Шоу Холостяк 6 сезон (Ираклий Макацария) отзывы

Отзывы зрителей

Фууу Алена и Ираклий

Юля (Украина) 23 мая, 2016 год Почему??? Я не понимаю как он мог выбрать Алену? Ну как? Я когда это увидела, чуть телевизор не разбила пультом!!! Так же нельзя, явно шоу куплено или как иначе объяснить, что самая темна лошадка шоу Холостяк выиграла! Как? 0 согласны, 0 не согласны

Холостяк 6 сезон

Алина (Украина) 23 мая, 2016 год Остался неприятный осадок от шоу Холостяк 6 сезон , именно шоу, ни одна участница не была настолько настоящей как Анетта, а Холосяк выбрал ту к которой никогда не испытывал чувсчта, влруг испытал, ложь и наиграность. А за Анетти я рада, и за то что он ее не выбрал, теперь у нее будет лучшее будущее. Шоу холостяк для меня больше не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ксюша

Гость (Украина, Одеса) 21 мая, 2016 год По всему видно что он не хотел расставаться с Анетти .Скорее всего папа Алёны проплатил проэкт 0 согласны, 0 не согласны

обидно за девушек

Гость (Украина, Харків) 19 марта, 2016 год плохо отношусь к людям, которые бегают докладывать то ли к начальству, то ли , в данном случае Ираклию. Мужчина, как мне кажется не должен это поощрять. Эта Ксюша та еще штучка. Не оправдываю такое поведение(драку) девушек. Вообще в этой передаче "Холостяк" есть что-то неприятное, нечистоплотное.Девушки(как мне кажется) унижают себя, учавствуя в таком шоу. 0 согласны, 0 не согласны

(((((

tania (Украина) 19 марта, 2016 год Я просто удевлена как может эксперт так себя вести гнать ее надо!!!!!!
Катя молодец держалась )))))
Мозгов реально не хватает многим на проекте совсем народ отупел
По больше людей мысляющих как психолог на проекте)

ну...

Гость (Украина, Тернопіль) 4 марта, 2016 год такое 0 согласны, 1 не согласны

ХОЛОСТЯК 6 на СТБ: НОВЫЙ ГЕРОЙ ШОУ – ИРАКЛИ МАКАЦАРИЯ

Юля 16 февраля, 2016 год Обожают этот проект все мои подруги и мама!!!!А вы , девченки, ждете? Уже не терпится??? Всегда интересно посмотреть как нужно себя вести и выглядеть в разных ситуациях, чтобы оторвать себе классного чувачка! Жаль что у Максима Чмерковского ничего не вышло с Сашей, но вот вроде женился недавно на фешен-блондинке! Второй принц Френсис Метью Романов, что-то бросил свою избранницу из проекта...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шоу Холостяк 6 сезон (Ираклий Макацария)

Ираклий Макацария - новый "гарячий" герой шоу Холостяк на телеканале СТБ. Ираклий признан одним из пяти "гарячих" зарубежных мужчин по версии грузинского журнала ОК! Новый герой шоу, уже успел показать...

Холостяк

Холостяк 2 сезон

Холостяк 3 сезон

Шоу Холостяк

Пост-шоу Холостяк 6

Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 5 сезон