Шоу Холостяк отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.4 из 5 (954 отзыва), просмотров: 186185

Антуанетта (Россия) 16 июня, 2014 год Это шоу, ради шоу! Человеческие жизни здесь не участвуют, так как нет в них души, она давно продана. Поэтому смотрели как на развлечение. Настоящие души с великими сердцами не унизятся до такого, чтобы их даже потенциально рассматривали, как товар. Настоящего человека вообще никогда не купить, но он и никогда не стремится к большим деньгам, которые несут с собой: потеря спокойствия,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиля 7 июня, 2014 год Кто смотрит Шоу Холостяк, спрашиваете? Представьте себе, мой муж смотрит! И так трепетно смотрит, что ни одного выпуска не пропускает))) Я в шоке... Наверное, представляет себя на месте Холостяка, чтоб за ним так бабы бегали думает.
А вообще, нужно смотреть глубже, какая там любовь, бросьте. Может сценаристами конечно так и задумывалось, чтоб любовь найти. Но реалии жизни внесли свои коррективы. На...  Читать отзыв
Женя 7 июня, 2014 год Не понимаю, кто это шоу смотрит. Знакомая говорит, мол жизненно, интересно. Но что там интересного-то?!
Какой уже сезон берут чувака, к нему несколько девушек и они общаются. Лично как по мне, то сопливая драматика, без обид. Не понимаю, как столько раз можно смотреть одно и то же, прожолжая восторгаться.
Женя 6 июня, 2014 год Смотрела шоу "Холостяк" украинскую версию все три сезона: с Максом Чмерковским, с Андреем Искорневым и с Френсисом Романовым. "Первый холостяк" был самым интересным, необычным, привлекал к себе внимание, каждый выпуск ждала с нетерпением. Второй уже смотрела через раз, ну и третий точно так же, четвертый вообще не видела. Уже на втором сезоне поняла, что это спектакль, шоу. В некоторой мере...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 27 апреля, 2014 год Гребанный курятник и один петух, у девушек нет никакаго самоуважения и достоинства, ведут себя именно как курицы, соревнуются из-за мужика, в то время когда должно быть наоборот. Вывод все они там из-за денег, было бы прикольно если бы мужчина был на самом деле не богатым и в конце щоу карты бы раскрылись)))))Вообщим шоу хрень!!!!! 4 согласны, 0 не согласны
ника 26 апреля, 2014 год Унижение, унижение и еще раз унижение девушек а еще продажность девиц как не стыдно бегать за мужчиной виснуть на нем умоляя поцеловать обнять просто стыд и позор деньги его глаза что ли застили? С ним жеманничают строят из себя графинь а без него такой сленг как только что из-подворотни ужас! 4 согласны, 0 не согласны
ира 25 апреля, 2014 год Предлагаю интригу. Надеялась на нее в 1 сезоне) Девушки не должны ничего знать о материальном положении "холостяка". То есть он может быть и сантехником и олигархом. От него море шарма ,обаяния,образованности(думаете среди сантехников таких нет? с другой стороны можно и" поднатоскать",залакировать) Вот и пусть бабы бьются, любовь так любовь. Рейтинг гарантирован. а сейчас действительно бл..ство какое-то... 5 согласны, 0 не согласны
Гость 7 апреля, 2014 год шоу холостяк ужасное. привезли девочек, как стадо коров, а он должен выбирать. бегают за ним, как дуры. меня очень бессит холостяк костя дорошенко. придурок, козел. что в нем красивого. цены себе не сложит 2 согласны, 0 не согласны
Гость 6 апреля, 2014 год Сплошное извеняюсь за выражение "блядство" 2 согласны, 0 не согласны
АлександрРазница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . 5 апреля, 2014 год Разница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Как низко надо упасть икак ненавидеть за что то себя чтоб подать заявку на участие в этом публичном аукционе . 1 согласны, 0 не согласны
Наталия 11 сентября, 2013 год Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их...  Читать отзыв 13 согласны, 3 не согласны
Таня 27 августа, 2013 год В 3 холостяк гибонов набрали..пару девочек красивы, но в основном гибоны. 3 согласны, 2 не согласны
Сэм 16 августа, 2013 год Ненавижу Надю Воронцову, морду бы ей расквасить об стену! Нужно было выгнать ее самой первой! Видимо заплатили не хило этой лапоухой дистрофной выдре и шлюхе!

Илона и Яна хорошие девчонки, Марина Дурицкая - просто красавица (ну лично на мой вкус). Самая прекрасная на проекте, и держит нейтралитет обычно. Такая умница ;) Симпатичная и милая еще Кристи ;)

А вот Саша тоже гадина....  Читать отзыв
Анастасия 7 августа, 2013 год Очень удачный шоу, только печальный конец! Саша проявила аферу, за что и
потерпела фиаско!Наверное так и надо ей.
Гостья 3 июля, 2013 год От Олеси я не в восторге, но Ирина еще хуже-да,красивая, но сколько сильно раздражает ее манера общения,сплошные ужимки и хихиканье не по делу. Сложно понять , что она пытается сказать-все время заливается смехом с надрывом 2 согласны, 0 не согласны
Андрей Вольмер 3 июня, 2013 год Наши бабы на любое шоу готовы бежать, лишь бы платили. А потом удивляются, что им попадаются одни подонки. Так вы же сами на нормальных парней не смотрите, делая их второсортными. Гонитесь за мечтой, а когда замечаете, что использованые уже не нужны, думаете о замужестве. Но и тем парням вы уже не нужны. Вот и отаетесь как бабка у разбитого...  Читать отзыв 12 согласны, 0 не согласны
Наталия 3 июня, 2013 год Все закончилось так, как и должно было закончиться. Видно было, что Аня — не холостяка поля ягода. Вообще странно, почему он решил искать себе жену среди наших женщин. Андрей — москвич. Это совершенно другая ментальность. Люди интеллекта, любознательные, постоянно пополняющие свой интеллектуальный багаж. Аня — очень, очень милая. Но ведь у нее совсем нет своих мыслей. Она постоянно была отражателем....  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Svetlana 21 мая, 2013 год Жалко девчонок! И жалость эта схожа с жалостью к убогим- хочешь, но ни чем ни можешь помочь. Это как же надо любить мазохизм (склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей) проходя из передачи в передачу церемонию - ожидания получения розы. 11 согласны, 1 не согласны
Гостья 21 мая, 2013 год Мне очень понравилась последняя передача. 1 согласны, 6 не согласны
Гостья 13 мая, 2013 год Ну держитесь, люди, следующей пятницы ожидают даже те, кто не сильно тащится от шоу. Слышала от некоторых женщин: да, следующую передачу смотреть буду. Что там мама Андрея на Маврикии вытворять будет... Вот интересно.

Наша Катя Осадчая вчера в передаче "Світське життя" так Андрею впарила. Что бы ни было, но публично так мочить человека нехорошо. Переживаешь за него, помолись, поговори. Но...  Читать отзыв

Шоу Холостяк

Реалити-шоу «Холостяк» – телевизионная передача (далее – «Проект»), производимая ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ» (далее – «Телеканал – СТБ») в рамках осуществления своей хозяйственной деятельности.

По формату Проекта молодой, симпатичный...
, , ,

Холостяк