shoo.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кристи (Украина, Днепропетровск) 6 ноября, 2014 год Понравилось качество обслуживание, постоянно присылают смс-ки.... бывают задержки с доставкой заказа, но как правило если менеджер подтвердит заказ, то он уже будет доставлен 100%. 0 согласны, 0 не согласны
Тетяна 15 июня, 2014 год Постоянно заказываю в этом магазине, уже 5-ю пару приобрела. Консультанты вежливые всегда помогут и сообщат дату доставки. Единственный минус, мне как покупателю не хватает фоток обуви на ноге, такое есть во многих магазинах. Так как непонятно как обувь сядет и будет смотреться. 0 согласны, 0 не согласны
катя 22 апреля, 2014 год Заказала балетки сразу и оплатила, чтоб комиссию за наложку не платить. Прислали наложкой еще и за доставку платить(((
Благо в течении дня отменили, но осадок остался.
Эльвира 3 апреля, 2014 год Заказывала несколько раз обувь понравилась. Но, как-то странно работают: первый раз заказала привезли на следующий день, а второй раз обещали 13-14 дней привезли аж на 18-й. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 24 января, 2014 год После долгого ожидания получила босоножки и отправила назад.Ну нельзя за искусственную замшу-байку брать 500 гривен.Полнейшее разочарование.Хорошо не делала никаких предоплат.Вот так и закончилась мое знакомство с этим магазином.
Танюшка 1 декабря, 2013 год Я очень довольна покупкой и сервисом в этом магазине. Особенно радует, что есть выбор больших размеров, на многих сайтах вообще нет ни 41, ни тем более 42. 0 согласны, 0 не согласны
Elya 27 октября, 2013 год Я возвращала! Получила на Новой Почте, дома померила не подошли, позвонила сказали отправить на обратный адрес Новой Почтой, обещали после получения в течении 7 рабочих дней вернуть деньги на карту. Вернули на 3-й день, магазину зачет. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 24 октября, 2013 год Подскажите, кто-то делал возврат в этот магазин, не подошел размер?
Боюсь, что останусь и без денег и без обуви, как это часто бывает в других инет-магазинах.
Ларина 24 октября, 2013 год Я тоже покупала несколько раз в этом магазине, качество обуви хорошее несмотря на то, что искусственная. В первый раз доставили на следующий день, а во-второй ждала 16 дней, так как товара не было в наличии на складе. 0 согласны, 0 не согласны
Манюня 8 сентября, 2013 год Девчонки, всем привет!!!! Купила все-таки ботильоны, уже в них....:)
В принципе довольна! Пришли очень быстро, подтверждаю ;););)
Качество=цена
Спасибо всем за помощь) купила и не пожалела!
Светлана 6 сентября, 2013 год Я брала кроссовки на платформе, очень понравились. И качество и как сидят, очень удобные. Ношу второй месяц не нарадуюсь, аж снимать не хочется. Соглашусь с Наташей работают быстро, доставили на следующий день. 1 согласны, 0 не согласны
Наташа 5 сентября, 2013 год Манюня, я только раз покупала в этом магазине полусапожки и если честно не очень довольна их качеством. Сам магазин работает оперативно, у меня проблем не возникло. Но вот сапожки которые я купила не очень понравились, скажем прямо, цены у магазина не самые дешевые, они приемлемые но качество обуви не тянет на эти деньги. Во-первых они быстро потеряли форму, что говорит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Манюня 4 сентября, 2013 год Девчонки, хочу купить ботильоны на сайте shoo.com.ua Мало отзывов, может кто-то что-то покупал? Отозовитесь!!! ;)

shoo.com.ua

Интернет-магазин женской обуви shoo.com.ua предлагает своим клиенткам только самую модную обувь, разных ценовых категорий. В интернет-магазине shoo.com.ua можно купить осенние и зимние сапоги, ботинки, демисезонные полусапожки и батильоны, модные кроссовки...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION