Шоу Холостяк отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.4 из 5 (954 отзыва), просмотров: 185666

Антуанетта (Россия) 16 июня, 2014 год Это шоу, ради шоу! Человеческие жизни здесь не участвуют, так как нет в них души, она давно продана. Поэтому смотрели как на развлечение. Настоящие души с великими сердцами не унизятся до такого, чтобы их даже потенциально рассматривали, как товар. Настоящего человека вообще никогда не купить, но он и никогда не стремится к большим деньгам, которые несут с собой: потеря спокойствия,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиля 7 июня, 2014 год Кто смотрит Шоу Холостяк, спрашиваете? Представьте себе, мой муж смотрит! И так трепетно смотрит, что ни одного выпуска не пропускает))) Я в шоке... Наверное, представляет себя на месте Холостяка, чтоб за ним так бабы бегали думает.
А вообще, нужно смотреть глубже, какая там любовь, бросьте. Может сценаристами конечно так и задумывалось, чтоб любовь найти. Но реалии жизни внесли свои коррективы. На...  Читать отзыв
Женя 7 июня, 2014 год Не понимаю, кто это шоу смотрит. Знакомая говорит, мол жизненно, интересно. Но что там интересного-то?!
Какой уже сезон берут чувака, к нему несколько девушек и они общаются. Лично как по мне, то сопливая драматика, без обид. Не понимаю, как столько раз можно смотреть одно и то же, прожолжая восторгаться.
Женя 6 июня, 2014 год Смотрела шоу "Холостяк" украинскую версию все три сезона: с Максом Чмерковским, с Андреем Искорневым и с Френсисом Романовым. "Первый холостяк" был самым интересным, необычным, привлекал к себе внимание, каждый выпуск ждала с нетерпением. Второй уже смотрела через раз, ну и третий точно так же, четвертый вообще не видела. Уже на втором сезоне поняла, что это спектакль, шоу. В некоторой мере...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 27 апреля, 2014 год Гребанныйкурятник и один петух, удевушек нет никакаго самоуважения и достоинства, ведут себя именно как курицы, соревнуются из-за мужика, в то время когда должно быть наоборот. Вывод все они там из-за денег, было бы прикольно если бы мужчина был на самом деле не богатым и в конце щоу карты бы раскрылись)))))Вообщим шоу хрень!!!!! 4 согласны, 0 не согласны
ника 26 апреля, 2014 год Унижение, унижение и еще раз унижение девушека еще продажность девиц как не стыдно бегать за мужчиной виснуть на нем умоляя поцеловать обнять просто стыд и позор деньги его глаза что ли застили? С ним жеманничают строят из себя графинь а без него такой сленгкак только что из-подворотни ужас! 4 согласны, 0 не согласны
ира 25 апреля, 2014 год Предлагаю интригу. Надеялась на нее в 1 сезоне)Девушки не должны ничего знать о материальном положении "холостяка". То есть он может быть и сантехником и олигархом. От него море шарма ,обаяния,образованности(думаете среди сантехников таких нет? с другой стороны можно и" поднатоскать",залакировать) Вот и пусть бабы бьются, любовь так любовь. Рейтинг гарантирован. а сейчас действительно бл..ство какое-то... 5 согласны, 0 не согласны
Гость 7 апреля, 2014 год шоу холостяк ужасное. привезли девочек, как стадо коров, а он должен выбирать. бегают за ним, как дуры. меня очень бессит холостяк костя дорошенко. придурок, козел. что в нем красивого. цены себе не сложит 2 согласны, 0 не согласны
Гость 6 апреля, 2014 год Сплошное извеняюсь за выражение "блядство" 2 согласны, 0 не согласны
АлександрРазница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . 5 апреля, 2014 год Разница между девушками из проэкта и плечевыми только в том что плечевые не имеют меньше времени на озвучивание своих достоинств и умений . Сраная элита а по сути обыкновенные шлендры которые хотят получить цену дороже чем на трассе . Как низко надо упасть икак ненавидеть за что то себя чтоб подать заявку на участие в этом публичном аукционе . 1 согласны, 0 не согласны
Наталия 11 сентября, 2013 год Я лично не знаю , или не понимаю , в чем прикол ? Сколько баб соревнуются из-за одного мужика . Ему конечно прикольно , он один и куча голодных на его "деньги" баб. Но он получает удовольствие от их внимания , он каждую поцелует ,прижмет , пригреет , ему хорошо , а им как....... ????? особенно после того как их...  Читать отзыв 13 согласны, 3 не согласны
Таня 27 августа, 2013 год В 3 холостяк гибонов набрали..пару девочек красивы, но в основном гибоны. 3 согласны, 2 не согласны
Сэм 16 августа, 2013 год Ненавижу Надю Воронцову, морду бы ей расквасить об стену! Нужно было выгнать ее самой первой! Видимо заплатили не хило этой лапоухой дистрофной выдре и шлюхе!

