Шоколадные конфеты для быстрого похудения отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6210

Не верю

Лана (Украина, Київ) 20 июня, 2016 год Ага, на завтрак шоколадный конфеты - для похудения, на обед шоколадный тортик - для похудения, на ужин бутербродик с вареной сгущенкой - для похудения!)))) 0 согласны, 0 не согласны
надежда 31 декабря, 2013 год у меня немного другая упаковка,похудела за первые 5 дней на5 кг.но очень утомляюсь 0 согласны, 0 не согласны
уля 30 апреля, 2013 год купила, потому чтопросто было очень интересно :) конечно не похудела, но и не расстроилась потому что илюзий не строила, до этого планировала ксеникал начать пить и потом так и сделала, результат ожидаемый первый месяц 5.5.кг второй 4, думаю еще 1 месяц и можно закругляться 0 согласны, 1 не согласны
Галина 29 августа, 2012 год Я очень благодарна подруге, что посоветовала мне эти замечательные конфетки. Уже через две недели приема я смогла скинуть почти четыре килограмма. И это при том, что никакой диеты не соблюдала, кушала как всегда. Но правда воды много пила, не менее двух литров в день. 0 согласны, 0 не согласны

Шоколадные конфеты для быстрого похудения

Шоколадные конфеты для быстрого похудения - приятные на вкус, но значительно снижают аппетит. Шоколад, который используется при изготовлении этих конфет - низкокалорийный и изготовленный с соблюдением стандартов GMP. Кроме того,...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте