Shooters (ночной клуб) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Советую)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 15 апреля, 2016 год Да, очень хорошее место! Есть типа секции, для разного времяпровождения) 0 согласны, 0 не согласны

Именно здесь делают чудо)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 15 апреля, 2016 год Вчера здесь творилось нечто) Фортепиано, девочки, кальян - просто нереальное зрелище)) Уютно! 0 согласны, 0 не согласны

Комплекс для все и всия)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 15 апреля, 2016 год Шутерс очень изменился! В лучшую сторону. Могу сказать, что буду тащить туда всех своих друзей)) И вам советую 0 согласны, 0 не согласны

Суши

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 15 апреля, 2016 год Космические суши) Все советую. И вообще место очень уютное) 0 согласны, 0 не согласны

Да, чувствуется изменение в лучшую сторону.

Olga Litvinenkova (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год Думаю всех кто был фанатом Шутерс сейчас ликуют)
Кальян 5
Персонал 5
Цены 4+
Охрана 5
Еда/напитки 5

Понравилось очень!!!

Виктория Красавцева (Украина) 24 марта, 2016 год Мне здесь все понравилось: прекрасная атмосфера, дружелюбный и вежливый персонал, оказывается здесь можно праздновать любое мероприятие)
Очень приятно удивил бар в подвале, там очень круто.

Девушки Shooters

Гость (Украина) 18 марта, 2016 год "Девушки Shooters" (на баре) не привлекательны и не все коммуникабельные - если есть варианты - нужно подбирать для работы лучших и стремится к образам оригинальных Shooters girl. Это относиться и к форме обслуживающего персонала. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис ужасный!!!

Гость (Украина) 18 марта, 2016 год Бесплатные коктейли в женский день наливают далеко не всем! Бывает просто игнорируют или вместо бесплатного наливают элитные напитки и требуют оплатить! Посещали заведение на протяжении 8 лет и очень часто. Но после такого отношения - больше ни ни... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место!

Валентина (Украина, Київ) 15 марта, 2016 год Зашли покурить кальян. Очень крутой и вкусный! На уровне сервис, еда и цены. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Возник вопрос, где встретить 8 марта.. вспомнила о Shooters)

Елена (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Была у них не раз, и всегда радует их шоу-программа, коктейли и обслуживание. Поэтому женский день тоже планирую отмечать у них, уверенна, будет супер! Пишу для тех, кто ещё в размышлениях где встретить 8 марта – приходите в Shooters, вместе веселее! 0 согласны, 0 не согласны

Shooters - для деловых встреч и отдыха =)

Владислав (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Для меня Shooters – это беспроигрышный вариант, где можно совместить приятное с полезным: назначить деловую встречу у них в ресторане на террасе, а затем отдохнуть от повседневных будней в их клубе или баре «22». 0 согласны, 0 не согласны

прикольно!

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2016 год познакомился там с неплохой девченкой. вечер удался) всем спасибо за возможность. так же бар радует. все четко. мне понравилось. приду еще. 0 согласны, 0 не согласны

Супер настроение в супер клубе SHOOTERS)))))))))))

Виталина (Украина, Київ) 24 января, 2016 год Замечательная атмосфера драйва и клубного релакса! Шоу замечательное: пиджейки очень приятные, шоу горящих коктейлей и бармены такое вытворяют-ШОУ!!!! Никаких эксцессов с негативным обслуживанием персонала и поведения посетителей. Очень достойная публика!! Приятная неожиданность-скидки на коктейль для леди. Подкупает, черт побери))) Замечательно провели время! Спасибо ВСЕМ!!!!)))) Девочки, до встречи в Шутерсе на день рождения VS!! Люблю)) 0 согласны, 0 не согласны

Просто крутое заведение!

Виктория (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Зашла однажды выпить коктейль и влюбилась... В интерьер. В ребят за баром. В атмосферу. И конечно же в коктейли!!!)
Напиток приятно заказать не по барной карте, а пообщавшись с барменом, здесь ребята действительно умеют приятно удивить и вкусом и подачей!!!

НОвый зал в Shooters

Александр (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Пару дней назад попали в РК Shooters, мы там были довольно таки давно, но вчера решили заехать, так как были рядом. Нам посоветовали спуститься в зал "22", и мы были приятно удивленны интерьером. Очень уютное и приятное место, легкая музыка, очень прикольная идея. Мы любим пить виски, а там выбор очень обширный. На любой вкус и цену. Я думаю, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 14 октября, 2013 год Недавно были с компанией в знаменитом Shooters (ночной клуб). Для кого как, а для меня это заведение было знаменито тем, что именно здесь иностранцы "снимают" для себя "безвольных" украинских девочек и превращают в своих рабынь. Слухи не совсем сошлись с реальностью - я, например, заметил в клубе и иностранцев, и девочек, но относились они друг к другу равнодушно, все общение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Shooters (ночной клуб)

Shooters (ночной клуб) - одно из лучших заведений Киева. Shooters (ночной клуб) входит в состав одноименного ресторанно-развлекательного комплекса. Shooters (ночной клуб) работает на протяжении всей недели 24 часа в сутки. В...

Ночные клубы

Отель Love Story