Шоу №1 отзывы

Отзывы зрителей

мари 11 ноября, 2011 год кошмар насколько это шоу мне не понравилось,даже Ани Лорак вместе с лобызателем Киркоровым не смогла спасти шоу!!! 0 согласны, 0 не согласны
валентина 10 ноября, 2011 год такое ощущение от этого шоу...что поющие там только детки.как их без паспорта..и нереальные пацаны ..особенно после песни ЭХ!ДОРОГИ!мурашки бежали ..молодцы так передать сюжет песни....а все остальные кревляки....и среди них..Фридом джаз...меня от них аж тащнит...хорошо что вылетели...как дурочки на сцене..Это классно для барделя...и поют так в наших кабаках..я думаю им самим стыдно от себя самих..ФУ!!!! НУ И ШОУ устроили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Norita 29 октября, 2011 год Как можно продолжать терпеть этого безграмотного выскочку-маломерку гаспаряна с его абсолютным неуважением ко всем кто его окружает??? Киркоров, как главный продюсер шоу, давно должен был его заменить. И вот спрашивается: почему этот неуважающий всех тип до сих пор появляется на экране канала Интер??? Уверена, что мое мнение поддержит большинство зрителей: этого ублюдка давно пора выгнать!!! 1 согласны, 0 не согласны
Лера 27 октября, 2011 год Ярмарка на сцене уже надоела. Дешево, безвкусно и примитивно. Кто-то это вообще смотрит? 1 согласны, 0 не согласны
Паша 7 октября, 2011 год Хуже "шоу" не видел. Это касается всего. А особенно Киркорова в роли ведущего.
И ребята... Фанера фанерой поганяет.
Неуж то нас так не уважают?
Олег 15 сентября, 2011 год Ну наконец-то Кирков будет в тандеме со своей фавориткой Лорак ))) А почему Шоу №1 я так и не понял... 0 согласны, 0 не согласны

Шоу №1

Кастинги на участие в вокально-танцевальном проекте телеканала "Интер" – "Шоу №1" - прошли по всей Украине. В 27 городах страны создатели шоу выбирали самых талантливых и харизматичных исполнителей и танцоров.
Каждая...

Шоу-программы