Илона и Яна хорошие девчонки, Марина Дурицкая - просто красавица (ну лично на мой вкус). Самая прекрасная на проекте, и держит нейтралитет обычно. Такая умница ;) Симпатичная и милая еще Кристи ;)

А вот Саша тоже гадина....  Читать отзыв
Анастасия 7 августа, 2013 год Очень удачный шоу, только печальный конец! Саша проявила аферу, за что и
потерпела фиаско!Наверное так и надо ей.
Гостья 3 июля, 2013 год От Олеси я не в восторге, но Ирина еще хуже-да,красивая, но сколько сильно раздражает ее манера общения,сплошные ужимки и хихиканье не по делу. Сложно понять , что она пытается сказать-все время заливается смехом с надрывом 2 согласны, 0 не согласны
Андрей Вольмер 3 июня, 2013 год Наши бабы на любое шоу готовы бежать, лишь бы платили. А потом удивляются, что им попадаются одни подонки. Так вы же сами на нормальных парней не смотрите, делая их второсортными. Гонитесь за мечтой, а когда замечаете, что использованые уже не нужны, думаете о замужестве. Но и тем парням вы уже не нужны. Вот иотаетесь как бабка у разбитого корыта. Менталитет,...  Читать отзыв 12 согласны, 0 не согласны
Наталия 3 июня, 2013 год Все закончилось так, как и должно было закончиться. Видно было, что Аня — не холостяка поля ягода. Вообще странно, почему он решил искать себе жену среди наших женщин. Андрей — москвич. Это совершенно другая ментальность. Люди интеллекта, любознательные, постоянно пополняющие свой интеллектуальный багаж. Аня — очень, очень милая. Но ведь у нее совсем нет своих мыслей. Она постоянно была отражателем....  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Svetlana 21 мая, 2013 год Жалко девчонок! И жалость эта схожа с жалостью к убогим- хочешь, но ни чем ни можешь помочь. Это как же надо любить мазохизм (склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения со стороны других людей) проходя из передачи в передачу церемонию - ожидания получения розы. 11 согласны, 1 не согласны
Гостья 21 мая, 2013 год Мне очень понравилась последняя передача. 1 согласны, 6 не согласны
Гостья 13 мая, 2013 год Ну держитесь, люди, следующей пятницы ожидают даже те, кто не сильно тащится от шоу. Слышала от некоторых женщин: да, следующую передачу смотреть буду. Что там мама Андрея на Маврикии вытворять будет... Вот интересно.

Наша Катя Осадчая вчерав передаче "Світське життя" так Андрею впарила. Что бы ни было, но публично так мочить человека нехорошо. Переживаешь за него, помолись, поговори. Но чего ты...  Читать отзыв

Шоу Холостяк

Реалити-шоу «Холостяк» – телевизионная передача (далее – «Проект»), производимая ЗАО «Международный Медиа Центр – СТБ» (далее – «Телеканал – СТБ») в рамках осуществления своей хозяйственной деятельности.

По формату Проекта молодой, симпатичный...
, , ,

Холостяк