Мне скучновато - училась кататься на гироборде, и играла в гонки на приставке в виртуальном шлеме....мужчинам нравится) 0 согласны, 0 не согласны

Киборги среди нас

Димыч (Украина, Київ) четверг, 11 мая Скоро мы все станем роботами - киборгами. А делать все будет квадракоптеры как на фото:

Не видел еще синхронных полетов дронов, кроме как у них. Новое искусство по ходу зарождается.

Вопрос в организации

Степан (Украина, Київ) четверг, 11 мая И выставка и шоу неплохие и интересные. Вопрос в организации - роботы не работают, та секция не работает, эта секция не работает. Вай-фай на входе выключайте). Еще и цена кусается.
Из плюсов отметил бы необычность выставки. Ходили когда то на роботов трансформеров в Мармелад. Там были...  Читать отзыв

И нам очень нравится

Игорь (Украина, Київ) среда, 10 мая Ходим на выставку уже несколько раз. Дети реально любят ее. Ни какие Лего центры нам теперь не милы).
Интересно, и сделано все весьма круто.
Раньше любили в Цитрус ходить - смотреть на всякие штуковины, но там атмосфера магазина, а тут гораздо более располагает к развлечениям .
Достоинства:
  1. Большие говорящие роботы
  2. Возможность поуправлять и потрогать многие...

Больше всего любим шоу дронов!

Александр (Украина, Київ) среда, 10 мая 0 согласны, 0 не согласны

Раздули из мухи слона

Роман (Украина, Київ) среда, 10 мая В принципе,идея неплохая - правда, если занимались ею не дилетанты.
Согласен с мнением, что в рекламу всунули намного больше, чем в саму суть.
Второе: после посещения становится понятно, что отзывы (и тут в том числе) дело рук самих организаторов. Не потому что очень хвалебные, а потому что - того, что пишут в комментариях - нет в помине.
на выставке, в базарный день,...  Читать отзыв

Країна роботів

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Були на виставці "Країна роботів" в понеділок. Можу сказати наступне - по перше було приємно що зробили знижку, причому значну, оскільки ми багатодітна сім'я. А по друге - троє моїх дітей , не дивлячись на те що різного віку, гралися так, що зібрати їх разом і поїхати додому було із області фантастики))) ми провели на виставці весь день! Дітям сподобалось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично и интересно!

Андрей Иванович (Украина, Київ) среда, 10 мая Да такого в Киеве ещё не было. Были на праздниках с семьёй на ВДНХ - открыли для себе Страну Роботов. Центр развлечений но а отличии от остальных - современный. Роботов конечно хотелось бы больше, но те что представлены захватывают воображение.
Долго общались с роботом Медея. Робот Валли понравился. Интерактивная песочница, летающие дроны. Танцы роботов. Провели пол дня,...  Читать отзыв

Нормально

Николай (Украина, Київ) среда, 10 мая Не понравилась очередь на кассу, не продуманно!!! Нет возможности сесть внутри. Нет кафешки - одни автоматы с кофе. Сама выставка неплохая, дети просто отказывались уходить.
Робот Козмо - захотелось купить себе домой. Робот паук не могла от него оторваться. В общем сходить можно!
Организаторам остаётся посоветовать решить технические моменты.

Интересно, как бесплатное развлечение

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Добрый день
Вчера были участниками выставки. Слабовато, если честно.
детям интересно было первые 5-10 минут.
Если кто-то ждет роботов - то их практически нет. Я увидел их пару-тройку: робот который чертит рисунки (но как-то вяло - только латиницей. По русски - не шурупает))
И подобие робота (который есть на рекламных постерах) метровое устройство, которые крутится на колесах вокруг своей оси...  Читать отзыв

Круто!

