Шотландский виски отзывы

Оля (Украина, Чернигов) 3 июля, 2014 год Настоящие сорта шотландского виски известны не каждому. Наверное, только те, что продают в Duty Free. Купить настоящий шотландский виски у нас в стране проблематично, к сожалению, даже в специализированных магазинах. Мало известны они и мне, но хочется похвалится тем, что недавно я попробовала Glenlivet 21 Y.O. - подарили сотрудники моему папе на День Рождения. Если честно, не знаю даже где...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Могарыч 7 августа, 2013 год ВЕЕЕЕЕЩЬ !!!!!!

для настоящих ценителей !

Рекомендую !!!!!

Любители пивасика с дохлой рыбой проходят мимо !
школота и дальше сидит на ромколе и лонгере !!!!!!!

Константин 14 декабря, 2012 год Хороший виски, мне нравится 4 согласны, 2 не согласны
Лакост 27 июля, 2012 год У вас денег что ли не хватает? 3 согласны, 1 не согласны
Mystic 26 апреля, 2012 год самогонка и то лучше:))) 2 согласны, 8 не согласны
Женя 12 февраля, 2012 год Такая гадость Шотландский виски.Например моим друзьям понравился.а мне совсем уж нет!Вкус неприятный и очень крепкий. 1 согласны, 9 не согласны

Шотландский виски

Шотландский виски, в его самом первоначальном смысле, напиток, который перегоняется из зерна. Иногда зерно заменяли на солод, иногда нет. Шотландский виски должен был выдерживаться в течение длительных периодов времени, в...

Виски

Виски Scots Lion