Shopart.ua. Интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отвратительно

Руслан (Винница) (Украина, Українка) 13 января, 2016 год Жена сделала заказ №100047614 13.12.2015г. (воскресенье вечером), сразу же было оплачено картой. На следующий день был звонок менеджера Оксаны, что заказ будет через 7-8 дней. Через две недели я сам перезвонил, ответили что товара нет и скорее всего не будет, а вернут деньги. Названиваю Оксане почти каждый день (на стационарный телефон с Винницы), с её уст идет обещание передать менеджеру...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость 5 ноября, 2015 год Сделала заказ на джинсы 18 сентября, 29 числа получила, не подошел размер, 30 - го числа отослала заявку на возврат, через пару дней не дождавшись ответа, перезвонила сама. Ответили что не видят заявки, потом несколько дней ее искали, объясняли, что в службе принятия заявок возникли технические проблемы, просили подождать , почти 2 недели их теребила. Вернула джинсы 13 числа, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нае*али

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 2 сентября, 2015 год  Отзыв о Shopart.ua. Интернет-магазин по адресу Днепропетровск, ул. Комсомольская, 46а Заказал себе кроссовки Saucony по цене 640 грн. Прождал ровно две недели и мне приходит ответ, что поставщик не смог предоставить данный товар, но есть возможность переоформить товар и купить его по новой цене 1280 грн. Это получается поставщик не смог отправить товар за купленную мною сумму 640 грн, а вот по новой в два раза больше согласен. Охренели в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отвратительный сервис

ОКсана (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год Отвратительный сервис. Заказывала 3 пары джинсов, 1 не подошла. уже месяц жду возврата денег. По телефону - лживая информация о технических проблемах, которые вот=вот решатся. На письма ответили только раз. Шарашкина контора, которая нуждается в проверке. 0 согласны, 0 не согласны

otzyvua рекомендует??

Maria (Украина, Київ) 15 декабря, 2014 год Просто интересно, по каким критериям отбирают компании, висящие в рекомендациях. получить оплату, пообещать отправку через максимум 10 дней, на 12 день сказать, ой, ну может быть завтра отправим - это сервис, который стоит кому-то рекомендовать? выглядит так, что деньги получили - а дальше плевать на тебя, дорогой наш клиент. 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос по товару

Оксана (Украина, Фастів) 26 ноября, 2014 год shopart.ua/plat-e-louche-chernoe-267366.html это платье в 12р идет на 44-46 наш размер, параметры 91-78-98? 0 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Оксана!

Спасибо за обращение. Платья Louche в размере 12 (UK) соответствуют международному размеру L и параметрам: Обхват груди - 94-98 см, Обхват талии - 74-78 см, Обхват бедер - 100-104 см.

Хорошего Вам дня!
Тетяна (Украина) 12 ноября, 2014 год Замовляла джинси. Зателефонували вчасно, замовлення теж прийшло як і мало бути. Довелося відправити на обмін - не підійшов розмір. З цим також не виникло жодних питань. Всім задоволена. Буду замовляти ще :) 0 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Доброго Вам дня, Тетяно!

Щиро вдячні Вам за теплий відгук про нашу роботу. Бажаємо Вам приємних покупок з Shopart!
Татьяна Петренко (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Добрый день!Вернула заказанное платье,так как не подошел размер!Прошли все сроки возврата денег,от магазина ни слуху ни духу не денег.После такого отпало желание заказывать в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Татьяна!

Возврат денежных средств осуществляется в течение 14 рабочих дней после поступления товара на склад в г.Киев и проведения экспертизы сохранности. Возврат был принят 03.10, перевод денежных средств осуществлен 21.10.
Спасибо за обращение и приятного Вам дня!
Гость (Украина, Харьков) 26 сентября, 2014 год Если бы я перед заказом в ShopArt знала нижеизложенные моменты, то вряд ли что-то у них заказывала.
1. После подтверждения моего заказа консультантом половины заказанных моделей или размеров не окажется на складе.
2. Узнала я об этом после того, как выждала 8 дней с момента заказа (заявленный срок доставки 3-10 дней) и сама им позвонила. Интересно, как долго они бы...  Читать отзыв
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день!

