Шоу Ферри Корстена “Twice In A Blue Moon: The Experience” отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 3177

Жека 1 сентября, 2010 год После выступления в Поповке в каждой машине можно услышать трек Корстена Right Back. Супер %) 0 согласны, 0 не согласны
МимоZа 23 марта, 2010 год Фэрик, ждем тебя на Глобале!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Светленький 11 марта, 2010 год Фэрик малаца - под конец ваще в хлам взорвал мозгн и эмоции! а вообще народу было мало. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 11 марта, 2010 год ААААААА!!!!!Было круто!!!!Завораживающая Бетси Ларкин с живым исполнением........Ферри Корстен ,который играл 4 часа подряд,взрывая эмоции тысячи людей своими трэками.Мега шоу!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Я 8 марта, 2010 год Отыграл на 10000000000000000. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Фан 2 марта, 2010 год Учитывая то, что в Харькове отменили его выступление, харьковчане атакуют все киевские кассы по продаже билетов, в связи с этим уже стало проблематичным приобретение билетов. Но нас это не остановит))) 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 25 февраля, 2010 год И мы идём!!!! ЯХУУУУУУУ)))) 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 23 февраля, 2010 год Туц-та-тиц Туц-та-тац!!!Одесса едет!!! 0 согласны, 0 не согласны
Roman 23 февраля, 2010 год Я был на этом шоу в Москве, до этого был на всех больших московских мероприятиях в 2009 году. Ферри лучше всех отыграл. Всем идти!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Шоу Ферри Корстена “Twice In A Blue Moon: The Experience”

Радостная новость для истинных ценителей творчества талантливого голландца из Роттердама - мистера Ферри Корстен /Ferry Corsten/ - 7 марта 2010 Ферри приедет в Украину со своей сольной программой в поддержку...
, , , , ,
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Фестиваль