Саша (Украина, Київ) среда, 10 мая Пошли всей компанией с детьми. Для проведения семейно-развлекательного досуга хорошее место в Киеве. Не знаю сколько там видов разного - запомнились шоу дронов, стены круто разрисованы. Много где фоткались. Кики с Лексом заняли наше внимание минут на 40. Круто! Спасибо.
Достоинства:
  1. Большое количество экспозиций
  2. Приветливый и старательный персонал
  3. Радость детей
  4. ...
Недостатки:
  1. Дорого для компании в 8...

Нам понравилось

Сергей (Киев) (Украина, Київ) среда, 10 мая Были на московском "Бале Роботов" (сын, 8 лет фанат роботов), и теперь побывали в родном Киеве. У нас веселее! Робот Кики, шоу дронов. Интересно и не стандартно. Организаторам 5+ за идею. Вернёмся ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Верните деньги!

Ириша (Украина, Київ) вторник, 9 мая Пустая трата денег! Было бы жалко время, но его потрачено не более получаса.
Смотреть не на что - одним словом. Даже рецензию написать не на чем))

Низкий уровень - даже как для ребенка

Мирон (Украина, Київ) вторник, 9 мая Трудно сказать, какую идею хатели вложить в выставку организаторы, но че-т не торкнула)
У меня сын с детства болеет техникой разной (1 класс), но все его зацепило - это песок в начале выставка, с цветным проектором сверху) Хотя, к роботам вообще отношения не имеет, но красиво
То что касется техники и роботов, то ничего, по сути, и не было. Наверно, правда -...  Читать отзыв

Отзыв про роботов

Сергей Станиславович (Украина, Київ) вторник, 9 мая Сходили. Скажу так. Если посмотреть объективно, то отзывы разделяются на положительные и отрицательные. Наверно причина в ожиданиях людей кто то хочет увидеть японскую Асимо или продукцию Бостон динамик. Кто то не замахивается на это. Если посмотреть объективно, то из технологических выставок которые проходили в Украине это лучшая. Робот Кики насколько мне известно представлен впервые - а ведь это реальный робот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А где роботы-то?)

НеРобот (Украина, Київ) вторник, 9 мая Когда-то в Киеве была выставка Части тела, которую рекламировали на каждом углу. Цена билета была более чем бодрящая. По факту визита - оказалась пустышка, на уровне продвинутого школьного кабинета биологии.
Краина роботов - более слабая бизнес-задумка. 15 минут вам вполне хватит, чтобы осмотреть все. Если, конечно,
Никаких роботов нет в принципе - одни пластмассовые игрушки на радиоуправлении. Аниматор, в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. - роботов практически нет
  2. - распиаренное купленными отзывами мероприятие
  3. - после посещения остается чувство,...

Интересное мероприятие

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 мая Роботы мне понравились не очень, хотя ребенок носился там как угорелый. А шоу дронов, это то что надо не видел ничего подобного. Дроны летают в синхронном танце, нигде ничего раньше в живую подобного не видел. Так же понравилась возможность поуправлять дронами. 0 согласны, 0 не согласны

Сходил. понравилось

Геннадий (Украина, Київ) вторник, 9 мая Все весьма достойно. Яркая и красивая экспозиция, плохо, что к роботам не протолкнешься. В следующий раз сходим утром/вечером - когда меньше людей. 0 согласны, 0 не согласны

А что оценивать-то?

Андрей Валерьевич (Украина, Київ) вторник, 9 мая Трудно оценить убожество.
Организаторы, ау? Семья из 4-х человек заплатит за вход больше 20 евро! Даже при том ничтожном количестве посетителей - все что там "представлено" окупится за 2 дня. На что смотреть? Кто назвал это выставкой?)
Максимум - продвинутая игровая комната для детей малышей.
Деньги - на ветер.
Не рекомендую

Веселуха полным ходом

Людмила (Украина, Київ) вторник, 9 мая Наконец-то нашлось время для отдыха , и я решила куда то пойти . Хотелось чего то новенького , интересного и необычного, Выбор пал на выставку роботов ВДНХ. И я не прогадала ! выставка оказалась очень интересной , даже мне как девушке, про мужчин любого возраста вообще молчу. Много нового , интересного, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Формат не тот

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 мая Если отвлечься от цены билета, то можно отвести ребенка разок. Если ребенку 3-4 года. Далее - уже будет совсем не интересно (взрослым - тем более).
Но реально говоря, за те деньги, которые просят автры проекта - в мае Киев предлагает массу других событий.
Ребенок ждал говорящего робота - по факту оказался промоутер в ростовой кукле.
Достоинства:
  1. Ожидание восторга ..
Недостатки:
  1. Эмоции по факту посещения
  2. Более чем - завышенная цена...
  3. Вместо робота - промоутер в...

Нормально

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 мая Умеренно интересное мероприятие. И не Диснейленд, и не так все плохо. Реальность где то посередине. Андроидные роботы Кики с человеческий рост и Леша производят впечатление.
Достоинства:
  1. Шоу дронов
  2. Танцующие роботы
  3. ВДНХ ожило
Недостатки:
  1. Далеко добираться

Судя по резким интонациям некоторых "посетителей" - им не все равно)

Давид (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Читаешь отзывы - ну просто обнять и плакать)
Прежде чем пойти - можно представить себе пару самых ярких "роботов" можно, погуглив в Интернете игрушка на р/у fight robots (на олх продается, кстати) или, например, паук wow-stuff.
Ну а так - то да: приходите за 300 гривен поиграть в китайские развлекухи на радиоуправлении)

PS Про диснейленд и про колхозников - хорошо сказал, в...  Читать отзыв

Кто эти отзывы пишет?

Meelen (Польша) понедельник, 8 мая Повелась на отзывы.
Пустышка. Какой диснейленд? Какая выставка? Какие роботы из сша-европы?))
Отзывы на 90% - липа от организаторов.
В павильоне метров 200 квадратных едва ли набралось бы 50 человек (при том, что были в выходной). Признаюсь -шла, и готовилась к аншлагу.
Я гуманитарий до мозга костей, и всегда была далеко от передовых технологий. Но тут - откровенно засыпала. С нами...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Рекламы - более чем. Хотя,...
Недостатки:
  1. - нет ничего нового, очень...
  2. - цена билета должны быть...
  3. - помещение вообще не оформлено...

Были. Все круто!

Надя (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Детям интересно фантастически. Взрослым - нас было несколько человек, в зависимости от интересов: те кто попрогрессивней те в восторге, остальные не шарят) 0 согласны, 0 не согласны

5+++++

Дмитрий (Украина, Київ) воскресенье, 7 мая Такого мы ещё не видели!!! В Киеве открыт Диснэйленд по сути, и все молчат))), увидели в новостях по СТБ, так узнали. Шикарная и интересная выставка ещё и бессрочная, мы в шоке. Это настоящий прорыв для Киева! Одна проблема дети плакали когда уходили. Пока не пообещали, что завтра вернёмся - был кошмар)... PS: таки, что то в стране меняется!!! Ощущение, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Киевский Диснэйлэнд этим все сказано!

Не видел ничего подобного. Для детей лучшее место Киева

Ярослав (Украина, Київ) воскресенье, 7 мая Мне 40 летнему мужику многое понравилось то-же. Разговорился с администратором. Говорят летом привезут руки Куку, и дальше не запомнил названия - прочих профессиональных японских и британских роботов...каждую неделю с сыновьями сюда!!! 0 согласны, 0 не согласны

Удивительное рядом

Владимир (Украина, Київ) суббота, 6 мая Прочитал все отзывы. Сходил с сыном. Очень понравилось. Не понимаю людей пишущих негатив - как можно видеть счастливые глаза своего ребенка, его эйфорию, видеть счастливые глаза других детей и потом приходить домой и писать, что не достаточно роботов)
Достоинства:
  1. Интересно и познавательно

Круто

Варя (Украина, Київ) суббота, 6 мая Если коротко - то слышали от многих знакомых про эту выставку, решили сходить.
...ребенок кричит, что это лучше Диснейлэнда))), каждый день спрашивает про роботов - похоже любимое место на лето найдено!)

Впечатляет

Диана (Украина, Київ) суббота, 6 мая Были вчера. Потрясающе! Не видела ещё своего ребёнка настолько счастливым!!!

Спасибо, мы пришли по пригласительным - мужу подарили, и благодаря этому открыли для себя целый мир. Мир роботов и это в Киеве, не могу поверить! Записались в робошколу, будем ходить, заниматься. За этим будущее!
Достоинства:
  1. Атмосфера счастья
  2. Будующее
  3. Интересно и взрослым и детям
Недостатки:
  1. Дорогие билеты
  2. Много посетителей

Интересно!

Надежда (Украина, Київ) пятница, 5 мая Были на выставке! Понравилось, впечатлили многие модели и виды роботов. Ребенку понравилось боксировать, управлять дронами, играть лазерным мечом, перчатками. Нам всем понравился роботы Кики, Лекс, Медея.
Ребенок в восторге, всего и не упомнишь! Рекомендую, если тянет к будущему!!!
Достоинства:
  1. Много экспозиций
  2. Весело
  3. Приветливый персонал
  4. ...
Недостатки:
  1. Совдеповский антураж самой ВДНХ

Если делать нечего совсем

Андрей (Украина, Київ) пятница, 5 мая В двух словах - в рекламу вложено в разы больше денег, чем в саму выставку.
Роботы очень примитивные. Из развлечений - футбол на р/у, бой каких-то трансформеров и playstation. Как таковых роботов - не было.
Взрослым - точно скучно, детям - зависит от того, что ваш ребёнок уже видел. Моя оценка - разве что убить время. Второй точно не...  Читать отзыв

Не понятно

Кристина (Украина, Київ) четверг, 4 мая Знакомые были говорят все круто! Отзывы почитаешь есть те кому не понравилось((. Наверно зайдем сами посмотрим! По крайней мере то, что по ICTV про них сюжет показывали - так выглядит все весьма достойно! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая выставка

Вероника (Киев) (Украина, Київ) среда, 3 мая Интересная выставка правда больше для детей. Нашим возраста 5 и 7 лет понравилось все. А взрослым интересно было только шоу дронов и большие роботы рядом с входом. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Nick (Украина, Виноградар) среда, 3 мая Итак, вкратце.
Были в воскресенье с семилетним сыном.
1. То что можно назвать роботами - робот из лего, собирающий кубик-рубика и робот, выжигающий лазером. Все! Остальное - какие-то развлекухи на радиоуправлении.
2. Тут столько од поют Крики - промоутеру в костюме робота) Костюм хорош, но внутри - рядовой аниматор. Апчом речь?)

То что забивает гвоздь - в конце "выставки" можно одеть на руки...  Читать отзыв

Кики))

Сергей (Украина, Київ) среда, 3 мая Были на Smart Robots в пятницу. Так вот я вам скажу, что Кики меня покорила!! На мой вопрос "Почему в мире есть войны?" она ответила "Потому что в мире есть дураки". Я был сражён наповал! И так много раз!! Умная девочка! Теперь я точно знаю, кого хочу в жёны!)))) 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось всей семье!

Марина (Украина, Київ) среда, 3 мая Сходили на выставку "Страна роботов" всей семьей, 8 человек. В восторге были все!!! Особенно поразило шоу дронов!!! Будем рекомендовать друзьям и знакомым)
Достоинства:
  1. Интересное наполнение
Недостатки:
  1. Далеко ездить с Виноградаря

Обязательно вернёмся. И не раз.

Наталья вторник, 2 мая Много слышали от знакомых об очень интересной выставке роботов. Собирались пойти ещё с зимы и вот наконец собрались.
Все очень понравилось, дети вообще в полном восторге. Танец дронов, робот женщина умеющий разговаривать, танцующие роботы все очень интересно. Рекомендуем. Дети уже уговаривают пойти ещё.

Капец, кто пишет эти коменты?

Евгения (Украина, Житомир) вторник, 2 мая На выходных была с сыном - весь детальный осмотр завершили за 15-20 минут)
Очередная афера с раздутым пиаром и пшыком по факту.
Крайне не советую тратить время

Женщина мечты

Сергей (Украина, Київ) вторник, 2 мая Были на Smart Robots в пятницу. Так вот я Вам скажу что Кики меня покорила 1 согласны, 0 не согласны

Женщина мечты

Сергей (Украина, Київ) вторник, 2 мая Были на Smart Robots в пятницу. Так вот я Вам скажу что Кики меня покорила 0 согласны, 0 не согласны

Это, что правда?

Гость (Украина, Київ) понедельник, 1 мая Робот Кики или Коки он, что настоящий????????????????
Прогеры знакомые говорят, что вроде да. Если так то завтра всей семьей идем смотреть на робота реального, там правда говорят не протолкнуться, но если утром прийти можно его нормально рассмотреть и поговорить, кто то знает?
Достоинства:
  1. Фантастика. И это реально в...

Отличная возможность провести время!)

Катя (Украина, Київ) понедельник, 1 мая Мой муж и ребёнок просто одержимы этой выставкой! Постоянные там гости! В эти выходные затащили и меня! Признаюсь, в начале была настроена скептически! Но как только при входе симпатичная-девушка робот предложила мне селфи, я опешила! Это просто круто! Только на входе вначале я провела минут 30! Пришлось даже чистить память на телефоне что-бы все сфотографировать! А милая девушка-хостесс даже указала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дуже круто!!!!

Святослав (Украина, Київ) понедельник, 1 мая Вчора відвідав виставку роботів що знаходиться на ВДНГ 4 павільйон. Сказати , що круто, це нічого не сказати , емоцій міліон, атмосфера на виставці крута персонал вічливий і завжди готовий допомогти , а роботи просто супер . Найбільше сподобався робот "Козмо", він мілаха. Всім раджу завітати на виставку, буде цікаво як дітям так і дорослим ! 0 согласны, 0 не согласны

Выходной)

Анастасия (Украина, Київ) понедельник, 1 мая Второй раз прихожу сюда. В этот раз пришли с родственниками. Всем очень понравилось, особенно детям, еле вытащила их из павильона. Конкретно от себя скажу, что мне было интересно пообщаться с роботом по имени Кики, эта разумная дамочка зарядила меня позитивом на весь день.)) Довольно интересное шоу дронов и танцующих роботов. Итоги дня: зарядились позитивом, сделали много-много селфи))), довольные родственники и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любим

Михаил (Украина, Київ) понедельник, 1 мая У меня ребёнку шоу дронов нравится. Да и мне самому оно до сподоби - молодцы ребята.
Ну и каждые выходные начинаются у нас , с вспоминания про роботов))
По 150 ясно, что это шара для такого.
Вот покушать в 2-3-м по ВДНХ обходится реально дороговато. Ходим в Мистер Кэт соседний.

Что общего у мероприятия с роботами - не понятно

Гость (Украина, Житомир) суббота, 29 апреля После посещения данного мероприятия становится понятно, что бОльшая часть отзывов - собственный пиар и проплаченная акция.
Роботов реально два или три - примитивные конструкции, собирающие кубик рубика и выжигающие рисунки на бумаге. Остальное - напичкано игрушками на радиоуправлении, которыми предлагают поуправлять посетителям. В конце мероприятия - стоит аниматор в доспехах робота и пытается играть интеллектуальную игрушку)
Короче, обошли с 8-илетным сыном за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов вообще.
Недостатки:
  1. Кроме того, что за 300...
  2. Короче, масакра

Роботы

Евгений (Украина, Київ) четверг, 27 апреля Впечатлений море!! Эмоций ещё больше!! Выставка организована на высшем уровне! И дети, и даже взрослые найдут здесь что-то по душе) лично мне безумно понравилось шоу летающих дронов! Они светятся, передвигаются под музыку, и пролетают буквально в нескольких миллиметрах друг от друга! Это просто невероятно! Спасибо, что сделали наш день))) 0 согласны, 0 не согласны

Выставка

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 25 апреля На выходных побывали с друзьями на выставке шоу роботов и дронов. Ребята, советую всем сходить!! Даже если вы не фанаты звездных войн и чего-то подобного, это стоит увидеть!! Ничего подобного в Киеве, да и в Украине я никогда не видела! Море позитива, эмоции просто через край! Организаторы очень постарались! Спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень крутая выставка

Светлана (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Были с детками на выставке, остались все очень довольны. Дети набегались, наигрались, насмеялись. Очень понравилось, что секции интерактивные. Все можно попробовать. Билеты купили по скидке на покупоне, поэтому кошелек не пострадал) Мой любимчик-Лекс и Данко. Роботы очень милые и общительные. Деткам очень понравилось шоу дронов и гироборды. После выставки осталось много позитивных впечатлений, всем рекомендую посетить!
Достоинства:
  1. Интерактивность
  2. Есть магазин, где можно купить...
  3. Много секций

ВДНХ

Елена (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год В принципе очень скептически отношусь к роботам и всяким таким штукам, и никогда таким не интересовалась. Но на выходных все же пошла с друзьями на выставку, так сказать за компанию. И знаете что? Я была просто в восторге!! Это что-то невероятное!! Роботы танцуют, разговаривают, катаются! И почти всеми ими можно поуправлять и поиграть! А шоу летающих дронов это вообще что-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Роботы, роботы, роботы!!!

Вадим (Украина, Київ) 9 апреля, 2017 год Вчера были на выставке роботов. Очень много уже слышал о ней и решил все увидеть своими глазами! Это что-то нереальное! Я даже не поверил, что в Киеве может быть что-то подобное! Все очень понравилось!! Настроение подарили отличное, несмотря на плохую погоду) ребята, вы большие молодцы!! Все на уровне!) 0 согласны, 0 не согласны

Выставка

Артём (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год На выходных побывал на ВДНХ на выставке роботов. Ничего подобного я раньше не видел! Роботы поют, танцуют, летают! И что самое интересное- почти всеми ими можно было поуправлять и поиграться самому! Остался очень доволен, хорошо провёл время и получил возможность снова почувствовать себя увлечённым ребёнком)) организаторы большие молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

smart robots

Гость (Украина, Simferopol) 3 апреля, 2017 год Это просто рай для детей !!Столько всего интересного - разнообразные роботы,дроны. Все летают, танцует, ездят, поют. У детей была возможность управлять и играть с ними. Захватывающее шоу дронов- дети с огромными глазами и визгами наблюдали. Круто что можно было не только смотреть но и трогать, разговаривать и управлять ими. Идея выставки отличная. Это развивающее и развлекающее времяпрепровождения. Мы остались очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за крутые выходные!

Виктория (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год о выставке роботов узнала от своего племянника. он буквально "проел мозг" роботами, дронами и другими новинками техники. на этих выходных наконец-то и мы своей дружной компанией выбрались на ВДНХ и целенаправленно пошли в 4 павильон. этот неописуемый детский восторг и волнительное ожидание передалось и нам) на входе нас встретил приветливый персонал. двигаясь дальше по выставке, мы увидили множество секций с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выставка на ВДНХ

Анна (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год На выходных с друзьями посетили выставку роботов и дронов на ВДНХ. Остались просто в полном восторге!!! Ничего подобного в Украине мы еще не видели...
Поразило разнообразие моделей и их интерактивность!
Особенно мне понравился
говорящий робот Кики и Лекс.
Советую всем, кто думает чем заняться на выходных!!!
Это не только эффектное шоу, но и возможность научиться чему-то новому! 0 согласны, 0 не согласны

Это не выставка а детское развлечение

Алекс (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Обычно на выставке можно увидеть новейшие достижения науки и технологии, а тут мы видим(извиняюсь) старьё,не для городских детей)))
Самое востребованное детьми на "выставке" - Sony Play Station за дополнительную !!!плату 10гр за игру)))
Еще пару аттракционов за доп.плату не особо интересны...
В общем старше 9 лет тут делать нечего.
Достоинства:
  1. Можно провести час другой с...
Недостатки:
  1. Неинтересно для взрослых и подростков...
  2. Взимается дополнительная плата за востребованные...
  3. без предупреждения в рекламе и...

Выставка оч крутая, ничего подобного в Киеве еще не было

Диана Левшина (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Была на выходных с семьей. Все оч понравилось, получили море впечатлений. Особенно, крутой большой робот, который разговаривает, отвечает на вопросы и любит обниматься :) Также хочу отметить шоу роботов-дронов, это нечто! Очень впечатлили роботы, которые синхронно танцуют под музыку.. Всем рекомендую, понравится и взрослым, и детям! 0 согласны, 0 не согласны

Очень крутая выставка

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Медея, Лекс и Данко просто очаровашки, даже не верится, что такое возможно! Роботы двигаются, ходят, танцуют, разговаривают на разнообразные темы и даже шутят! Это невероятная выставка, которая никого не оставит равнодушным. Мы с друзьями забрели на ВДНХ случайно и просто увидели вывеску… зашли на выставку и были в позитивном шоке. Много секций, весёлые ребята-консультанты, можно везде поучаствовать и все попробовать....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Весело
  2. Интересно
  3. Интерактивность
Недостатки:
  1. Очередь на секции

Круто

Михаил (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Наконец то в Киеве есть место где можно прийти и посмотреть на роботов!
Достоинства:
  1. Интересно
  2. Весело
  3. Дроны прикольно летают
  4. ...
Недостатки:
  1. Далеко добираться

отзыв о выставке

Инна (Исландия, Reykjavík) 11 марта, 2017 год на днях побывали на выставке-шоу роботов и дронов на ВДНХ. сказать, что мы были в восторге - это ничего не сказать)) впечатлений было море!!! организаторы постарались! масса интересных экспонатов, на которые можно не только посмотреть, но и поуправлять и поиграться ими)) приветливые и внимательные сотрудники выставки, которые все детально расскажут и покажут даже самым непродвинутым "чайникам") мега крутая выставка, которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о "шоу-выставке"

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Организаторам шоу хотелось бы дать совет в дальнейшем позиционировать свою выставку как "для детей с сопровождением взрослых". У нас в компании было 4 взрослых, возрастом от 18 до 56 лет, и никто не остался впечатлён ни на грамм, при том что двое разбираются в электронике и инновационных технологиях. Представленных моделей катастрофично мало. При желании за 20 минут можно всё рассмотреть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Очень мало представленных моделей, а...

отзыв о персонале шоу роботов

Лариса (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год При посещении шоу к сожелению сразу при входе нас встретили два "вежливых " молодых человека, которые сразу рассказали, что с калясками заходить нельзя, похоже ее надо было оставить на улице. Один из них сказал, что мы должны сказать спасибо, что нас вообще пустили. При попытке пожаловаться администатору Максимович, она обвинила нас в хамстве. Дожна отметить, что отстальной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Шоу интесно для детей
Недостатки:
  1. Грубый и невоспитаный персонал на...
Ника (Украина) 27 декабря, 2016 год Были с детьми на выставке смарт роботов на ВДНХ в прошедшие выходные. Я конечно ждала чего-то феерического. такого чтоб Вау...По факту ,что сказать, детям конечно было интересно, очень. Они играли с квадрокоптерами, конечно управлять ими как оказалось не так просто, они вечно переворачивались и падали. Но, это все дело в практике, конечно. Роботы все маленькие, я даже удивилась, ожидала больших...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Академика Глушкова, 1