Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов отзывы

Украинские дизайнеры и бренды, интернет-магазин украинской брендовой одежды

Не перезвонили

Марина (Украина, Харків) 17 декабря, 2016 год Заказывала в субботу с утра, быстрым заказом, ждала до понедельника, так и не перезвонили. Очень жаль. Да и далеко не все товары украинских брендов, есть и зарубежные.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Получить товар так и не...

отличный

Максим (Украина, Одеса) 25 ноября, 2016 год Замечательный интернет-магазин в котором можно найти любую одежду. Очень большой ассортимент украинских брендов одежды, обуви, а также аксессуаров. Также очень хороший и приятный сервис, который поможет выбрать необходимую вещь, вежливые менеджеры. Заказ, оформление и доставка проходят очень быстро и в кротчайшие сроки можно получить свой товар. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Вероника (Украина, Львів) 25 ноября, 2016 год Очень хороший магазин одежды! Разнообразие брендов и размеров приятно удивляет. Порадовала быстрая доставка, живу в Западной части, доставили за два дня. Посылка пришла целая, тщательно запакованная, без каких-либо повреждений. Заказала себе платье, правда боялась, что не угадаю с размеров, но консультант идеально определил размер. С удовольствием буду брать еще, особенно сейчас, во время морозов. Муж долгое время проводит на холоде,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Михаил Будин

Михаил Будин (Украина, Львів) 25 ноября, 2016 год Недавно по совету своего автомеханика, которому жена тут покупает одежду, решил купить несколько вещей здесь. Вежливый, учтивый консультант, быстрая обработка заказов (хотя у меня на работе медленный интернет). Несмотря на то, что я человек неприхотливый, выбирал долго, выбор очень большой. Заказал, оплатил, получил где-то после обеда следующего дня. К тому же, если вещь не подойдет, то можно все вернуть, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгения

Евгения (Украина, Львів) 25 ноября, 2016 год Долгое время училась в России, но скучала по всему своему, родному)) Наконец приехала к себе в Харьков, нашла в интернете ваш магазин украинских брендов, так рада !! На радостях решила заказать себе и маме сарафаны национальные, да по блузке каждой. Доставили быстро, плюс в том, что для доставка бесплатная от 750 грн. Можно даже живя в глуши заказывать, доставка по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диана (Украина, Кропивницький) 25 ноября, 2016 год Не думала, что у нас в Украине есть такие качественные и красивые шмотки. Я купила себе здесь очень красивое платье и не разочаровалась, особенно меня обрадовало, что доставили его быстро, всего лишь через два дня, для интернет магазина это очень быстро, иногда приходится ждать неделями. Очень классный магазин, столько всего, что глаза разбегаются. Обязательно здесь еще закажу, уже присмотрела себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет магазин

Дмитрий (Украина, Кропивницький) 25 ноября, 2016 год Отличный интернет магазин, доставка осуществляется в течение двух дней, вежливый персонал вообщем адекватные люди. Примечательно, что вещи весьма качественные при относительно низкой цене. Так же бы хотелось отметить, что на сайте просто огромнейший выбор товара, я заказывал несколько вещей, заказал на сумму больше чем надо, а мне еще и говорят, что доставка будет бесплатная. 0 согласны, 0 не согласны

Я рада

алла (Россия, Краснодар) 25 ноября, 2016 год К покупкам одежды через интернет всегда отношусь очень аккуратно, вдруг размер не подойдет? Но пролистав каталог этого магазина, не удержалась и выбрала себе платье. Уж больно понравилось, неизбитая модель. По заказу мне перезвонили и уточнили размер, пообещав быструю доставку. Действительность превзошла мои ожидания! Платье просто супер, сидит как влитое, а ведь от своих дизайнеров. Просто рада! 0 согласны, 0 не согласны

Находка

Гость (Россия, Краснодар) 25 ноября, 2016 год Дочка с подругами обнаружили в интернете этот магазин. Просмотрели кучу молодежной одежды, выбрали заказов в корзину еще больше, так как глаза разбегаются - очень много известных брендов. Пришлось мне отрезвлять их головы и отсортировывать заказы. Оставили платья, джинсы. Каждый день считали, продавец не обманул, доставка меньше недели. Заказ получили - дети в счастье! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Анастасия (Россия, Москва) 25 ноября, 2016 год Не в первый раз заказываю одежду из этого интернет-магазина. Выбор огромный ,вся одежда очень красивая и стильная, материал качественный, пошив аккуратный, никогда не приходили вещи с торчащими нитками или не прошитыми местами, сидит одежда тоже хорошо, с размерами не промахиваюсь. Посылка приходит в течении трех дней. Очень довольна магазином, планирую и дальше в нем закупаться. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось

Алла (Швейцария, Romoos) 23 ноября, 2016 год Отличный магазин! Доставили очень быстро, ещё и бесплатно (заказ вышел на три тысячи). Большой выбор, поэтому удалось наконец найти нормальное платье для дочери, а то ей везде что-то не нравилось. Тут красивое нашли. Много брендов, удобно находить нужное. Ещё плюс в том, что с телефона удобно, сайт не расплывается во все стороны. Заказывать очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Вероника

Вероника (Россия, Москва) 23 ноября, 2016 год Очень хороший магазин одежды! Разнообразие брендов и размеров приятно удивляет. Порадовала быстрая доставка, живу в Западной части, доставили за два дня. Посылка пришла целая, тщательно запакованная, без каких-либо повреждений. Заказала себе платье, правда боялась, что не угадаю с размеров, но консультант идеально определил размер. С удовольствием буду брать еще, особенно сейчас, во время морозов. Муж долгое время проводит на холоде,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Михаил Будин

Михаил Будин (Россия, Москва) 23 ноября, 2016 год Недавно по совету своего автомеханика, которому жена тут покупает одежду, решил купить несколько вещей здесь. Вежливый, учтивый консультант, быстрая обработка заказов (хотя у меня на работе медленный интернет). Несмотря на то, что я человек неприхотливый, выбирал долго, выбор очень большой. Заказал, оплатил, получил где-то после обеда следующего дня. К тому же, если вещь не подойдет, то можно все вернуть, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евгения

Евгения (Россия, Москва) 23 ноября, 2016 год Долгое время училась в России, но скучала по всему своему, родному)) Наконец приехала к себе в Харьков, нашла в интернете ваш магазин украинских брендов, так рада !! На радостях решила заказать себе и маме сарафаны национальные, да по блузке каждой. Доставили быстро, плюс в том, что для доставка бесплатная от 750 грн. Можно даже живя в глуши заказывать, доставка по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Максим (Украина, Одеса) 23 ноября, 2016 год Замечательный интернет-магазин в котором можно найти любую одежду. Очень большой ассортимент украинских брендов одежды, обуви, а также аксессуаров. Также очень хороший и приятный сервис, который поможет выбрать необходимую вещь, вежливые менеджеры. Заказ, оформление и доставка проходят очень быстро и в кротчайшие сроки можно получить свой товар. 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Гость (Украина, Кропивницький) 23 ноября, 2016 год Отличный интернет магазин, доставка осуществляется в течение двух дней, вежливый персонал вообщем адекватные люди. Примечательно, что вещи весьма качественные при относительно низкой цене. Так же бы хотелось отметить, что на сайте просто огромнейший выбор товара, я заказывал несколько вещей, заказал на сумму больше чем надо, а мне еще и говорят, что доставка будет бесплатная. 0 согласны, 0 не согласны

Диана

Гость (Украина, Кропивницький) 23 ноября, 2016 год Не думала, что у нас в Украине есть такие качественные и красивые шмотки. Я купила себе здесь очень красивое платье и не разочаровалась, особенно меня обрадовало, что доставили его быстро, всего лишь через два дня, для интернет магазина это очень быстро, иногда приходится ждать неделями. Очень классный магазин, столько всего, что глаза разбегаются. Обязательно здесь еще закажу, уже присмотрела себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

для молодежи

плюсы (Россия, Анапа) 23 ноября, 2016 год Дочка с подругами обнаружили в интернете этот магазин. Просмотрели кучу молодежной одежды, выбрали заказов в корзину еще больше, так как глаза разбегаются - очень много известных брендов. Пришлось мне отрезвлять их головы и отсортировывать заказы. Оставили платья, джинсы. Каждый день считали, продавец не обманул, доставка меньше недели. Заказ получили - дети в счастье! 0 согласны, 0 не согласны

платье для меня

только плюсы (Россия, Анапа) 23 ноября, 2016 год К покупкам одежды через интернет всегда отношусь очень аккуратно, вдруг размер не подойдет? Но пролистав каталог этого магазина, не удержалась и выбрала себе платье. Уж больно понравилось, неизбитая модель. По заказу мне перезвонили и уточнили размер, пообещав быструю доставку. Действительность превзошла мои ожидания! Платье просто супер, сидит как влитое, а ведь от своих дизайнеров. Просто рада! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество, быстрая доставка.

Анастасия (Россия, Москва) 23 ноября, 2016 год Не в первый раз заказываю одежду из этого интернет-магазина. Выбор огромный ,вся одежда очень красивая и стильная, материал качественный, пошив аккуратный, никогда не приходили вещи с торчащими нитками или не прошитыми местами, сидит одежда тоже хорошо, с размерами не промахиваюсь. Посылка приходит в течении трех дней. Очень довольна магазином, планирую и дальше в нем закупаться. 0 согласны, 0 не согласны

Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов

Shopping Mall - интернет-магазин украинских брендов