Спасибо за обращение! Доставка в интернет-магазине shopart.ua осуществляется в течение 10 рабочих дней по Украине. К сожалению, бывают случаи, когда товар отсутствует у поставщика по причине брака или пересорта на складе.
Будьте уверены - мы прилагаем максимум усилий, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем!
Вы всегда можете обратиться на горячую линию по тел. (044) 500-68-68 или написать нам на адрес электронной почты - info@shopart.ua, мы с радостью Вам перезвоним и наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы.
Татьяна (Украина) 12 сентября, 2014 год Когда появятся новые коллекции Sisley и Benetton осень-зима 2014-15? Пора бы уже. 0 согласны, 0 не согласны
Константин (Украина, Киев) 22 августа, 2014 год Добрый день!

Сделал заказ в среду вечером, в четверг в обед привезли заказ - я в шоке просто, аккуратная коробка, в ней еще одна... Курьер вежливый, все осмотрели, оплатил и ношу вот сегодня в удовольствие. С учетом курса доллара, цены на отлично, это мой второй заказ через интернет и всё получилось хорошо, спасибо.
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Константин!
Благодарим за Ваш отзыв и за выбор интернет-магазина Shopart.
Будем рады Вашим новым заказам. Приятного Вам дня!
Нина 1 августа, 2014 год Никогда не доверяла шоппингу в сети. Но наткнулась на интернет-магазин Shopart.ua и, во первых, удивилась ассортименту, а во-вторых, просто влюбилась в платье популярного бренда Desigual со скидкой в 60 %. Удержаться я не смогла, зарегистрировалась на сайте и оформила заказ. Очень переживала, пока не получила платье. Одежда не разочаровала, за что огромное спасибо магазину (иначе, я бы никогда не рискнула...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Нина!
Спасибо за оставленный отзыв. Бренд Desigual пользуется большой популярностью среди наших покупателей, поэтому ассортимент товара постоянно обновляется. Следите, пожалуйста, за нашими рассылками, чтобы быть в курсе новых акций нашего интернет-магазина.
Благодарим за выбор Shopart. Приятных Вам покупок в дальнейшем!
Гость (Украина, Киев) 17 июля, 2014 год У меня скорее вопрос, а не отзыв. Хотя, я всем пока довольна, разок задержали доставку, но к нужной дате успели.
А вопрос в следующем - На некоторых товарах в описании читаешь- страна бренда такая-то. В основном , я думаю, люди владеют данной информацией, интереснее страна производства. И в догонку, это всегда официальный производитель - представитель того или иного бренда?
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день!
Благодарим Вас за обращение. Страну производства, к сожалению, нет возможности указывать, так как пошив одежды и обуви может осуществляться на заводах в различных странах, на которых лицензировано производство товаров данного бренда по эскизам и стандартам качества компании-изготовителя. Разные партии товаров могут быть пошиты в разных странах и нет возможности отследить, какой конкретно страны производства товар будет поставлен на склад от поставщика и укомплектован в заказ.
Мы работаем с поставщиками, которые предоставляют только оригинальные бренды. Оригинальным является товар, изготовленный на официальном заводе компании-производителя в любой стране и соответствующий стандартам качества компании-производителя.
Благодарим Вас за выбор интернет-магазина Shopart. Приятный Вам покупок в дальнейшем!
Богдан (Украина, Новомосковск) 11 июля, 2014 год Забираю свои слова обратно, просто думал что забыли про мой заказ, так как он пропал на сайте, оказывается нет. Спасибо все получил, как и говорили в течении 10 дней. 1 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Богдан, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и за выбор интернет-магазина Shopart.
Будем рады Вашим новым заказам. Хорошего Вам дня!
Богдан (Украина, Новомосковск) 8 июля, 2014 год Заказал футболку, 30.06.2014! Все отлично позвонили, одобрили, прислали смс с номером заказа (№36921), одно меня конечно удивило - заказ придет в течении от 3 до 10 дней, хотя другие интернет магазины отправляют сразу же на следующий день, если не в тот же день, и приходит от 2-3 дней, а тут до 10 очень странно. Думаю ладно подожду, уже 7 дней...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Богдан!
По правилам интернет-магазина Shopart доставка товаров осуществляется действительно в срок до 10 дней, в связи с тем, что не все товары, представленные на сайте, есть в наличии на нашем складе и требуется некоторое время для того, чтобы поставщик доставил нам заказанный товар.
Богдан, относительно Личного кабинета, возможно произошел технический сбой и Ваш заказ не отобразился в разделе Мои заказы. На данный момент Ваш заказ №36921 находится в работе, футболка уже есть в наличии на нашем складе и сегодня заказ будет отгружен на службу доставки Новая почта. Ожидайте, пожалуйста, sms-сообщение с номером ТТН и в течение 2-х дней sms-уведомление о прибытии заказа в Ваш город.
Благодарим Вас за обращение. Приятного Вам дня!
Наталья (Украина, Lviv) 29 июня, 2014 год  Отзыв о Shopart.ua. Интернет-магазин по адресу Днепропетровск, ул. Комсомольская, 46а Ужасный магазин! Не подошел размер штанов и рубашки должны были поменять размер, прислали другой размер и возврат не учли, при курьере связывалась с оператором сказали что отправят деньги на следующий день. Вот уже как месяц жду возврата своих денег каждую неделю обещают отправить до конца недели! Отвратительный сервис! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! 1 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что впечатления от сервиса у Вас остались не из приятных, поэтому хотим более детально разобраться по каким причинам это произошло. Будьте добры, подскажите номер Вашего заказа. Рады обратной связи, которая помогает нам стать лучше и провести работу над ошибками.
Приятного Вам дня!
Rena (Украина, Kiev) 27 июня, 2014 год Магазин понравился! заказывала кардиган, единственное- доставка- амовитый курьер а в целом товар отличный 0 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв и за выбор интернет-магазина Shopart!
Будем благодарны, если Вы сообщите нам номер заказа по которому осуществлялась доставка, чтобы мы смогли разобраться в ситуации с курьерской службой и исключить подобные случаи в дальнейшем. Будем рады ответу. Приятных Вам покупок в дальнейшем!
Игорь Ситенко (Украина) 27 июня, 2014 год Все что писали на счет отвратительного сервиса правда, от себя хочу добавить следующее. Проблемы, судя по отзывам, у всех одни и те же: доставка в течении месяца, а не 3-8 дней, отвратительное качество товара, возврат средств очень долго осуществляли. Общая оценка - неудовлетворительно. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! 1 согласны, 0 не согласны
Ольга Фарбей 14 июня, 2014 год Возмущена "не работой" магазина Shopart !
Доставка заказа на сайте обещана в течении 2-8 дней.А я жду уже 3 недели.И что самое интересное,оператор Марина не может ничего внятно ответить.Ссылается на склад, который 3-ю недели отправляет, а потом,якобы,говорит, что почему-то не отправили...
Мой совет - не рискуйте заказывать у этого магазина.
Шарашкина контора
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Ольга!
Приносим искренние извинения за длительную обработку заказа. Действительно, некоторое время у нас были технические трудности с обработкой на складе. На данный момент ситуация решена и мы работаем над тем, чтобы подобного больше не повторилось.
Ольга, еще раз примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся на Ваше понимание. Приятного Вам дня!
Евгения 5 июня, 2014 год Добрый день В магазине купила платье и брюки. Брюки пришлось вернуть, хотя размер был написан 34 но и можно одевать не расстегиваю. Когда будут перечислены деньги по заказу (100033224. я ее отправила еще 22 мая 0 согласны, 0 не согласны
Shopart Ответ представителя Shopart Добрый день, Евгения!
Спасибо за обращение. Возврат денежных средств состоялся 05/06 на Вашу карту Приват Банка. По условиям нашего интернет-магазина, возврат денежных средств осуществляется в течение 14 дней с момента получения товара на наш склад и проведения экспертизы.
Евгения, при выборе товара, пожалуйста, используйте размерную сетку, так как у разных брендов возможны отличия в размерах одежды.
Благодарим за выбор Shopart. Хорошего Вам дня!

Shopart.ua. Интернет-магазин

Интернет-магазин Shopart.ua – это альтернатива монотонному шопингу по бутикам и торговым центрам. Здесь каждый ценитель качественной одежды, обуви и аксессуаров сможет найти для себя интересные и качественные товары. Секрет Shopart.ua...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин